Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1161
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет!!! Ни кого не видно не слышно......где ВСЕЕЕЕЕЕ???????????????

Чего у кого новенького, как ваши хорепопики поживают???? Давно нет новых фоток, совсем тихо в темке(((((


Сообщение отредактировал iguanka: 28.04.2014, 22:42:36

  • 0

#1162
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну,  начну первая.....

В нашей большой семье хорепопиков скоро начнутся пополнения, четыре девахи на сносях :dandy:

У пацанов гон махрооовый, в этом году совсем озверели :faceoff:

Линька, все страшные, облезлые :D , на следующий год обязательно сделаю фото коллажи на тему "вид хорька зима-весна", это вообще жуть, небо и земля, весной все наоборот хорошеют а хори страшнеют, как зачухончики какие то.......Ржу над ними......


  • 0

#1163
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо, не на кого из домашних животных не похож. Если хорёк это и кошка и собачка в одном лице, то енот это скорее медвежонок с повадками обезьянки :laugh: , по другому и не скажешь. Я в восторге!!!!

В ближайшее время сделаю пару фотографий, покажу моего мальчика. Пока он осваивается, немного диковат, мы в процессе притирки друг к другу.

Жду ваших новостей, очень интересно как поживаете?!!!!! :hi:


  • 1

#1164
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

На Сландо посмотрите, видела там несколько двухэтажных клеток, возможно они бывшие в употреблении, зато дешевле чем новые.

http://olx.kz/

 

Так же в магазине на Толеби - Ауэзова всегда был большое клеток. Цены не радуют.

 

А еще лучше позвонить Наташе http://vse.kz/user/165782-flafi/, у нее можно подобрать подходящую клетку, и цены очень доступные. В теме она редко отвечает, так как очень занятой человек )))

дом.тел. 2380581,2309119
Сотовый 8 777 2652114

Спасибо, сегодня как раз поедим за рыбками на Толе би Ауэзова, гляну там, и Наташе позвоню, узнаю. 


  • 0

#1165
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо, не на кого из домашних животных не похож. Если хорёк это и кошка и собачка в одном лице, то енот это скорее медвежонок с повадками обезьянки :laugh: , по другому и не скажешь. Я в восторге!!!!

В ближайшее время сделаю пару фотографий, покажу моего мальчика. Пока он осваивается, немного диковат, мы в процессе притирки друг к другу.

Жду ваших новостей, очень интересно как поживаете?!!!!! :hi:

Поздравляю!!! Чтобы енотов держали дома, впервые слышу, хотя в заграницах некоторые держат, но чтобы у нас  :D  потом расскажите про него. Я знаю что они дорогие, от 1000 у.е и выше на сландо видела. Так что начните разводить потихоньку))) Будете потом миллионершей :D


  • 0

#1166
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Оппа, еноты же моя мечта :D обожаю их))

вообщем как разведешь, возьму себе тоже :D


  • 0

#1167
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо, не на кого из домашних животных не похож. Если хорёк это и кошка и собачка в одном лице, то енот это скорее медвежонок с повадками обезьянки :laugh: , по другому и не скажешь. Я в восторге!!!!

В ближайшее время сделаю пару фотографий, покажу моего мальчика. Пока он осваивается, немного диковат, мы в процессе притирки друг к другу.

Жду ваших новостей, очень интересно как поживаете?!!!!! :hi:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть растет здоровенький и быстро привыкнет к новой маме!!!!


  • 0

#1168
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Добрый день  :hi:

 

 

В нашей большой семье хорепопиков скоро начнутся пополнения, четыре девахи на сносях :dandy:

 

Поздравляю ) Пусть все пройдет успешно , а детки будут большие и здоровые  :rotate:

 

 

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо...

Поздравляю № 2 ))) тоже на днях видела объявления на slando о продаже енотов-полоскунов. Мальчика и девочку продают . Не переживайте , к Вам он быстро привыкнет ) судя по тому как вы относитесь к своим любимым Хорькам , лучшей мамы ему не найти  ;) 


  • 0

#1169
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Пока была сухая и солнечная погода  , мы гуляли и наслаждались свежим воздухом , цветами и травкой , сейчас сидит дома , дождь замучил всех уже , и людей и животных  :cry:

 

DSCN1297jp_9634714_11894520.jpg

 

DSCN1303jp_3067095_11894532.jpg

 

DSCN1300jp_6804520_11894534.jpg

 

DSCN1312jp_8921862_11894538.jpg


  • 3

#1170
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Не подскажите, где еще можно посмотреть клетки для хорьков. Кроме базара Сайран, по интернету ищу, но безрезультатно. Хочется просторную, двух этажную клетку, со всякими тунелями, лабиринтами... :confused:

Знаете , мы купили довольно большую клетку , на базарчике "Арыстан" , Мамышулы -Жубанова , там есть зоо магазинчик, год назад , когда искали подходящую клетку , обошли все базарчики , и случайно наткнулись на этот магазин . цену точно уже не скажу , но не слишком дорогие . А потом смастерили клетку сами , с помощью сетки и дерева ) получился большой и просторный домик )  а что касается туннелей , лабиринтов , гамаков , так они продаются во всех зоо магазинах и в интернете , в крайнем случаи можно сделать их самим . ) И удачи в приобретении такого маленького чуда  :rotate:


  • 0

#1171
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Не подскажите, где еще можно посмотреть клетки для хорьков. Кроме базара Сайран, по интернету ищу, но безрезультатно. Хочется просторную, двух этажную клетку, со всякими тунелями, лабиринтами... :confused:

Знаете , мы купили довольно большую клетку , на базарчике "Арыстан" , Мамышулы -Жубанова , там есть зоо магазинчик, год назад , когда искали подходящую клетку , обошли все базарчики , и случайно наткнулись на этот магазин . цену точно уже не скажу , но не слишком дорогие . А потом смастерили клетку сами , с помощью сетки и дерева ) получился большой и просторный домик )  а что касается туннелей , лабиринтов , гамаков , так они продаются во всех зоо магазинах и в интернете , в крайнем случаи можно сделать их самим . ) И удачи в приобретении такого маленького чуда  :rotate:

 

Спасибо, на праздниках сьездию гляну, сейчас ездили в зоо на Толе би Ауэзова, клетки классные. Понравилась большая клетка, высота около 170 см, и цена 45 тыс. Но для 1 хорька думаю это большие апартаменты))) Видела хорька там, так сладко спал :rotate: корм там есть для хорька, всякие штучки, хороший выбор, и цены норм. Я такая счастливая, как маленький ребенок, хочу побыстрее завести такое чудо :dandy:


  • 0

#1172
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

 

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо, не на кого из домашних животных не похож. Если хорёк это и кошка и собачка в одном лице, то енот это скорее медвежонок с повадками обезьянки :laugh: , по другому и не скажешь. Я в восторге!!!!

В ближайшее время сделаю пару фотографий, покажу моего мальчика. Пока он осваивается, немного диковат, мы в процессе притирки друг к другу.

Жду ваших новостей, очень интересно как поживаете?!!!!! :hi:

Поздравляю!!! Чтобы енотов держали дома, впервые слышу, хотя в заграницах некоторые держат, но чтобы у нас  :D  потом расскажите про него. Я знаю что они дорогие, от 1000 у.е и выше на сландо видела. Так что начните разводить потихоньку))) Будете потом миллионершей.

Сейчас многие держат енотов, по крайней мере в России их очень много.

На сландо, за пару просили 1600у.е. Это кстати он и есть тот енот которого там продавали.


  • 0

#1173
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Оппа, еноты же моя мечта :D обожаю их))

вообщем как разведешь, возьму себе тоже :D

Ну так чтобы разводить, ему девочку надо приобрести)))) Чёт я не особо хочу ещё и енотов разводить))))))) Неееее, мне бы его приручить :D


  • 0

#1174
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

 

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо, не на кого из домашних животных не похож. Если хорёк это и кошка и собачка в одном лице, то енот это скорее медвежонок с повадками обезьянки :laugh: , по другому и не скажешь. Я в восторге!!!!

В ближайшее время сделаю пару фотографий, покажу моего мальчика. Пока он осваивается, немного диковат, мы в процессе притирки друг к другу.

Жду ваших новостей, очень интересно как поживаете?!!!!! :hi:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть растет здоровенький и быстро привыкнет к новой маме!!!!

 

Спасибо большое!!!!!


  • 0

#1175
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Добрый день  :hi:

 

 

В нашей большой семье хорепопиков скоро начнутся пополнения, четыре девахи на сносях :dandy:

 

Поздравляю ) Пусть все пройдет успешно , а детки будут большие и здоровые  :rotate:

 

 

Ну и самая главная новость, я теперь не только хоремама, у меня ещё одно дитятко появилось))))))

Я теперь ещё и енотомама!!!!!)))))))) :bow:

Мне подарили енота!!!! :surprise: :rotate: :rotate: :rotate: ....... это такое чудо...

Поздравляю № 2 ))) тоже на днях видела объявления на slando о продаже енотов-полоскунов. Мальчика и девочку продают . Не переживайте , к Вам он быстро привыкнет ) судя по тому как вы относитесь к своим любимым Хорькам , лучшей мамы ему не найти  ;) 

Спасибо большое!!!! Очень надеюсь!!! ;)


  • 0

#1176
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Как всегда, хорооооош!!!! Такой парень.....

Красота, с удовольствием потискала бы этого толстопопика.

Фотки супер!!!

На этом фото, саПсем как шарик)))))

DSCN1312jp_8921862_11894538.jpg


Сообщение отредактировал iguanka: 30.04.2014, 00:29:54

  • 1

#1177
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кира, как у Лаймочки делишки??? Как здоровье?


  • 0

#1178
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Светлана, покажите Потапку)))) ну хоть пару фото...... Какой он стал, очень интересно!!!....


  • 0

#1179
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кира, как у Лаймочки делишки??? Как здоровье?

Привет)

У нас как всегда, как весна так петля опухшая))

думаю может к самцу ее надо сводить, в прошлый раз помогло :D

У тебя есть самцы в гоне?


  • 0

#1180
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Кира, как у Лаймочки делишки??? Как здоровье?

Привет)
У нас как всегда, как весна так петля опухшая))
думаю может к самцу ее надо сводить, в прошлый раз помогло :D
У тебя есть самцы в гоне?
А как же, в полной боевой готовности. Приезжайте, будем рады помочь;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.