Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1121
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер!У кого есть мальчишка,у моей девочки течка началась а у Олеси отключен телефон.


  • 0

#1122
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Добрый вечер!У кого есть мальчишка,у моей девочки течка началась а у Олеси отключен телефон.

Привет, я на связи;)
  • 0

#1123
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений

здравствуйте уважаемые, вот собираюсь приобрести такого замечательного зверька как хорёк. Подскажите пожалуйста: в каком возрасте лучше всего брать хорька? когда нужно ставить прививки? и где купить нормальную клетку? в одном  зоомагазине клетка стоит 96000 тг. что-то дороговато.... 


  • 0

#1124
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте уважаемые, вот собираюсь приобрести такого замечательного зверька как хорёк. Подскажите пожалуйста: в каком возрасте лучше всего брать хорька? когда нужно ставить прививки? и где купить нормальную клетку? в одном  зоомагазине клетка стоит 96000 тг. что-то дороговато.... 

на Тастаке есть клетки в 3 уровня  за 35000 видела, качество очень  хорошее.


  • 0

#1125
Okseek

Okseek
  • Гость
  • 39 сообщений

Спасибо, поеду посмотрю. 


  • 0

#1126
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А у кого-нибудь было потомство или может быть намечается?
  • 0

#1127
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А у кого-нибудь было потомство или может быть намечается?

Скоро много щенков народится.


  • 0

#1128
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений

всем доброго времени суток! не знаю с чего начать, но я сейчас в замешательстве, возможно среди Вас форумчане буду искать Очень хорошие ручки для своей девочки рыжульке, Колоняшки ..., дело в том что у меня произошли изменения в работе и намечается переезд в Турцию, хочу Хани отвезти туда, но очень переживаю из-за очень жаркого климата для нее, а работа у меня вахтой будет, в Турции буду на отдыхающей вахте только, и вот за время своего отсутствия очень переживаю, т.к в доме под кондиционером в свое отсутствие возможности держать нет, а в вольере боюсь очень жарко будет... вот теперь сижу и разрываюсь, забрать свое сокровище и возможно подвергнуть ее опасности или найти действительно любящую и ответственную семью для нее, чтобы моя краказябка стала для них мелким но очень важным членом семьи, чтобы была счастлива с ними, а они с ней 


  • 1

#1129
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Марина, аж сердце разрывается, вы самая лучшая мама для Хани.
  • 0

#1130
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений

Олеся приветствую !!! спасибо большое !!! 


  • 0

#1131
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

всем доброго времени суток! не знаю с чего начать, но я сейчас в замешательстве, возможно среди Вас форумчане буду искать Очень хорошие ручки для своей девочки рыжульке, Колоняшки ..., дело в том что у меня произошли изменения в работе и намечается переезд в Турцию, хочу Хани отвезти туда, но очень переживаю из-за очень жаркого климата для нее, а работа у меня вахтой будет, в Турции буду на отдыхающей вахте только, и вот за время своего отсутствия очень переживаю, т.к в доме под кондиционером в свое отсутствие возможности держать нет, а в вольере боюсь очень жарко будет... вот теперь сижу и разрываюсь, забрать свое сокровище и возможно подвергнуть ее опасности или найти действительно любящую и ответственную семью для нее, чтобы моя краказябка стала для них мелким но очень важным членом семьи, чтобы была счастлива с ними, а они с ней 

Вы действительно очень заботливая и любящая мама , для своей девочки ) По себе знаю как это тяжело расставаться с не просто животным , а членом семьи ... Успехов вам , что бы вы не решили )


  • 0

#1132
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем добрый вечер ) 

как ваши любимцы ?

Мы растем , балуемся , играемся , мучаем кошек , в общем все по прежнему )))

 

Зимние прогулки , не долгие , но продуктивные ) успеваем весь двор облазить )))

DSCN0415JP_4935131_11276069.jpg

 

DSCN0425JP_2855384_11276064.jpg

 

DSCN0439JP_9456662_11276037.jpg

 

Вклад в лепку снеговика был очень большой )))

DSCN0490jp_6025741_11276083.jpg

 

ну и после всех прогулок , уснуть на коленях - святое дело !

Izobrazhen_5496772_11276053.jpg


  • 1

#1133
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Скоро много щенков народится.
 

ДД! А можно забронировать мальчика?))) Никак не могу найти маленького хорика. Очень понравился хорек Мальвины (окрас)


  • 0

#1134
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ой какой пушистик, лапочка :)

а у нашей хори опять петля опухла, весна пришла...

пока ниче не делаем, надеемся что опять пройдет, третий год такая фигня уже


  • 0

#1135
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Скоро много щенков народится.


ДД! А можно забронировать мальчика?))) Никак не могу найти маленького хорика. Очень понравился хорек Мальвины (окрас)
Сейчас по весне у многих щенки родятся, у меня готовые в конце мая будут. Вам останется только выбирать;) У Чарли действительно шикарный окрас, он один такой чёрный в помёте был.
  • 0

#1136
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

у меня готовые в конце мая будут. Вам останется только выбирать
 

Урра! Тогда буду ждать конца мая. И готовиться к появлению нового члена семьи. Просьба, когда будете пристраивать детей, напишите мне, пожалуйста.


  • 0

#1137
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И мне пишите! С удовольствием заберу нового члена семьи!
  • 0

#1138
Крокодиловы слезы

Крокодиловы слезы
  • Гость
  • 14 сообщений

 

А у кого-нибудь было потомство или может быть намечается?

Скоро много щенков народится.

 

Будете продавать? ))


  • 0

#1139
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

iguanka права , у Чарли  шикарный окрас , (спасибо ей , за такое чудесное чудо :rotate: )  Моська у Чарли  была беленькой , а сейчас по немногу  рыжеет ))) видимо рыжесть у него  от папы )))  Золтан  еще  тот рыжий красавец )))

 

DSCN0488ko_7694389_11305056.jpg

 

DSCN0251JP_6077645_11305066.jpg


  • 0

#1140
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Обязательно напишу вам лично и здесь в темке выложу фото малышей.

 

1259415971_ferrets-go_fishing_05.jpg 1259415968_ferrets-go_fishing_01.jpg 1259416031_ferrets-go_fishing_10.jpg

1259415988_ferrets-go_fishing_08.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.