Перейти к содержимому

Фотография

Даёшь 10.000 подписей!велопетиция акиму Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#3829885
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, на гос.языке от Нурова ответ (управление физкультуры и спорта г.Алматы).
[q]На ваше письмо от 22 июня 2007 года "О создании условий для развития велосипедных дорожек в г.Алматы" сообщаем нижеследующее:
Алматинское городское управление физической культуры и спорта поддерживает ежедневное использование велосипедов в целях пропаганды физической культуры и здорового образа жизни, и для решения этого вопроса впредь для новых проектируемых жилых комплексов, административных зданий, торговых центров и других строительных проектов будет изыскивать предложения о необходимости строительства велосипедных стоянок и дорожек.
В связи с этим на сегодняшний день Алматинское городское управление физической культуры и спорта направило в Алматинский городской департамент архитектуры и городского строительства предложение, о котором сказано выше.[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.12.2007, 09:40:59

  • 0

#541
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

в Амстердаме чугунными столбиками огорожены ВСЕ тротуары в центре (сами столбики с эмблемой - это своеобразный символ города... и формы они "либеральной").

Ужас! У нас такие "формы либеральные" нельзя ставить, понятно, но ограждать надо тротуары и, в перспективе, велодорожки.
  • 0

#542
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Извините, я тему мельком просмотрел.
А где можно подпись поставить под письмом?
  • 0

#543
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сбор подписей под обращением был в начале лета, ответ из акимата получен в июле.
  • 0

#544
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
звините, я тему мельком просмотрел.
А где можно подпись поставить под письмом?
  • 0

#545
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Извините, но я не понял последнего и пред-предпоследнего поста...
  • 0

#546
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Что не понятно? Уточняю: Вначале лета 2007 года отправили письмо с подписями. В а июле 2007 года получили ответ из акимата.
Теперь инициативная группа думал по дальнейшему продвижению велосипедного стиля жизни в условиях города =)
  • 0

#547
Раскольникова

Раскольникова
  • Забанен
  • 32 сообщений

В а июле 2007 года получили ответ из акимата.

не хочется всю тему читать, можно в крации, каков был ответ?

Сообщение отредактировал Раскольникова: 06.12.2007, 09:28:59


#548
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ответ прибил наверху.

ЗЫ внутри темы есть поиск - набираешь там например слово "ответ" и не надо читать тупо всю тему.
  • 0

#549
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Дык я имел ввиду, что написано же, что уже прошол, т.е. закончился сбор подписей, чего спрашивать где её чиркануть...... или я путаю?
  • 0

#550
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
(Прошу меня простить, но просто времени нет, все перечитывать. Возможно повторюсь )

Народ все же интересно чем все закончилось? Неужели все как всегда у нас происходит? А точнее письмо ушло прямиком в мусорную корзину или шредер? Думаю так оно и было. А жаль, ведь для себя делаем ,т.е. для города! Да и еще есть маленький нюанс мы т.к. город переполнен автомобилями то даже если и построят дорожки где гарантии что те же машины не будут занимать и эту и без того малую часть дороги? Как правело каждый пытается занять хоть какое то свободное пространство на дороге (и плевать он хотел на велосипед (мол нефиг, пускай по тротуару едут ) ) (я не хочу ни кого обидеть но так оно и есть).
ЗЫ может и не стал бы все это писать по заставил случай. Недавно еду вниз по Фурманова , еду ни кого не трогаю и вдруг откуда не возьмись появляется какая то иномарка и тупо подрезает меня (решил занять место точнее правый крайней ряд перед светофором ) итог сего мероприятия гигантская восьмерка на переднем колесе от столкновением о бордюр я улетаю в арык (благо в шлеме был так моги размазал) (кстати шлем пришлось выкинуть)не считая синяков и ссадин а эта сука хоть бы посмотрела в мою сторону! Тварь как будто ни чего и не произошло!!!
  • 0

#551
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Двухколесный друг, прими как аксиому то что твоя безопасность на дороге зависит только от тебя и твоей осмотрительности и опыта. И никакие дорожки, правила, штрафы, угрызения совести, не остановят жЫвотнае, видящее свободное место в правом ряду. Мы в джунглях, и живем по соответствующим законам :rolleyes:
  • 0

#552
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
аминь.
  • 0

#553
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Получается, что все, что народ до этого писал в пустую? Где же те энтузиасты с горящими глазами, которые всю эту кашу заварили? Получается, они переоценили свои возможности? Или как всегда ждут, что кто-то ведет из толпы и все пойдут за ним? Мдаааа так мы далеко не уедим!
  • 0

#554
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Друг, не ленись :dandy: перелестни пару страниц... ну или просто почитай самый верхний пост на этой странице, автор Тимур... :rolleyes:

Сообщение отредактировал kipitilnik: 11.12.2007, 13:46:08

  • 0

#555
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
упс! сорри...
  • 0

#556
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лисапедист должон замечать не токмо аптомобили, но и буквицу разуметь всяко...
  • 0

#557
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Это интересные люди бывают, зайдут в тему прочитают первую страницу (в лучше случае) и тут же начинают всем своё драгоценное мнение высказывать. Друзья как это называется.

P.S. не хочу не кого обидеть

P.S.S. Тимур активно в последнее время занялся изучение славянских языков? (Дивись люди, якой умный чиловек, скольки мову разумеет =))
  • 0

#558
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не разумею, но вспоминаю, шоб не забыть
  • 0

#559
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

P.S.S. Тимур активно в последнее время занялся изучение славянских языков? (Дивись люди, якой умный чиловек, скольки мову разумеет =))


Ну прям как Кирил и Мефодий , кавычки открываются - кавычки закрываются :D :) :D
  • 0

#560
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Когда придумывали, сами ржали :D :) :D

Кстати классный КВН был. Сильный.

Сообщение отредактировал Valpe: 11.12.2007, 20:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.