Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Задай вопрос Джайли ТаникоВсе об oriental dance, и все, что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#21
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я читала ( и приводила в ветке Восточные танцы) мнения специалистов - гинекологов о том, что лучше воздержаться от танцев в этот период. Все таки беременность - это ж так все серьезно! Зарождается и развивается ВАШ ребенок - и оттого, насколько Вы позаботитесь о нем еще в утробе, будет зависеть и как он будет выглядеть и какой он будет умненький и так далее .... ЗАЧЕМ рисковать свои здоровьем и здоровьем ребенка ???
  • 0

#22
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А я читала ( и приводила в ветке Восточные танцы) мнения специалистов - гинекологов о том, что лучше воздержаться от танцев в этот период. Все таки беременность - это ж так все серьезно! Зарождается и развивается ВАШ ребенок - и оттого, насколько Вы позаботитесь о нем еще в утробе, будет зависеть и как он будет выглядеть и какой он будет умненький и так далее .... ЗАЧЕМ рисковать свои здоровьем и здоровьем ребенка ???


Wicked, вы видимо, не внимательно меня читали. Я четко прописала, что нужно прислушиваться к себе, потому что вы будущая мать, и как не вам знать, что лучше для вас, и также. я писала о том, что нужно соблюдать предписания врача!
  • 0

#23
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А я читала ( и приводила в ветке Восточные танцы) мнения специалистов - гинекологов о том, что лучше воздержаться от танцев в этот период. Все таки беременность - это ж так все серьезно! Зарождается и развивается ВАШ ребенок - и оттого, насколько Вы позаботитесь о нем еще в утробе, будет зависеть и как он будет выглядеть и какой он будет умненький и так далее .... ЗАЧЕМ рисковать свои здоровьем и здоровьем ребенка ???


Wicked, вы видимо, не внимательно меня читали. Я четко прописала, что нужно прислушиваться к себе, потому что вы будущая мать, и как не вам знать, что лучше для вас, и также. я писала о том, что нужно соблюдать предписания врача!

Не медицинская тема конечно, но больно уж вопрос важный и прозвучавший смазанно.
"Прислушиваться к себе" в этих вопросах - совершенно неуместный критерий, в результате которого можно поиметь очень много проблем. Консультации у врачей и лучше не у одного.

На этом с позиций модератора данное направление вопросов и ответов предлагаю прекратить.
Можете считать меня самодуром, но все последующие сообщения на эту тему будут стираться.
  • 0

#24
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще один вопросик зародился - с какой целью Вы ездите в Эмираты, Египет и так далее ? Что Вы привозите с собой ? Новый опыт? Музыку может быть.... ))) Или все же эти поездки носят не рабочий характер?
  • 0

#25
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Еще один вопросик зародился - с какой целью Вы ездите в Эмираты, Египет и так далее ? Что Вы привозите с собой ? Новый опыт? Музыку может быть.... ))) Или все же эти поездки носят не рабочий характер?



В Египет, я ежегодно езжу на фестивали танца живота. В Каире проводятся 2 фестиваля: от "Нейл групп" в отеле "Мовенпик" (3 раза в год) и Ракии Хасан в "Мена хаус Оберой" (2 раза в год).
Там атмосфера праздника, воодушевления и вдохновения. Танцоры и просто любители танца живота со всего мира берут мастер-классы, смотрят гала-концеры (открытие и закрытие), а кто-то и выступает на пати (на это решаются те, кто уверен в своих силах, и рискует показать себя на суд арабским профи)

Привожу, конечно опыт, конечно впечатления...Я вдохновляюсь на новые проекты, которые надеюсь в этом году доведу до полной реализации.

Моя недавняя поездка в Дубаи носила тоже рабочий характер, по частному приглашению...
  • 0

#26
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...а кто-то и выступает на пати (на это решаются те, кто уверен в своих силах, и рискует показать себя на суд арабским профи)

А Вы? Выступали там?
  • 0

#27
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


...а кто-то и выступает на пати (на это решаются те, кто уверен в своих силах, и рискует показать себя на суд арабским профи)

А Вы? Выступали там?



Да. я из числа рисковых и смелых :laugh:. Выступала 2 раза. Первый раз с "живым" оркестром, второй - под фоно.Все импровизация. Второй раз даже открывала пати, и удостоилась рукоплесканий от арабских преподавателей. А Фрейз расцеловала меня :lol:
Есть видеоверсии выступлений, - все это тоже войдет в ДВД
  • 0

#28
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А когда Вы планируете уже выпустить этот диск ? Когда можно будет его увидеть?
  • 0

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
надеюсь в скором времени можно увидеть фотографии и очерк о поездке в Дубаи
  • 0

#30
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

надеюсь в скором времени можно увидеть фотографии и очерк о поездке в Дубаи

Я про ДВД диск ... фотографии это конечно интересно - но гораздо более интересней смотреть в движении так сказать :laugh:
  • 0

#31
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


надеюсь в скором времени можно увидеть фотографии и очерк о поездке в Дубаи

Я про ДВД диск ... фотографии это конечно интересно - но гораздо более интересней смотреть в движении так сказать :)


Согласна с вами, фото - это одно. А по видео складывается наиболее полное представление о танцовщице. Хотя, для полного набора. надо смотреть и "живьем".
...Боюсь сглазить, но планирую, до конца лета выпустить диск...
  • 0

#32
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

надеюсь в скором времени можно увидеть фотографии и очерк о поездке в Дубаи

это был вопрос :) , забыла поставить знак ?
  • 0

#33
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...Боюсь сглазить, но планирую, до конца лета выпустить диск...

Будем ждать с нетерпением !
Еще вопросик - как Вы считаете - нормально ли это из соображений морали - если берешь в свой обиход какое -то движение, увиденное, например по тому же диску с записями танцовщиц и начинаешь его использовать, например, в собственном танце?
  • 0

#34
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Джайли Добрый День! Вопрос от моей подруги:
Обучаете ли вы детей? и если да то с какого возраста?
Спасибо! :)
  • 0

#35
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Джайли. Скажите, пожалуйста, а чем Вы занимаетесь в свободное время от танцев? Т.е. танцы-это Ваша основная проффессия?
  • 0

#36
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли Добрый День! Вопрос от моей подруги:
Обучаете ли вы детей? и если да то с какого возраста?
Спасибо! :laugh:



Добрый день! :D

Да. у меня идет предварительный набор в детские группы. Дети от 6 лет.
(Для детей нужна особенная программа).

Дети очень хотят заниматься именно танцем живота. Причем, даже мальчик один записался.

Как только набирается группа, - начинаем заниматься (группа от 8 человек)
  • 0

#37
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли. Скажите, пожалуйста, а чем Вы занимаетесь в свободное время от танцев? Т.е. танцы-это Ваша основная проффессия?



О. какой провокационный вопрос :laugh:

Я занимаюсь еще одной профессиональной деятельностью, паралелльно я веду несколько проектов в различных отраслях. А танцы (я кандидат мастера спорта по батуту, занималась в профессиональной спортивной школе, хореография плюс египетское обучение по танцу) как важная часть моей жизни.
  • 0

#38
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Джайли, а почему Вы выбрали такой интересный сценический псевдоним? Что означает "Джайли Танико"?
  • 0

#39
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Джайли, а почему Вы выбрали такой интересный сценический псевдоним? Что означает "Джайли Танико"?




Matahari, спасибо за вопрос.
Я уже давно перестала называть его псевдонимом, скорее это второе имя.

"Джайли" - это мой экслюзив :rotate: Созвучно с арабскими именами, но в арабском языке нет такого имени. Придумалось много лет назад на базе увлечения арабской поэзией.
"Танико"- так звали японскую ама-сегун (первую женщину во власти).
  • 0

#40
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, Джайли!
Очень бы хотела попасть к вам в группу. Скажите, пожалуйста, как можно к вам записаться и сколько будет стоить обучение?
За ранее спасибо. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.