Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2561
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня смотрел новый Аут, очень недурно, рядом с ним предыдущее поколение смотрится так скромно :-)
  • 0

#2562
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений



У меня тож шум был правда при скорости в 100 км...как будто в самолете. ездил на достар..сказали оба подшипника шумят. они там на скорости стетоскопом слушают....поменял начит...кстати достаточно дорогое удовольствие...потом проверял на трассе шум не прошел..поехал обратно.....оказалось что один подшипник бракованный..поменяли мне его по гарантии. шумы вроде прошли


Подшипник ступицы поменял, на сто подняли послушали вынесли приговор! Но проблема не ушла! Сегодня попробую на нейтралку на самокате переключится! Посмотрим что получится)


Такая же фигня. Гудит как самолет. Но подшипники еще не менял. Но на нетралке звук остается. Резину пробовал менять. Изменений нет. Мне кажеться, что это может быть редуктор. Хотя, кто его знает. Как вылечишь сообщи обязательно. Буду очень признателен. Спасибо.


Не-а! не фурычит! в смысле такой же шум остался на нейтралке. Будет время заедем на Subaru centre, помсмотрим чего посоветуют!
  • 0

#2563
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

я вот думаю кк такой сарай(новый аут) везет 2,5 двигло? ИМХО воопше не нравится новый аут по салону конечно гуд Но внешне пузатый бегемот ! ЭХ блин чтоже тойотовцы с субарой делают?


так по тест-драйвам, оно (2.5) его и не тянет особо. 3.6 вроде бодро по отзывам. ну и немудрено - по размерам новый аут почти как трибека.
  • 0

#2564
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не-а! не фурычит! в смысле такой же шум остался на нейтралке. Будет время заедем на Subaru centre, помсмотрим чего посоветуют!


Если решите проблему отпишитесь. шум после замены подшипников один фиг остался. но ток на 100 км...к 120 и дальше вроде как потише становится.

Люди никто не знает как закреплен задний плафон на спойлере?

Сообщение отредактировал Tibur: 29.10.2009, 12:40:52

  • 0

#2565
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Здравствуйте. У кого-нибудь дребезжало внутри машины, в районе задней (5) двери? У меня, чуть маленькие неровности - начинает скрипеть, трещать и т.п. На обшивку и прочий пластик не грешу - проблема в самой двери. И центральная панель поскрипывает иногда. Что посоветуете сделать? Кто-нибудь исправлял сей баг?


Сию проблему решил. Нужно ослабить болты в крепление замка и забивая молотком, подвинуть его (крепление) вперед, до упора. Тогда дверь будет закрываться плотно и не будет скрипеть при езде. http://vse.kz/index....m...i&img=71575
И еще. Вопрос по поводу резины. У меня сейчас стоят летние 225/60R16 - зимние покупать такого же размера?

Сообщение отредактировал Ilyas87: 29.10.2009, 16:07:00

  • 0

#2566
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И еще. Вопрос по поводу резины. У меня сейчас стоят летние 225/60R16 - зимние покупать такого же размера?

Конечно такого же. Или хотите от трактора поставить... :-)
  • 0

#2567
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
2Tibur
люди никто не знает как закреплен задний плафон на спойлере?

Снизу по бокам 2 шурупчика подлезеш только коротенькой отверткой!

Сообщение отредактировал avalen: 30.10.2009, 10:36:09

  • 0

#2568
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

2Tibur
люди никто не знает как закреплен задний плафон на спойлере?

Снизу по бокам 2 шурупчика подлезеш только коротенькой отверткой!


пасибо!
задний плафон чего то отходит в одном месте. получается шуруп сорвало или еще чего.
  • 0

#2569
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений


И еще. Вопрос по поводу резины. У меня сейчас стоят летние 225/60R16 - зимние покупать такого же размера?

Конечно такого же. Или хотите от трактора поставить... :)

Не-а, как раз наоборот, думал может надо поменьше зимой ставить... :D
  • 0

#2570
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на зиму можно уже (в смысле узкие :)) поставить, чтобы уменьшить площадь давления, тем самым сильнее утромбовывать снег... а вообще ставьте тот размер, который прописан заводом изготовителем.
кстати никто не в курсе почему на америкотах стандарт 225/60 R16, а на япах и европейцах 215/60 R16 Где зарылся тот самый один сантиметр? :D

Сообщение отредактировал a_askar: 30.10.2009, 12:58:53

  • 0

#2571
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
И еще. Вопрос по поводу резины. У меня сейчас стоят летние 225/60R16 - зимние покупать такого же размера?
[/quote]

У меня машина 2001 года, производителем рекомендовано: лето 225/60/16, зима 215/60/16. Можно на зиму и 225 поставить, я на всесезонке 225 езжу круглый год и по городу и по горам, проблем нет.
  • 0

#2572
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Не-а, как раз наоборот, думал может надо поменьше зимой ставить... :)
[/quote]
Уже лучше, но для наших зим не обязательно. Еще зависит от того, ездите ли в горы и каков опыт вождения.
  • 0

#2573
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ilyas87
судя по фото, у вас аут после 2003г., какого имено, объем, и как вобще машинка? слабые места?
просто хочу поменять свой на более новый))))
  • 0

#2574
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
приветствую всех субароводов
есть мнение поднять зад на Ланкастере (тот же Аут только праворульный)
где можно приобрести проставки для увеличения клиренса? заранее благодарю
  • 0

#2575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AlmSkier + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2576
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

приветствую всех субароводов
есть мнение поднять зад на Ланкастере (тот же Аут только праворульный)
где можно приобрести проставки для увеличения клиренса? заранее благодарю

на баянауле вроде продают... хотя я когда свои митсубу и ниссан поднимал - то токарь на СТО делал и там же их устанавливал
  • 0

#2577
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ilyas87
судя по фото, у вас аут после 2003г., какого имено, объем, и как вобще машинка? слабые места?
просто хочу поменять свой на более новый))))

Borisska, у меня как раз старый 3-х литровый аут (2001г.в.), а фото - для примера.
PS Спасибо, резину скорее буду ставить 225/60R16, раз уж так можно :lol:

Сообщение отредактировал Ilyas87: 02.11.2009, 17:05:52

  • 0

#2578
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Про резину на ланке соответственно европейском ауте родной размерчик 215*60*16 при покупке стояла 225*60*16 так вот эта бяка в крайних положениях руля потихорьку протирает подкрыльнички!
  • 0

#2579
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!
подскажите пжста как снимать бордачек? я про шпонки на которых он держится и открывается. боковые ближние. они как то снимаются как не понял.
  • 0

#2580
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Про резину на ланке соответственно европейском ауте родной размерчик 215*60*16 при покупке стояла 225*60*16 так вот эта бяка в крайних положениях руля потихорьку протирает подкрыльнички!

Зимние у мну 215/65/16 - цепляет на резких поворотах.

Бардачок легко снимается - там все просто, выкручиваешь болты - сам выпадает. Искал за ним салонный фильтр - не нашел, нету его там)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.