Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велоформавеломайки. велотрусы, перчи, на межсезонье куртки и гамаши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#5863577
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В воскресенье к Ольге Петровне съездил - наконец то купил се форму... мерил-выбирал долго :-) где т через полчаса выбор скостился до двух моделей... Мильрам и Астана... Вообще изначально хотел Мильрам себе - НО чота Астану одел, так нифигова села хехе... опщем взял Астану... сегодня опробывал.. на работу пока ехал... Блин сапсэм есь же... всё по другому... :cry:

З.Ы: телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
З.З.Ы: денек не жалейте - оно того стоит


А. Ищо вот чо забыл... Тут на форуме часто говорили: Приедешь к Ольге Петровне, фик просто так уедешь - наберёшь кучу всего... Работает - проверено :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2011, 11:13:05

  • 1

#15121188
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ольга Петровна поздно приходит домой... После 8-ми примерно. Домашний: 3-75-56-23
Сотовый: +7 777 234 28 25
7 дом; кв. 34
  • 0

#161
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Именно выпендриваться. Если вас что то не устраивает в оригинальной форме, то не стоит об этом писать в теме, посвященной нормальной форме. Создайте свою тему, про "кетайскую" форму, и там обсуждайте. Я лично посчитал ваш пост оскорбительным, и отреагировал на него соответственно. А насчет клянчить у предков, я зарабатываю сам не только на форму, но и на квартиру, на поесть-попить.
  • 0

#162
Adiljan

Adiljan
  • Гость
  • 23 сообщений
насколько я понял тема не только про фирменую форму,а про форму вобщем и читают ее не все с достатком как у вас! и не стоит НАВЯЗЫВАТЬ всем и вся свое мнение и говорить что форма из китая отстой и с тобой даже здороваться не будут в такой одежде,а объяснить обывателем что китай не дорогой но и прослужит не так как итальянская фирма!!! мнения других нужно тоже увожать,а прислушиваться дело каждого!!! и меня лично возмутила откравенная реклама,вот идите и берите трусы именно у ОП! вот почитают такие мнения подростки по 14 лет пойдут к родителям за деньгами, а не вас лично я имел ввиду!!! спокойствие только спокойствие,не нервничаем!
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Выше писали, что там есть выбор и более бюджетный.
И по-любому надо помнить, что если не настолько богат, то глупо покупать левак.
  • 1

#164
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

нехило видать ОП отстегивает увожаемому модератору за столь откравеную рекламу!!! а платить за лейб на майке в сто раз дорже не советую! китайцы научились таки шить НЕ ПЛОХУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ форму и по доступной цене!!!!!

А чё так нервничать то? Кто-то заставляет покупать?
Тема в купле-продаже. Есть что продать? - пишите, рекламируйте и продавайте, хоть из фиговый листочков. Если листочки будут отменные, то и самореклама не заставит себя долго ждать.
Из-за того что кытай дешевле, срочно все пересаживаемся на ашаны, зачем платить больше, ведь у них тоже круглые колёса. :faceoff:
  • 0

#165
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот только приехал от Ольги Петровны, закупился от и до, все таки не зря хвалят, и про кучу всего тоже.
Что хорошо, померить можно спокойно и консультацию получить, и самое главное есть с чего выбирать.
Теперь знаю где одеваться :)
  • 0

#166
FRANZIS

FRANZIS
  • Гость
  • 19 сообщений
На " Чайнике" брал много чего .. Качественные вещи. "Индура" " Скин".... Пока не пролетал с размерами , но всёравно риск есть. Подскажите магазины торгующие велоодеждой в Алматы , кроме Урбанаттлетикс . Можно в ЛС
  • 0

#167
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Звоните Ольге Петровне :)
  • 0

#168
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня побывал в гостях у Ольги Петровны, померил кучу вещей, выбрал подходящие, на весну/осень закупился.
Есть много чего на весну/осень, размеры от S до XXXL, всё можно померить в спокойной, домашней обстановке.
Всё производства Италии. Цены как в интернет магазинах.
  • 0

#169
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сегодня побывал в гостях у Ольги Петровны, померил кучу вещей, выбрал подходящие, на весну/осень закупился.
Есть много чего на весну/осень, размеры от S до XXXL, всё можно померить в спокойной, домашней обстановке.
Всё производства Италии. Цены как в интернет магазинах.



Тоже заехал сегодня к ней, купил себе перчатки теплые наконец! Согласен, очень большой выбор всего что нужно для велосипедисто и цены очень приятны, как собственно и сама Ольга Петровна. Так что советую обратиться!
  • 0

#170
Elena Premudraya

Elena Premudraya
  • Гость
  • 46 сообщений
У Ольги Петровны отличный выбор велоформы.
Если к ней зайдете - найдете все, что нужно. Она также посоветует, что лучше.
Настоящие фирменные вещи! Не пожалеете.
Телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
  • 0

#171
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вот что нибудь не в обтяг, что нибудь кроя обычного спорт. костюма бывает? чтобы не париться как в бане и не продувало ?

Сообщение отредактировал Blondin78: 16.03.2013, 22:07:38

  • 0

#172
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Позвоните Ольге Петровне по указанному выше номеру, вряд ли такое есть, от себя рекомендую взять велотрусы с начесом, "ноги", "потник",джерси с начесом, виндстопер, перчатки с закрытыми пальцами.
Как раз на сейчас, будет комфортно, сухо и функционально.
  • 0

#173
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Позвоните Ольге Петровне по указанному выше номеру, вряд ли такое есть, от себя рекомендую взять велотрусы с начесом, "ноги", "потник",джерси с начесом, виндстопер, перчатки с закрытыми пальцами.
Как раз на сейчас, будет комфортно, сухо и функционально.

Спасибо за дельный совет по поводу формы. Ольге Петровне уже звонил - только гамаши :cry: . Перчатки уже есть, правда с открытыми пальцами. На велотрусы с памперсом никак не могу настроиться, кажется, что не мое это, но думаю в этом году все же приобрести. В прошлом году задница сильно страдала по началу, после первой поездки на 30 км отказывалась на велик садиться :D , но ничего, км через 150 привыкла. Из своего гардероба нашел спортивный костюм, сегодня прокатился - нормально, то что нужно. Как я в прошлом году про него забыл?
  • 0

#174
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Одели меня с ног до головы. Приятная, адекватная женщина,хочешь не хочешь , но в следующий раз пойдёшь опять к ней!Замучила( в хорошем смысле) примерками-а вот это давай попробуем,а ещё это,нет это не то давай вот это,О это твоё!!!

Сообщение отредактировал 1бродяга: 30.06.2013, 15:07:06

  • 0

#175
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

А какая новая форма есть ?

Есть ли что либо от Castelli ?

Ex

http://www.mec.ca/pr...002 50089 50122


  • 0

#176
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

А какая новая форма есть ?

Есть ли что либо от Castelli ?

Ex

http://www.mec.ca/pr...002 50089 50122

Позвоните. За спрос денег не берёт.


  • 0

#177
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Попробуй 
главное время подгадать 


  • 0

#178
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Пришёл от Ольги Петровны. Форма отличная. :-)

Рекомендую!


  • 0

#179
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Нужны велотрусы! Ответ в ЛС


  • 0

#180
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Подскажите, пожалуйста, нужна велоформа мужская и женская. Сориентируйте по ценам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.