Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#1601
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Еще раз отпишитесь кто-нибудь о школе № 60.

А Вас какие классы интересуют - начальная школа или постарше?
  • 0

#1602
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='Всеслава' date='02.07.2010, 20:47' post='13956154']
[quote name='Что делать?' post='13939986' date='01.07.2010, 20:25']
Еще раз отпишитесь кто-нибудь о школе № 60.
[/quote]
А Вас какие классы интересуют - начальная школа или постарше?
[/quote
Начальная конечно :) , хотелось бы подробностей..
  • 0

#1603
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Начальная конечно , хотелось бы подробностей..

Хорошая школа. В начальных классах много сильных учителей. Очень хороший учитель Спиридонова Галина Инвановна, дает крепкую базу. Вообще легче всего в первый класс в 60-ю поступить после воскресной школы, если ее ребенок закончил хорошо, то принимают без тестирования.
Еще один плюс - наличие рядом с 60-й центра "Дидар", где дают очень хорошие знания английского. После уроков те начальные классы, которые занимаются в этом центре, учителя сами водят туда на занятия.
В районе "Орбит" 60-я школа безусловно лучшая (имею в виду из государственных, про частные не могу сказать).
  • 0

#1604
ЛЕНИН 1917

ЛЕНИН 1917
  • Гость
  • 10 сообщений
гимназия - 27?
Напишите, пожалуйста, о качестве преподавания, кто знает.

Скоро туда идём что ожидать от преподавания?Отзовитесь!!

Заранее Спасибо!
  • 0

#1605
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, кто что знает о 120 школе. думаю, стоит ли туда поступать? живём в другом районе, если поступим - будем ездить каждый день. стоит ли она таких усилий (ведь дорога очень сильно выматывает ребёнка)? говорят, статуса лингвистической гимназии её лишили в прошлом году, но все же свой профиль по английскому она сохранила. отзовитесь кто владеет информацией о данной школе, об учителях! моя знакомая в восторге от этой школы, даже благодарна ей за своих деток. но её деткам уже под двадцать, а с тех пор многое изменилось. заранее спасибо. :cool:
  • 0

#1606
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, кто что знает о 120 школе. думаю, стоит ли туда поступать? живём в другом районе, если поступим - будем ездить каждый день. стоит ли она таких усилий (ведь дорога очень сильно выматывает ребёнка)? говорят, статуса лингвистической гимназии её лишили в прошлом году, но все же свой профиль по английскому она сохранила. отзовитесь кто владеет информацией о данной школе, об учителях! моя знакомая в восторге от этой школы, даже благодарна ей за своих деток. но её деткам уже под двадцать, а с тех пор многое изменилось. заранее спасибо. :cool:

мы туда поступили,но пока в раздумьях,началка говорят сильная,английский по Оксфорду был в прошлом году...Мне тоже не близко,но у нас рядом нормальных нет.сама ближайшая это 35,потом 25, и так далее...
  • 0

#1607
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

гимназия - 27?
Напишите, пожалуйста, о качестве преподавания, кто знает.

Скоро туда идём что ожидать от преподавания?Отзовитесь!!

Заранее Спасибо!

Когда хотели переехать в ту часть города,посоветовали 27 или 5,но как там с преподаванием сейчас не знаю.Гляньте в тем ДиП еще.
  • 0

#1608
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
А какие у вас ещё варианты помимо 120, поделитесь если не секрет. Мы все в поисках. мы поступили в 51 школу, но что-то не уверенна. 105-ку рассматривала как вариант, но потом как послушала о ней, передумала, не хочу ребенка портить этими никому не нужными понтами.
насчет "поступили" - тестирование уже прошло? :spy: а мне сказали будет позже. посоветуйте, какие все же школы на сегодняшний день стоят внимания? время идёт, а мы все думаем...
  • 0

#1609
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А какие у вас ещё варианты помимо 120, поделитесь если не секрет. Мы все в поисках. мы поступили в 51 школу, но что-то не уверенна. 105-ку рассматривала как вариант, но потом как послушала о ней, передумала, не хочу ребенка портить этими никому не нужными понтами.
насчет "поступили" - тестирование уже прошло? :laugh: а мне сказали будет позже. посоветуйте, какие все же школы на сегодняшний день стоят внимания? время идёт, а мы все думаем...

ну не знаю,в городе школ много :D моему просто 6,5 только будет в сентябре,поэтому пока остановилась на 120,если не справимся с нагрузкой пойдем в след.году,а что касается тестирования,то во многих гимназиях давно прошли,мы проходили в начале мая.
  • 0

#1610
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений

добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, кто что знает о 120 школе. думаю, стоит ли туда поступать? живём в другом районе, если поступим - будем ездить каждый день. стоит ли она таких усилий (ведь дорога очень сильно выматывает ребёнка)? говорят, статуса лингвистической гимназии её лишили в прошлом году, но все же свой профиль по английскому она сохранила. отзовитесь кто владеет информацией о данной школе, об учителях! моя знакомая в восторге от этой школы, даже благодарна ей за своих деток. но её деткам уже под двадцать, а с тех пор многое изменилось. заранее спасибо. :rotate:

Здравствуйте! "Началка" действительно сильная, но в этом году первый класс набирает Чудак Елена Сергеевна, если Вы не враг себе и своему ребенку не попадите к ней, но это конечно мое мнение. Если возникнут вопросы пишите в "личку", обязательно отвечу.
  • 0

#1611
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Лунтик80, спасибо что отозвались. Я написала вам в лс.
  • 0

#1612
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте! "Началка" действительно сильная, но в этом году первый класс набирает Чудак Елена Сергеевна, если Вы не враг себе и своему ребенку не попадите к ней, но это конечно мое мнение. Если возникнут вопросы пишите в "личку", обязательно отвечу.

Лунтик,спасибо за отзыв,мы к другой сразу попросились :rolleyes: насчет нее сказали уравновешенная,спокойная,дети свои есть :rotate:
  • 0

#1613
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите когда дети начинают учиться :weep:
  • 0

#1614
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пока что с 1-ого сентября. Оффициального заявления по поводу того что учеба начнется раньше небыло.
  • 0

#1615
alle4ka

alle4ka
  • Гость
  • 9 сообщений
кто-нибудь учиться в 46 гимназии? Расскажите плз.
  • 0

#1616
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
15
  • 0

#1617
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте. Очень нужны советы... Сын закончил 2-й класс, в 38 гимназии. Вообще все устраивало там, но по обстоятельствам (переехали) надо менять школу. Будем благодарны за отзывы о любой школе, находящейся в радиусе 2 кварталов от Ташкентской-Софьи.
  • 0

#1618
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Legor

отзывы о любой школе, находящейся в радиусе 2 кварталов от Ташкентской-Софьи


гимназия №34 и №130
  • 0

#1619
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Возможно ранее данный вопрос звучал и ответы были, но не могли бы Вы (кто знает и сталкивался, у кого детки там учатся) прокоментировать и высказать свое мнение о начальных классах ипреподовании в школе "Тамос Эдюкейшн" на каблукова. Хотим отдать ребенка в 1класс в следующем году. В Бэсте уже мест нет ...
  • 0

#1620
Aika02

Aika02
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, кто что знает о 120 школе. думаю, стоит ли туда поступать? живём в другом районе, если поступим - будем ездить каждый день. стоит ли она таких усилий (ведь дорога очень сильно выматывает ребёнка)? говорят, статуса лингвистической гимназии её лишили в прошлом году, но все же свой профиль по английскому она сохранила. отзовитесь кто владеет информацией о данной школе, об учителях! моя знакомая в восторге от этой школы, даже благодарна ей за своих деток. но её деткам уже под двадцать, а с тех пор многое изменилось. заранее спасибо. :kiss:

а в каком вы классе? я ее закончила в этом году) очень хорошая, правда сейчас в ней кап.ремонт делают, сильно сомневаюсь что успеют доделать к первому сентября, временно в 25 переехали все)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.