Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#1641
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Может ли кто нить подсказать, мы идем в первый класс, проживаем по адресу Маметова 25, угол Фурманова
Хотелось бы поити в класс с казахским языком обучением и никак не могу наити по микроучастку школу
Все которые рядом не по участку- то для кого они???


Не казахская школа прямо на углу -28. Не самая хорошая школа. С казахским недалеко есть 12, ничего не могу сказать.

Лучше искать школу не про микроучастку, а по преподавательскому составу, уровню школы.
  • 0

#1642
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А кто-нибудь знает какое образование (начальная школа) в Голубом Парусе на Маметова?


Племянник, когда учился там, в 6-м классе не знал таблицу умножения. После того, как это обнаружилось, срочно перевели в обычную школу. Но по английскому получил хорошую базу.
  • 0

#1643
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здравствуйте. Очень нужны советы... Сын закончил 2-й класс, в 38 гимназии. Вообще все устраивало там, но по обстоятельствам (переехали) надо менять школу. Будем благодарны за отзывы о любой школе, находящейся в радиусе 2 кварталов от Ташкентской-Софьи.

Расскажите о 38 школе, что не устраивало?

повторюсь - все устраивало, кроме расстояния от дома до школы. У нас там оч.хороший учитель!
  • 0

#1644
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А кто-нибудь знает какое образование (начальная школа) в Голубом Парусе на Маметова?


Племянник, когда учился там, в 6-м классе не знал таблицу умножения. После того, как это обнаружилось, срочно перевели в обычную школу. Но по английскому получил хорошую базу.

Спасибо,тогда отпадает,а то сумма не малая,а знаний видимо все таки нет...
  • 0

#1645
Xelga

Xelga
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем доброго времени суток
расскажите пожалуйста что знаете о 4 гимназии, находится на маметовой
хочу в будущем году отдать своего ребенка туда, плллиз
  • 0

#1646
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений




крайне не рекомендую школу №23, очень ужасный директор, просто ужасс!! как таких вообще допускают к работе, тем более руководящей!! :) :weep: :weep:

А в глаз ?! Каждой школе дай бог такого директора , Марго уже директорствует там 15 лет, и еще пусть столько же продолжает директорствовать.

А толку от ее руководства...Спецов все меньше,а репетиторов все больше приходится нанимать ...

Просто не все учителя могут выдержать её трудный характер, на моей памяти она съела троих педагогов, да и потом большая нормальных учителей уже ушла на пенсию , а заменить их к сожалению не кем. Но не смотря ни на что она продолжает держать марку школы.

О Маргарите Ахмуллаевне (помню ее под этим именем :cry: ) остались только хорошие воспоминания. Правда, когда я учился, она еще не была директором.
Лозунг тех времен "Средняя школа №23 - самая средняя школа!"
  • 0

#1647
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем доброго времени суток
расскажите пожалуйста что знаете о 4 гимназии, находится на маметовой
хочу в будущем году отдать своего ребенка туда, плллиз

А там где,на Маметова,насколько знаю,она где-то в Малой станице или Татарки,по Янушкевича.

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.07.2010, 12:44:51

  • 0

#1648
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Может ли кто нить подсказать, мы идем в первый класс, проживаем по адресу Маметова 25, угол Фурманова
Хотелось бы поити в класс с казахским языком обучением и никак не могу наити по микроучастку школу
Все которые рядом не по участку- то для кого они???

А на Ташкентской - Аблай-Хана в здании, где раньще была 41 школа, теперь гимназия с казахским языком обучения. Это, наверное, ваш микроучасток? Или теперь там уже не школа?
  • 0

#1649
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Интересует 54 гимназия на Арбате-начальная школа?
  • 0

#1650
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений





крайне не рекомендую школу №23, очень ужасный директор, просто ужасс!! как таких вообще допускают к работе, тем более руководящей!! :rotate: :mad: :lol:

А в глаз ?! Каждой школе дай бог такого директора , Марго уже директорствует там 15 лет, и еще пусть столько же продолжает директорствовать.

А толку от ее руководства...Спецов все меньше,а репетиторов все больше приходится нанимать ...

Просто не все учителя могут выдержать её трудный характер, на моей памяти она съела троих педагогов, да и потом большая нормальных учителей уже ушла на пенсию , а заменить их к сожалению не кем. Но не смотря ни на что она продолжает держать марку школы.

О Маргарите Ахмуллаевне (помню ее под этим именем :cry: ) остались только хорошие воспоминания. Правда, когда я учился, она еще не была директором.
Лозунг тех времен "Средняя школа №23 - самая средняя школа!"

О, коллега, Вы тоже закончили эту чудесную школу....

#1651
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
12 школа.
помоему лучшее нее нет
  • 0

#1652
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а это правда что школы начинаются с 15 августа в городе алматы ;) ?так не хочется в школу в августе :( :)

Нет....это не правда занятия начнутся как и положенно!!!С 1.09.2010!!
  • 0

#1653
ЛЕНИН 1917

ЛЕНИН 1917
  • Гость
  • 10 сообщений
У нас тоже в 27 гимназии занятия начинаются как и обычно с 1.09.2010 =)
  • 0

#1654
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Может ли кто нить подсказать, мы идем в первый класс, проживаем по адресу Маметова 25, угол Фурманова
Хотелось бы поити в класс с казахским языком обучением и никак не могу наити по микроучастку школу
Все которые рядом не по участку- то для кого они???

А на Ташкентской - Аблай-Хана в здании, где раньще была 41 школа, теперь гимназия с казахским языком обучения. Это, наверное, ваш микроучасток? Или теперь там уже не школа?

На ташкентской-фурманова находится казахская гимназия.
  • 0

#1655
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Может ли кто нить подсказать, мы идем в первый класс, проживаем по адресу Маметова 25, угол Фурманова
Хотелось бы поити в класс с казахским языком обучением и никак не могу наити по микроучастку школу
Все которые рядом не по участку- то для кого они???

А на Ташкентской - Аблай-Хана в здании, где раньще была 41 школа, теперь гимназия с казахским языком обучения. Это, наверное, ваш микроучасток? Или теперь там уже не школа?

На ташкентской-фурманова находится казахская гимназия.

А вам нужна русская школа с казахским языком обучения?
  • 0

#1656
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Интересует 54 гимназия на Арбате-начальная школа?

Начальная школа нормально,среднее звено-не нравится.Вообще все зависит от учителя.
  • 0

#1657
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Интересует 54 гимназия на Арбате-начальная школа?

Начальная школа нормально,среднее звено-не нравится.Вообще все зависит от учителя.

понятно,спасибо.
  • 0

#1658
MAATKARA

MAATKARA
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Подскажите хорошую школу с изучением языков.
  • 0

#1659
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Подскажите пжалуйста, стоим перед выбором,как и все родители, мечтающие о хорошом образовании своих чад.
Переходим в 3класс в гиназии № 44, нам откровенно не нравится, сейчас переезжаем на Гоголя Дзержинского, хотели отдать в № 15, но что то наслушалась за лето не очень лестных отзывов. Есть вариант отдать в частную школу( не помню номер) находится на Гёте, помоему называется Новая жизнь. Понравились условия, уровень преподователя Анг.яз. и как то всё по семейному, деток не много, но видно что дружно и весело. Но факт есть факт, надо что бы ещё и учили другим предметам.Подскажите что нибудб, может есть школа возле Дзержинского Гоголя?
  • 0

#1660
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='Mamba35' date='17.06.2010, 00:31' post='13720876']
В даный момент Haileybury Almaty считается самой пристижной школе в Кз как не крути, посколку ето первая биртанская независимая школа котороя обучает детей по британскому учебному плану IGSCES,с вручением международной степени и диплома бакалавра с помощю которого легко в далнейшем поступить в самые пристижные универы мира, посровнению с нашими обычными школами да и с тем же AIS итп это как раз тем кто не хочет расставатся со своим ребенком но хочет дать ему пристижное о образование с которим он может поступить в хороший универ легче..) хотя школа и стоит 20-25 тысячь $ всеравно даволно много туда детей ходят.. а какаие там машины стоят )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.