Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#101
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

если тут есть те кто хочит в гимназию ?6о!
бигите от школы!она гимназия толька в огромных ковычках!
бигет от туда! :)

Когда я ее заканчивала, это была Гимназия, именно с большой буквы....
И не знаю ни одного человека, который еще так о ней отзывался..... :smoke:
  • 0

#102
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
а про 135 или 124 школу кто что знает. Мы в тот район переезжаем на Ауэзова калинина и дочку надо будет в д/сад переводить.

#103
st11

st11
  • Гость
  • 16 сообщений
To Leno4ka
А кто в 134 сейчас у математиков преаодает спец., в смысле математику???
  • 0

#104
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
Была в 135 школе, директора не застала, но зато пообщалась с вахтером. Очень милый дядечка. Понравилось, что там есть музыкальная школа. Вот только в новую кваритру переедем только не раньше ноября. Вот думаю стоит ли менять школу сейчас, или все-таки в ноябре и переводить, а то сыну придется каждый день ездить в школу на трамвае самому.

#105
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Гимназия ? 60 в Орбите-1 - сильная....там с 8 класса начинается спецкурс...
экономический/бухгалтерия
гуманитарный
юридический
биологический

Учителя отличные, школа цивильная...
Вообщем, рекомендую.... :laugh:


юридический? :rolleyes: с этого года появился? Заканчивала эту школу в 2006 году, в общем неплохая школа.
  • 0

#106
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

юридический? :rolleyes: с этого года появился? Заканчивала эту школу в 2006 году, в общем неплохая школа.

Ой...наверное УЖЕ нет юридического... :laugh:
я-то в 2001 заканчивала, в нашей параллели был юридический класс... :)
  • 0

#107
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да,уже нет такого. Я закончила физ-мат.

Сменился директор, уехала в Россию Ольга Юрьевна- таких выпускных и прочих праздников,как раньше, уже не будет...
  • 0

#108
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Какие мнения о школе 28? Какие там есть направления?
П.С. Вопрос о старших классах школы

Помогите определиться, пожалуйста!
  • 0

#109
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Рейтинг школ по результатам ЕНТ 2004-2007 гг http://www.almaty.kz..._id=1063&lang=1, может кому-то эта информация поможет определится с выбором.
  • 0

#110
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Рейтинг школ по результатам ЕНТ 2004-2007 гг http://www.almaty.kz..._id=1063&lang=1, может кому-то эта информация поможет определится с выбором.

Спасибо за информацию. Очень в тему.
Думаю, что пригодится многим
  • 0

#111
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Прошу родителей не рассматривать Лицей номер 165, как школу в которую могут послать свое чадо учиться.
В этом году закончил ее, участник там всего-всего, ент-115 баллов, но не делайте уродов из своих детей:%)
Никто конечно из закончивших не урод-но смысла учиться там нет, лучше отдайте в секцию футбола, баскетбола, плавания и т.д...
  • 0

#112
MBB

MBB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу написать отзывы о школе при КАУ, мой ребенок идет в 6 класс
  • 0

#113
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Кто-нибудь знает, что происходит со школой Тамос? В начале лета говорили, что в здании будут надстраивать еще один этаж чтобы принять детей из закрытого Даулета.
  • 0

#114
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вопрос:
Кто-нибудь может посоветовать школу в Аксае-4 и близлежащие
  • 0

#115
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А где находится КАУ??? Тоже интересуюсь....
  • 0

#116
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Прошу родителей не рассматривать Лицей номер 165, как школу в которую могут послать свое чадо учиться.
В этом году закончил ее, участник там всего-всего, ент-115 баллов, но не делайте уродов из своих детей:%)
Никто конечно из закончивших не урод-но смысла учиться там нет, лучше отдайте в секцию футбола, баскетбола, плавания и т.д...

Может быть тебе не стоило быть участником "всего-всего"? У меня там сын учиться, и хоть учиться сложно, никуда переходить не хочет. Он не учавствует во всех олимпиадах, не сидит днём и ночью за учебниками, но учится неплохо. И уж "уродом" себя точно не считает. А футболом и пр. сейчас не прокормишься.
  • 0

#117
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

To Leno4ka
А кто в 134 сейчас у математиков преаодает спец., в смысле математику???

Не знаю фамилиюб а ио-Галина Борисовна-суперский учитель))))) :rotate:
  • 0

#118
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в хороших, но не дорогих школах по 40 человек в классе, так чиновники говорят...

http://www.posit.kz/...&id=102&pub=526
  • 0

#119
Упорная

Упорная
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я училась в 44 школе-гимназии.
гуманитарная гимназия, есть спец.классы с уклоном физики, математики.
в общем хорошая школа.
препадователи были нормальные, когда училась.
сейчас новое здание отстроили. все хорошо, на олимпиадах места всегда занимали.конечно были и недовольные, они всегда есть.сильные препады по истории, математике, биологии, физике, физической культуре, русскому языку, литературе, химии, психологии семейной жизни и пр. только анг. у нас был слабоват, сейчас вроде пришли другие препады по анг. немецкий по крайней мере был, и был хороший, кто хотел его выучить сейчас хорошо владеют.
одно неудобство- находится в районе аэропорта.
адрес: ул.Огарева. как в аэропорт ехеть по Огарева направо, там после здания AIRAstana, сразу увидите.
к нам в принципе ездили даже с орбиты.
в классах по 20-24 человека.

Сообщение отредактировал Упорная: 28.08.2007, 11:36:41

  • 0

#120
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
134 гимназия - по крайней мере была отличнейшей школой, как сейчас, не знаю точно, но нынешние гимназисты говорят, что хорошо.

сам выпустился оттуда в 2003 году, считаю, что только благодаря этой школе смог поступить на грант в АИЭС и потом хорошо и без проблем там учиться + программирование (3 года Паскаля :)) помогли определиться с выбором профессии :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.