Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#2181
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Идем в первый класс. Нам удобнее пойти в 36 лингвистическую гимназию (напротив Целинного). Напишите пожалуйста отзывы.


Школа 100% казахская. то что лингвистическая, это только название... очень слабая школа!!!
  • 0

#2182
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
У кого-нибудь дети учатся в 165 техническом лицее? Скажите, сложно там учится, большая нагрузка? Какая обстановка в школе? Есть ли какая-нибудь ежемесячная оплата в школе, при поступлении взнос? Спасибо большое заранее.
  • 0

#2183
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
мамочки детей которые учатся в 90-ой гимназии, у меня к Вам просьба!!!!!!!!!!!



Мы идем туда в 1-ый класс, какие нужны учебники, форма, принадлежности??????

Буду очень благодарна за ответ!!!!!!
  • 0

#2184
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

мамочки детей которые учатся в 90-ой гимназии, у меня к Вам просьба!!!!!!!!!!!
Мы идем туда в 1-ый класс, какие нужны учебники, форма, принадлежности??????
Буду очень благодарна за ответ!!!!!!

Учебники в 90-й выдаются, если что-нибудь надо будет докупить, скажут на первом собрании.
Форма темно-синяя рекомендованных производителей (Глассман, Ангельхер, Сымбат). Вам должны были дать кусочек ткани, чтобы подобрать оттенок. Для мальчиков тройка - брюки, пиджак, жилет, для девочек дополнительно юбочка. Для мальчиков обязательно галстук. Сарафаны, трикотажные кофты и жилетки запрещены. Рубашки и блузки только белые с длинным рукавом. Блузки рубашечного покроя без стразов, вышивок и рюшей, х/б. Туфли только черные, классические. Девочкам только белые колготки, гольфы и носки запрещены. Зимой под брючки сейчас стали разрешать черные колготки. Девочкам для косичек белые бантики (обязательно). На физкультуру черные шортики и белые футболочки без рисунка, кроссовки, для ритмики - черные чешки.
Про канц.товары я недавно подробно писала в ветке "Детки и Предки" в темке "Подготовка к школе".
Если что-нибудь еще интересует, спрашивайте.
  • 0

#2185
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ есть кто-то кто поступил в 56 школу??? тишина про нее
  • 0

#2186
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Мамочки, кто знает, есть ли в №44 продленка?

А что за школа? где находится?
  • 0

#2187
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Народ есть кто-то кто поступил в 56 школу??? тишина про нее

А 56 школа и 28 очень похожи, с 8 класса спецпредметы. школы хорошии.
  • 0

#2188
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

кстати чтобы взяли - надо помочь школе - это относилось к 83 школе.


неправду пишите...Были мы в 83 школе, предлагали помощь школе и тест готовы были пройти, но она слишком переполнена, поэтому туда не берут деток не по району.
  • 0

#2189
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем.
пожалуйста подскажите казахские школы (не гимназии,а просто школы) по Алмалинскому району.
а то не могу найти возле дома ничего :rolleyes:
  • 0

#2190
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Привет всем.
пожалуйста подскажите казахские школы (не гимназии,а просто школы) по Алмалинскому району.
а то не могу найти возле дома ничего :rolleyes:

В 54 школе с этого года открывают казахский класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#2191
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений

В 54 школе с этого года открывают казахский класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


а где это 54-школа?адрес или телефоны можете дать?заранее благодарна
  • 0

#2192
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Мамочки, кто знает, есть ли в №44 продленка?

А что за школа? где находится?

в Аэропорту.. рядом прям
  • 0

#2193
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


кстати чтобы взяли - надо помочь школе - это относилось к 83 школе.


неправду пишите...Были мы в 83 школе, предлагали помощь школе и тест готовы были пройти, но она слишком переполнена, поэтому туда не берут деток не по району.

Аня, это, когда вы переводить из школы в школу хотели или вы про первый класс рассказываете?
  • 0

#2194
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Директор школы отказала и знакомым при поступлении в 1 класс в прошлом году, а нам в этом году, хотели во 2 класс отдать дочу. Предлагали и помощь школе, и ей - ни в какую. Дала контакты, чтобы звонили, узнавали...еслиместо освободится - возьмут.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.07.2011, 09:25:47

  • 0

#2195
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в Аэропорту.. рядом прям

там еще рядом муз.школа? А спецпредметы есть?
  • 0

#2196
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Директор школы отказала и знакомым при поступлении в 1 класс в прошлом году, а нам в этом году, хотели во 2 класс отдать дочу. Предлагали и помощь школе, и ей - ни в какую. Дала контакты, чтобы звонили, узнавали...еслиместо освободится - возьмут.

Фига себе. Я для себя определила, что на следующий год буду отдавать дочь именно в ту школу в 1-й класс.. впереди еще год, однако, нужно будет подсуетиться
  • 0

#2197
Tentek.kiz

Tentek.kiz
  • Гость
  • 30 сообщений



пожалуйста подскажите казахские школы (не гимназии,а просто школы) по Алмалинскому району.

В 54 школе с этого года открывают казахский класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


а эта школа к Алмалинскому району относится? конкретней можно узнать,где найти эту школу? :rolleyes:
  • 0

#2198
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений




пожалуйста подскажите казахские школы (не гимназии,а просто школы) по Алмалинскому району.

В 54 школе с этого года открывают казахский класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


а эта школа к Алмалинскому району относится? конкретней можно узнать,где найти эту школу? :rolleyes:


на арбате
  • 0

#2199
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Фига себе. Я для себя определила, что на следующий год буду отдавать дочь именно в ту школу в 1-й класс.. впереди еще год, однако, нужно будет подсуетиться

Ага, мы тоже суетимся..хотим все-таки перевести! Вам надо где-то в середине года к заучу началки подойти, может договоритесь ;-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.07.2011, 13:55:19

  • 0

#2200
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
дд. подскажите, вернее порекомендуйте, пожалуйста, школы с каз обучением,в бостандыкс. районе(а именно жарокова-утепова) ребенка хочу определить в нулевой класс.я не знаю в какую школу. :faceoff:

Сообщение отредактировал Рамилюшка: 21.07.2011, 18:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.