Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ОтветЗадал вопрос - получил ответ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#541
Меруерт Дуйсекеева

Меруерт Дуйсекеева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Программист/разработчик ESB
 
Обязанности:
• Участие в проектировании архитектуры интеграционных решений на mule ESB (сервисная шина предприятия);
• Внедрение и поддержка проектов по направлениям межведомственного  взаимодействия (SOA, web-services, WSDL, ESB);
• Разработка  механизма мониторинга процессов ESB;
• Участие во внедрении, доработке программных средств.
 
Требования:
• Высшее образование;
• Опыт работы на аналогичной позиции в Банке или крупной IT-компании (интеграторе);
• Знание принципов SOA;
• Опыт разработки для ESB от года;
• Опыт работы с СУБД MSSQL, ORACLE,(выполнение сложных запросов);
• Навыки работы с XML(namespaces, XSD, XSLT, XPath и Java-технологии работы с XML);
• Владение технологиями из стека Java EE
• Опыт программирования (Java, php, С#, Ruby on Rails);
 
Условия:
• Размер должностного оклада определяется по итогам собеседования;
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
• Социальный пакет 
 
Тип занятости
Полная занятость, полный день
 
Резюме отправлять на почту : mdnitec@gmail.com

  • 0

#542
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Программист/разработчик ESB


Вам в вакансии дорога.
http://vse.kz/forum/32-vakansii/
  • 0

#543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Программист/разработчик ESB
 
Обязанности:
• Участие в проектировании архитектуры интеграционных решений на mule ESB (сервисная шина предприятия);
• Внедрение и поддержка проектов по направлениям межведомственного  взаимодействия (SOA, web-services, WSDL, ESB);
• Разработка  механизма мониторинга процессов ESB;
• Участие во внедрении, доработке программных средств.


Не понимаю, неужели на ЭТО нужен цельный программист?

Сообщение отредактировал asr: 30.04.2015, 21:19:56

  • 0

#544
Садовод

Садовод
  • Гость
  • 7 сообщений

Форумчане, кто знает, сколько стоит по минимому создать интермагазин, хотя бы сетку, можно контакты? И сколько защита?


  • 0

#545
Jazzer1988

Jazzer1988
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Подскажите, где можно (веб ресурс) разместить объявление на свой заказ? Мне нужна верстка WordPress. Может какой форум есть тематический в Алматы?


  • 0

#546
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Уважаемые программисты! такой вопрос: недавно зашла на сайт "в контакте" при входе стала набирать свой email,  как только набрала первую букву вышел другой email, то есть как будто с моего компа заходил кто то другой и компьютер его запомнил и подсказал, на вопросы "кто пользовался моим компом?" ответили, что такое бывает, и что компьютер сам подтянул всевозможные варианты, из списка моих контактов того же агента... я не специалист...но им не верю.....возможно ли такое или мне все же врут и  кто то сидел за моим компом?

спасибо!


  • 0

#547
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Уважаемые программисты! такой вопрос: недавно зашла на сайт "в контакте" при входе стала набирать свой email,  как только набрала первую букву вышел другой email, то есть как будто с моего компа заходил кто то другой и компьютер его запомнил и подсказал, на вопросы "кто пользовался моим компом?" ответили, что такое бывает, и что компьютер сам подтянул всевозможные варианты, из списка моих контактов того же агента... я не специалист...но им не верю.....возможно ли такое или мне все же врут и  кто то сидел за моим компом?

спасибо!

Не компьютер запомнил, а браузер. Браузер подставляет значения для одноименных полей, в которые вводилось что-то на других сайтах. Поле с именем "email" есть чуть ли не на каждом сайте.


  • 1

#548
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Уважаемые программисты! такой вопрос: недавно зашла на сайт "в контакте" при входе стала набирать свой email,  как только набрала первую букву вышел другой email, то есть как будто с моего компа заходил кто то другой и компьютер его запомнил и подсказал, на вопросы "кто пользовался моим компом?" ответили, что такое бывает, и что компьютер сам подтянул всевозможные варианты, из списка моих контактов того же агента... я не специалист...но им не верю.....возможно ли такое или мне все же врут и  кто то сидел за моим компом?

спасибо!

Не компьютер запомнил, а браузер. Браузер подставляет значения для одноименных полей, в которые вводилось что-то на других сайтах. Поле с именем "email" есть чуть ли не на каждом сайте

спасибо, поняла..


  • 0

#549
desert flower

desert flower
  • Гость
  • 6 сообщений

нужно чистить куки чтобы не было автоподставы


  • 0

#550
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Друзья, подскажите, какую программу лучше использовать для создания мобильных приложений?


  • 0

#551
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Друзья, подскажите, какую программу лучше использовать для создания мобильных приложений?

 

PhoneGap


  • 0

#552
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

PhoneGap

 

Друзья, подскажите, какую программу лучше использовать для создания мобильных приложений?

 

 

 

 

сейчас кстати говоря уже называется Cordova  


Сообщение отредактировал pavki: 02.09.2015, 22:42:13

  • 0

#553
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

 

Друзья, подскажите, какую программу лучше использовать для создания мобильных приложений?

 

PhoneGap

 

 

 

 

PhoneGap

 

Друзья, подскажите, какую программу лучше использовать для создания мобильных приложений?

 

 

 

 

сейчас кстати говоря уже называется Cordova  

 

 

 

Спасибо! 


  • 0

#554
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

а она кроссплатформенная?


  • 0

#555
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А ведь сегодня, в 256-ой день в году.... День Программиста! Ура! (Лично я - пью!)  :beer:


  • 0

#556
altem

altem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Скажите, есть ли такой программист, который сможет перекинуть базу данных с Алтын кадры в 1С ЗУП?


  • 0

#557
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ДД! Скажите, есть ли такой программист, который сможет перекинуть базу данных с Алтын кадры в 1С ЗУП?

Точно где-то есть такой.
Задача не сложная а трудоемкая.
  • 0

#558
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Скажите, есть ли такой программист, который сможет перекинуть базу данных с Алтын кадры в 1С ЗУП?

 

ДД, получилось, нет?


  • 0

#559
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

всем доброго дня

Вопрос к Сис. Администраторам блокирующим разного рода ресурсы.

Как получается так, что Youtube.com якобы заблокирован, но я могу на него попасть, просто введя доп. значения?

Как получается так, что при первом открытии сайта на данный день, я могу просматривать видео с ютюба, которые были выложены на сторонние ресурсы, например наш ВВ, а при "обновлении" ссылки, уже стоит "бан" на видос и он не кликабелен. ( но порой, бывает, что как-то бан пропадает)

Как такое возможно? 


  • 0

#560
_Коллекционер_

_Коллекционер_
  • Гость
  • 23 сообщений

всем доброго дня

Вопрос к Сис. Администраторам блокирующим разного рода ресурсы.

Как получается так, что Youtube.com якобы заблокирован, но я могу на него попасть, просто введя доп. значения?

Как получается так, что при первом открытии сайта на данный день, я могу просматривать видео с ютюба, которые были выложены на сторонние ресурсы, например наш ВВ, а при "обновлении" ссылки, уже стоит "бан" на видос и он не кликабелен. ( но порой, бывает, что как-то бан пропадает)

Как такое возможно? 

Вы имели в виду блокировку сайтов в корпоративной сети вашей фирмы? Если нет, то есть разные способы обойти блокировку провайдеров


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.