Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ОтветЗадал вопрос - получил ответ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#301
Артвал

Артвал
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ кто может написать программу работающяя с лпт портом ,тобиш подаёш на вход порта сигнал а на мониторе отображалась какая либо индикация тоесть включено или нет . Вот
  • 0

#302
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Я могу.
  • 0

#303
Артвал

Артвал
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоды надо связатся както с вами vell888@mail.ru
  • 0

#304
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Связаться не проблема. Уже ответил на этот адрес.
  • 0

#305
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
у мення сын поступил в политех на ГРАНТ на програмиста!вот хочет быть им и все.посоветуйти это вообще требуемая работа?
  • 0

#306
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

у мення сын поступил в политех на ГРАНТ на програмиста!вот хочет быть им и все.посоветуйти это вообще требуемая работа?


востребованная..
  • 0

#307
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??
  • 0

#308
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

да
  • 0

#309
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений


у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

да



не подскажите, на каком языке писали и что использовали?
  • 0

#310
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений



у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

да



не подскажите, на каком языке писали и что использовали?


у нас такое писали на PHP (MySQL)
  • 0

#311
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

вариантов море,простейший пишется за пару дней. Не спец в 1С но помоему это проще в нём сделать
  • 0

#312
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

вариантов море,простейший пишется за пару дней. Не спец в 1С но помоему это проще в нём сделать

1с не самый лучший способ. хотя и самый быстрый, т.к. механизм обмена с удаленными узлами там уже есть (для 7,7 - УРИБ, для 8,х - встроенный).
я бы сделал что-нить на веб-основе, чтобы работало через браузер.
например, Oracle Application Express. :smoke:
  • 0

#313
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений


у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

вариантов море,простейший пишется за пару дней. Не спец в 1С но помоему это проще в нём сделать

1с не самый лучший способ. хотя и самый быстрый, т.к. механизм обмена с удаленными узлами там уже есть (для 7,7 - УРИБ, для 8,х - встроенный).
я бы сделал что-нить на веб-основе, чтобы работало через браузер.
например, Oracle Application Express. :smoke:



честно сказать впервые собираюсь писать такую объемную программу..если не затруднит, могли бы дать краткое описание всего того, что именно нужно делать?
  • 0

#314
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ приветствую, дайте плиз ответ на глупый вопрос, просто долго думал так и не смог найти, как реализовать процедуру ввода числа в программе калькулятор на с++ билдере, то есть вводить не путем написании числа в поле едит, а при нажатии соответствующей кнопки, то есть как в виндовозном калькуляторе, заранее благодарен!
  • 0

#315
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

народ приветствую, дайте плиз ответ на глупый вопрос, просто долго думал так и не смог найти, как реализовать процедуру ввода числа в программе калькулятор на с++ билдере, то есть вводить не путем написании числа в поле едит, а при нажатии соответствующей кнопки, то есть как в виндовозном калькуляторе, заранее благодарен!

:rolleyes: Посмотрите здесь.
  • 0

#316
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 visua1 я хотел с народом побщаться, так сказать вживую, а вы меня отправляете на разные поисковики ))) шучу, спасибо большое!!! кстати естьматериал по программированию для сети
  • 0

#317
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

вариантов море,простейший пишется за пару дней. Не спец в 1С но помоему это проще в нём сделать

1с не самый лучший способ. хотя и самый быстрый, т.к. механизм обмена с удаленными узлами там уже есть (для 7,7 - УРИБ, для 8,х - встроенный).
я бы сделал что-нить на веб-основе, чтобы работало через браузер.
например, Oracle Application Express. ;)

честно сказать впервые собираюсь писать такую объемную программу..если не затруднит, могли бы дать краткое описание всего того, что именно нужно делать?

ммм. трудновато советовать, не зная уровня ваших знаний и требований руководства.
на 1с я релизовывал так.
Документ Заявка - основной источник ввода данных. в З. указываются филиал, статьи затрат и суммы. При проведении заявки уходит по почте сообщение подписывающему начальнику (их там 3-е, ко всем приходит по очереди).
Справочник СтатьиЗатрат - он получился довольно навороченным, потому что у меня стояла цель сформировать финплан на основе заявок. Поэтому справочник повторял структуру отчета и использовался при формировании внешнего вида отчета.
Филиалы имели доступ только на ввод заявок. Нумерацию заявок делаете зависимой от кода филиала, настраиваете обмен файлами по УРИБу и все.

Для вэба все будет точно также (с поправками на выбранный язык и технологию), только не надо будет придумывать способ передачи данных, т.к. все по сети.
  • 0

#318
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений




у меня вопрос: Кто-нибудь писал программу-приложение для заявок внутри организации с филиалами??

вариантов море,простейший пишется за пару дней. Не спец в 1С но помоему это проще в нём сделать

1с не самый лучший способ. хотя и самый быстрый, т.к. механизм обмена с удаленными узлами там уже есть (для 7,7 - УРИБ, для 8,х - встроенный).
я бы сделал что-нить на веб-основе, чтобы работало через браузер.
например, Oracle Application Express. :-)

честно сказать впервые собираюсь писать такую объемную программу..если не затруднит, могли бы дать краткое описание всего того, что именно нужно делать?

ммм. трудновато советовать, не зная уровня ваших знаний и требований руководства.
на 1с я релизовывал так.
Документ Заявка - основной источник ввода данных. в З. указываются филиал, статьи затрат и суммы. При проведении заявки уходит по почте сообщение подписывающему начальнику (их там 3-е, ко всем приходит по очереди).
Справочник СтатьиЗатрат - он получился довольно навороченным, потому что у меня стояла цель сформировать финплан на основе заявок. Поэтому справочник повторял структуру отчета и использовался при формировании внешнего вида отчета.
Филиалы имели доступ только на ввод заявок. Нумерацию заявок делаете зависимой от кода филиала, настраиваете обмен файлами по УРИБу и все.

Для вэба все будет точно также (с поправками на выбранный язык и технологию), только не надо будет придумывать способ передачи данных, т.к. все по сети.



пожалуй я пока не буду в это углубляться..но спасибо за ответ..

у меня немного другая формулировка задания..
  • 0

#319
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди, помогите откорректировать скрипты для почтовой функции.... я ноль.
хостинг не поддерживает скрипты сгенерированные к форме, по случаю обвального спама-обезопасили сервер, поэтому предложили обратиться к профессионалам.
  • 0

#320
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Люди, помогите откорректировать скрипты для почтовой функции.... я ноль.
хостинг не поддерживает скрипты сгенерированные к форме, по случаю обвального спама-обезопасили сервер, поэтому предложили обратиться к профессионалам.

Гм, ну вы что ли здесь выложите исходники,кто чем сможет поможет. Или за деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.