Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1681
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мы тоже с другом как-то выпившие ехали за рулем и нас патруль остановил. Ну мы слово за слово, зацепились с ними и давай махач устраивать. А тут третий полицейский увидел все это, достал пистолет и давай стрелять в нас. Убил. Обоих. Чтоб совсем уж в тему: фотки где-то валяются - выложу. Модеры, не казните, вырвалось.

Улыбнуло
Раз такая пьянка...
Я тоже как-то с дома на стоянку ехал, там 100 метров. Еду значит 210 км/ч пьяный в сиску, а за мной ВЕРТОЛЕТЫ, два .... нет ТРИ!!! и танки !!! И мент пристегнутый наручником к пушке!!!!!
Фотки танка потом выложу....

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2008, 12:19:43

  • 0

#1682
Гром000

Гром000

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
хы прикольно
  • 0

#1683
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Изображение


бывают же такие деб..ы
  • 0

#1684
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Изображение


бывают же такие деб..ы

имхо он занял место для друга к тому же.
  • 0

#1685
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
он на пол дня бросает в таком положение машину, а сам куда-то сваливает....
  • 0

#1686
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

он на пол дня бросает в таком положение машину, а сам куда-то сваливает....

колеса спускать не пробовали? помогает.
  • 0

#1687
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я однажды такому умнику параллельно его машине поставил. Правда тот был поближе к бордюру и поэтому наши две машины никому не мешали.
  • 0

#1688
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Жалко мужика, думаю может поймет чего.....
  • 0

#1689
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Жалко мужика, думаю может поймет чего.....


бесполезно! такие люди - деревянные по пояс! до них не доходит ничего человеческое
  • 0

#1690
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

http://arruah.livejournal.com
Совершил наезд на пешехода на трассе Семей-Оскемен, пешеход скончался на месте..


Как идут дела?
  • 0

#1691
Evgos

Evgos
  • Гость
  • 8 сообщений
Такое впечатление, что тут одни "обиженные" горями своими делятся! Вы что ребята (и девчата)? О каких правилах и нарушениях тут толкуете? На тропинку заехал... Елечкой поставил... Ехал, "плохой", быстро... На разделительную выехал...
Я не хотел бы никого оскорбить. Просто смешно! А вот скоро закон о малой авиции выйдет (это точно, т.к. в России есть, Украина тоже приняла, а один мой друг уже частный аэродром строит) тогда почкующиеся будут с неба валиться, что тогда вы здесь писать будете? "Вот негодяй, припарковался мне на крышу!!??" Не уверен в точности цифр, но вот что мне известно: 2006г - выдано 50000 водительских удостоверений!!! (Самый модный подарок дочурке, токалке и т.д) 2007г. - Выдано 800 в.у., на всю Алмату! О чем нибудь говорит? Мое субъективное мнение таково (25 лет стажа за рулем, 20 с правами, т.е. постоянно): В сложивщейся ситуации на дорогах, единственным правилом является следующее: НЕ СОЗДАВАЙ ПОМЕХ ОКРУЖАЮЩИМ, А ОБ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Я И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. При этом пересек ты хоть тройную, запарковался поперек дороги, или едешь по Шевченко 140 км\ч, никакого рояля не играет. Наши правила, написанны людьми, которые не помнят что написали на предпоследней (перед заполняемой) странице своего собственного "труда" называемого ПДД. Просто в отсутствие какой либо необходимости для них самих. Скажите, может человек в здравом смысле, перед поворотом повесить знак 80, а за поворотом нарисовать пешеходный переход (Аль-Фараби)?!! Или все тоже самое, только 70, но зато камера висит, что бы так сказать запечатлеть взлёт пешехода на камеру (Суюнбая)!!! А прежде чем гонять народ за парковку елочкой, надо было о паркингах подумать. Или о том где будет весь хлам из европы и америки (тот что рпзрешили ввести) парковаться. Праворульный, или лево, или (вот как Nissan хотел сделать, даже панель приборов уже примостил на X-Trail) ЦЕНТРОРУЛЬНЫЙ! Мораль такова: Законы для людей, а не люди для закона (читай ПДД). Пока наоборот, все будет наоборот.
Сорри если кого задел, злят не люди, а дебильные условия для их существования!
  • 0

#1692
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Жалко мужика, думаю может поймет чего.....

бесполезно! такие люди - деревянные по пояс! до них не доходит ничего человеческое

Почему же, у нас одного такого вылечила записка, "Уважаемый, будьте любезны ставить машину ровно!"... правда рядом на земле валялось разбитое лобовое стекло мерина :-))
  • 0

#1693
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Где мне найти разбитый никому не нужный лобовик???? :-)
  • 0

#1694
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Где мне найти разбитый никому не нужный лобовик???? :-)

предлагаю коммерчески выгодное предложение! нужен целый лобовик на toyota cresta 90 кузов jzx91-3004955 само собой за деньги, но умеренные, просто нет времени этим занимацо! старый соответственно мне не нужен!
  • 0

#1695
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Где мне найти разбитый никому не нужный лобовик???? :-)

А ты просто сначал записку под дворник засунь.
НО в записке никаких угроз не должно быть.
Давно уже практикую, во дворе у меня теперь ровненько ставят.

Сообщение отредактировал asr: 20.08.2008, 09:20:17

  • 0

#1696
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Спасибо за советы :-)
Я вот у себя на лобовике уже 2 недели записки нахожу, правда к ним еще цветочки прилагаются... :-)
  • 0

#1697
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
asr - неужели этот мир можно сделать лучше?

Сегодня с утра удивили 4-е граждан...
Значит припарковал парковщик мерса 124-го перед Ленина по Курмангазы... всё по правилам.
Приехала поливалка зеленстроя, и за каким-то хреном её надо было подъехать к фантану, выше этой парковки. Парковщик выгнал мерса (тот перегородил одну полосу движения) зил долго забирался на бордюр, через тротуар к фантану, а мерс тупо стоял, чтобы сдать назад и припарковаться обратно, нет чтобы повернуть направа по Ленина и запарковатся там...
Короче как итог пробка где то на квартал...
Пятались объяснить ему что он не прав, но в ответ мат...
  • 0

#1698
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr - неужели этот мир можно сделать лучше?

Сегодня с утра удивили 4-е граждан...
Значит припарковал парковщик мерса 124-го перед Ленина по Курмангазы... всё по правилам.
Приехала поливалка зеленстроя, и за каким-то хреном её надо было подъехать к фантану, выше этой парковки. Парковщик выгнал мерса (тот перегородил одну полосу движения) зил долго забирался на бордюр, через тротуар к фантану, а мерс тупо стоял, чтобы сдать назад и припарковаться обратно, нет чтобы повернуть направа по Ленина и запарковатся там...
Короче как итог пробка где то на квартал...
Пятались объяснить ему что он не прав, но в ответ мат...

Не переживай, рано или поздно нарвется на того, кто не будет долго обьяснять слушая мат в ответ. Знаю одного такого сосед по стоянке, за последнии полгода, к ментам раз 9 попадал а его "собеседники" в больничку..
  • 0

#1699
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сегодня с утра удивили 4-е граждан...
Значит припарковал парковщик мерса 124-го перед Ленина по Курмангазы... всё по правилам.
Приехала поливалка зеленстроя, и за каким-то хреном её надо было подъехать к фантану, выше этой парковки. Парковщик выгнал мерса (тот перегородил одну полосу движения) зил долго забирался на бордюр, через тротуар к фантану, а мерс тупо стоял, чтобы сдать назад и припарковаться обратно, нет чтобы повернуть направа по Ленина и запарковатся там...
Короче как итог пробка где то на квартал...
Пятались объяснить ему что он не прав, но в ответ мат...


А кто четвертый?

Такое впечатление, что тут одни "обиженные" горями своими делятся! Вы что ребята (и девчата)? О каких правилах и нарушениях тут толкуете? На тропинку заехал... Елечкой поставил... Ехал, "плохой", быстро... На разделительную выехал...
Я не хотел бы никого оскорбить. Просто смешно! А вот скоро закон о малой авиции выйдет (это точно, т.к. в России есть, Украина тоже приняла, а один мой друг уже частный аэродром строит) тогда почкующиеся будут с неба валиться, что тогда вы здесь писать будете? "Вот негодяй, припарковался мне на крышу!!??" Не уверен в точности цифр, но вот что мне известно: 2006г - выдано 50000 водительских удостоверений!!! (Самый модный подарок дочурке, токалке и т.д) 2007г. - Выдано 800 в.у., на всю Алмату! О чем нибудь говорит? Мое субъективное мнение таково (25 лет стажа за рулем, 20 с правами, т.е. постоянно): В сложивщейся ситуации на дорогах, единственным правилом является следующее: НЕ СОЗДАВАЙ ПОМЕХ ОКРУЖАЮЩИМ, А ОБ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Я И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. При этом пересек ты хоть тройную, запарковался поперек дороги, или едешь по Шевченко 140 км\ч, никакого рояля не играет. Наши правила, написанны людьми, которые не помнят что написали на предпоследней (перед заполняемой) странице своего собственного "труда" называемого ПДД. Просто в отсутствие какой либо необходимости для них самих. Скажите, может человек в здравом смысле, перед поворотом повесить знак 80, а за поворотом нарисовать пешеходный переход (Аль-Фараби)?!! Или все тоже самое, только 70, но зато камера висит, что бы так сказать запечатлеть взлёт пешехода на камеру (Суюнбая)!!! А прежде чем гонять народ за парковку елочкой, надо было о паркингах подумать. Или о том где будет весь хлам из европы и америки (тот что рпзрешили ввести) парковаться. Праворульный, или лево, или (вот как Nissan хотел сделать, даже панель приборов уже примостил на X-Trail) ЦЕНТРОРУЛЬНЫЙ! Мораль такова: Законы для людей, а не люди для закона (читай ПДД). Пока наоборот, все будет наоборот.
Сорри если кого задел, злят не люди, а дебильные условия для их существования!


Сначал задел :( но когда извинился все прошло:)
У каждого свои критерии оценки ПДД. Почитайте например топик про тонировку и т.п.
А кто то считает что ограничение скорости на трассе надо убрать вообще (ездят же в других странах)
Так что думаю надо тупо исполнять то что прописано и проблем будет меньше. Обсуждать будет нечего.

Хотите повлият на логику ПДД надо начинать не на дороге а пробиватьсся к власти а там если захотите переписывать законы работающие на людей.
  • 0

#1700
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Спасибо за советы :)
Я вот у себя на лобовике уже 2 недели записки нахожу, правда к ним еще цветочки прилагаются... :(

а записка не на черной леночке? :)

записку модно аккуратно кирпичом придавить на капоте :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.