Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1701
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Нет, я паркуюсь намано, так что цветы и записки не поэтому поводу....
  • 0

#1702
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
романтика?
а где нарушение ПДД?
тема про это
  • 0

#1703
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
сорри...отвлеклись.... :(
нарушения были выше....
  • 0

#1704
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я конечно понимаю что меня щас некоторые нарушители будут обсирать как это говориться ну вобщем.
я не стал этого нарушителя фотать а просто тупо позвонил в 112 и сказал его номер. и где припарковался ну прям под светофором . девушка с приятным голосом сказала что эвакуатор отправили :( а на душе так хорошо стало что на 1го нарушителя стало меньше...
реально машина стояла под светофором и мешала повороту на право приходилось поварачивать со 2го ряда где стрелка только прямо. воть :)
  • 0

#1705
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Лишь бы он не уехал до того момента, как приедет эвакуатор...
  • 0

#1706
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Меня кто-нить сфотал, я щас по встречке и на красный проехал с Маметовой на Сейфуллина, стояли 15 минут - горит красный, то ли светофор повис, то ли хз. Не всю жизнь же стоять, аккуратно с аварийкой выехал на встречку, пофарил/посигналил - пропустили, повернул на Сейфуллина и уехал. Вот, можете ругать меня )) Черный субару))))
  • 0

#1707
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Меня кто-нить сфотал, я щас по встречке и на красный проехал с Маметовой на Сейфуллина, стояли 15 минут - горит красный, то ли светофор повис, то ли хз. Не всю жизнь же стоять, аккуратно с аварийкой выехал на встречку, пофарил/посигналил - пропустили, повернул на Сейфуллина и уехал. Вот, можете ругать меня )) Черный субару))))



а там что самое интересное и вчера тож непонятное было со светофором
  • 0

#1708
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Меня кто-нить сфотал, я щас по встречке и на красный проехал с Маметовой на Сейфуллина, стояли 15 минут - горит красный, то ли светофор повис, то ли хз. Не всю жизнь же стоять, аккуратно с аварийкой выехал на встречку, пофарил/посигналил - пропустили, повернул на Сейфуллина и уехал. Вот, можете ругать меня )) Черный субару))))

работаю как раз на этом перекрёстке... светофор там несколько раз в сутки светит зелёным ул. Сейфулина до 20 минут... такие моменты хорошо слышны, когда начинается гудение сигналов... мешает иногда такой шум работе :(

зы:сам в такой ситуации еду до Дзержинского и дальше куда надо...

Сообщение отредактировал Lyaks: 20.08.2008, 19:27:06

  • 0

#1709
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Изображение

да ...тут и говорить нечего про 15 м. от остановки....
  • 0

#1710
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Изображение

да ...тут и говорить нечего про 15 м. от остановки....

Классный гараж ... :spy:))
  • 0

#1711
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

да ...тут и говорить нечего про 15 м. от остановки....

ближе 15 м от остановочных площадок, а при их отсутствии - от указателя остановки маршрутных транспортных средств или такси, если это создаст помехи их движению;
Помех движению не создает - значит все нормально... ПДД не нарушил :spy:
  • 0

#1712
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ТО Ворон: Ну раз помех не создает давайте все теперь так парковаться... :spy:
  • 0

#1713
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
это он тенек нашел.
  • 0

#1714
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


работаю как раз на этом перекрёстке... светофор там несколько раз в сутки светит зелёным ул. Сейфулина до 20 минут... такие моменты хорошо слышны, когда начинается гудение сигналов... мешает иногда такой шум работе :spy:

зы:сам в такой ситуации еду до Дзержинского и дальше куда надо...


Да, уже второй раз попадаю в такую ситуацию, причем однажды попал в 1 день дважды, сначала в обед, потом вечером. Теперь буду подниматься по Дзержинского, нет желания так вот ездить, итак блин из-за тупизма светофора нарушил все что можно - пересечение 2-й сплошной, выезд на встречку, проезд на вечный красный свет... :)

П.С. А парковка улетная, давайте забивать свободные остановки))
  • 0

#1715
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Хе хе.
Дядька в погонах, не увидел звание, но увидел мобильник, но потом посмотрел что он деоржит во второй руке и вообще был в шоке.
Изображение Изображение Изображение

На втором и третем фото можете заметить номер и модель авто.

Вот так вот. Где там СБ ? предлагаю наложить 2 штарафа за 2 мобильника

Сообщение отредактировал sexter: 21.08.2008, 15:17:41

  • 0

#1716
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
СБ тут :rotate: Окей, накладываю. Аминь.
  • 0

#1717
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Меня кто-нить сфотал, я щас по встречке и на красный проехал с Маметовой на Сейфуллина, стояли 15 минут - горит красный, то ли светофор повис, то ли хз. Не всю жизнь же стоять, аккуратно с аварийкой выехал на встречку, пофарил/посигналил - пропустили, повернул на Сейфуллина и уехал. Вот, можете ругать меня )) Черный субару))))

Хеее... а сегодня вечером прошу записать те же нарушения на мой счет... чОрная теРРанка... ток не фарила и не сигналила... Дождалась хорошего пробела с двух сторон и рванула вверх по Сейфулина... Честно, стыдно, но...
ЗЫ: блин так и знала что я не единственная с цт кто так делает...
ЗЗЫ: а насчет парковки у меня ваще слов нет: за мужем кажный вечер приезжаю - ненавижу эту парковку, то стоишь как идиот с краешку с аварийками - ждешь пока место освободиться, а как парканешься нормально, так какой-нить добрый молодец закроет и свалит... пинаешь, стучишь, потом через бардюр и на волю...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 21.08.2008, 20:08:47

  • 0

#1718
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Изображение

да ...тут и говорить нечего про 15 м. от остановки....

тут всеравно парковка идет около нурлы тау, там можно и на крышу этой бывшей остановки парковаться, я пробывал)))
  • 0

#1719
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

тут всеравно парковка идет около нурлы тау, там можно и на крышу этой бывшей остановки парковаться, я пробывал)))

я праильно поняла? Вы пробовали паркануться на крыше бывшей остановки? ПДД в этот момент меня уже не интересуют, более интересна траектория в процессе парковки... :rotate:
  • 0

#1720
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
я, видать, вообще тут косячник.... Разговоры слишком частые по мобиле во время езды, без ремня, выезд на встречную полосу травмвайной линии...


очень стыдно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.