Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Возвращаясь к теме Валькирии, не про нее ли цитата :D :

самая креативная телка на зеленом жабьем фориГе, которую вечно приходится вытаскивать из ЖОПЫ. Заебала! Эх жаль не закопали...


Тема про саого креативного ЦТшника ВКонтакте :smoke:


Возвращаясь к написаному в 1875 году....
Не надоело?
Проехали... она извинилась... покаялась....
  • 0

#1642
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
2 Nanna: Ну уж откровенный мат можно было бы не использовать. Как-то совсем некрасиво получается, не говоря уж о том, что на конфе это не принято...
  • 0

#1643
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я не знаю, почему вот я щас сижу и пишу Вам, мои дорогие...
Знаете, по всем аспектам, меня уже не должно было быть сегодня :smoke:
Вчера ночью по Ташкенской мы ехали в левом ряду, скорость примерно была 80 км/ч.. Нам лоб в лоб вылетела Бэха и скорость у нее была далеко за стольник.. Ему видите ли было в ломы постоять в очереди на левый поворот и он решил всех объехать по встречке и повернуть на лево.. Было это на Ташкенской/Байзакова. Доли секунд, чтобы соринтироваться и метнуться в правый ряд.. Спасибо тебе, Господи, что именно в тот миг, в правом ряду было пустое место, как раз, чтобы наша машина там поместилась, никого не задев.. Будь ты проклят, ублюдок.. Моя мать потеряла сына 2 года назад, а вчера могла бы лишиться и дочери.. А ведь у меня у самой ребенок.. Будь ты проклят :smoke: :D

*в течение часа я ваще не могла разговаривать, я так сильно напугалась.. и свет фар машины, которая летит на тебя... до сих пор у меня перед глазами...
  • 0

#1644
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, сорри за мат :smoke: Я не заметила. Снова плюс :D
  • 0

#1645
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а я не знаю, почему вот я щас сижу и пишу Вам, мои дорогие...
Знаете, по всем аспектам, меня уже не должно было быть сегодня :smoke:
Вчера ночью по Ташкенской мы ехали в левом ряду, скорость примерно была 80 км/ч.. Нам лоб в лоб вылетела Бэха и скорость у нее была далеко за стольник.. Ему видите ли было в ломы постоять в очереди на левый поворот и он решил всех объехать по встречке и повернуть на лево.. Было это на Ташкенской/Байзакова. Доли секунд, чтобы соринтироваться и метнуться в правый ряд.. Спасибо тебе, Господи, что именно в тот миг, в правом ряду было пустое место, как раз, чтобы наша машина там поместилась, никого не задев.. Будь ты проклят, ублюдок.. Моя мать потеряла сына 2 года назад, а вчера могла бы лишиться и дочери.. А ведь у меня у самой ребенок.. Будь ты проклят :smoke: :D

*в течение часа я ваще не могла разговаривать, я так сильно напугалась.. и свет фар машины, которая летит на тебя... до сих пор у меня перед глазами...

Такого недоумка Бог накажет, либо нарвется на какой-нибудь Камаз, и будет ему счастье.
Но никогда никого не проклинай.
  • 0

#1646
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вчера ночью по Ташкенской мы ехали в левом ряду, скорость примерно была 80 км/ч..

без обид, попробуйте ездить в городе 60кмч, потеряете всего то пару минут, но выиграете час от испуга а то и жизнь
сорри за оф

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 15.08.2008, 11:02:29

  • 0

#1647
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

без обид, попробуйте ездить в городе 60кмч

да, превысили... а что, никто у нас в городе не ездит 80 км/ч? :smoke: уу.. какие ж мы плохие, а.. вот только на встречку мы никогда не выезжаем, и со второго ряда на лево не поворачиваем, распихивая всех, ага...
  • 0

#1648
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
все пойдут топица или отрезать палец на правой руке вы ведь не последуете за ними.. не так ли?
просто маневр на джипе при скорости 80 км на убитой Ташкентской около опор моста = минимум перевертыш..
  • 0

#1649
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

все пойдут топица или отрезать палец на правой руке вы ведь не последуете за ними.. не так ли?
просто маневр на джипе при скорости 80 км на убитой Ташкентской около опор моста = минимум перевертыш..

мы были на 140-ом, к счастью, он поустойчивей
  • 0

#1650
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а что, никто у нас в городе не ездит 80 км/ч? :smoke:

Я не езжу.

уу.. какие ж мы плохие, а.. вот только на встречку мы никогда не выезжаем, и со второго ряда на лево не поворачиваем, распихивая всех, ага...

Всё ещё впереди. :cool:

#1651
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
сорри, если не в тему, вчера в 7ом часу наблюдал картину на старой площади, встал на левый поворот к горам, аккурат напротив гайца на мотике по толе би возле сквера. и тут картина, со стороны мира прадик (кажись ПР) со второго ряда, да еще и на красный, уходит на камуну к цуму. гаец засек, прыгнул на мото, и попер через площадь, мимо нас, за ним вдогонку, главна все так оперативно произошло... надеюсь штрафанул по полной
и тоже вчера - паджерик 4 по джамбула пересекал космонавтов на запад, хотя там тока направо стрелка, тока на рельсы заехал, пропускает поток, тут откуда ни возьмись еще один гаец на мото, пристроился к бочине, как тока улицу пересекли напару, тут мигалки свои и врубил...
  • 0

#1652
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а я не знаю, почему вот я щас сижу и пишу Вам, мои дорогие...
Знаете, по всем аспектам, меня уже не должно было быть сегодня :smoke:
Вчера ночью по Ташкенской мы ехали в левом ряду, скорость примерно была 80 км/ч.. Нам лоб в лоб вылетела Бэха и скорость у нее была далеко за стольник.. Ему видите ли было в ломы постоять в очереди на левый поворот и он решил всех объехать по встречке и повернуть на лево.. Было это на Ташкенской/Байзакова. Доли секунд, чтобы соринтироваться и метнуться в правый ряд.. Спасибо тебе, Господи, что именно в тот миг, в правом ряду было пустое место, как раз, чтобы наша машина там поместилась, никого не задев.. Будь ты проклят, ублюдок.. Моя мать потеряла сына 2 года назад, а вчера могла бы лишиться и дочери.. А ведь у меня у самой ребенок.. Будь ты проклят :D :cool:

*в течение часа я ваще не могла разговаривать, я так сильно напугалась.. и свет фар машины, которая летит на тебя... до сих пор у меня перед глазами...


Хорошо, что все так закончилось... Сам попадал в похожую ситуацию, когда ехал в аэропорт по Суюнбая, ехал тоже 80-90 в левом ряду, как вдруг какой-то придурок по встречке решил обогнать кого-то, ехавшего медленно по его мнению в левом ряду. Кароче тоже повезло, что правее никого не было, успел увильнуть. Для таких рано или поздно все равно все заканчивается, только при таком конце - обязательно будут затронуты те, кто вообще не причем.

И ехали бы 60, и не дай Бог не успели бы вывернуть, думаю легче бы не стало.

Сообщение отредактировал -SB-: 15.08.2008, 12:08:58

  • 0

#1653
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Я не езжу.

второй день за рулем?
...я вам не верю, кста

Всё ещё впереди. :smoke:

у меня нет запасной задницы, поэтому я никогда не позволю себе сделать именно так...
  • 0

#1654
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


а что, никто у нас в городе не ездит 80 км/ч? :smoke:

Я не езжу.


И правильно. Только плз не ездите 60 в левом ряду, чтоб другим не мешать.
  • 0

#1655
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

второй день за рулем?

15-й год.

...я вам не верю, кста

А смысл мне врать? Верить или нет - дело ваше.

у меня нет запасной задницы, поэтому я никогда не позволю себе сделать именно так...

По этому поводу есть куча народных поговорок. На самом деле всё начинается с малого. Один вопрос - если для вас вылет встречной машины стал такой жуткой неожиданностью, для чего ехали 80 и в левом ряду? Первый раз такое? У меня похуже было - автобус на трассе в лоб вышел, а полосы всего две, пришлось уходить вправо под откос.

Сообщение отредактировал Zombie: 15.08.2008, 12:32:32


#1656
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Это конечно неприятно, но если каждый раз ехать 60-80 и думать, что сейчас кто-то вылетит на встречку, то лучше вообще не ездить, либо ездить 80 км в правом ряду, безопаснее для себя :smoke:
  • 0

#1657
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
И правильно. Только плз не ездите 60 в левом ряду, чтоб другим не мешать.
[/quote]

А почему это мешать? в городе же скоростой режим составляет как раз таки 60 км в час... странная у вас логика...
  • 0

#1658
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это конечно неприятно, но если каждый раз ехать 60-80 и думать, что сейчас кто-то вылетит на встречку, то лучше вообще не ездить, либо ездить 80 км в правом ряду, безопаснее для себя :smoke:

Ну а если не думать, то можно когда-нибудь украсить своим именем список погибших в ДТП. Брюнетка вчера на личном опыте в этом убедилась. В этом городе каждый второй за рулем не адекватен, 9 из 10 не знают ПДД (если не больше), один из трех законченный хам и т.д. И как в таких условиях не думать? Тут на дорогах как на войне - в любой момент можно ожидать чего угодно.
А если ездить не сильно думая - это в Европу. Там трудно найти кого-то на встречке, да и скоростной режим в городах пониже (от 30 до 50 км/ч).

#1659
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Один вопрос - если для вас вылет встречной машины стал такой жуткой неожиданностью, для чего ехали 80 и в левом ряду? Первый раз такое?

Начнем с того, что за рулем была не я - это раз.. вылет машины на встечку... да.. у меня такое впервые.. было конечно много случаев, когда выезжали, но это было либо далеко, либо не на скорости... но не так, как вчера.. просто фары в лоб.. А по поводу Вашей истории, я не стану язвить, я просто рада, что у Вас тоже все обошлось...
  • 0

#1660
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А по поводу Вашей истории, я не стану язвить, я просто рада, что у Вас тоже все обошлось...

А потом еще раз 20 также обошлось. Просто после того раза держу место для отхода, если места такого нет - в попу этот левый ряд, пусть другие рискуют. Вытаскивать машину с отвесного, посыпанного щебнем склона на скорости 90 км/ч не самое веселое и легкое занятие, страшно аж пипец. А медленный выезд в лоб издалека - это вообще почти каждый день наблюдаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.