Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1661
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
За выезд в лоб на встречку вообще к стенке ставить надо. Там мало того, что встречка, так ещё и создание аварийной ситуации. 2Брюнетко: Скорость 80 км.в. час не есть хорошо. И в случае лобового удара-пришлось бы не сладко (при 60 удар будет послабее). Поэтому доля вины водителя, кто нарушал скоростной режим тоже есть.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.08.2008, 12:58:10

  • 0

#1662
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если обстановка позволяет и нет фоторадаров, то всегда езжу 80-100 км/час... потому как навёрстываешь время, потерянное в пробках...
и за 12 лет вождения никто из за меня не пострадал...
а Брюнетко просто спас ангел-хранитель... ей или свечку поставить в церкви надо, или жеты шелпек пожарить в зависимости от веры...
  • 0

#1663
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

если обстановка позволяет и нет фоторадаров, то всегда езжу 80-100 км/час... потому как навёрстываешь время, потерянное в пробках...


А чо не 200?! при скорости 80-100 риально мешаешь риальным водителям быстро двигаться по городу...
  • 0

#1664
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А чо не 200?! при скорости 80-100 риально мешаешь риальным водителям быстро двигаться по городу...

ну что Вы сразу так :smoke:
реакция у разных людей разная... и я отношу себя к чутким резкореагирующим личностям :cool:
  • 0

#1665
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

если обстановка позволяет и нет фоторадаров, то всегда езжу 80-100 км/час... потому как навёрстываешь время, потерянное в пробках...


Согласен. Также езжу )
  • 0

#1666
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот стоит тонированный прямо сейчас на Маметова перед Сейфулина
Изображение
я тоже так хочу :smoke:

Сообщение отредактировал Lyaks: 15.08.2008, 16:22:40

  • 0

#1667
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

а я не знаю, почему вот я щас сижу и пишу Вам, мои дорогие...
Знаете, по всем аспектам, меня уже не должно было быть сегодня :smoke:
Вчера ночью по Ташкенской мы ехали в левом ряду, скорость примерно была 80 км/ч.. Нам лоб в лоб вылетела Бэха и скорость у нее была далеко за стольник.. Ему видите ли было в ломы постоять в очереди на левый поворот и он решил всех объехать по встречке и повернуть на лево.. Было это на Ташкенской/Байзакова. Доли секунд, чтобы соринтироваться и метнуться в правый ряд.. Спасибо тебе, Господи, что именно в тот миг, в правом ряду было пустое место, как раз, чтобы наша машина там поместилась, никого не задев.. Будь ты проклят, ублюдок.. Моя мать потеряла сына 2 года назад, а вчера могла бы лишиться и дочери.. А ведь у меня у самой ребенок.. Будь ты проклят :D :cool:

*в течение часа я ваще не могла разговаривать, я так сильно напугалась.. и свет фар машины, которая летит на тебя... до сих пор у меня перед глазами...

Полчаса назад вниз по Муканова перед Комсой. Ехал 40-45, навстречу в левом ряду Нива, вдруг из-за нее на встречку выпрыгнул белый ТЛК. ХЗ, как я успел уйти вправо, чуть не влетел в арык - хорошо еще, припаркованных машин там не было.
Ехал задумчивый, только вот отца похоронил. Поэтому не стал сегодня запоминать номер мчудилы для последствий... Этого прадораста Бог накажет....
  • 0

#1668
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Возвращаясь к теме Валькирии, не про нее ли цитата :cool: :

самая креативная телка на зеленом жабьем фориГе, которую вечно приходится вытаскивать из ЖОПЫ. За***ла! Эх жаль не закопали...


Тема про саого креативного ЦТшника ВКонтакте :smoke:

хз.. знакомые слова. как я понимаю человек который отписывался под моими фотками и тот кто написал этот каммент - одно и то же лицо. че же он не ровно дышит то так. дайте ссылку на каммент плиз?
пардон за флейм. больше не будет.
  • 0

#1669
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Отгадайте, что это!

Так это же makishev :smoke:

а я вчера повернул на одностороннюю улицу...

Неужели ЦТшники везде.
ну виноват. что поделаешь.
кстати опыт у меня есть.
я в чикаго ночью катался. без карты часа 4 выбирался на трассу.
это был extreme

Сообщение отредактировал makishev: 15.08.2008, 16:13:02

  • 0

#1670
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
надо просто спокойно ко всему относица и не думать о плохом! будете думать о плохом, плохое и случицо! надо думать о хорошем! разве я не прав? подрезал тебя кто-то, резко затормозил, ну разозлишься, нервы потратишь, а толку?
  • 0

#1671
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

вот стоит тонированный прямо сейчас на Маметова перед Сейфулина
Изображение
я тоже так хочу :(


Хочешь на спор? Это тонировка у него будет временно. Номера на О заканчиваются? ГАИ с радостью с дерет с него лаванду ;) В Алматы круговую тонировку и тонировку имеют 15 машин СОП и 21 машина ХОЗУ. Если этот Бумер не принадлежит этим группам, то ему >|<опа :D
Так что скоро он будет приравнен к тебе...не плачь только :(
  • 0

#1672
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

надо просто спокойно ко всему относица и не думать о плохом! будете думать о плохом, плохое и случицо! надо думать о хорошем! разве я не прав? подрезал тебя кто-то, резко затормозил, ну разозлишься, нервы потратишь, а толку?

стопудов! это вообще отличная жизненная позиция, ну и за рулем в частности )
  • 0

#1673
Dendi88888888

Dendi88888888

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
реальная история:
приехал я к товарищу на пиво, ну как обычно все кончилось товарищ утомился и пошел спать, а подруги хотели продолжить банкет я дал ключи от машины чтоб одна из подруг сходила и принесла из багажника затарки вина, стою на балконе смотрю как она все это достает а время где то около 4 утра, подежает патрулька и начинает ей втюхивать вот мол они ее спаличным поимали ))) ну тут я собрался взял документы и пошел вниз, дошел показал документы типо это моя машина и я дал ключи, а они стали разводить меня типо надо переставить машину мол стоит неправельно, ну я то понял что они хотели чтоб я сел за руль, я и говорю что я випил и немогу проехать и метра типа я постаю а вы переставте машину сами, они отказались типа мы не умеем не начем ездить кроме жигулей, предложили чтоб переставила подруга я опять отказался тут все и началось, ах ты такой сякой не подчиняешься и вообще почему это я перед ними не на коленях стою, ну тут вскипела моя кровь и я вшатал самаому наглому менту за его реплики начался замес такой трое против одного меня буцкались мин 5 потом прибежал мой спящий товарищь и без разбору стал раскидывать ментов, вобщем вшатали ментов по полной они ведь все 1,5 метра было не очень сложно пристегнули их их же наручниками к бамперу жегулей и только потом начали уже волноваться что они могут и заяву накатать, а у товарища старшый брат работает в кнб и "любезно" согласился приезать 4 утра )))) вот. он приехал сказал им пару сикретных слов и предложил нам дистанцироваться с этого места проводил нас до дома подруги и уехал. О судьбе ментов стоящих во дворе пристегнутыми с зади к машине ничего больше не известно...
  • 0

#1674
Dendi88888888

Dendi88888888

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
судя по местным высказываниям может меня Вы тоже посчитаете за придурка который незнает правил поведения в обществе, но я думаю что со стороны ментов так делать не красиво, в место того чтоб действительно ловит насильников и всякую сволочь они разводят законопослушных граждан
  • 0

#1675
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
это не первый случай такого поведения ментов. Таким вот образом менты и до моего друга докопались, даже его в наручники одели, но друг работал в прокуратуре. Дело кончилось тем, что ментов посадили
  • 0

#1676
Dendi88888888

Dendi88888888

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

это не первый случай такого поведения ментов. Таким вот образом менты и до моего друга докопались, даже его в наручники одели, но друг работал в прокуратуре. Дело кончилось тем, что ментов посадили


вот так и надо с такими ментами поступать, но одна проблема не все работают в прокуратуре))) :(
  • 0

#1677
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мы тоже с другом как-то выпившие ехали за рулем и нас патруль остановил. Ну мы слово за слово, зацепились с ними и давай махач устраивать. А тут третий полицейский увидел все это, достал пистолет и давай стрелять в нас. Убил. Обоих. Чтоб совсем уж в тему: фотки где-то валяются - выложу. Модеры, не казните, вырвалось.
  • 0

#1678
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Убил. Обоих. :( :D Рассмешил красавчег!!!! :(
  • 0

#1679
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
http://arruah.livejournal.com
Совершил наезд на пешехода на трассе Семей-Оскемен, пешеход скончался на месте..
  • 0

#1680
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Мы тоже с другом как-то выпившие ехали за рулем и нас патруль остановил. Ну мы слово за слово, зацепились с ними и давай махач устраивать. А тут третий полицейский увидел все это, достал пистолет и давай стрелять в нас. Убил. Обоих. Чтоб совсем уж в тему: фотки где-то валяются - выложу. Модеры, не казните, вырвалось.

Потом оживил и опять убил. И так 3 раза :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.