Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1601
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
а я вчера повернул на одностороннюю улицу.
еще думаю, что за разметка интересная.
город плохо знаю. да еще в сумерках плохо вижу.
знак не разглядел. люди у виска покрутили. стыдно...
  • 0

#1602
Dendi

Dendi
  • Гость
  • 6 сообщений
есть некоторые говнюки водилы которые умудряються закрывать машины, которые запаркованный в кармане елочкой, один раз я такого говнюка 20 мин. ждал а когда он пришел я ему в питак вехал, а он говнюк еще и ментов вызвал
  • 0

#1603
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

раздражает центральная аптека на Фурманова, никакой парковки, как к ним попасть? :-) Ставить на Гоголя (где 4-5 мест, еще и отдавать за них 100 тг синей желетке?)...

а я заезжаю там во двор, хотя там тоже тесно

есть некоторые говнюки водилы которые умудряються закрывать машины, которые запаркованный в кармане елочкой, один раз я такого говнюка 20 мин. ждал а когда он пришел я ему в питак вехал, а он говнюк еще и ментов вызвал

ну и как, менты добавили ему? :-)
  • 0

#1604
Dendi

Dendi
  • Гость
  • 6 сообщений
добавили ))) но и мне досталось )))
  • 0

#1605
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у нас во дворе таких идиотов дофига(постораюсь нафотать), как нить не поленюсь нафотаю, и ни факт что кто паркуется по идиотски нарушает правила, просто к примеру где может свободно встать 3 машины ставят по 1.5метровой дистанции :-), ну или прям на дороге ставят... после чего выехать не можешь...
был случай тарабанил по колесу одной из таких... так она давай на меня в окно орать
типа:"Не трогай мою машину", на вопрос собираешься ли убирать машину сказала что "Муж её дома закрыл, а ключей у него нет" :-) :-)

была мысля распечатанные бумажки таким придуркам на лобовое лепить типа "Призёр конкурса я тупой, и поэтому так паркуюсь" (что то в этом роде)
  • 0

#1606
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

есть некоторые говнюки водилы которые умудряються закрывать машины, которые запаркованный в кармане елочкой, один раз я такого говнюка 20 мин. ждал а когда он пришел я ему в питак вехал, а он говнюк еще и ментов вызвал

А это у нас сплошь и рядом, таких дибилов, пруд пруди, закрыл единственный выезд и пошёл домой. Наблюдаю за одним оригиналом, он ежедневно закрывает единственный выезд с территории стоянки, и каждый день ближе к вечеру тренируется менять спусщеные недовольными колёса и изо дня в день не всасывает, что происходит.

была мысля распечатанные бумажки таким придуркам на лобовое лепить типа "Призёр конкурса я тупой, и поэтому так паркуюсь" (что то в этом роде)

На супер клей клеить, что бы навсегда.
  • 0

#1607
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

по Маметова от Сейфулина до Дзержинского двойная сплошная полоса(правда местами еле видная)... и каждую минуту её пресекает как минимум пара машин...

А в ПДД вроде что то чказано о том что если разметка повреждена или стёрта более чем на 15 % то она считается не действительной, кто-нибудь знает, так это или нет?
  • 0

#1608
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Сколько бабла гаисосам можно нарубить, Ламата это непочатый край для них, идиотов полно.

Ну будь все такими умниками, по другому бы жыли. Любишь за пару - тройку кварталов от работы парковаться(по правилам)?

Не люблю, а че делать? Пройдусь, не сахарный. А ты причисляешь себя к идиоту чтоле?
  • 0

#1609
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Не люблю, а че делать? Пройдусь, не сахарный. А ты причисляешь себя к идиоту чтоле?

Виду к тому, что бороться не за то надо. Лучше бы создали тему "Когда начнут строить нормальные паркинги". Кому-то не в лом ходить за пару квартолов, а кому-то, как мне ингода, время не позволяет себе такие прогулки позволять. С чего ты взял, что я себя к какой бы то нибыло группе причисляю?

Сообщение отредактировал Lao: 11.08.2008, 19:17:23

  • 0

#1610
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вроде бы щас не разрешают открывать супер-маркеты и прочие магазины без парковочных мест...

Ну канешна... а новый Рамстор, на Дзержинского-Ташкентской? Де там парковка - те 20 мест вдоль дороги? Так что открывают, ещё как...
  • 0

#1611
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Отгадайте, что это!

Изображение
  • 0

#1612
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Шумахер какой-то на встречке, надо полагать...
  • 0

#1613
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а кому-то, как мне ингода, время не позволяет себе такие прогулки позволять

есть вариант - нанять водилу... довез докуда надо, высадил, уехал...
када надо - приехал, посадил, уехал...

али денюшку жалко? тада пешочком, за три квартала... зато бесплатно :-/
  • 0

#1614
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Отгадайте, что это!

Изображение

кажется сопла реактивного автомобиля :-/
  • 0

#1615
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Отгадайте, что это!

Изображение

парни вы зачем по мира вверх ездите?!!! :-/ :cool:
  • 0

#1616
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Отгадайте, что это!

Так это же makishev :-/

а я вчера повернул на одностороннюю улицу...


Сообщение отредактировал KRH-MLSH: 12.08.2008, 11:26:26

  • 0

#1617
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

есть вариант - нанять водилу... довез докуда надо, высадил, уехал...
када надо - приехал, посадил, уехал...
али денюшку жалко? тада пешочком, за три квартала... зато бесплатно :-/

Да нет, не жалко, если бы нуждался в ЛВ, он бы у меня был, но пока от его отсутствия не страдаю, и при этом умудряюсь не ходить за пару-тройку кварталов :cool:
  • 0

#1618
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вроде бы щас не разрешают открывать супер-маркеты и прочие магазины без парковочных мест...

Ну канешна... а новый Рамстор, на Дзержинского-Ташкентской? Де там парковка - те 20 мест вдоль дороги? Так что открывают, ещё как...


Там если и 20 мест, то по крайней мере можно ставить машины и слевой стороны Дзержинского, и справа. Прикол в том, что на Фурманова запрещена парковка вообще, а на Дзержинского нормально.
  • 0

#1619
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Там если и 20 мест, то по крайней мере можно ставить машины и слевой стороны Дзержинского, и справа.

слева там висит знак "Остановка запрещена".
  • 0

#1620
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


почитал я тут всю вашу писанину про нарушение Валькирии и понял!! понял то что ЦТшники не нарушают вообще, и каждому ЦТшнику надо выдать по ордену и ставить в пример мелким которым только предстоить сесть за руль. вот мол смотри это ЦТшник он никогда не нарушет пдд. а если вдруг такое случится с кем то из них то они все соберутся и будут обсуждать нарушившего до тех пор пока у последнего не истечет срок действия вод.удостоверения!

Да да да давайте валькирию пропишим в святые :cool:
Вот такие мы злые :-/

якут +1, в тему, Валькирия два раза уже подрезала мою маму, за что мне был сделан выговор о том, что езжу с таким же как у нее значком на машине))))
к тем, кто заявляется, что Валькирия больше не будет, могу посоветовать почитать посты Валькирии, и будет видно, что Валькирия давно уже говорит, что нарушала, нарушает и будет нарушать.
когда на встречке кто нибудь едет морда в морду, я иногда сбавляю скорость до полной остановки, включаю аварийки и жду, пока это недосущество уберется с моей полосы.
правда матов про себя выслушиваю.
а тема вызвала такой ажиотаж не за 1 мрп, а потому что люди обычно не любят, когда кто то считает себя умнее всех :D
сори за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.