Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1561
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
+1, ну и номера нада по ходу, и гайцам в личку:)
  • 0

#1562
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ну что то в этом духе

есть же отдельная тема "галерея нарушений ПДД" зачем похожая

Сообщение отредактировал RIEGER: 08.08.2008, 16:19:49

  • 0

#1563
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

есть же отдельная тема "галерея нарушений ПДД" зачем похожая

там таких фото хоть отбавляй....
  • 0

#1564
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
гыг, в предпоследней фотке водила сам себя наказал :)
волжана и раф жгут, а субярь мог бы еще постараца и занял бы три места.
  • 0

#1565
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Маметова от Сейфулина до Дзержинского двойная сплошная полоса(правда местами еле видная)... и каждую минуту её пресекает как минимум пара машин...
  • 0

#1566
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[quote name='RIEGER' date='08.08.2008, 16:19' post='6276485']
[/quote]
есть же отдельная тема "галерея нарушений ПДД" зачем похожая
[/quote]

Господа, ни кто не просит Вас писать сюда. Тем более парковка поперек во дворе не считаю нарушением, а именно ИДИОТИЗМОМ. Также как и товарищ на фото № 3. Кто там виноват№ кто нарушил№ если почитаете нвые правил, то парковаться в городе можно только именно как чел на фото № 3, а остальные нарушают.
  • 0

#1567
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

можно только именно как чел на фото № 3, а остальные нарушают.

Чел этот тоже не особо красиво поставил, от бордюра далековато.
  • 0

#1568
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

гыг, в предпоследней фотке водила сам себя наказал :)

если там нет знака "парковко йолкой", то этот "сам себя наказавший" - единственный грамотно припаркованый... остальные - далбичи чумазые...
  • 0

#1569
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

если там нет знака "парковко йолкой", то этот "сам себя наказавший" - единственный грамотно припаркованый... остальные - далбичи чумазые...

+1 // / / :)
  • 0

#1570
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

"снимок" обошелся в 2000 тг :)

наверное качество было не очень? или экспозиция.. :)
  • 0

#1571
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
По названию темы подумал кто-то сознался :)
  • 0

#1572
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

По названию темы подумал кто-то сознался :)



+1 я тоже, тока из за этого и зашла :)
  • 0

#1573
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Таких идиотов водителей, полным полно на парковке в мега центре, на крытой парковке и на открытой, ставят так специально. Типа чтоб их дверью не стукнули.
С таких нужно за парковку двойную плату брать.
  • 0

#1574
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Таких идиотов водителей, полным полно на парковке в мега центре, на крытой парковке и на открытой, ставят так специально. Типа чтоб их дверью не стукнули.
С таких нужно за парковку двойную плату брать.


Мои 5 копеек касательно крытой подземной парковки в Меге, там на самом деле Мега тупо сделала, ну кому нужны два с половиной места? Вы либо сделайте нормальные 3 места, либо сделайте только 2. У меня нет желания ели ели вылазить из машины, чтобы рядом со мной встала третья машина.
  • 0

#1575
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


гыг, в предпоследней фотке водила сам себя наказал :)

если там нет знака "парковко йолкой", то этот "сам себя наказавший" - единственный грамотно припаркованый... остальные - далбичи чумазые...


+1
насчёт "наказал" - я бы выехал.

п.с. - ненавижу паркующихся ёлкой, исключая парковочные карманы.
  • 0

#1576
A&A

A&A
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет, всем. Флип у меня рация HYT TC-500 могу я с ней присоединится к вам? Что для этого нужно?
  • 0

#1577
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
2 топикстартер . Ты в России? =)
  • 0

#1578
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Таких идиотов водителей, полным полно на парковке в мега центре, на крытой парковке и на открытой, ставят так специально. Типа чтоб их дверью не стукнули.
С таких нужно за парковку двойную плату брать.


Мои 5 копеек касательно крытой подземной парковки в Меге, там на самом деле Мега тупо сделала, ну кому нужны два с половиной места? Вы либо сделайте нормальные 3 места, либо сделайте только 2. У меня нет желания ели ели вылазить из машины, чтобы рядом со мной встала третья машина.

Нет, на счет Меги это отдельный идиотизм проектировшков стоянки... Просто они видимо ровнялись на машины 80-ых годов выпуска.
А по сабжу, как не крути но таких водил слава "ПДД" становится меньше. Но встречаются конечно еще личности которые ставят машины в слепую.... Так и подмывает нацарапать гвоздем: "припаркуй меня нормально" :-)
Благо, еще не видел не одной колючки на машинах со слепым водилой... Так что давайте стараться ставить так чтоб не мешать!!! :D
  • 0

#1579
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я видел, у нас во дворе пассат года 90-го с колючкой встал около подъезда, мало того что машину закрыл, так еще и проехать никто не мог.
  • 0

#1580
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
почитал я тут всю вашу писанину про нарушение Валькирии и понял!! понял то что ЦТшники не нарушают вообще, и каждому ЦТшнику надо выдать по ордену и ставить в пример мелким которым только предстоить сесть за руль. вот мол смотри это ЦТшник он никогда не нарушет пдд. а если вдруг такое случится с кем то из них то они все соберутся и будут обсуждать нарушившего до тех пор пока у последнего не истечет срок действия вод.удостоверения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.