Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1521
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ЦТ-шники хоть отсюда обратную реакцию имеют... и возможность осознать... :eek: что ЦТ не спит... ЦТ все видит... и пожурит...
*Предлагаю журить также всех замеченных в нарушениях ЦТ-шников... приглашать на онлайн отмазку... и отпускать грехи...

Давайте все-таки не в это теме, согласитесь все-таки тут должны быть фото нарушителей.
  • 0

#1522
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Валькирия Вы себя ведете в вышей мере неразумно - нарушили признайте свою вину и нечего тут огрызаться...

я от чего то отказываюсь? огрызаюсь? кому то надо внимательней читать посты
  • 0

#1523
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Давайте все-таки не в это теме, согласитесь все-таки тут должны быть фото нарушителей.

В другой так в другой...

#1524
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


...
а как только заметили нарушение за наклейкой ЦТ - то пипец
злые вы люди

ЦТ-шники хоть отсюда обратную реакцию имеют... и возможность осознать... :eek: что ЦТ не спит... ЦТ все видит... и пожурит...
*Предлагаю журить также всех замеченных в нарушениях ЦТ-шников... приглашать на онлайн отмазку... и отпускать грехи...


Идея прикольная,
нада саздать отдельную тему и выкладывать туда вотки с нарушениями ЦТ-шников.
Так сказать и наезд будет не голословный, и герои опознаны. И грехи замолены
  • 0

#1525
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Идея прикольная,
нада саздать отдельную тему и выкладывать туда вотки с нарушениями ЦТ-шников.
Так сказать и наезд будет не голословный, и герои опознаны. И грехи замолены

Да уже и здесь выкладывали. Только нарушитель оказался членом клуба тойотоводов. Членом этого же клуба оказался и один из модераторов. Угадаете, что дальше было? Фотки быстренько изчезли и посты на эту тему стали быстренько подтираться сразу после их появления. Всё как и везде в этой стране. :eek:

#1526
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Почитала последнюю дискуссию - Ну то что Валькирия нарушила правила не одобряю, в принципе она за это поплатилась,
То что сразу обзывать- дура и пр... это тоже не одобряю, дуракОВ тоже хватает, все зависит от культуры вождения и от "прокладки" между рулем и сиденьем, думаю каждый из нас хоть что то нарушал из ПДД , не бывает идеальных водителей, просто надо иметь уважение друг к другу даже на дороге ,
Да девушка погорячилась , но вы же не знаете сколько она в противовес сдлала так сказать добрых дел.
Кого пропустила кому помогла когда какие правила соблюдала, может их все таки больше ....
Поэтому предлагаю эту тему дальше не обсасывать уже во всем разобрались, тем более что фото нарушения истец не предъявил :eek: , обявляю дело закрытым
Валькирии выговор за нарушение,
Истцу выговор за моральное оскорбление
Продолжаем двигаться по дорогам и стараемся не нарушать :mad:
  • 0

#1527
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
все такие злостные судьи аж писец, ангелы в цвету!

не верю чтоб никто никогда не нарушал из здесь сидящих, включая пешеходов!

Валькирия!
Маладцом! (с) Хэнкок
Развела за 1 МРП! Вот и занозились все остальные =))))
  • 0

#1528
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ничуть не хочу продолжать данную тему, но:

Да девушка погорячилась , но вы же не знаете сколько она в противовес сдлала так сказать добрых дел.
Кого пропустила кому помогла когда какие правила соблюдала, может их все таки больше ....


...просто интересно: типа, двоих пропустил, можно одного подрезать. Троим уступил, можно один раз по встречке прокатиться. Так?

Поддерживаю Мегу в отношении ненаклеивания колючки.
  • 0

#1529
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

не верю чтоб никто никогда не нарушал из здесь сидящих, включая пешеходов!

Валькирия!
Маладцом! (с) Хэнкок
Развела за 1 МРП! Вот и занозились все остальные =))))

да ты что!!!! он и в жизни никогда не нарушали!! я уверенна! они даже ремнем пристегиваются перед тем как тронуться с места.
  • 0

#1530
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

они даже ремнем пристегиваются перед тем как тронуться с места.

А вы не пристегиваетесь?

#1531
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ничуть не хочу продолжать данную тему, но:

Да девушка погорячилась , но вы же не знаете сколько она в противовес сдлала так сказать добрых дел.
Кого пропустила кому помогла когда какие правила соблюдала, может их все таки больше ....


...просто интересно: типа, двоих пропустил, можно одного подрезать. Троим уступил, можно один раз по встречке прокатиться. Так?

Поддерживаю Мегу в отношении ненаклеивания колючки.

поддержим родное ГИБДД!!!или как они там? ЖОПО! у них как раз сей час отработка, адо почитать на "неправильных" форумах че пишут "неправильные пацаны" про то за что их остановили и штрафанули :eek:

Сообщение отредактировал †Валькирия†: 01.08.2008, 14:02:50

  • 0

#1532
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Поддерживаю Мегу в отношении ненаклеивания колючки.

Хех... тоже нарушаем... :)
Из того что вспомнил... хотя бы раз... было... алкогольное опьянение свежее... похмельный синдром вчерашний... выезд на встречку... двойная сплошная... непропускание трамвая... пешехода... и иных существ... превышение скорости до 40-50... парковка елочкой...
За два из них поплатился... денежной формой штрафа...
Уф... вроде как покаялся... :D

#1533
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


они даже ремнем пристегиваются перед тем как тронуться с места.

А вы не пристегиваетесь?

мне ремень на бюст сильно давит... дышать тяжело
  • 0

#1534
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Валькирия Вы себя ведете в вышей мере неразумно - нарушили признайте свою вину и нечего тут огрызаться...

я от чего то отказываюсь? огрызаюсь? кому то надо внимательней читать посты


Я на вас не собираюсь нападать с криками сжечь ведьму...
просто хочется мира и порядка на дорогах...
раз уж создалась данная тема тут, то и с нас и надо начинать, этот порядок...или кто то думает по другому?
а за Вас Валькирия мне просто стало немого стыдно и обидно...
что касается огрызаний то я внимателен к постам ваше изречение "сам дурак" было замечено...бегемота не оправдываю грубо он с Вами обошелся но и до его уровня нечего опускаться...будьте на ступеньку выше Вы же женщина все таки, а его друга просто обидели, он защищается (все понятно)...

Давно наблюдаю за этим постом вот только смысл его до конца не ясен...
От того что мы тут выкладываем эти фотки без номеров итд...тех машин хозяева которых даже не знают о существовании этого форума и наврятли узнают...потому как карающая рука закона их так и не коснется из-за того что просто не известно кого надо наказать...
да и этим людям никто не сообщит о том что их где то видели и засняли на камеру...
да даже и если скажут это ничего по сути не меняет...

СМЫСЛ этого всего???
Тем более как можно видеть из некоторых фото что операторы сами идут на правонарушения для горячего сюжета)))

Раз уж такая песня пошла давайте будим передавать данные фоты тем кто действительно может повлиять на ситуацию на дорогах в то же ЖОПО или еще куда? что попросту тратить время и деньги на пустую болтовню?

Интересно вот есть ли такая возможность??? ради такого установил бы себе камеру в машину...если бы игра стоила свечей!!!
  • 0

#1535
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
вроде сей час тема идет, можно фотать машины припаркованные на газонах и фотки отсылать на сайт УДП и они будут им выписывать штрафы
  • 0

#1536
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что вы на Валькирию накинулись. "Кто не без греха-пусть кинет в меня камнем". Все мы иногда нарушаем, я например месяц назад взял и просто поехал на красный (на Толе Би-Сейфуллина, поворачивал с Толе би вниз). Просто запарился, осознал когда повернул. Долго думал, что меня толкнуло на столь безрассудный поступок.
  • 0

#1537
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

вроде сей час тема идет, можно фотать машины припаркованные на газонах и фотки отсылать на сайт УДП и они будут им выписывать штрафы


адрес сайта есть? если не сложно))
  • 0

#1538
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


вроде сей час тема идет, можно фотать машины припаркованные на газонах и фотки отсылать на сайт УДП и они будут им выписывать штрафы


адрес сайта есть? если не сложно))

узнаю обязательно выложу
  • 0

#1539
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Что вы на Валькирию накинулись.


никто на нее не накидывался просто справедливости ради выговор небольшой сделали...
она раскаялась и признала вину...за что собственно ей уважение...
да и при том при всем я помню добро...
Валькирия меня как то с Роддома на жубанова выпустила... :D

А что касается всех правонарушей начинать прежде всего надо с себя...
  • 0

#1540
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мне ремень на бюст сильно давит... дышать тяжело

Ремень отрегулировать можно. Да и привыкается быстро. Зато когда от удара машину откидывает на 8 с лишним метров, эта штука здорово помогает, проверено. Дело ваше, конечно, пристегиваться или нет, но придуман ремень очень не зря.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.