Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1501
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



сам дурак.
PS поясняю. выезжаю с заправки на жубанова. (кстати не домостроительная а жубанова - для неграмотных) мне срочно надо на саина, на лево, выезжаю уже мордой на полосе (машин много кстати) никто не пропустил и вижу ЖоПо, и слышу - зеленый форестер прижмитесь за перекрестком в право. ну так как терять нечего (двойная сплошная), обхожу по встречке всю толпу и встаю первая на поворот, на правый. сошлись на 1 мрп. :eek:

а ты злорадствуй себе дальше, удачи тебе на дорогах, аккуратней :mad:


Валькирия, не обращайте внимание, на ЦТ никто никогда не нарушает!!! А вообще, за 1МРП такое развести может только... девушка :spy: на форике :spy:


Эта же мадама матом покрыла моего сотрудника ехавшего на служебной машине когда он возмутился почему это она с правого ряда вдруг резко решила совершить левый поворот... так что заключение которое она пытается оппонировать выше в цитате верное на 100%...
  • 0

#1502
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Валькирия, не обращайте внимание, на ЦТ никто никогда не нарушает!!! А вообще, за 1МРП такое развести может только... девушка :spy: на форике :mad:

Точно точно все типа правильные ездят по встречке :eek:
Да и нафига ждать/стоять когда можно по встречке просвистеть :spy:
  • 0

#1503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот поэтому я и не клею колючку... и ник... чтобы не позорить своих соконфетников...

#1504
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений


мне срочно надо

а, ну тогда все понятно, вопросов нет :eek:


Ну что вы все набросились на девушку то ? :mad:
Нарушают иногда все, что тут поделать. Как я понял из описания, аварийной ситуации Валькирия не создала. Ну, влезла вперед, еще и с наклейкой ЦТ, я бы пропустил молча, пусть едет, может и правда торопится.
Нехорошо конечно, но с кем не бывало...
  • 0

#1505
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну что вы все набросились на девушку то ? :spy:
Нарушают иногда все, что тут поделать. Как я понял из описания, аварийной ситуации Валькирия не создала. Ну, влезла вперед, еще и с наклейкой ЦТ, я бы пропустил молча, пусть едет, может и правда торопится.
Нехорошо конечно, но с кем не бывало...

Класс, т.е. если торопишся то встречка короткая дорога ? :mad:
Тогда нужно светофоры упразднить! Ведь на них столько времени тратится, а что кто быстрей проскочет тот прав !
:eek:

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 10:47:08

  • 0

#1506
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Якут:
Нет, я так не считаю. Просто не увидел повода, для столь ярого обсуждения данного нарушения, и решил заступится за девушку.

Сам далеко не раз видел на дорогах Алматы людей с наклейками ЦТ которые нарушают... И чего-то особо криминального в данном случае не вижу.
  • 0

#1507
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Тогда нужно светофоры упразднить! Ведь на них столько времени тратится, а что кто быстрей проскочет тот прав !
:eek:


тогда у тебя будет преимущество :mad:

#1508
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 Якут:
Нет, я так не считаю. Просто не увидел повода, для столь ярого обсуждения данного нарушения, и решил заступится за девушку.

Сам далеко не раз видел на дорогах Алматы людей с наклейками ЦТ которые нарушают... И чего-то особо криминального в данном случае не вижу.

Не ну она же торопится, значит все правила надо убрать легче торопится будет !
Классная отмазка: Я тороплюсь :eek:
А то что это девушка обматерила человека ? :mad:

"Эта же мадама матом покрыла моего сотрудника ехавшего на служебной машине когда он возмутился почему это она с правого ряда вдруг резко решила совершить левый поворот" (с) Messershmitt

ПыСы Торопишся найми вертолёт !

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2008, 11:01:36

  • 0

#1509
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Не ну она же торопится, значит все правила надо убрать легче торопится будет !
А то что это девушка обматерила человека ? :eek:
"Эта же мадама матом покрыла моего сотрудника ехавшего на служебной машине когда он возмутился почему это она с правого ряда вдруг резко решила совершить левый поворот" (с) Messershmitt


если б у меня чота торчало из одного места я б тоже наверное так ездил :mad:
Изображение

#1510
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Якут:
Нет, я так не считаю. Просто не увидел повода, для столь ярого обсуждения данного нарушения, и решил заступится за девушку.

Сам далеко не раз видел на дорогах Алматы людей с наклейками ЦТ которые нарушают... И чего-то особо криминального в данном случае не вижу.

встречка и двойная - ничего криминального?!!! :eek: :mad:
И потом когда ты за рулем, пол исчезает : Водитель=равноправный участник ДД
  • 0

#1511
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вот дура!

сам дурак.

Улыбнуло :eek:)
Валькирия больше так не будет.
Правда Валькирия?
  • 0

#1512
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Валькирия больше так не будет.
Правда Валькирия?

Прочел посты Валькирии... не думаю что она не будет больше торопиться... :eek:

#1513
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Эта же мадама матом покрыла моего сотрудника ехавшего на служебной машине когда он возмутился почему это она с правого ряда вдруг резко решила совершить левый поворот... так что заключение которое она пытается оппонировать выше в цитате верное на 100%...

это когда было то?? ЧТО БЫ Я БЫЛА НЕ ПРАВА И МТАЕРИЛА БЫ???? я вообще за рулем в форточку не матерюсь.

Значит, таки нарушили :spy: Нехорошо..Не по нашему, не по ЦТ-шному... :mad:

выписали первый в жизни штраф... я не захотела денег давать. :D стало интересно хоть раз в жизни получить штраф.

Валькирия, не обращайте внимание, на ЦТ никто никогда не нарушает!!! А вообще, за 1МРП такое развести может только... девушка :D на форике :)

гаишники хорошие попались, телефончик даже не просили :spy: и глаза у них были добрые, и морды знакомыме (помоему я с ними уже за превышение общалась или за парковку, не помню)

Да и нафига ждать/стоять когда можно по встречке просвистеть :)

ну дык я же обИсняю.. хотела встать на полосу, но так как терять нечего ушла по встречке, машин всё равно небыло.

Ну что вы все набросились на девушку то ? :D
Нарушают иногда все, что тут поделать. Как я понял из описания, аварийной ситуации Валькирия не создала. Ну, влезла вперед, еще и с наклейкой ЦТ, я бы пропустил молча, пусть едет, может и правда торопится.
Нехорошо конечно, но с кем не бывало...

пасибо..... :eek: я торопилась к маме, которая нервничала и звонила каждую минуту с вопросом : ГДЕ ТЫ ЕДЕШ?
  • 0

#1514
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Валькирия больше так не будет.
Правда Валькирия?

Прочел посты Валькирии... не думаю что она не будет больше торопиться... :eek:

Ну ладно тогда постарается :mad:)
А на счет матов, я что-то сомневаюсь что она материлась (в форточку) :spy:)
Обычно только в рацию :spy:) (шутка, а то подумаете что матерится)
  • 0

#1515
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Улыбнуло :spy:)
Валькирия больше так не будет.
Правда Валькирия?

мяф :mad: я езжу по принципу - не создавать помех другим водителям, и паркуюсь, и перестраиваюсь по этому же принципу... вот...



Валькирия больше так не будет.
Правда Валькирия?

Прочел посты Валькирии... не думаю что она не будет больше торопиться... :eek:

Ну ладно тогда постарается :spy:)
А на счет матов, я что-то сомневаюсь что она материлась (в форточку) :D)
Обычно только в рацию :)) (шутка, а то подумаете что матерится)

я вообще всегда вежлива и езжу аккуратно!1!!!! подтвердят все!! и кто в рации и пассажиры и кто рядом ездит.. просто иногда бывают такие дни... но я жить другим не мешаю.
  • 0

#1516
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Нарушать нельзя и точка - как бы сиьно не торопились и не опаздывали...у нас если разобраться каждый 5-тый куда то торопится не успеть))) граждане начните для начала с самих себя будите ездить по правилам вот увидите эфект стада сработает и все начнут за вами повторять все как всегда...
  • 0

#1517
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я вообще всегда вежлива

Подтверждаю !!

...и кто в рации ... ездит..

И кто ж у тебя в рации ездит?
  • 0

#1518
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Не ну она же торопится, значит все правила надо убрать легче торопится будет !
А то что это девушка обматерила человека ? :eek:
"Эта же мадама матом покрыла моего сотрудника ехавшего на служебной машине когда он возмутился почему это она с правого ряда вдруг резко решила совершить левый поворот" (с) Messershmitt


если б у меня чота торчало из одного места я б тоже наверное так ездил :mad:
Изображение


Курт - это уже пошло,
и ваще когда много мерседесов и галантов ездиют как г..ны это нормально,
а как только заметили нарушение за наклейкой ЦТ - то пипец
злые вы люди
  • 0

#1519
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Валькирия Вы себя ведете в вышей мере неразумно - нарушили признайте свою вину и нечего тут огрызаться...
Вчера рано утром в 7:15 наблюдал такую ситуацию что стало не по себе...стоял на муратбаева перед комсомольской вниз...мне загорается зеленый...тронулся не сразу решил по сторонам поглядеть сам не знаю почему предчувствие наверное...и что я вижу на красный свет летит мерин лупик фарит бибикает как сумашедший шел примерно под 80-100км /час...это я про торопящихся...ну если я бы тронулся на секунду раньше он бы успел на встречу к Богу и меня бы прихватил...ДАВАЙТЕ дружно будим теперь его оправдывать в том что ему надо он опаздывал...ему пописить захотелось итд...не о том вы ребята говорите!!!!
ПДД - для всех одинаковы! Даже для ЖОПО хотя они этого не признают...но это уже совсем другая история....
Извините за писанину, просто наболело((((
  • 0

#1520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
а как только заметили нарушение за наклейкой ЦТ - то пипец
злые вы люди

ЦТ-шники хоть отсюда обратную реакцию имеют... и возможность осознать... :eek: что ЦТ не спит... ЦТ все видит... и пожурит...
*Предлагаю журить также всех замеченных в нарушениях ЦТ-шников... приглашать на онлайн отмазку... и отпускать грехи...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.