Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1361
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


... Я еще удивляюсь нашим водителям которые ему еще и дорогу уступают.


А Вы попробуйте не уступить, он с честными глазами долбанет Вашу машину и скажт что с синими мигалками ехал спасать вселенную, и будете Вы виноваты что не уступили.


А чет тут пробовать я никогда этим "к-м" не уступаю и не довожу когда просят. Пусть что хотят делают.Пока никто не везжал
  • 0

#1362
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


... Я еще удивляюсь нашим водителям которые ему еще и дорогу уступают.


А Вы попробуйте не уступить, он с честными глазами долбанет Вашу машину и скажт что с синими мигалками ехал спасать вселенную, и будете Вы виноваты что не уступили.

невсегда будет прав тот кто с мигалкой хоть синей , хоть зелёной ;) если с мигалкой, то он всё равно должен убедиться , что его пропускают.
  • 0

#1363
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Это в Европе так, и на бумаге, на деле все совсем по-другому ;)
  • 0

#1364
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Это в Европе так, и на бумаге, на деле все совсем по-другому ;)

не у нас зависит еще кто как судью знает ;)
  • 0

#1365
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Нахальная парковка, во-первых, в правом ряду проезжей части, во-вторых, в метре от перекрестка. То есть минимум два подпункта пункта 12.4 ПДД РК нарушены.

Изображение
  • 0

#1366
Хунвейбины Автосправедливости

Хунвейбины Автосправедливости
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы устали от Автобеспредела на дорогах? Вы устали от экстремалов летающих на красный,
поворачивающих через сплошную, едущих по встречке?

Теперь пришли МЫ - Хунвейбины Автосправедливости!

Нас нельзя купить, нам нельзя показать корочку "агашки" - мы повсюду. И мы следим за водителями,
совершающими нарушения! И публикуем их для начала здесь, чтобы дорожная полиция проявила к ним
соответствующий интерес!

Водитель - собираясь нарушить задумайся! Хунвейбины уже следят за тобой!

двойная сплошная
Изображение

а знаки нам все равно, а нам всеравно.....
Изображение

Изображение

Изображение

наглая парковка на тротуар
Изображение

Изображение
  • 0

#1367
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
о! Хунвейбины, молодцы. Надо вам создать еще сайт, где размещать все такие фотки + фотографии самих водителей. А народ бы отсылал вам если что доп материал...
ps Первая фотка с мерсом - честно говоря, нарушение есть, но всё-таки его понять можно ;)
  • 0

#1368
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Хм... А пуркуа бы и не па? Люди, грубо нарушающие ПДД, плюют не только на свою, но самое главное - на нашу с Вами безопасность! Я считаю, что это хорошее движение - публиковать фото правонарушителей.
Кстати, в Европе граждане сами звонят в полицию. и сообщают о правонарушителях! И это - нормально.
  • 0

#1369
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а толку, у нас пока ОНИ приедут принять меры.. да ладно, столько раз это обсуждалось.
  • 0

#1370
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тот кто борзел тот и будет борзеть...

особенно авто с номерами "A *** WW"
  • 0

#1371
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Вы устали от Автобеспредела на дорогах? Вы устали от экстремалов летающих на красный,поворачивающих через сплошную, едущих по встречке?Теперь пришли МЫ - Хунвейбины Автосправедливости!

ДА толку от вас-очередные флудеры и балаболы.
  • 0

#1372
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Кунаева м/у Маметова и Пастера народ спокойно паркуется в 2 ряда... встречные автобусы из за этого просто не помещаются
  • 0

#1373
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И публикуем их для начала здесь, чтобы дорожная полиция проявила к ним
соответствующий интерес!

Для начала понятно, а для конца что? Публиковать здесь, это только поохать какие нехорошие водители, не более того. Дорожная полиция интереса к этой теме не проявила, хотя главный и обещал.
В общем наказывать нарушителей как собираетесь?

#1374
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Вы устали от Автобеспредела на дорогах? Вы устали от экстремалов летающих на красный,поворачивающих через сплошную, едущих по встречке?Теперь пришли МЫ - Хунвейбины Автосправедливости!

ДА толку от вас-очередные флудеры и балаболы.


пусть флудят, а то я не знал что сюда гаишники ходят, и карают нарушителей. Надо же как умно придумали. размещать тут фотографии нарушителей. ;)
Шо бы мы делали без хунвейбинов. Слава им, слава!!!

Сообщение отредактировал AdilS: 10.06.2008, 09:02:05

  • 0

#1375
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вы устали от Автобеспредела на дорогах?

не факт что на ваших фотах есть нарушения.

1. двойная сплошная.... если там затор полностью стоячий то чел развернулся и ушел в обратную сторону и имхо имеет право.

2.
3.перед кирпичем можно парковаться а после нельзя.
4. похоже что едущего сфотали

в моей галерее толпа нарушителей... а толку то?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 10.06.2008, 09:42:14

  • 0

#1376
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Супруга видела лично.
Стоит на светофоре, горит красный. Пешеходы ждут. Загорелся зелёный им и соответственно красный автомобилям. Как специально первый ряд авто пересекают линию "стоп" и перекрываю пешеходам переход.
Так один паренёк запрыгивает на капот первой машины и быстрым шагом пересекает дорогу по капотам четырёх машин.
Водилы в шоке орут, толпа пешеходов в восторге, рукоплещет и поддерживает парня.
Тот правда быстренько свалил дальше. Дело на Абая происходило.
Жена в восторге была, такие водилы задолбали, не одобряю хоть и сам водитель.
По молодости в таком сам учавствовал, так же переходили дорогу с товарищем. Я обошёл, а он так же прошёл по капотам двух авто, стоящих на переходе. Правда не убегал, а одному из водил выматеривших его ещё и холку намяли. Э-э-эх молодость!
  • 0

#1377
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Вы устали от Автобеспредела на дорогах?

не факт что на ваших фотах есть нарушения.
1. двойная сплошная.... если там затор полностью стоячий то чел развернулся и ушел в обратную сторону и имхо имеет право.

С какого такого перепугу он на это право то имеет? ;)
  • 0

#1378
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

по Кунаева м/у Маметова и Пастера народ спокойно паркуется в 2 ряда...

По Комсомольской второй ряд совершенно спокойно поворачивает направо, мешая повернуть первому ряду - и ничего, регулировщикам пофиг, они не обращают внимания.
  • 0

#1379
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Каждый день. Каждый. Сворачиваю с Маметова на Кунаева налево, вниз, и КАЖДЫЙ день мне не дают проехать автобусы, которым горит красный, но они едут шеренгой. И если первый проскочил на желтый, второй на начало красного, а третий прочно устраивается ровно перекрыв перекресток. Причем, делается это с глинобитной кирпичной физиономией. На мои сначала сдержанный мимический мат, переходящий на звуковой и не сдержанный они никак не реагируют. Словно это в порядке вещей. Что с ними делать?
  • 0

#1380
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Каждый день. Каждый. Сворачиваю с Маметова на Кунаева налево, вниз, и КАЖДЫЙ день мне не дают проехать автобусы, которым горит красный, но они едут шеренгой. И если первый проскочил на желтый, второй на начало красного, а третий прочно устраивается ровно перекрыв перекресток. Причем, делается это с глинобитной кирпичной физиономией. На мои сначала сдержанный мимический мат, переходящий на звуковой и не сдержанный они никак не реагируют. Словно это в порядке вещей. Что с ними делать?


Да ничего с ними не делать. Ибо это болезнь неизлечима. Бить в морду и мат не помогают. ЖП вообще на них не реагирует.
Вывод один, либо терпеть, либо по нехорошему с ними. Доводы типа, им детей кормить надо, не местные, приехали на заработки в расчет не принимаются.

С уважением
Ярый ненавистник толстокожих водил автобусов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.