Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1201
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

забавная фотка, не могу в ней разобраться, составил к ней рисунок, выходит что там левосторонее движение =) или я настолько сонный? :) :weep:

Изображение

эээ.. хм... :kiss: помоему тебе нужно все стрелочки повернуть в противоположном направлении... если я правильно поняла фотку
  • 0

#1202
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Должно быть так:

Изображение
  • 0

#1203
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Утро. Абая-Космонавтов. Абая движется медленно... и всегда найдется некто кто забьет на всех (или нагадит) и обьедет пробку по разделительной и будет пытаться залезть обратно в ряд.
Изображение
  • 0

#1204
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня складывается ощещение, что поворачивать с правого ряда налево (вверх) на перекрестке Сатпаева-Ленина уже считается хорошим тоном в Алматы. Если хвост длинный то проезжаю прямо и возле госпиталя разорачиваюсь в разрыве. Но видно не все могут соблюдать правила... наверное западло.
Вот и А888ХKN не смог...
Изображение
  • 0

#1205
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а почему мне никто нихочет ничего посоветовать?

Потому-что нарушитель уже понес наказание, в виде штрафа, а за одно нарушение могут наказать только один раз...


да я понимаю если бы это был дедок на жигулях... для него 2000 - наказание.
а когда чел на новом хундае ездит с самой богатой комплектацией... это качечно не мерен... но всетаки 2000 - это не наказание. это мелочь.

кстати - нарушения ПДД - это одно, а ограничение свобод другого - это уже совсем другое нарушение.
пока я решил написать заявление и положить под дворник... с пометкой, что оно уже передано в РОВД и принято к рассмотрению... полагаю что это убъет в обидчике пару нервных клеток...

и количество мертвых нервных клеток у нас с ним - сравняются.

как идейка?
  • 0

#1206
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

да я понимаю если бы это был дедок на жигулях... для него 2000 - наказание.
а когда чел на новом хундае ездит с самой богатой комплектацией... это качечно не мерен... но всетаки 2000 - это не наказание. это мелочь.

в следущий раз когда закроют на парковке может сделать вот так а вообще читай эту тему

#1207
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Фотки нету но вчера наблюдал наинтереснейшее нарушение, думаю оно грозит не только адм. штрафом
с помощью белого скотча из серии В была сооружена серия Р , стоял в пробке он рядом долго присматривался пока понял что это действительно так, я думаю системы поток с ума сойдут от такого номера, или выдадут что номер поддельный?

#1208
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
По Ташкентской трассе, между каскеленом и Алматой появился новый "Шумахер" на черной Camry-30, A005RU.
Ездить еще не научился, только мыргать и создавать аварийные ситуации.
Будьте осторожны и держитесь подальше от этого ******!!!
  • 0

#1209
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Фотки нету но вчера наблюдал наинтереснейшее нарушение, думаю оно грозит не только адм. штрафом
с помощью белого скотча из серии В была сооружена серия Р , стоял в пробке он рядом долго присматривался пока понял что это действительно так, я думаю системы поток с ума сойдут от такого номера, или выдадут что номер поддельный?

нормальная такая серия, в Костанайской области, так что никто ничего не выдаст...
  • 0

#1210
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Буча, а Вы уверены что в Кустанайской области есть полное совпадение остальной части номера?

#1211
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ну вот, там где в прошлый раз стоял Гелен с вип-пропуском теперь
два чувачиллы припарковались. Номер второго увы не видно,
так что господа из дорожной полиции, что читают эту тему, вам
на заметку :

Изображение
  • 0

#1212
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сегодня на улице Панфилова выше ул. Джамбула ниже улицы Шевченко черный лексус 470 с госномером А 977 КР весь тонированый не справился с управлением (гололед) и ударил нексию серебристого цвета которая была припаркована... с пассажирского места вышел парень посмотрел свой бампер (причем ему было наплевать на нексю) и сел обратно.. лексус развернулся и припарковался почти на шевченко...хазяина нексии не было в этот момент... уехал ли водитель лексуса? не знаю...
Уважаемая дор. полиция!
если водитель нексии сегодня обратился к вам с заявлением что его ударили, имейте ввиду что есть свидетели...
готов выступить :rolleyes:
  • 0

#1213
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Сегодня на улице Панфилова выше ул. Джамбула ниже улицы Шевченко ...........

Вся проблема в том, что выше ул. Джамбула ниже улицы Шевченко НЕТ улицы Панфилова.
Именно на этом отрезке находится совминовская больница
  • 0

#1214
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну вот, там где в прошлый раз стоял Гелен с вип-пропуском теперь
два чувачиллы припарковались. Номер второго увы не видно,
так что господа из дорожной полиции, что читают эту тему, вам
на заметку


Смелый водитель на Черри, такую машинку особо недовольные пешеходы могут и руками в ближайший арык запарковать. :rolleyes:
  • 0

#1215
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
http://vse.kz/upload...4312_356550.jpg
http://vse.kz/index....m...i&img=22449
http://vse.kz/index....m...i&img=22448
http://vse.kz/index....m...i&img=22446
http://vse.kz/index....m...i&img=22445
http://vse.kz/index....m...i&img=22443
Это напротив Сайрана

#1216
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Пассат
Тут плохо видно што он зделал ...
поясню , я стоял уже практически против шерсти , он уже успел перестроиться, а улица там на одну машину, вот из за этого молодца мы неплохо постояли.

#1217
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Пассат
Тут плохо видно што он зделал ...
поясню , я стоял уже практически против шерсти , он уже успел перестроиться, а улица там на одну машину, вот из за этого молодца мы неплохо постояли.

Тут ктото защищал товарищей (которые нам совсем не товарищи) очередное подтаерждение правила. Хоть и говорят что Х-нарушители это исключения (3 раза "ха")... Ну чтож... ислючение - это подверждение правила.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 14.12.2007, 23:15:13

  • 0

#1218
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сатпаева, проезжаем Сейфулина: скорость 60 км/ч левый рад, за нами лекс 470 нумер А101*** белого цвета и фарит и моргает. Подъезжаем к Масанчи загорается желтый, притормаживаем, останавливаемся, он сцуко круто объезжает нас по встречке и на красный пересекает перекрёсток.
  • 0

#1219
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Сатпаева, проезжаем Сейфулина: скорость 60 км/ч левый рад, за нами лекс 470 нумер А101*** белого цвета и фарит и моргает. Подъезжаем к Масанчи загорается желтый, притормаживаем, останавливаемся, он сцуко круто объезжает нас по встречке и на красный пересекает перекрёсток.

конечно, эти му...и только так и ездят, С..И

#1220
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сегодня на улице Панфилова выше ул. Джамбула ниже улицы Шевченко черный лексус 470 с госномером А 977 КР весь тонированый не справился с управлением (гололед) и ударил нексию серебристого цвета которая была припаркована... с пассажирского места вышел парень посмотрел свой бампер (причем ему было наплевать на нексю) и сел обратно.. лексус развернулся и припарковался почти на шевченко...хазяина нексии не было в этот момент... уехал ли водитель лексуса? не знаю...
Уважаемая дор. полиция!
если водитель нексии сегодня обратился к вам с заявлением что его ударили, имейте ввиду что есть свидетели...
готов выступить :smoke:

Серия КР - казахстан прокуратурасы.....этим козлам ничего не будет! Все перевернут, якобы водитель нексии ехал не так, не туда и не там....были прецеденты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.