Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1221
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
привет ЦТ-шнику АУДИ 100 номер А411CAN.
На пешеходке перед Рамстором (Комсы-Баумана) чуть не сбил меня. Идущая по правой полосе машина остановилась, а вот ауди наоборот прибавил газу. заметил только колючку на стекле
  • 0

#1222
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
мне кажеться так толку мало нужно все таки самим патрулировать фотографировать правонарушение, задерживать (если надо то и силой) и вызывать ЖоПо для оформления, при чём можно и виповцев ловить и заставлять оформлять и остальных... если МЫ небудем чистить город никто небудет... ещё будет прикольно если после 5-6 акций подобных взять киношников чтоб передачу сделали и разтрезвонили по радио и телевидению...
P/S/: я после суда и восстановления своей машины (кое кто нарушил ВСЕ правила проезда перекрестка и теперь утверждает обратное вот и приходиться доказывать все) с радостью займусь как только найду себе напарника, а то одному не шибко сподручно... жалеть таких небуду никапли... и может даже иногда можно и невызывать ЖоПо раз у нас такие мягкие законы.
  • 0

#1223
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

мне кажеться так толку мало нужно все таки самим патрулировать фотографировать правонарушение, задерживать (если надо то и силой) и вызывать ЖоПо для оформления, при чём можно и виповцев ловить и заставлять оформлять и остальных... если МЫ небудем чистить город никто небудет... ещё будет прикольно если после 5-6 акций подобных взять киношников чтоб передачу сделали и разтрезвонили по радио и телевидению...

На вашем опыте думаю и закончится... если вы первым будете конечно... ;)
  • 0

#1224
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Фотографии не новые но думаю актуальные.

Выезд из города. Алтын Орда. Практически каждый день
Изображение

Саина-Төле Би. Camry. / Такие встречаются довольно часто.
Изображение

Абая - Алтынсарина. Prado. / без комментариев
Изображение
  • 0

#1225
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение
Нарушение правил парковки. Газон во дворе дома 82 по ул. Тулебаева.

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 24.12.2007, 14:36:30

  • 0

#1226
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
спускался 1 час назад по Фурманова, новый пассат, даже не смотрел свернул и влился в поток, я по тормозам, хорошо никого небыло потом перед Рамстором, сразу без никакого поворота по тормозам чтобы свернуть направо, сигналю, обгоняю, смотрю там девушка за рулем, показал дуре что, смотреть надо, два раза за 5 мин чуть в аварию не попал, представляю как она по городу едет.
Что с такими Ж делать!!!?, если мужчина еще можно разбираться, но с Ж?
  • 0

#1227
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
А ни чего! Ехать себе дальше! Выматериться и ехать, а с разборками можно круто уткнуться. Круто разбирающихся со всеми окружающими, только в кино могут придумать.
Лично я уворачиваюсь от таких и еду дальше. Раньше психовал, а теперь видимо привык. Только в себе не держите, лучше выматеритесь. Иначе можно и инфаркт получить. С возрастом поймёте.
  • 0

#1228
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Мерс 124, не работают задние фонарифото тут. Еле заметил его, еще вчера так скользко было.... Фота некачественная, но всё ж.
  • 0

#1229
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Мерс 124, не работают задние фонарифото тут. Еле заметил его, еще вчера так скользко было.... Фота некачественная, но всё ж.

Ну а что удивитльного... Бэшный мерс.... Все они такие...
  • 0

#1230
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вчера вечером 18:00 остановка Сейфуллина Ташкентской. Черная BMW 7 № A009MPN. Сначала встал прям на автобусной остановке, мешая автобусам высаживать пассажиров, потом в наглую включив аварийку начал разворачиваться через разделительную полосу. Что самое прикольное, гаишник регулировавший перекресток Сейфуллина Ташкентской увидев, что BMW разворачивается прибежал, уже хотел было начать свистеть и размахивать жезлом, но посмотрев на номер, развернулся и пошел обратно регулировать :-)
  • 0

#1231
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вчера вечером 18:00 остановка Сейфуллина Ташкентской. Черная BMW 7 № A009MPN. Сначала встал прям на автобусной остановке, мешая автобусам высаживать пассажиров, потом в наглую включив аварийку начал разворачиваться через разделительную полосу. Что самое прикольное, гаишник регулировавший перекресток Сейфуллина Ташкентской увидев, что BMW разворачивается прибежал, уже хотел было начать свистеть и размахивать жезлом, но посмотрев на номер, развернулся и пошел обратно регулировать :)

А что в этом номере такого магического...? Номер как номер... Да и бумер 2003 г...
Там наверное, такой же, как он гаец сидел... Этот его увидел и развернулся... :lol:
  • 0

#1232
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
неа, наверно не такой же, а выше и с большими звёздами
  • 0

#1233
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мерс 124, не работают задние фонарифото тут. Еле заметил его, еще вчера так скользко было.... Фота некачественная, но всё ж.


Часто вижу машины которые едут без света, только с габаритами? Неужели они не видят что темновато вокруг, или у них приборы ночного видения как у последних серий мерседесов, с инфракрасными лучами!?

Сообщение отредактировал Virtual House: 25.12.2007, 17:28:53

  • 0

#1234
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

неа, наверно не такой же, а выше и с большими звёздами

Имелось ввиду, что тоже ГАЙ... А еслиб повыше рангом, то ему пришлось бы подойти и поделиться заработком со старшим... :lol:

Часто вижу машины которые едут без света, только с габаритами? Неужели они не видят что темновато вокруг, или у них приборы ночного видения как у последних серий мерседесов, с инфракрасными лучами!?

Так вы приглядитесь, у них чаще всего тонировка в круг... Им же все равно в темноте нифига не видно... Так что.., хоть со светом, хоть без... А китайские ( в большинстве) габаритки да противотуманки-это так..., шоб со стороны сморелось... :)
  • 0

#1235
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Рыскулова перед ул. Бокейхана (аэродромной) практически каждый час...
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
  • 0

#1236
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Фотографии не новые но думаю актуальные.

Выезд из города. Алтын Орда. Практически каждый день
Изображение


Во во ! Очень часто наблюдаю эту картину. А ещё въезд в город, перекрёсток Петрова Рыскулова, ниже Рыскулова, там постоянно толпы машин объезжают пробку по обочине, а сильно смелые по встречке.. А потом ещё обижаются что их в колону не пускаешь.... Гвоздей там надо накидать потолще...
  • 0

#1237
zordrok

zordrok
  • Гость
  • 45 сообщений


Мерс 124, не работают задние фонарифото тут. Еле заметил его, еще вчера так скользко было.... Фота некачественная, но всё ж.


Часто вижу машины которые едут без света, только с габаритами? Неужели они не видят что темновато вокруг, или у них приборы ночного видения как у последних серий мерседесов, с инфракрасными лучами!?


Нету у них приборов ночного видения они просто электричество экономят :-(
  • 0

#1238
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Изображение

Очередная езда по встречке доблестных сотрудников ЖП. Ну не любят они в пробках стоять.

З.Ы. Сорри за качество фотки.


забавная фотка, не могу в ней разобраться, составил к ней рисунок, выходит что там левосторонее движение =) или я настолько сонный? :lol: :lol:

Изображение


А что если создать отдельную тему и назвать её "Нарушения ЖоПо" и выкладывать туда фотографии с нарушениями совершаемыми сотрудниками ДП и просто полиции. Чтобы их начальство, если оно конечно здесь бывает, могло сразу найти нужную тему и черпать оттуда информацию о нерадивых сотрудниках. Думаю галерея пополнится быстро.
  • 0

#1239
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Самое смешное, что "фотографов", можно запросто привлекать к ответственности за подобные фото, в случае возникновения проблем у "моделей"... По крайней мере они в суд обоснованно могут подать... )))


Предположим сидите Вы в машине, дома у окна и т.п. На Ваших глазах совершается преступление, Вы фоткаете преступника и отдаёте фото куда надо. Что тут противозаконного и нарушающего КОНСТИТУЦИОННЫЕ права преступника или нарушителя?
Более того НОРМАЛЬНЫЙ гражданин обязан об этом сообщить куда надо. Так в нормальных странах и происходит, поэтому там и не нарушают, боятся наказания.
В той же Германии не важно видел Вас полицейский или сняла камера. Достаточно того, чтобы два свидетеля написали жалобу на Вас если они видели как произошло нарушение правил ПДД.
И знаете работает, сам ехал по атобану и не сбросил скорость под знак, друг немец сразу попросил ехать потише.
Я ему говорю, так нет ни полиции, ни камер. А вон говорит любой из водил сообщит, что нарушал и ППЦ!
А у нас понятия как в зоне у урок.
Вот и живем как урки, кто круче, тот вперёд едет!
Выкладываемые здесь фото как раз и фиксируют пусть не преступления, но нарушения не добросовестных водителей.
Т.е. у них по Вашему есть право нарушить и не понести за это наказание, есть право на то, чтобы их не фотографировали и т.д.
Если что пусть не нарушают и ни кому тут нужны не будут.
Зашибись рассуждения, за бугром будь ты хоть кто чиновник, звезда, просто человек, попав на такое фото ответит или по крайней мере стыдно ему будет. А тут глядика какое радение за права открылось.
Один из таких ушлёпков протатанит Ваше авто, а Вас рядом нет, он уедет и тут чудо появится на ЦТ фотка как он ударил Ваше авто. Думаю не против будете.

з.ы. Может просто часто нарушаете? Да побаиваитесь сюда попасть? Тогда тема трижды полезна.
  • 0

#1240
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ребята, вы молодцы, что делаете фотографии и выкладываете. Я вот пока что не смог сфотографировать нарушения, все время не успеваю. Но буду стараться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.