Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#101
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тут некоторые позабыли с чего все начиналось.
Напоминаю:

АвтоСправедливость, идея - отличная, но давайте создадим для этого отдельную тему? Думаю, что в идеале если создать сайт о нарушителях ПДД на дорогах Казахстана и выкладывать туда фото самых отъявленных нарушителей... Думаю, что рано или поздно сайтом заинтересуются ЖоПошники...или журналисты....


Сегодня 10 минут постоял на комсомольской/космонавтов.
Наблюдал интересную игру "обгони трамвай слева"
Результаты:
Обгони трамвай 1
Обгони трамвай 2
Обгони трамвай 3
Обгони трамвай 4
А здесь уже обогнал
  • 0

#102
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я думаю что надо поднимать уровень образования в пригородах. Ведь большинство ездюков оттуда!!! (водилы автобусов и тд.) А если им с детства объяснить что хорошо что плохо, думаю всё изменится...
  • 0

#103
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Есть народная мудрость: чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Выкладывая фотки, автор не подбивает вас - крикунов к стукачеству, а лишь к тому, чтобы наше стадно-коллективное сознание улучшилось. Каждый из вас сидя за рулем своего авто сквозь зубы говорит ездуку-встречнику "козел" , так почему здесь вы утверждаете что автор "не того".
Автору спасибо хотя бы за оригинальную идею по борьбе с беспределом на дороге. Лично я садясь в авто хочу спокойно доехать туда куда ехал, а не для того чтобы обагащать свой словарный запас нецензурой и тратить нервы на уродов.
ТО Mr.Alex - смысла своих открытий даже великие изобретатели до конца не понимали. Поэтому будет смысл или нет не вам решать. Если Вы предложите, отстоите и убедите меня в с своем методе по борьбе с ездуками и повышении культуры на дорогах я буду ярым Вашим сторонником.
P.S Осенью был свидетелем аврии лоб-в-лоб, где 40-ка вышла на встречку и "произвела" удаление всего переда WINDOMA. Так вот, пострадавшие только купили авто и ехали от натариуса домой, а водила 40-ки (мужик 50-ти лет) не мог не только выйти с машины, но и говорить - вдрыбаган. Все пытался правильно тыкать в кнопки мобилы. Я не долго думая вызываю Рейдер, чтоб было мало шансов у него отделаться штукой раксов. Спросите почему? Потому что авария была на Фестивальной под пешеходкой от школы, детей там немерено. И даже очень хорошо что его "остановил" авто, а не ребенок своим телом. Уверен, что этот урод не остановился бы даже, задавив человека. У меня дочка растет, и я не хочу чтобы с моим ребенком и вообще с детьми что-то случалось на дорогах.



Вот это настоящее стукачество, а помещать фото нарушителей в сети - это несерьезно, так, стучок. Интересно, что по этому поводу скажут ранее высказавшиеся авторитеты, нестукачи и непавликиморозовы.
  • 0

#104
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вот это настоящее стукачество, а помещать фото нарушителей в сети - это несерьезно, так, стучок. Интересно, что по этому поводу скажут ранее высказавшиеся авторитеты, нестукачи и непавликиморозовы.


О я вижу вы прям живете по понятиям. Допустим такое произошло что вы оказались свидетелем того как сбили ребенка а виновник удрал вы запомнили номер. Но вам не позволяют понятия выдать виновника так как это будет стукачество и спокойно помогаете ребенку и идете домой. А завтро тот же самый лехачь сбивает вас и не дай бог вы станете и недеспособным на некоторое время лечения потраченные деньги а человек видевший номер кто вас сбил так же не скажет так ка он тоже живет по понятиям и не хочет быть стукачем. Я не защищаю автора но поставте себя на место того кого сбили и кто видел номер машины и не сказал вам так как это стукачество видь.

Сообщение отредактировал Nice: 27.03.2007, 12:44:48

  • 0

#105
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Парковка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#106
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Вобще то земля под стоянки это гос. собственность или уже не так ?



вы уж определитесь, гараж был или стоянка... если это был ваш гараж - у вас должны были быть на него документы и по этим документам вам должны были хотя бы компенсацию выплатить... если место на стоянке (опять же с документами) - та же фигня... а если у вас были только аргументы типа :я тут раньше спокойно машину ставил, какого х%%, буду теперь назло вам парковаца как попало - то ничьей вины, кроме вашей тут нет...

Крытая стоянка со всеми доками !!! только эти доки так и валяются дома !!!
Скажу так ставил и буду ставить щас вот слон ещё придет так же буду ставить, так как в районе ни одной парковки строить не собираются. Хотя места есть только некому это ненужно !!! Зачем когда можно поставить будку с жилеткой и рубить капусту !!!
  • 0

#107
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений



Всем крикунам - жду ваших предложений по улучшению ситуации на дорогах.

P.S Кстати, все-таки меньше стало у нас таких ездуков и больше вежливости на дорогах, это факт. Начало есть, присоединяйтесь.


А все очень просто, каждый следит за собой за тем как он соблюдает ПДД.
вот мне проще машину за углом оставить если от туда легче уъехать, или пройти пол квартала потому как потому как там куда иду врядли будет место для парковки...

В итоге: не кому не мешаю, спокойно прихожу сажусь и уезжаю... по времени одинаково что корячется на парковке и вылазить в поток, что пройти полквартала... :lol:

есть грех привышаю немного, но стараюсь и это контролировать.

ремни всегда одеты,
на встречку не лезу - себе дороже,
на красный и через двойную сплошную не езжу.
повороты включаю,
пропускаю просящихся ну и дураков - опять же себе дороже будет...
на загруженный перекресток не лезу, мне 5-7 метров погоды не сделают, зато там смогут пролесть пара машин с пересикающей улицы... :rotate:

стараюсь даже перед стоп линией останавливаться - но не всегда получается.. :)

вроде самое основное, перечислил....

P.S. а попробуйте просто быть добрее на дороге, торопиться дятел ну пропусти, едет по середине посигналь, и все зачем прижимать... ДОБРЕЕ ГРАЖДАНЕ ДОБРЕЕ, ГДЕ ВОДИТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ....


+1
Аффтару огромный РЕСПЕКТ!
Сам стараюсь тока так и ездить.Начинать надо всё таки с себя!
А то поговорили на форуме,вышли сели на своих железных коней и полетели...Причём не всегда смотря на тех кто с тобой рядом в потоке двигается!Обидно чессно слово!
  • 0

#108
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Крытая стоянка со всеми доками !!! только эти доки так и валяются дома !!!
Скажу так ставил и буду ставить щас вот слон ещё придет так же буду ставить, так как в районе ни одной парковки строить не собираются. Хотя места есть только некому это ненужно !!! Зачем когда можно поставить будку с жилеткой и рубить капусту !!!

ну так если есть документально подтвержденное право владения землей - что мешает получить компенсацию и построить свой гараж?
  • 0

#109
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
жаль нету фотега, а то нафотал бы кучу KZ, NS, AST, AV, ADM :)
  • 0

#110
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Выкладывая фотки, автор не подбивает вас - крикунов к стукачеству, а лишь к тому, чтобы наше стадно-коллективное сознание улучшилось.

Вы действительно так считаете? Знакомы с автором? :) Почитайте его посты и поймете (может быть) зачем он это делает.
Некоторые приходят на ЦТ за инфой, кто-то за чужим опытом, кто-то пообщаться, а кто-то, простите, погадить. Инструмент один, цели разные.


Ну и что в его постах ужасного? Он имеет отличное от Вашего мнение, относительно ПР? Значит если автор в ПР не с Вами, то он во всём против Вас и человек не хороший? И пришёл гадить?
Ну тогда я с ним! Потому, что в данной теме он гадит тем, кто этого заслуживает
Сталинизмом не увлекаетесь? Там так и было, кто не с нами, тот против нас и ату его, ату! Подзабыли, а сами про демократию, про народ, про ущемление прав.

з.ы. А тема с фото в точку. Лично мне было бы стыдно видеть себя здесь в момент нарушения и думаю ещё такие найдуться. Им будет стыдно если друзья или знакомые скажут им, что их фото в галлерее позора.
Пусть будут и такие кому пох., но уверен будут те кто изменится, если увидит себя здесь. Это есть хорошо!

Сообщение отредактировал beerov: 27.03.2007, 14:08:47

  • 0

#111
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
начит нада фотать машины с колючками, чтобы было стыдно :)
  • 0

#112
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

жаль нету фотега, а то нафотал бы кучу KZ, NS, AST, AV, ADM :)

Неужели в сотовом нет фотика?
Вот свежак с номером КР
20 мин назад, на сейфулина
Изображение
  • 0

#113
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


аффтар, а вопрос был конкретный и конкретно адресован вам :rotate:
ни разу не поверю, что ЛИЧНО ВАМ попадаються только нарушители праворульки :)

Еще раз для особо талантливых:
Вы вправе выкладывать здесь фото тех "водителей" или их машин, которые вам попались на дороге, и поведение которых лично Вы считаете неадекватным.
Я вправе (как и любой другой) выкладывать тех, кто попался мне.
Кто где и когда мне лично попадался - это информация, которой я ни перед кем делиться НЕ обязан.
Запостите хоть одно свое!!! фото, чем лишний раз упражняться в изящной словесности.

А можно я запостю вашу же фотографию, но со своим комментарием?
Кто то припарковал свою машину и закрыл въезд во двор. Сидит и фотографирует и забыл про 5 метров. Кто захочет - пролезет
  • 0

#114
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


жаль нету фотега, а то нафотал бы кучу KZ, NS, AST, AV, ADM :rotate:

Неужели в сотовом нет фотика?

у мну там тока виброзвонок :lol:
:)
  • 0

#115
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А можно я запостю вашу же фотографию, но со своим комментарием?
Кто то припарковал свою машину и закрыл въезд во двор. Сидит и фотографирует и забыл про 5 метров. Кто захочет - пролезет

Не не катит, машина из которой фотали, стояла явно дальше чем 5 метров до перекрестка, по капоту видно, что стоит у правой обочины, т.е. припаркована нормально.
Хотя если без мозгов, и не уметь делать свои выводы по фото, а только читать коментарии, то может и прокатить такой коментарий ...
  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ValexBoss + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#117
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А можно я запостю вашу же фотографию, но со своим комментарием?
Кто то припарковал свою машину и закрыл въезд во двор. Сидит и фотографирует и забыл про 5 метров. Кто захочет - пролезет

Не не катит, машина из которой фотали, стояла явно дальше чем 5 метров до перекрестка, по капоту видно, что стоит у правой обочины, т.е. припаркована нормально.
Хотя если без мозгов, и не уметь делать свои выводы по фото, а только читать коментарии, то может и прокатить такой коментарий ...

Я говорю не про перекрёсток а про выезд из двора...
Съездите туда и посмотрите.. :)
  • 0

#118
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну и что в его постах ужасного? Он имеет отличное от Вашего мнение, относительно ПР? Значит если автор в ПР не с Вами, то он во всём против Вас и человек не хороший? И пришёл гадить?
Ну тогда я с ним! Потому, что в данной теме он гадит тем, кто этого заслуживает
Сталинизмом не увлекаетесь? Там так и было, кто не с нами, тот против нас и ату его, ату! Подзабыли, а сами про демократию, про народ, про ущемление прав.

з.ы. А тема с фото в точку. Лично мне было бы стыдно видеть себя здесь в момент нарушения и думаю ещё такие найдуться. Им будет стыдно если друзья или знакомые скажут им, что их фото в галлерее позора.
Пусть будут и такие кому пох., но уверен будут те кто изменится, если увидит себя здесь. Это есть хорошо!

1. Ссылку плиз, где я в теме писала про правый руль;
2. Конечно же увлекаюсь. И сталинизмом, и сатанизмом, и садо-сазо очень даже, а как же :lol: ;
3. Про демократию красиво написали, уважаю;
4. Ваше зы меня умилило, очень наивно, что хронических нарушителе может исправить одна фотография в теме. Знаете пословицу про горбатого?;
5. Создайте клуб чтоли, раз вы с ним. "Свободу Юрию Деточкину" ну или как там.
6. А вообще, я так и не поняла наезда, это точно было мне? :)

у мну там тока виброзвонок ;)
:rotate:

А зачем мужчине вибро? :) :D

#119
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот это настоящее стукачество, а помещать фото нарушителей в сети - это несерьезно, так, стучок. Интересно, что по этому поводу скажут ранее высказавшиеся авторитеты, нестукачи и непавликиморозовы.


Во-первых, это не стукачество, а скажем так, акт восстановления справедливости.
Во-вторых, про авторитетов, конечно, загнули :) .
В-третьих, если читать внимательней посты, то очевидно, что "павлик морозов" родился не в то время и не в том месте, т.к. его способности "нестукачества" принесли бы огромную пользу архивам таких спецслужб, как напр. Штази.
В-четвертых, я конечно, сторонник справедливости, но когда это так мелочно и никаких результатов не принесет. Ну, кроме минутного геморроя таким типам, напр. как на фото нашего "павлика морозова". А потом в очередной раз заветные слова "позолоти ручку" и этот тип опять паркуется там же и в той же манере, уже известной нам. Нафиг...
И опять повторяю "Рыба гниёт с головы".

Ну, а напоследок, скажу следующее, "наш друг" явно, кем-то когда-то обиженный (несправедливо иль справедливо) решил наказать всех, кто попадется под его дрожащую ручонку с фотоаппаратом, т.к. обидичка из прошлого наказать он не сможет. Одним словом, "КОМПЛЕКС ОБИЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА", вот чем он страдает.

И еще раз просмотрев фотографии, однозначно ясно, что это явная дискриминация ПР, т.к. фото с ЛР появились намного позднее, да и то... А совесть-то еще осталась, тока в зачатке, где-то далеко...

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 27.03.2007, 17:45:42

  • 0

#120
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну, а напоследок, скажу следующее, "наш друг" явно, кем-то когда-то обиженный (несправедливо иль справедливо) решил наказать всех, кто попадется под его дрожащую ручонку с фотоаппаратом, т.к. обидичка из прошлого наказать он не сможет. Одним словом, "КОМПЛЕКС ОБИЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА", вот чем он страдает.
И еще раз просмотрев фотографии, однозначно ясно, что это явная дискриминация ПР, т.к. фото с ЛР появились намного позднее, да и то...

Как кем обиженный? Далеко ходить не надо-

http://vse.kz/index....=101678&st=7600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.