Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#61
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Причем здесь стукачество - то? Номера закрашены!

Именно, и владельцы вряд ли поймут, что едло к ним относится. Разве что из в разработку введут. Но на форуме это просто набор машинок.


Вот уж не соглашусь, любой владелец свою машину без номеров и даже без колес узнает!
  • 0

#62
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот уж не соглашусь, любой владелец свою машину без номеров и даже без колес узнает!

Если побитая и с прочими приметами. А если новые джипари и прочая, да еще и на размытой фоте.
  • 0

#63
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
складывается такое впечатление что у аффтара есть куча свободного времени и он незнает чем его занять, вот и катается погороду и фотает обычный люд.
В чем смысл темы?
- показать народу какой у нас на дорогах бордак так это и так все видят и знают,
настучать сигнализировать в гос органы о том что на дорогах бордак, а то они этого и сами незнают....
все, всё прекрасно знают вот только делать не кто не чего не хочет! а мы с вами мучаемся!

вы лучше фотайте как сотрудники ЖОПО ведут себя на дороге, как они бабки сшибают, порой просто бездействуют при явном нарушении ПДД каким нить тонированным хМырем баШом жиПе...
и все это вот сюда, тогда точно страна будет знать своих героев, а так пустая трата времени, денег и трафика....

я считаю что тему нужно закрыть!

в связи с тем что героев мы так и неузнем, все герои правые однокласники, и добовлять фотки сюда можно до безконечности, потому как каждый хоть раз да нарушил....

P.S. to модератор не судите меня строго, достали любители частоты и порядка лучше бы город пошли подмитать, действительно былобы чисто и порядок...

Сообщение отредактировал KooL: 26.03.2007, 09:57:47

  • 0

#64
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот так, потихоньку и вырастают Павлики Морозовы после такой пропаганды стукачества.
Как в Европе, где сосед на соседа стучат а утром улыбаются.
ФУ....





Подъезжаю я как-то по улице Октябрьской к ул. Дзержинского со стороны ул. Мира. А на этом отрезке, как известно, Октябрьская является односторонней. Тут навстречу мне едет орел и пытается протиснуться между мной и стоящей на обочине машиной. У него это не получается и он в итоге задним ходом сдает порядка 70 метров до ближайшего кармана. В итоге я теряю около 4 -5 минут, глядя на все эти выкрутасы. Когда он освободил дорогу, я подъехал и спросил его: "Ты же нарушаешь ПДД и тем самым создаешь аварийную обстановку". Знаете что он мне ответил? "А ты что - мент?". И таких типов все больше и больше становиться. Инспекторов ЖП ч/з каждые сто метров не поставишь, поэтому предполагается какойто уровень сознательности у участников дор. движения. А его то как раз и мало. Поэтому с этим както надо бороться. Один из вариантов пытается сделать Юрий, за что ему огромное спасибо. Хотя я бы назвал это ветку пожесче в отношении нарушителей. У нас в школе было развлечение:"Кто первый в класс зашел - тот бык". Так вот может надо бы нам определить следующее:"Кто нарушает ПДД - тот ,к примеру, нехороший человек". И размещать фото авто нехороших людей. Стукачеством это не является. Стук кому адресован-то? Во всем цивилизованном мире это является гражданской ответственностью.
  • 0

#65
za_ravenstvo

za_ravenstvo
  • Гость
  • 14 сообщений

вы лучше фотайте как сотрудники ЖОПО ведут себя на дороге, как они бабки сшибают, порой просто бездействуют при явном нарушении ПДД каким нить тонированным хМырем баШом жиПе...
и все это вот сюда, тогда точно страна будет знать своих героев, а так пустая трата времени, денег и трафика....


Дело говоришь!!!!
Как-нить надо устроить скрытую камеру.
  • 0

#66
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ага. и остаться без машины.
у меня только один вопрос.
в принципе идея прикольная. есть ли от нее польза? что будет дальше с этими машинами? если просто так, то мы это каждый день на дорогах видим. много можно фотать, но блин от руля отвлекаться каждый раз...
по поводу припаркованных как попало машин у каждого конечно свое хо, но пусть сначала обеспечать паркинги нормальные, а потом претензии предъявляют. а то ты торопишься например в банк и можешь потерять сколько угодно времени, пытаясь припарковаться нормально. зачастую безуспешно.
  • 0

#67
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ага. и остаться без машины.
у меня только один вопрос.
в принципе идея прикольная. есть ли от нее польза? что будет дальше с этими машинами? если просто так, то мы это каждый день на дорогах видим. много можно фотать, но блин от руля отвлекаться каждый раз...
по поводу припаркованных как попало машин у каждого конечно свое хо, но пусть сначала обеспечать паркинги нормальные, а потом претензии предъявляют. а то ты торопишься например в банк и можешь потерять сколько угодно времени, пытаясь припарковаться нормально. зачастую безуспешно.

по поводу обеспечения паркингами - согласен, но лишь отчасти... конечно, нормальный супермаркет должен обеспечить своих клиентов парковочными местами... то же касается банков, моек и прочих предпренимателей, занимающихся предоставлением услуг... но что касается дома-работы - тут никто ничего не должен... наскока я знаю, по крайней мере в японии вам вообще не продадут машину, если у вас нет места, где ее поставить...
  • 0

#68
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

но пусть сначала обеспечать паркинги нормальные, а потом претензии предъявляют. а то ты торопишься



продолжая логические построения
вот хочетца типа в туалет по большому а энтих туалетов нет в городе что делать ? давайте прямо на улице луну показывать, а что пусть сначало обеспечат туалетами, а потом претензии предъявляют :lol:
  • 0

#69
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


по поводу обеспечения паркингами - согласен, но лишь отчасти... конечно, нормальный супермаркет должен обеспечить своих клиентов парковочными местами... то же касается банков, моек и прочих предпренимателей, занимающихся предоставлением услуг... но что касается дома-работы - тут никто ничего не должен... наскока я знаю, по крайней мере в японии вам вообще не продадут машину, если у вас нет места, где ее поставить...

Пример:
Было у меня место на стоянке. Ставил машину там а не на улице и... Закрыли и в место неё поставили бизнес центр :fie: Теперь Мафынка обетает на улице так как рядом все стоянки закрыли !!! Вот такая мораль гос-ство само выгнало на улицу !!! :lol:
  • 0

#70
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Вот так, потихоньку и вырастают Павлики Морозовы после такой пропаганды стукачества.
Как в Европе, где сосед на соседа стучат а утром улыбаются.
ФУ....

Подъезжаю я как-то по улице Октябрьской к ул. Дзержинского со стороны ул. Мира. А на этом отрезке, как известно, Октябрьская является односторонней. Тут навстречу мне едет орел и пытается протиснуться между мной и стоящей на обочине машиной. У него это не получается и он в итоге задним ходом сдает порядка 70 метров до ближайшего кармана. В итоге я теряю около 4 -5 минут, глядя на все эти выкрутасы. Когда он освободил дорогу, я подъехал и спросил его: "Ты же нарушаешь ПДД и тем самым создаешь аварийную обстановку". Знаете что он мне ответил? "А ты что - мент?". И таких типов все больше и больше становиться. Инспекторов ЖП ч/з каждые сто метров не поставишь, поэтому предполагается какойто уровень сознательности у участников дор. движения. А его то как раз и мало. Поэтому с этим както надо бороться. Один из вариантов пытается сделать Юрий, за что ему огромное спасибо. Хотя я бы назвал это ветку пожесче в отношении нарушителей. У нас в школе было развлечение:"Кто первый в класс зашел - тот бык". Так вот может надо бы нам определить следующее:"Кто нарушает ПДД - тот ,к примеру, нехороший человек". И размещать фото авто нехороших людей. Стукачеством это не является. Стук кому адресован-то? Во всем цивилизованном мире это является гражданской ответственностью.


Вроде правильные вещчи говоришь, и всё равно что-то не то. Знаешь, как говорится: "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан и т.п...."

Когда увеличили суммы штрафов и ужесточили меры воздействия на участников ПДД, ты наверное, надеялся, что наконец-то, будет счастье на дорогах, ан нет, просто теперь "доблестным ГАЙцам" приходится давать на лапу больше, чем это было. А если денех нету, тогда отбирают права, и ты думаешь, что "зайцы" пешком ходят, что-ли? Без прав щеголяют, ну нарушают, конечно меньше, чем обычно...
Так что, единственное, чего добились, это повысили уровень жизни наших ГАЙцев, скажем с "нижнего среднего" на "средний" без ущерба гос.казне.

А вот, Павлики Морозовы нифига не секут, да еще и проявляют явную трусость, не скрывая этого. Единственное, что у нас остается, это водительская солидарность, пониамние и всё такое.

А продажа прав ("чайникам") и взятки так и будут существовать.
Если бы Юрий выкладывал, скажем, не эту мелочь :lol: , а что-нибудь пожестче. Например, как крузер (за рулем сидел, явно не достигший совершенолетия чел) на Аль-Фараби сбил девушку на пешеходном переходе(вряд ли он понёс соответствующее наказание, максимум - это родители отправили его в "ссылку"), которая скончалась на месте происшествия, тогда бы он (Юрий) нашел бы большее кол-во единомышленников. Вот...
  • 0

#71
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



по поводу обеспечения паркингами - согласен, но лишь отчасти... конечно, нормальный супермаркет должен обеспечить своих клиентов парковочными местами... то же касается банков, моек и прочих предпренимателей, занимающихся предоставлением услуг... но что касается дома-работы - тут никто ничего не должен... наскока я знаю, по крайней мере в японии вам вообще не продадут машину, если у вас нет места, где ее поставить...

Пример:
Было у меня место на стоянке. Ставил машину там а не на улице и... Закрыли и в место неё поставили бизнес центр :fie: Теперь Мафынка обетает на улице так как рядом все стоянки закрыли !!! Вот такая мораль гос-ство само выгнало на улицу !!! :lol:

согласен, сам в такой же ситуации оказался...
но опять же, парковочное место - это проблема хозяина автомобиля, а не государства...
автомобиль не является предметом первой необходимости, если у хозяина нет средств содержать его (включая расходы на парковку, будь то покупка гаража или плата за разовую стоянку), то нечего его покупать, уйма народу ездит на общественном транспорте...
  • 0

#72
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




согласен, сам в такой же ситуации оказался...
но опять же, парковочное место - это проблема хозяина автомобиля, а не государства...
автомобиль не является предметом первой необходимости, если у хозяина нет средств содержать его (включая расходы на парковку, будь то покупка гаража или плата за разовую стоянку), то нечего его покупать, уйма народу ездит на общественном транспорте...

Вобще то земля под стоянки это гос. собственность или уже не так ?
Я с радостью куплю место если начнут строить парковки а не бизнес центры которых уже стока !!! Так не хотят же строить за чем когда можно поставить будку посадить туда чел и в синем и рубить капуста с нуля ни чего не вкладывая !!!

Сообщение отредактировал якут: 26.03.2007, 11:10:51

  • 0

#73
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в принципе идея прикольная. есть ли от нее польза? что будет дальше с этими машинами? если просто так, то мы это каждый день на дорогах видим. много можно фотать, но блин от руля отвлекаться каждый раз...

А зачем отвлекаца? Хочешь поразвлекаца -выйди, встань на дороге и фотай сколько душе влезет.
  • 0

#74
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вобще то земля под стоянки это гос. собственность или уже не так ?
Я с радостью куплю место если начнут строить парковки а не бизнес центры которых уже стока !!! Так не хотят же строить за чем когда можно поставить будку посадить туда чел и в синем и рубить капуста с нуля ни чего не вкладывая !!!


однако земля разная бывает желтая черная и не только гос.собственность
  • 0

#75
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Вобще то земля под стоянки это гос. собственность или уже не так ?
Я с радостью куплю место если начнут строить парковки а не бизнес центры которых уже стока !!! Так не хотят же строить за чем когда можно поставить будку посадить туда чел и в синем и рубить капуста с нуля ни чего не вкладывая !!!


однако земля разная бывает желтая черная и не только гос.собственность

Наша стоянка на гос. земле была !!! и у друга тоже !
  • 0

#76
Rioter

Rioter
  • Гость
  • 29 сообщений
Выложив тут фото Вы считаете себя героем? Вы ни разу не нарушали правила? (в это я точно не поверю). Перед тем как выставлять фото тут и типа пытаться "навести порядок/наказать/пристыдить", нужно сначало попытаться навести порядок среди сотрудником ГАИ, а потом уже и на дорогах.
Если сами сотрудники показывают такой пример, что просить у народа.

считаю, что тему надо закрыть
  • 0

#77
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Выложив тут фото Вы считаете себя героем? Вы ни разу не нарушали правила? (в это я точно не поверю). Перед тем как выставлять фото тут и типа пытаться "навести порядок/наказать/пристыдить", нужно сначало попытаться навести порядок среди сотрудником ГАИ, а потом уже и на дорогах.
Если сами сотрудники показывают такой пример, что просить у народа.

считаю, что тему надо закрыть


поддерживаю, тема "стоянок Авто" будет куда актуальнее этого поклёпа.

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 26.03.2007, 11:26:55

  • 0

#78
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я знаю одно сказочное место, где во втором ряду паркуются исключительно 470 лехухи и Х5 бумеры и начинают моргать аварийками. Впрочем, таких мест по городу много. Но фотографировать и выкладывать не буду, ибо все это мелочно и мелкопакостно. Кому-то просто делать нечего.

#79
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня Юрий неактивный какой-то, иль "вражеские" авто разоблачает? :lol:
  • 0

#80
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А я знаю одно сказочное место, где во втором ряду паркуются исключительно 470 лехухи и Х5 бумеры и начинают моргать аварийками. Впрочем, таких мест по городу много. Но фотографировать и выкладывать не буду, ибо все это мелочно и мелкопакостно. Кому-то просто делать нечего.

респект.
это и правда как-то мелко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.