Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1121
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

я сам часто так паркуюсь т.к. возле офиса в районе квартала места негде встать. но при этом оставляю места для пешеходов и для возможных мам с колясками. в конце концов обойти машину можно сделав 1,5 метра в обход - не тяжело.


Ага, вот это кто. Не обессудьте, если вдруг зеркало снесу или колёса порежунах - из-за таких чудаков на букву "М" с коляской не пройти. А обходить Вашу машину, из-за того, что Вам ж-пу свою лень лишние 100 метров протащить... Правила читали при покупке прав?

Сообщение отредактировал LiquidGas: 16.11.2007, 17:27:52

  • 0

#1122
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

В общем, давайте этот вопрос зададим г-ну Айхимбекову 20 ноября. Кто может, закиньте в ту ветку. А то я уже сомневаться начал, вдруг гайца того зазря обидел, не дал протокол составить :dandy:

Тут и так все ясно из понятия уступи дорогу.
лучше про проезд кольца спросите :D
  • 0

#1123
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
без комментариев

не в авариях а здесь будет уместней..
124 vs "B" driver - counter terrorists win..
  • 0

#1124
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


я сам часто так паркуюсь т.к. возле офиса в районе квартала места негде встать. но при этом оставляю места для пешеходов и для возможных мам с колясками. в конце концов обойти машину можно сделав 1,5 метра в обход - не тяжело.


Ага, вот это кто. Не обессудьте, если вдруг зеркало снесу или колёса порежунах - из-за таких чудаков на букву "М" с коляской не пройти. А обходить Вашу машину, из-за того, что Вам ж-пу свою лень лишние 100 метров протащить... Правила читали при покупке прав?

НЕ обесудь если потом ответить придётся за это.
Читай не то что хочешь а то что я написал

но при этом оставляю места для пешеходов и для возможных мам с колясками.

а то что я вставал например где когда-то в чингинсхановские вроемена деревья кадато росли тебя не касается, вози свою дитя по крайне мере я тебе не мешаю.
  • 0

#1125
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Бахыткельды Емелович,
добрый день, на авто ветке есть тема: http://vse.kz/index....howtopic=112760 (Галерея нарушении ПДД) , возможно, было бы целесообразно вашим сотрудникам проводить мониторинг этой темы и принимать меры по факту описываемых в данной теме правонарушении (там есть и фото правонарушителей и их гос. номера). Также если зашла речь о почтовом ящике, пожалуйста опубликуйте здесь свой e-mail.


После пресс-конференции мною будет дано задание начальнику АИПС ежедневно просматривать данную страницу. И будут приниматься меры по фактам нарушений ПДД. Дополнительно мы сообщим адрес электронной почты для Ваших обращений. Это будет сделано сегодня в течение дня. Модераторы добавят информацию в эту же тему.

Похоже пора опять расчехлять фотоаппарат
Правда гос.номера теперь стираться НЕ будут
Пусть ГАИ смотрит - вдруг действительно что-то в лучшую сторону поменяется
  • 0

#1126
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

без комментариев

не в авариях а здесь будет уместней..
124 vs "B" driver - counter terrorists win..


У обоих участников движения надо полагать должны прав на полгода лишить. Как у задорнова только наши могут стукнутся лбами на перекрестке перебегая на красный свет
  • 0

#1127
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Бахыткельды Емелович,
добрый день, на авто ветке есть тема: http://vse.kz/index....howtopic=112760 (Галерея нарушении ПДД) , возможно, было бы целесообразно вашим сотрудникам проводить мониторинг этой темы и принимать меры по факту описываемых в данной теме правонарушении (там есть и фото правонарушителей и их гос. номера). Также если зашла речь о почтовом ящике, пожалуйста опубликуйте здесь свой e-mail.


После пресс-конференции мною будет дано задание начальнику АИПС ежедневно просматривать данную страницу. И будут приниматься меры по фактам нарушений ПДД. Дополнительно мы сообщим адрес электронной почты для Ваших обращений. Это будет сделано сегодня в течение дня. Модераторы добавят информацию в эту же тему.

Похоже пора опять расчехлять фотоаппарат
Правда гос.номера теперь стираться НЕ будут
Пусть ГАИ смотрит - вдруг действительно что-то в лучшую сторону поменяется


Юрий, коллега.. Наша взяла!
  • 0

#1128
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Юрий, коллега.. Наша взяла!


главное чтоб толк был
  • 0

#1129
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
дааа, если каждый день будет просматриваться эта ветка сотрудниками ЖОПО, будет здорово! :smoke:

Сообщение отредактировал Брюнетко: 20.11.2007, 14:13:43

  • 0

#1130
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Похоже пора опять расчехлять фотоаппарат
Правда гос.номера теперь стираться НЕ будут
Пусть ГАИ смотрит - вдруг действительно что-то в лучшую сторону поменяется

Отличные новости. :smoke: Владельцев W124 и W201 (особенно с номерами на B и Х) ждет большой сюрприз. :smoke:

#1131
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
рекомендую фотографии размещать в своей цт-галерее - и сюда размещать уже фотографию оттуда...
желательно с подробным описанием времени и места...
  • 0

#1132
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

рекомендую фотографии размещать в своей цт-галерее - и сюда размещать уже фотографию оттуда...
желательно с подробным описанием времени и места...

Исключительно в галерее
А здесь будут только ссылки
А на винтах будут храниться фото большого объема и хорошего разрешения, которые я с удовольствием буду предоставлять дорожной полиции
  • 0

#1133
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Юрий, коллега.. Наша взяла!


главное чтоб толк был

Насколько я помню, фото/видео съемка, без санкции прокурора, не является доказательной базой..
Так что..
  • 0

#1134
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

дааа, если каждый день будет просматриваться эта ветка сотрудниками ЖОПО, будет здорово! :smoke:

Если вы обратили внимание, то на пресс-конференции шеф-жопо сперва всем советовал "приходите к мне на приём лично", потом сказал "опустите в ящик письмо" - ну какой-такой е-мейл-инет у них там в жопо?
ЗЫ не удивлюсь, если обещанный е-мейл адрес будет типа жопо@мейл.ру
  • 0

#1135
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Насколько я помню, фото/видео съемка, без санкции прокурора, не является доказательной базой..
Так что..

... да и в фотошопе номерок левый подделать раз плюнуть, цифровую фотку изучать на достоверность специалисты врят ли будут
  • 0

#1136
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

... да и в фотошопе номерок левый подделать раз плюнуть

А EXIF на что?
  • 0

#1137
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

дааа, если каждый день будет просматриваться эта ветка сотрудниками ЖОПО, будет здорово! :laugh:


Дай бог! Лишь бы к нему на стол попадала вся наша информация с номерами, фото, видео материалами. :smoke:

Будет только на пользу! :smoke:
Я за!
  • 0

#1138
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


... да и в фотошопе номерок левый подделать раз плюнуть

А EXIF на что?

.. да вроде тоже подделать можно, есть в инете софт который позволяет экспортировать "штамп фотоаппарата"(EXIF) из оригинала в обработанный в фотошопе снимок и выдать его за оригинал...
  • 0

#1139
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Насколько я помню, фото/видео съемка, без санкции прокурора, не является доказательной базой..
Так что..

... да и в фотошопе номерок левый подделать раз плюнуть, цифровую фотку изучать на достоверность специалисты врят ли будут

устанут все фоты лопатить..
  • 0

#1140
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



... да и в фотошопе номерок левый подделать раз плюнуть

А EXIF на что?

.. да вроде тоже подделать можно, есть в инете софт который позволяет экспортировать "штамп фотоаппарата"(EXIF) из оригинала в обработанный в фотошопе снимок и выдать его за оригинал...


один фуй фото без санкции прокурора это не повод для штрафов, но присмотреться - есть повод!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.