Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1081
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Меня бесят те водители, которые поворачивают налево со среднего ряда, причем поворотник включают непосредственно перед маневром, дабы заранее не злить тех, кто стоит позади них. Какого спрашивается хрена?! Я стою в левом ряду мин по 10-15, чтобы повернуть, а тут какой-то ухарь управляется за считанные секунды! Ведь я тоже так могу! И тоже, впрочем как и все, не хочу терять время в пробках! Но я так НИКОГДА не делаю из чувства уважения к другим водителям. Такие вещи случаются на каждом перекрестке города, но.. вчера из-за одного козла, не побаюсь так выразиться, я чуть не стала виновницей ДТП! Он повернул из среднего ряда, вытеснил меня на встречную (!!!) полосу, сам проехал, а я осталась на перекрестке на красный свет. В следующую секунду естественно двинулся поток и я, как идиотка, потом выбиралась оттуда... и естественно все кричали: идиотка, дура и т.д. Мне было очень обидно, я не нарушаю правила, я очень давно и аккуратно езжу, а тут так вышло... Хотела догнать того придурка, но он на следующем светофоре пролетел на красный, чему я совсем не удивилась. Был он на старом 190 темном мерсе, номеров не запомнила.

Я всегда таких во(му)дил пытающихся из правого ряда совершить левый поворот стараюсь силовым бампером куда-нить в бордюр отправить двигаясь по максимально широкой траектории...
  • 0

#1082
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Дык я о чем и говорю. Проблема не в том что "полтора метра обойти". Проблема в том
что человек ставит себя ВЫШЕ ДРУГИХ.


Эт фигня. Завтра я сделаю и выложу фото машины того, кто действительно считает себя выше всех. :laugh:
  • 0

#1083
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

вот так у нас некоторые товарищи паркуются прям в плотную к двери подъезда... хорошо еще что во внутрь не заезжают...


А таких очень легко отучить от привычки неправельно парковаться... особенно если живешь этаже так на 3м... берешь и проливаешь нечаянно на крышу машины либо йодик либо зеленку... и все дела... :laugh:
  • 0

#1084
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня вооружился фотоопаратом с утра, и был готов щёлкать всех нарушителей, ибо наблюдаю их довольно часто. Одного не успел щёлкнуть, по встречке пронёсся оч. быстро. Была это белая БМВ. Ладно. Там в этом месте каждый 10й по встречке едит. и каждый 12 по абочине пыль поднимает.. Уже даже в норму вошло.
Но! Когда я поворачивал с Петрова на Ташкенскую (налево), я был поражён наглостью нарушителей. Челюсть отвисла. Ну и так как делал левый поворот само собой не сумел все это дело завпечатлить на фото((
В общем, чёрный джип, каюсь ни номера ни марки я не запомнил, был в шоке. И ещё Камри 30ка, серебристая, номера тоже не запомнил :spy: . Так от эти ухари, со стороны Матезалки, ехали по встречной полосе, и на красный (!!!) свет переехали Петрова при этом нагло распихивая тех кто поворачивал на зелёный свет.... :laugh:

Сообщение отредактировал XIO: 08.11.2007, 08:57:37

  • 0

#1085
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да в таких ситуевинах нельзя бочины подставлять , ведь потом замучаешься доказывать на какой цвет он ехал, а ташкенская главная.
Седня меня один жмурь на 3,5 инфинити резанул , я чуть другую машинку не еб*ул , догнал эту тварь , обогнал , жопа перед ним и в тормоз - уворачиваясь от меня он в арык уехал. Я остановился вышел , спросил - как жив выперся там чабурек метр с матроской и говорит , а чо тормозишь - ответ я ему выдал и потихоньку поехал , пока он смотрел что колесо пробил.
  • 0

#1086
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да в таких ситуевинах нельзя бочины подставлять , ведь потом замучаешься доказывать на какой цвет он ехал, а ташкенская главная.
Седня меня один жмурь на 3,5 инфинити резанул , я чуть другую машинку не еб*ул , догнал эту тварь , обогнал , жопа перед ним и в тормоз - уворачиваясь от меня он в арык уехал. Я остановился вышел , спросил - как жив выперся там чабурек метр с матроской и говорит , а чо тормозишь - ответ я ему выдал и потихоньку поехал , пока он смотрел что колесо пробил.

Правильно. Так и надо с этими дебилами поступать. Гаи их не может воспитать, воспитаем Мы - водители.
  • 0

#1087
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера из за одного такого урода, который пролетел на чистый красный свет, могло уже сегодня не быть меня :laugh: ;) ибо если бы муж не успел среагировать и выжать все тормозящее что только было в машине, этот ушлепок на новенькой Ауди вошел бы в нас с моей стороны на скорости как минимум 100 км/ч :lol: Потом долго сидела и плакала от шока.
Самое поразительное было то, что когда загорелся для нас зеленый, мы даже не сразу тронулись, так как с боку втиснулся Дамасик :spy: и полностью закрыл обзор, мы тронулись параллельно с Дамасом и тут за считанные доли секунды муж увидел что Дамас экстренно тормозит и тоже долбанул по тормозам и в эту секунду буквально в 10 сантиметрах от нашего бампера пролетел этот ушлепок. Вообщем до сих пор мелкой дрожью бъет как вспомню :lol:
  • 0

#1088
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А таких очень легко отучить от привычки неправельно парковаться... особенно если живешь этаже так на 3м... берешь и проливаешь нечаянно на крышу машины либо йодик либо зеленку... и все дела... :laugh:

к сожелению живем на первом этаже... и в подьезде все окна забиты насмерть... у этих водил (на букву М) одна отговорка: "я же в гости не надолго приехал, часика на 2-3"...
пытались объяснять, по человечески, что в подьезде есть мамы с колясками, пожилые люди, которым через бардюры сложно прыгать, но до них не доходит. А машину портить рука не поднимается, ведь машинка не виновата, что у нее хозяин настоящий урод...
  • 0

#1089
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну челу парковаться негде а место же есть для пешеходов.
главное что он водил не закрыл.


Русик, пиши еще! :laugh: :spy:
И вправду, гелен понимаешь ли оставил машину на 2-3 минуты, так его сфотают, на форум скинут со всякими страшными смайликами, обсудят страницу другую, нервы себе потреплют, снова и снова просматривая фото, и все равно ведь не успокоятся :lol:
Чем дороже машина, тем заметнее их ошибки, тем злее по отношению к владельцам оных цтшники ;))) Такая форма самоутверждения что- ли...
  • 0

#1090
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот именно, машинка не виновата, но проучить можно только через машинку, одна моя знакомая, что бы пройти домой вся уляпалась, какой-то м***к вот так же машинку поставил, так она сигаретку прикурила и на копоте оставила, больше машинку так не ставили
  • 0

#1091
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


ну челу парковаться негде а место же есть для пешеходов.
главное что он водил не закрыл.


Русик, пиши еще! :laugh: :spy:
И вправду, гелен понимаешь ли оставил машину на 2-3 минуты, так его сфотают, на форум скинут со всякими страшными смайликами, обсудят страницу другую, нервы себе потреплют, снова и снова просматривая фото, и все равно ведь не успокоятся :lol:
Чем дороже машина, тем заметнее их ошибки, тем злее по отношению к владельцам оных цтшники ;))) Такая форма самоутверждения что- ли...

Ужас какие здесь все ЗЛЫЕ :lol:
  • 0

#1092
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

В общем, чёрный джип, каюсь ни номера ни марки я не запомнил, был в шоке. И ещё Камри 30ка, серебристая, номера тоже не запомнил :spy: . Так от эти ухари, со стороны Матезалки, ехали по встречной полосе, и на красный (!!!) свет переехали Петрова при этом нагло распихивая тех кто поворачивал на зелёный свет.... :laugh:

А эта картина там постоянная, каждый день там езжу и каждый день это все вижу.
  • 0

#1093
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Вчера из за одного такого урода, который пролетел на чистый красный свет, могло уже сегодня не быть меня :laugh: ;) ибо если бы муж не успел среагировать и выжать все тормозящее что только было в машине, этот ушлепок на новенькой Ауди вошел бы в нас с моей стороны на скорости как минимум 100 км/ч :lol: Потом долго сидела и плакала от шока.
Самое поразительное было то, что когда загорелся для нас зеленый, мы даже не сразу тронулись, так как с боку втиснулся Дамасик :spy: и полностью закрыл обзор, мы тронулись параллельно с Дамасом и тут за считанные доли секунды муж увидел что Дамас экстренно тормозит и тоже долбанул по тормозам и в эту секунду буквально в 10 сантиметрах от нашего бампера пролетел этот ушлепок. Вообщем до сих пор мелкой дрожью бъет как вспомню :lol:

конешно я против таких джигитов, но в ПДД это тоже предусмотрено - выезд на перекресток разрешается только когда убедишься в безопасности маневра, когда все участники завершили маневр (к уродам пролетающим на красный свет не относится) и т.д. То есть зеленый свет не является единственным и абсолютным разрешением на выезд на перекресток.
Тем более если обзор закрывают всякие заезжающие далеко за стоп линию "ловкачи" или затонированные авто.
Я если ничего не вижу, или не уверен что остальные участники, которым горит красный сигнал остановились, даже на трижды зеленый не поеду.
  • 0

#1094
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


В общем, чёрный джип, каюсь ни номера ни марки я не запомнил, был в шоке. И ещё Камри 30ка, серебристая, номера тоже не запомнил :spy: . Так от эти ухари, со стороны Матезалки, ехали по встречной полосе, и на красный (!!!) свет переехали Петрова при этом нагло распихивая тех кто поворачивал на зелёный свет.... :laugh:

А эта картина там постоянная, каждый день там езжу и каждый день это все вижу.

Почти тоже самое но еще круче было на Сатпаева на светофоре кажется Баумана. Стою себе первым в крайнем левом ряду, впритык к двойной сплошной, перед красным светофором. Причем за светофором стоит гаишник с палочкой, все чинно-благородно. И тут сзади меня появляется RAV-4, но едущий по встречке. Он на скорости пролетает мимо меня, и на красный свет светофора шустро едет дальше по Сатпаева. Гаишник махнул ему палочкой и тот наглец вроде остановился, но пока гаишник шел к нему, он не долго думая сорвался и уехал дальше, гаденыш.

Сообщение отредактировал Dow: 08.11.2007, 10:33:51

  • 0

#1095
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Стою себе первым в крайнем левом ряду, впритык к двойной сплошной, перед красным светофором. Причем за светофором стоит гаишник с палочкой, все чинно-благородно. И тут сзади меня появляется RAV-4, но едущий по встречке. Он на скорости пролетает мимо меня, и на красный свет светофора шустро едет дальше по Сатпаева. Гаишник махнул ему палочкой и тот наглец вроде остановился, но пока гаишник шел к нему, он не долго думая сорвался и уехал дальше, гаденыш.

Даа! Это вообще жесть! Ну я незнаю, таких разве что обстреливать из краскомёта))) Хотя глупо как-то.
В общем ГАИшникам нужно создавать спец. подразделение, сверхоперативное, что бы тот гаишник сообщил по рации номер и общие приметы того равщика, и его тут же вычислили и поймали. Неплохо было бы выделить Гайцам вертолёт для преследования подобных наглецов. Кстати есть какая то тема про вертолёты, но там похоже ничего конкретного.
  • 0

#1096
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
тоже прикольно лехуса запарковали! тем еще рыкс 350 часто так же стоит!
ИзображениеИзображение
  • 0

#1097
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Стою себе первым в крайнем левом ряду, впритык к двойной сплошной, перед красным светофором. Причем за светофором стоит гаишник с палочкой, все чинно-благородно. И тут сзади меня появляется RAV-4, но едущий по встречке. Он на скорости пролетает мимо меня, и на красный свет светофора шустро едет дальше по Сатпаева. Гаишник махнул ему палочкой и тот наглец вроде остановился, но пока гаишник шел к нему, он не долго думая сорвался и уехал дальше, гаденыш.

Даа! Это вообще жесть! Ну я незнаю, таких разве что обстреливать из краскомёта))) Хотя глупо как-то.
В общем ГАИшникам нужно создавать спец. подразделение, сверхоперативное, что бы тот гаишник сообщил по рации номер и общие приметы того равщика, и его тут же вычислили и поймали. Неплохо было бы выделить Гайцам вертолёт для преследования подобных наглецов. Кстати есть какая то тема про вертолёты, но там похоже ничего конкретного.

у ментов всё это есть, когда им надо найдут резво, но только когда надо им
  • 0

#1098
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Да в таких ситуевинах нельзя бочины подставлять , ведь потом замучаешься доказывать на какой цвет он ехал, а ташкенская главная.

Причем тут "ташкентская главная", если светофор работает? :laugh:
  • 0

#1099
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Да в таких ситуевинах нельзя бочины подставлять , ведь потом замучаешься доказывать на какой цвет он ехал, а ташкенская главная.

Причем тут "ташкентская главная", если светофор работает? :laugh:

А кому ты потом скажешь кто на какой свет ехал. Гайцу , который уже куплен будет. - Если свидетелей не будет , а поверь в таких ситуациях они все теряются то решать будут так , ташкенская главная и усе тута. :spy:
  • 0

#1100
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений



Да в таких ситуевинах нельзя бочины подставлять , ведь потом замучаешься доказывать на какой цвет он ехал, а ташкенская главная.

Причем тут "ташкентская главная", если светофор работает? :rolleyes:

А кому ты потом скажешь кто на какой свет ехал. Гайцу , который уже куплен будет. - Если свидетелей не будет , а поверь в таких ситуациях они все теряются то решать будут так , ташкенская главная и усе тута. :smoke:

И Вас отправляют на пересдачу за незнание ПДД :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.