Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1001
Big_Hart

Big_Hart
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Предлагаю фотать не только нарушителей ПДД, но и организованных по собственной инициативе постов ЖОПО, на частных авто, спрятанных в кусты и т.д. Могу выложить фоты из своей коллекции
  • 0

#1002
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вчера наблюдал такую картину. Ехал из Ремизовки в город. Перед выездом на аль-Фараби на светофоре мимо проехал ЖоПо-шный фольксваген Пассат. Я по зеленому выехал и в правом ряду еду и еду по аль-Фараби в восточном направлении. Перед Шашкина образовалась небольшая пробка. В левом ряду стоит Паджерик, полный пассажиров. Тут один из пасажиров открывает заднее стекло и бросает на дорогу смятую бумажку. Тут же сзади из ЖоПо фолькса раздается крик по СГУ: "Водитель джипа, немедленно подберите бумажку!". Паджер не реагирует. ЖоПо повторяет: "Немедленно подберите бумажку". Опять ноль реакции. Смотрю, из всех машин уже заинтересованно поглядывают на Паджер, потому как все видели, что он выбросил мусор. ЖоПо начинает злиться: "Если ты сейчас же не подберешь бумажку, ты у меня за светофором встанешь надолго!!!". Из задней двери Паджера выходит усатый дядька и подбирает бумажку. ЖоПо кричит на всю аль-Фараби "КАК НЕ СТЫДНО!!!!". Пристыдил.... тут пробка тронулась, посмотрел по сторонам, в соседних машинах все едут и ехидно улыбаются.
  • 0

#1003
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Пристыдил....

хы. легко отделались. мог бы штраф заплатить
  • 0

#1004
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.
  • 0

#1005
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение

я и грю. за такое штрафуют. 2 тыс за мусор выброшенный из авто на проезжую часть.
  • 0

#1006
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
За 10 минут стояния в пробке по Толе би на Сайране.
и ПР и ЛР:
http://vse.kz/index....m...i&img=18909
http://vse.kz/index....m...i&img=18908
http://vse.kz/index....m...i&img=18907
и автобусы:
http://vse.kz/index....m...i&img=18906
http://vse.kz/index....m...i&img=18905
а этот еще и сигналил мужчине с чемоданом:
http://vse.kz/index....m...i&img=18904
и еще:
http://vse.kz/index....m...i&img=18903
http://vse.kz/index....m...i&img=18902
  • 0

#1007
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Там есть разрыв, 2ю закрашивали черной краской, она сейчас стала еле видна


Да нет там разрыва же.
  • 0

#1008
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.


побольше бы таких сознательных жопо - глядишь народ бы реально зауважал...

зы... а чей это вы батенька в ремизовке делаете :( ? в санатории катаетесь?
  • 0

#1009
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО, МУСОР В ОКНО КИДАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ ЕБА....ШКИ
  • 0

#1010
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО, МУСОР В ОКНО КИДАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ ЕБА....ШКИ


Да перестаньте ж вы орать :(

правила форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
....
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


воровство тоже по большому счету свинство - но прежде всего это правонарушение....

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 12.10.2007, 13:55:53

  • 0

#1011
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

За 10 минут стояния в пробке по Толе би на Сайране.
и ПР и ЛР:

Реально достали. Я хоть там и не хожу пешком, но мне просто жалко пешеходов, их и обсигналивают и матерят и даже морды бить пытаются. И это всё на пешеходном тротуаре. :(
Написал по этому поводу на сайте МВД, вопрос дорожной полиции - ни ответа, ни привета, ни каких-либо действий. Может куда-нибудь позвонить лучше? Хотя, уже не верю, что отреагируют. Может и подежурят денек-другой, а потом всё будет как сейчас. :-)

#1012
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
На месте пешеходом рассыпал бы там гвозди и прочие шурупы :(
  • 0

#1013
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ето можно отнести к нарушением
но больше похоже на юмор
дуть сюда
  • 0

#1014
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО, МУСОР В ОКНО КИДАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ ЕБА....ШКИ



а окурок в карман ложить ?
:spy:
  • 0

#1015
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
нет для етого автопром придумал пепельницу :spy:
  • 0

#1016
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сегодня утром снял небольшое видео (сорри за качество - сотка).
Участники: Тойота Камри 20 и Тойота Хайс микроавтобус. Два джигита поднимались по Розыбакиева, приготовились поворачивать на Тимирязева налево. Маневр начали параллельно, не завершили и таким образом полностью перегородили и Розыбакиева, и Тимирязева. Так мало этого, к ним подскочил гаец и посреди перекрестка обоих вытащил из машины и начал оформлять там же, на месте. Пробка образовалась жуткая. Объезжать их всем пришлось сделав крюк на Розыбакиева направо, и снова вверх.
  • 0

#1017
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


За 10 минут стояния в пробке по Толе би на Сайране.
и ПР и ЛР:

Реально достали.


Я там прошлой зимой так попадал, когда обходил эту пробку пешком в сторону центра. Пытался матерится на водил, но ведь не попрёшь против целой толпы долбичей на разномастных машинах, даже автобусах.

п.с. шурупы - хорошая идея. Если бы сейчас был бы ходоком в том месте - обязателно воспользовался.
  • 0

#1018
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вчера ехал вверх по Айманова на Джандосова, повернул с Сатпаева, машины припаркованы вдоль двух сторон. Помещается только одна машины на проезжей части. Навстречу джип фарит, чтоб я пропустил. В итоге стоим лоб в лоб, за мной 3 машины. Выхожу говорю, улица с одностороним движением, мне в ответ (солидный такой дядька, в возрасте) " Мне по ...", Я говорю я ничего не нарушил и остальных двигать назад не собираюсь. Он мне говорит, что заранее фарил. Он начал споирть, что на Джандосова нет знаков предупреждающих, что улица с односторнолим движением и сам предложил пройтись посмотреть, на что я охотно согласился. Но он так и не вышел, его спутница его уговорила развернуться и уехать. Нашел он все таки место для разворота и поехал на Джандосова, надеюсь увидел знаки. Машина Ландкрузер, номер B 001 AC. Интересно, можно ли в таких ситуациях позвонить по номеру 112, помогут?

Сообщение отредактировал Ракета: 18.10.2007, 17:28:49

  • 0

#1019
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Вообще-то выбрасывание мусора в неположенных для этого местах попадает под правонарушение.

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО, МУСОР В ОКНО КИДАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ ЕБА....ШКИ



а окурок в карман ложить ?
:dandy:

а у вас в машине пепельницы нет?
  • 0

#1020
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

За 10 минут стояния в пробке по Толе би на Сайране.
и ПР и ЛР:


Это что-то новенькое, обычно там джигиты отжигают слева, запрыгивая на бордюр между дорогой и трамвайкой. Занимающие "полосу" люди на трамвайной остановке, ессно, тоже разгоняются матами и сигналкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.