Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#961
_monk

_monk
  • Гость
  • 7 сообщений
Вытеснил куда? на фото видно, что шариот ехал прямо. :smoke:
  • 0

#962
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

а чего странно? шариот вытеснил ауди...все пучком


Скорее всего со встречки этого скакуна он не пустил..
  • 0

#963
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а чего странно? шариот вытеснил ауди...все пучком


Скорее всего со встречки этого скакуна он не пустил..

А должен был???
  • 0

#964
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нарушали, но у них по одному нарушению, а ЦТшник сделал сразу четыре - остановка на остановке общественного транспорта, остановка не у края проезжей части, посадка пассажира со стороны проезжей части, неправильное пользование световыми приборами.
А героев надо выделять. Это первое. Второе - ни один из стоящих на остановке эту тему скорее всего не прочитает, а вот ЦТшник-нарушитель вполне может тут появиться. :lol:

То есть если одно нарушение то прощаяем ?
Ну тогда надо ещё его ник озвучить !!!! Вот тогда уж станет ему стыдно !!!! так какой ник страна должна знать героев ?
  • 0

#965
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
gost'' s vostoka + по 2 2 5
Starichek + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#966
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

То есть если одно нарушение то прощаяем ?

Нет не прощаем. Но смысл о них писать, если они тут не бывают? Хотя и про ЦТшника тоже - пофигу ему скорее всего.

Ну тогда надо ещё его ник озвучить !!!! Вот тогда уж станет ему стыдно !!!! так какой ник страна должна знать героев ?

Я бы с радостью, но на машине ника не было, только колючки на заднем стекле и на номере.

#967
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
О-па.... получил плюсик за фотографии.
Неужели кого-то из администрации заснял?
  • 0

#968
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Zombie, не надо передергивать, как-то не по жентельменски, внимательно прочтите то, что я приписала внизу своего предыдущего поста.

но посадка из второго ряда слева это не просто мешать, это мега мешать.
Не упрекаю Вас просто констатирую факт.
  • 0

#969
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

О-па.... получил плюсик за фотографии.
Неужели кого-то из администрации заснял?

Читай внимательно правила
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

А у тебя их было несколько :lol:

сорри за офф

Сообщение отредактировал Gertor: 07.09.2007, 08:06:16

  • 0

#970
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


То есть если одно нарушение то прощаяем ?

Нет не прощаем. Но смысл о них писать, если они тут не бывают? Хотя и про ЦТшника тоже - пофигу ему скорее всего.

Ну тогда надо ещё его ник озвучить !!!! Вот тогда уж станет ему стыдно !!!! так какой ник страна должна знать героев ?

Я бы с радостью, но на машине ника не было, только колючки на заднем стекле и на номере.

ну так колючку может и не ЦТ-ник повешать !!! я могу такими колючками все стекло любому обклеить :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 07.09.2007, 11:48:35

  • 0

#971
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну так колючку может и не ЦТ-ник повешать !!! я могу такими колючками все стекло любому обклеить :laugh:

Раз не отдирает, значит ЦТшник. :laugh:

#972
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


ну так колючку может и не ЦТ-ник повешать !!! я могу такими колючками все стекло любому обклеить :laugh:

Раз не отдирает, значит ЦТшник. :laugh:

фиг с ним !!! как говорится старую собаку новым фокусам не научить !!!
мне кажется таким бесполезно что то говорить !
Пример еду по Советской вечером как всегда на Дзержинского пробка :laugh:
Так оди М...к на MPV прёт мне в лоб я останавливаюсь и говорю какого х.. ты по встречке прёш !!! ответ а где встречка то ? я в осадок ушёл !
  • 0

#973
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А должен был???


Ну само собой не должен. Просто приехал брат-сват и договорился с гайцем. Скорее всего так оно и было.
  • 0

#974
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений



Кстати, тут вроде Комсомольская правда собирает фото с нарушениями, кто знает ?
У меня очень неплохая подборка накопилась.
И все нарушители как на подбор ПРавые и/или старые.
Вдруг опубликуют

Не, Юра, не опубликуют. :D :laugh: Заподозрят в тенденциозности.Сами же знаете-Комсомолка не раз выступала на стороне праворульных.А с вас, для сбалансирования темы, потребуют фото новеньких салонных машинок, да еще с приблатненными номерами.И все-конец роману с этим печатным изданием. :lol:


Господа, вы можете высылать фотографии с нарушениями ПДД на адрес komskz@mail.ru :)

смею вас заверить- нам нет разницы с какой стороны руль у авто :) марка, год выпуска и цвет тоже не важны :laugh: так, что "роману" быть :)

правда, хотелось бы вместе с фото получить также комментарий - где и когда был запечетлен нетленный кадр, например "такой-то объезжал пробку по тротуару"

пример взят выше :laugh:
  • 0

#975
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тема абсурда, даже вменяемые люди, зашедшие сюда начинают играть в "Тупого и еще тупее". Где я написала, что высадка со второго ряда норма? Ссылку. Я процитировала правило ПДД, где написано, что высаживать можно с обеих сторон, еслли нет помехи. Без привязки в конкретному долдону. Объяснила уже по пальцам, как для вышеперечисленных. Идиотизм.

#976
ser

ser
  • Гость
  • 5 сообщений
Может не совсем в тему, но поделится хочется...

Этот эпизод случился вчера. На своей машине мы добирались с Жанкой домой. Проезжали через площадь Республики, нас обгоняет свадебная колонна машин белого цвета. Притормозили, чтобы пропустить, колонна видимо собиралась уйти вверх по Мира, но потом передумала, поехала прямо. Включили поворот, чтобы уйти вправо, но в это время запоздалый черный мерседес (А009SVN), расшитый ленточками, на скорости, пытаясь примкнуть к колонне, нас подрезает и встает перед нами, перекрывая дорогу. Колонна двинулась дальше, а "мерс" продолжал стоять. Посигналили, чтобы тронулся, в ответ из окна высунулась рука с "пальцем". Объезжаем справа, через открытое окно видим сидят две молодые девчонки - щеглухи. Кричим в окно "что за беспредел они устраивают на дороге?", едем дальше.... Перед Сейфулина нас обгоняет все тот же "крутичный" (с затемненными окнами и, как позднее выяснилось, со спец.сигналами и мегафоном) мерседес и подрезает прям на перекрестке, на повороте вверх. Пытаемся объехать, но девочки вплоть до Тимирязева от Сатпаева по Сейфуллина, пытаются подставить "зад" своей машины (видимо девочки были уже пьяны), Жанка не выдерживает, тоже показывает средний палец левой руки, которая в гипсе. На повороте на Тимирязева мерс перекрывает дорогу, хотел выскочить и подойти к машине, но он трогается и девочки в мегафон, видимо считая себя остроумными, делают замечание Жанке, что "ты не в том положении, чтобы палец показывать"(видимо намекая на руку в гипсе).

P.S. Какое общество мы создаем? Куча вопросов почему?. Почему молодежь ведет себя так нагло и бесцеремонно? В каком обществе мы будем жить с такой молодежью? Почему одним можно все, а права других ограничены. Я конечно не сомневаюсь, что такая молодежь рано или поздно нарвется на себе подобных, либо более "крутых", либо просто попадут в ДТП... Хотя я и понимаю, что такие действия, не от наличия мозгов. Это и обидно, что таких становится все больше и больше.

Выяснили сегодня : хозяйке машины 21 год, а зовут Данель. Не думаю, что хозяйка заработала машину сама. Либо папа купил, либо, если замужем, муж. Откуда в таком возрасте столько пренебрежения к другим и вседозволенности.?
  • 0

#977
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
to Ser: звоните 112 и сообщаете что такая-то мащина с такими-то номерами с обдолбанными водителями движется в такую-то сторону и подставляет свою Ж. и создает аварийную ситуацию. Пусть возьмут на заметку.
  • 0

#978
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

to Ser: звоните 112 и сообщаете что такая-то мащина с такими-то номерами с обдолбанными водителями движется в такую-то сторону и подставляет свою Ж. и создает аварийную ситуацию. Пусть возьмут на заметку.

И что будет? А ничего. Либо гайцы не отреагируют, либо папа девочки посоветует им не беспокоить его по таким пустякам.

#979
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


to Ser: звоните 112 и сообщаете что такая-то мащина с такими-то номерами с обдолбанными водителями движется в такую-то сторону и подставляет свою Ж. и создает аварийную ситуацию. Пусть возьмут на заметку.

И что будет? А ничего. Либо гайцы не отреагируют, либо папа девочки посоветует им не беспокоить его по таким пустякам.

если не случится ДТП - ничего не будет. А вот если она все же найдет приключения на свою Ж. тогда этот звонок очень даже поможет - поскольку все эти звонки фиксируются и регистрируются. Я не верю в святость Судебной системы и ЖоПо, но подстраховаться все же стоит.
  • 0

#980
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

если не случится ДТП - ничего не будет. А вот если она все же найдет приключения на свою Ж. тогда этот звонок очень даже поможет - поскольку все эти звонки фиксируются и регистрируются. Я не верю в святость Судебной системы и ЖоПо, но подстраховаться все же стоит.

Только одно 100% помогает в таких случаях - столбы, деревья и т.д., им глубоко пох... кто у девочки папа. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.