Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#981
ser

ser
  • Гость
  • 5 сообщений
Я больше согласен с Zombie.
Возьмут на заметку, и что....
Прежде нужны свидетели, доказательства ...
Кроме того наверное Данель не вела бы себя так, не чувствуя безнаказанность. За деньги в нашем обществе "разводится" все. Такие, как она давно это уяснили.
А вот культуру общество теряет. И из-за таких людей, как она, страдают невиновные.
  • 0

#982
ser

ser
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу добавить! Такие люди, как Данель, уже запрограммированы на свое превосходство перед остальными людьми. То, что нельзя другим, им можно. Тонирование стекол, спецсигналы, мегафон - целенаправленное нарушение правил, "если что, разведем". Судя по номерам, выданы они недавно, но судя из утверждения МВД, "блатные" номера (001-009 ..), выдаваться не будут. (Видимо забыли отметить - "Не будут выдаваться всем")
Правило движения тоже не для них!!! Подрезка, оскорбления, препятствие в перемещении, создание аварийной ситуации, езда в нетрезвом виде (хотя на алкоголь не проверял, но предполагаю на основании их поведения и того, что они находились в свадебной колонне).
  • 0

#983
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ser,
не понимаю, почему вы удивляетесь? этого уже не изменить. чем дальше, тем хуже. таких как она, очень много. и будет еще больше.
  • 0

#984
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

И что будет? А ничего. Либо гайцы не отреагируют, либо папа девочки посоветует им не беспокоить его по таким пустякам.


Это смотря, как сказать, если объяснить, что невменяемая дочура забыла где педаль торомоза находится и не ровен час в дерево или столб совершит экстренное торможение, думаю папа сам отряд гайцов на поиски экстремалочки своей отправит.
Вообще не все "папы" поощряют подобные фокусы, в машину моей знакомой въехал один "сыночек", папа по приезду, первое, что сделал дал сынуле по физионимии, потом, принес извинения, ну и возместил ущерб.
  • 0

#985
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Просто скромный кукурузер с левым рулём поворачивающий конечно же на лево со среденго ряда Джандосова (уг. Правды) и тормозящий некислый поток идущий по Джандосова от Навои. (качество не ахти всё таки темно и снято на мобилу)

http://vse.kz/index....m...i&img=17306
  • 0

#986
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Продолжаем тему
Мазда на остановке
Изображение
и мерс во втором ряду правда успел выключить аварийку
Изображение
  • 0

#987
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ещё кукурузер неправильно запаркованный на НП очень сильно затрудняющий проезд
Изображение

и Гранд широкий
Изображение
Правда не сильно мешающий
  • 0

#988
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
По Правде вверх перед Абая, поворачивать налево нельзя. ещё и почти на перекрёстко выехал:
Изображение

номер закрашивать лениво. :(
  • 0

#989
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Слушайте ребят. Я понять не могу, какой смысл стучать на других и себе подобных. Думал, что сначала ПР замечает нарушения ЛР, на последних страницах видел замечания и на ПР.
От того, что вы фотографируете, что от этого изменится ?
Видел фотку где машина припарковалась на остановке. Так это не от "хорошей жизни" в центре днем машину негде поставить. Лучше акимат долбить с многоярусными паркингами. Где они ? Кто нибудь знает ?
Есть особо "выдающиеся" нарушения (к примеру Данель на черном мерсе) может лучше их светить сильнее ?
  • 0

#990
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Слушайте ребят. Я понять не могу, какой смысл стучать на других и себе подобных. Думал, что сначала ПР замечает нарушения ЛР, на последних страницах видел замечания и на ПР.
От того, что вы фотографируете, что от этого изменится ?

Кто-то считает местные фото стукачеством, а кто-то формированием общественного мнения.
Истина как всегда посередине.
Не нарушайте и не попадете в объектив никогда
Негде ставить машину - это НЕ значит, что надо парковаться где и как попало, это значит надо ходить пешком
Все просто
  • 0

#991
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Кстати, если постоять на Калинина, уг. Аблай-хана, напротив жил. комплекса "Столичный центр", рядом с гостиницей как там её - то можно стооолько машинок дорогущих увидеть, которые разворачиваются и всячески пересекают через двойную сплошную. Да и вобще ездят как попало.

Сёдня какой-то му**к на 5-ке БМВ начала девяностых - по Комсе чуть дальше Космонавтов, в сторону Аксая если ехать, рядом с остановкой, таксуя и ловя клиента остановился прямо посреди дороги. Стоит и договаривается видимо с таким же бараном, который ловил мотор посреди Комсы.
Я был в шоке. Сфотать не смог. ;)
  • 0

#992
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

По Правде вверх перед Абая, поворачивать налево нельзя. ещё и почти на перекрёстко выехал:
Изображение

номер закрашивать лениво. ;)


там знака запрещающего поворот на лево после проезда первой полосы помоему нет
а если не запрещено значит разрешено :-)
  • 0

#993
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

там знака запрещающего поворот на лево после проезда первой полосы помоему нет
а если не запрещено значит разрешено ;)

Знак распространяется на весь перекресток. т.е. на обе полосы. так что поворот запрещен. Учите ПДД.
  • 0

#994
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Кто-то считает местные фото стукачеством, а кто-то формированием общественного мнения.
Истина как всегда посередине.
Не нарушайте и не попадете в объектив никогда
Негде ставить машину - это НЕ значит, что надо парковаться где и как попало, это значит надо ходить пешком
Все просто





:( а вот меня что то еще не запечатлили.....каюсь - в последнее время что то все достало и здию как захочется. но нагло ни кого не подрезаю, так как сам такого не терплю. а что касается перестроений не понятных во время пробок по встречке и прочие мелости то это да. + тонировка ;) ну так и что мне теперь? повесится от стыда? нет ребятишки. кто как может тот так и живет и отвечает за свою жизнь. нарушил попался- ответил. ведь вора бъют не за то что украл а за то что поймали.
  • 0

#995
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

:( а вот меня что то еще не запечатлили.....каюсь - в последнее время что то все достало и здию как захочется. но нагло ни кого не подрезаю, так как сам такого не терплю. а что касается перестроений не понятных во время пробок по встречке и прочие мелости то это да. + тонировка ;) ну так и что мне теперь? повесится от стыда? нет ребятишки. кто как может тот так и живет и отвечает за свою жизнь. нарушил попался- ответил. ведь вора бъют не за то что украл а за то что поймали.


как можно уйти со встречки никого не подрезав??? или то что на светофоре вылезти со встречки в левый ряд, почти на середину светофора - это не называется подрезанием? :D
  • 0

#996
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


там знака запрещающего поворот на лево после проезда первой полосы помоему нет
а если не запрещено значит разрешено ;)

Знак распространяется на весь перекресток. т.е. на обе полосы. так что поворот запрещен. Учите ПДД.

А один ли там перекресток или два? Помню, здесь на ЦТ долго спорили по поводу именно этого перекрестка. Еще помню как повернул там налево и тормознул меня гаец, и загрузил я его тогда на то, что перекрестка два, и что ничего я не нарушил. Он извинился и отпустил. :(
А в споре всё-таки пришли к выводу, что перекресток один, но сложный, не из двух проезжих частей, а из трех. :D

#997
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

как можно уйти со встречки никого не подрезав??? или то что на светофоре вылезти со встречки в левый ряд, почти на середину светофора - это не называется подрезанием? :)





ну вот .... как говориться многолетняя пркактика))) на сфетоворе то все стоят. так что как правило ни кого и не подрезал а объехал :D и кто сказал что со встречки нужно уходить? ну если только что нить большое и тяжелое катается))) и не постоянно же я по ней катаюсь, а только когда обгоняю или тороплюсь и при все этом самое главное когда вижу куда можно будет перестроиться
  • 0

#998
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


как можно уйти со встречки никого не подрезав??? или то что на светофоре вылезти со встречки в левый ряд, почти на середину светофора - это не называется подрезанием? :-)





ну вот .... как говориться многолетняя пркактика))) на сфетоворе то все стоят. так что как правило ни кого и не подрезал а объехал :-) и кто сказал что со встречки нужно уходить? ну если только что нить большое и тяжелое катается))) и не постоянно же я по ней катаюсь, а только когда обгоняю или тороплюсь и при все этом самое главное когда вижу куда можно будет перестроиться

:))) вырезка из камеди клаба.. там есть момент как раз про это:-) http://www.comedy-cl...vozhdeniju.html

кстати вопрос вам плохишъ по сабжу.. а не страшно если кто-нить въедет на хотя бы 60км/ч в вас? вы то ведь тоже не 20 едите по встречной:-)
  • 0

#999
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

кстати вопрос вам плохишъ по сабжу.. а не страшно если кто-нить въедет на хотя бы 60км/ч в вас? вы то ведь тоже не 20 едите по встречной:)






жить вообще страшно......и потом я же не как гастелло летаю по встречке - не втупую же на таран иду, а когда ряд свободный :-/
просмотрел ссылку)))) зачет! ну примерно все так и получается)))) как в воду глядишь :-/

Сообщение отредактировал плохишъ: 20.09.2007, 16:06:41

  • 0

#1000
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Кстати, если постоять на Калинина, уг. Аблай-хана, напротив жил. комплекса "Столичный центр", рядом с гостиницей как там её - то можно стооолько машинок дорогущих увидеть, которые разворачиваются и всячески пересекают через двойную сплошную. Да и вобще ездят как попало.


Там есть разрыв, 2ю закрашивали черной краской, она сейчас стала еле видна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.