Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#921
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Версия УДП- :laugh:
"Ахмет Танашев:
? То, что происходит сейчас на дорогах, просто уму непостижимо. Столько правонарушений наблюдаю каждый день: и выезд на полосу встречного движения, и проезд на красный цвет, и стоянка под знаком, где даже остановка запрещена. Когда будут приниматься более строгие меры к нарушителям ПДД?
Б.А.: ? Нельзя сразу решить все проблемы. При такой интенсивности движения, как сейчас в Алматы, просто не хватает сотрудников. Но мы занимаемся этой проблемой. На сегодняшний день стоят 7 стационарных видеокамер по выявлению нарушителей скоростного режима. Статистика использования видеофиксации подтверждает свою эффективность. Например, вся дорожная полиция выявила в месяц 2-2,5 тысячи нарушений скоростного режима, а видеокамеры уже за первые сутки зафиксировали почти 2500 нарушителей. В этом году планируется установить дополнительно 8 камер для слежения за перекрестками и нарушениями всех правил: пересечение сплошной полосы, проезд на красный сигнал светофора. То есть здесь будет исключен человеческий фактор, все нарушения будут фиксироваться на видео, и нарушители будут привлекаться к ответственности.
А.Т.: ? А если камера зафиксирует нарушение со стороны инспектора дорожной полиции? Например, что он не привлек к ответственности нарушителя дорожного движения?
Б.А.: ? Со временем мы перейдем на электронные виды фиксации любых правонарушений на дороге. Сейчас проходят отработки, когда на перекрестки выставляются по 2-3 инспектора. Но постоянно проводить такие акции очень проблематично, нужно неимоверное количество сотрудников. "
http://www.zakon.kz/...asp?id=30109372
  • 0

#922
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Хы, лучше сфотать весь город со спутника и сюда эту фотку втавить. Само в тему будет. :laugh:
  • 0

#923
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Зато верный. Только так можно бороться с мамбетизмом некоторых оборзевших водителей. Если у меня есть возможность стукнуть неправильно припаркованную машину, я с удовольствием разгонюсь на своём сюрфе и долбану своим противотанковым кенгурятником по его бамперу и хрустальной фаре!

Хотела написать, что раньше, когда правами налево и направо не торговали, все в обязательном порядке в психушке справки получали. А тут прочла вот это, буду теперь сюрфы объезжать от греха подальше :laugh:

Жесть, просто супер, МерсЕдес молодец!!!!!!!

По теме, 2 юрий_в, цефирка была конечно на встречке, сразу понятно, но сразу понятно что Вас она не РЕЗАЛА, т.к. Вы или стояли, или останавливались, а этот архаровец Вас по встречке и объехал.
  • 0

#924
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кстати, наскока я знаю, движение разрешено по трамвайным путям попутного направления... то бишь, не дальше первой и второй рельсы слева...
а вот за второй рельсой уже не "пути попутного направления" :laugh:
так что вы, Юрий, практически ежедневно нарушаете пэдэдэ :laugh:
все ИМХО :D
  • 0

#925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


На прошлой недели с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием проткнул шины Лексусу загородившему мой подъезд. Падлец! Я ему ещё на водительской двери проволокой выцарапал "Тут PARKоваться нельзя!"


Если я заболею, то к врачам обращаться не стану...


пункт 2 2 7 Правил ЦТ читали?
  • 0

#926
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
to All, и особенно yuri_v: Если ПРаворульщики такие злостные нарушители почему в соседней ветке "Аварии нашего города" большая часть постов про левый руль (тема открыта и постить там может любой) ???????
  • 0

#927
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
что то тема совсем сгнила (хотя она и в самом начале была с гнильцой) на двух последних страницах ни одного нового фото! а ведь в названии темы по-русски написано "ГАЛЕРЕЯ", а на галерею эта тема совсем не похожа, народ трепится обо всем помаленьку) да и выложенные фотки уже смотреть нет желяния, все они похожи друг не друга. а народ как нарушал так и будет нарушать. вы хоть кучу брандмауэров с фотами этих нарушителей по всему городу развешайте, все равно никому стыдно не станет!
  • 0

#928
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вы хоть кучу брандмауэров с фотами этих нарушителей по всему городу развешайте, все равно никому стыдно не станет!

Может биллбордов а не брандмауэров?
А вообще-то афтар выше идущего поста прав, тема явно уже из себя не представляет галерею!!!
ИМХО

Сообщение отредактировал Hedgy: 29.06.2007, 11:02:22

  • 0

#929
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Может биллбордов а не брандмауэров?
А вообще-то афтар выше идущего поста прав, тема явно уже из себя не представляет галерею!!!
ИМХО

ну, можно и билбордов, но брандмауэры больше, и их часто автомобильные салоны используют (фото прадо или рав на всю стены многоэтажки)))) а мы туды лучше фото нарушителя! вот будет галерея как галерея!

слово брандмауэр не часто услышишь. поэтому оно вызывает вопросы или непонимание
http://propel.ru/slovar/brandmauer.php

хотя помнится на страничке этак 3-4-ой кто то из модеров грозился эту темку прикрыть...
  • 0

#930
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
да какие там билборды...брэдмауэры...

можно вести прямую трансляцию со ВСЕХ перекрестков города (типа сериала) особенно в часы пик.
наиболее часто встречающиеся: выезд на забитый перекресток, несоблюдение рядности и т.д. и т.п.

наверняка через некоторое время у зрителей появятся любимые "персонажи", "герои" и пр :eek:
  • 0

#931
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да какие там билборды...брэдмауэры...

можно вести прямую трансляцию со ВСЕХ перекрестков города (типа сериала) особенно в часы пик.
наиболее часто встречающиеся: выезд на забитый перекресток, несоблюдение рядности и т.д. и т.п.

наверняка через некоторое время у зрителей появятся любимые "персонажи", "герои" и пр :eek:

100% Успех программке обеспечен !
  • 0

#932
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ну, Галерея. совсем не обязательно фотография. Достаточно и номер засветить. Например, возмутило поведение ЦТшника на красном (бордовом) Мериносе 200
А 881 KNN, который в субботу сначала плелся по Аль Фараби в правом ряду, затем зачем то выехал в левый и через 3-4 машины начал подрезать машины правого ряда.
Если машина куплена в кредит, то это не значит, что можно создавать аварийные ситуации. ИМХО.

#933
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
как то недельки 2 назад ехал днем по Мира вниз не доезжая до Маметовой вижу (за качество извиняюсь фотал на сотку)
2 типа едут и лыбятся... беспредельщики :rotate:
Изображение
Увеличить

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.08.2007, 14:29:07

  • 0

#934
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тут в последнее время дискуссия разворачивалась - кто виноват - машина или водитель?
Вот эту машину припарковал вторым рядом, разумеется водитель.
Припарковал, вышел и ушел через дорогу.
Но мешает-то выехать нормально припаркованным все же машина, а не водитель.

Кстати, тут вроде Комсомольская правда собирает фото с нарушениями, кто знает ?
У меня очень неплохая подборка накопилась.
И все нарушители как на подбор ПРавые и/или старые.
Вдруг опубликуют
  • 0

#935
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Тут в последнее время дискуссия разворачивалась - кто виноват - машина или водитель?
Вот эту машину припарковал вторым рядом, разумеется водитель.
Припарковал, вышел и ушел через дорогу.
Но мешает-то выехать нормально припаркованным все же машина, а не водитель.

Кстати, тут вроде Комсомольская правда собирает фото с нарушениями, кто знает ?
У меня очень неплохая подборка накопилась.
И все нарушители как на подбор ПРавые и/или старые.
Вдруг опубликуют


А думал темы про правый или левый руль здесь не обсуждаются??? :smoke:
  • 0

#936
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Это не обсуждение, а констатация факта
  • 0

#937
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я вас умоляю какая констатация фактов,
если мудак сидит за рулем не важно с какой стороны у него руль
  • 0

#938
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тут в последнее время дискуссия разворачивалась - кто виноват - машина или водитель?
Вот эту машину припарковал вторым рядом, разумеется водитель.
Припарковал, вышел и ушел через дорогу.
Но мешает-то выехать нормально припаркованным все же машина, а не водитель.

Кстати, тут вроде Комсомольская правда собирает фото с нарушениями, кто знает ?
У меня очень неплохая подборка накопилась.
И все нарушители как на подбор ПРавые и/или старые.
Вдруг опубликуют

вы фанат или гаеЦ 100%
  • 0

#939
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ааа так вы ярый противник праворуких ? ну ну завидно :smoke:
  • 0

#940
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кстати, тут вроде Комсомольская правда собирает фото с нарушениями, кто знает ?
У меня очень неплохая подборка накопилась.
И все нарушители как на подбор ПРавые и/или старые.
Вдруг опубликуют

Не, Юра, не опубликуют. :eek: :smoke: Заподозрят в тенденциозности.Сами же знаете-Комсомолка не раз выступала на стороне праворульных.А с вас, для сбалансирования темы, потребуют фото новеньких салонных машинок, да еще с приблатненными номерами.И все-конец роману с этим печатным изданием. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.