Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#901
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


И таких как он здесь еще и защищают?


Где защищают?

У меня отец ездит на "убитке" АУДИ А6 97-года, да ещё и с (!)правым рулём(!). Несмотря на ПР - абсолютно соблюдает рядность, ездит грамотно и корректно, паркуется по правилам.
И что теперь? Выкинуть его из-за "неправильного руля" да ещё и из "убитка", "убиток" отправить на свалку, а его в автобус?

Сделал бы лучше хоть пару фоток блатных ушлёпанов на дорогих жыпах (фермеры мля) - сразу бы тема приобрела иной оттенок.


Выложил я одну фотку с лексусом нарушающим, так на нее ни кто даже не посмотрел, а если и посмотрел то молча проигнорировал, а почему выводы сами делайте
  • 0

#902
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Юра! Вы папараци:laugh:
  • 0

#903
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
маразм крепчал.... :laugh:

вчера соседка (всем известная бабушка-коммунистка Сахиб Галиевна) вызвала ГАИ к нашему дому.
потому что ее чуть не задел мерседес, который был припаркован на тротуаре и хотел с этого тротуара выехать, а тут она некстати...

сидела ждала ГАИшников, да так и не дождалась.
видимо, пришлось бы весь район лишать номеров и эвакуировать - там нотариальные конторы все, на байзакова-толе би, и паркуются тут черт-те как и постоянно причем.
можно сфоткать улицу. всю, целиком - все нарушают как один...
приезжайте, а? ну мне просто интересно уже фото здесь узреть! :laugh:
  • 0

#904
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Например вот этот "источник повышенной опасности" припаркован вторым рядом на весьма неширокой улице Джамбула.
Причем места для нормальной парковки было более, чем достаточно


опять 25... машина то причем здесь? она не виновата, что ее водит баран...

Ну типа вы гнобите всякую шалупонь из под ногтей. Народ это раздражает. А ведь за дело гнобите, я не видел здесь ни одной фотки просто нормально едущей или нормально припаркованной "убитки".


Леша, и ты туда же? насколько я помню, 2 года назад ты сам ездил на убитке 80 лохматого года... сейчас не знаю на чем...
  • 0

#905
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Леша, и ты туда же? насколько я помню, 2 года назад ты сам ездил на убитке 80 лохматого года... сейчас не знаю на чем...

Антон, ты меня не совсем понял. Сейчас я езжу на "убитке" 90 лохматого года. :laugh: Но меня нет в этой галерее, как и тебя кстати. Я писал, что нужно гнобить бычье, а не всех подряд. Если есть кому, что предъявить мне по поводу моей езды или по поводу состояния моей "убитки" - я ж разве против? Но ведь не предъявляют. Ни в галерею не вешают, ни на ТО не предъявляют (который я и на "убитке" 80 лохматого года сам проходил, я ж вроде тебе рассказывал).
А у Юрия просто позиция жестче. Но он по своему прав. Да, он называет машины убитками, праворуким хламом и т.д. Но по поводу своей машины я не слышал от него ничего подобного. Думаю, что и ты про свою не слышал. А в галерее действительно бычье, которое надо лишать машин.
И по поводу соотношения крутых/некрутых он прав. За последние пару дней меня и подрезали и закрывали на парковке и прочие нехорошести. И в 100% случаев это были машины до 98 года выпуска.
Но моя позиция немного отличается. Я не за то, чтобы запретили пользоваться. Я за другое - побольше эвакуаторов и штрафстоянок, побольше забирания прав, повыше штрафы, запрет на ввоз хлама (любого). Причем запрет хлама я понимаю не как полный запрет, а как введение жесткой сертификации на ввоз (как в Канаде например или Штатах). Потому что в большинстве случаев везут действительно шрот (и из Японии, и из Германии, и из Штатов, ну и с Литвы особенно).
Вот просто для сравнения, в 20-миллионном китайском городе воздух куда чище чем у нас (а у нас население в 10 раз меньше). И их китайские машины почему-то не дымят. Наверное потому, что ТО не купишь за 2000 тенге. И за неправильную парковку на колесе сразу капкан появляется. Про парковку вторым рядом даже речи нет, расстреляют наверное сразу. :laugh:

#906
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Но моя позиция немного отличается. Я не за то, чтобы запретили пользоваться. Я за другое - побольше эвакуаторов и штрафстоянок, побольше забирания прав, повыше штрафы, запрет на ввоз хлама (любого). Причем запрет хлама я понимаю не как полный запрет, а как введение жесткой сертификации на ввоз (как в Канаде например или Штатах). Потому что в большинстве случаев везут действительно шрот (и из Японии, и из Германии, и из Штатов, ну и с Литвы особенно).
Вот просто для сравнения, в 20-миллионном китайском городе воздух куда чище чем у нас (а у нас население в 10 раз меньше). И их китайские машины почему-то не дымят. Наверное потому, что ТО не купишь за 2000 тенге. И за неправильную парковку на колесе сразу капкан появляется. Про парковку вторым рядом даже речи нет, расстреляют наверное сразу. :laugh:


в чем-то я с тобой и согласен, но знаешь, как говорится словом делу не поможешь, и все то, что ты перечислил может быть у нас и будет лет через 20... а пока придется терпеть/довольствоваться/придумай сам тем что есть... в смысле и машинами и уровнем образования ушлепков за рулем и многим другим, пока работает машина коррупции/бюрократии и т.д... и не нам решать сколько она еще проживет, т.к. если она работает, то это кому-то нужно, хотя и работает она по принципу лес (бабки) рубят, щепки летят...
  • 0

#907
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
О, спасибо! Помогли!

Сообщение отредактировал Fallout Stalker: 28.06.2007, 14:33:21

  • 0

#908
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и все то, что ты перечислил может быть у нас и будет лет через 20...

Сдается мне, что здесь этого никогда не будет. Хотя может и будет, если например те же китайцы нас завоюют. :laugh:

#909
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Но моя позиция немного отличается. Я не за то, чтобы запретили пользоваться. Я за другое - побольше эвакуаторов и штрафстоянок, побольше забирания прав, повыше штрафы, запрет на ввоз хлама (любого). Причем запрет хлама я понимаю не как полный запрет, а как введение жесткой сертификации на ввоз

На самом деле я нигде и никогда не писал, что ратую за полный запрет как таковой.
Существуют "запрет" эксплуатации и "невозможность" эксплуатации
"Запрет" - это действительно плохо, влияет на электорат, бла бла бла......
А "невозможность" достигается введением заградительных пошлин и налогов. То есть, вроде и не запрещено - плати и езди и в тоже время ездить не получается, потому как дорого.
Результат получается один и тот же - уменьшение количества авто на дорогах.
И вообоще, я считаю, что должен быть спец.налог на убитки.
Почему я, за машину, которая соответствует евро-4 должен платить налогов больше, чем убитка, которая вообще никаким еврам не соответствует?
А не наоборот?

Будем надеяться, что скоро к этому прийдем.
Я не возражаю платить налогов столько же как сейчас, но я хочу, чтоб убитки платили еще больше
  • 0

#910
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
На прошлой недели с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием проткнул шины Лексусу загородившему мой подъезд. Падлец! Я ему ещё на водительской двери проволокой выцарапал "Тут PARKоваться нельзя!"

#911
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

На прошлой недели с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием проткнул шины Лексусу загородившему мой подъезд. Падлец! Я ему ещё на водительской двери проволокой выцарапал "Тут PARKоваться нельзя!"


Ужас!!! разве так можно? что поговорить с владельцем нельзя было?
  • 0

#912
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Я не перевариваю таких дебилов ВООБЩЕ! Ещё мне не хватало стоять и учить его как правильно парковаться. Мой метод продуктивней!

#913
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Варварский метод.

#914
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Почему я, за машину, которая соответствует евро-4 должен платить налогов больше, чем убитка, которая вообще никаким еврам не соответствует?
А не наоборот?
Будем надеяться, что скоро к этому прийдем.
Я не возражаю платить налогов столько же как сейчас, но я хочу, чтоб убитки платили еще больше

А пока "убитки" старше 20 лет налогов не платят.

#915
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Зато верный. Только так можно бороться с мамбетизмом некоторых оборзевших водителей. Если у меня есть возможность стукнуть неправильно припаркованную машину, я с удовольствием разгонюсь на своём сюрфе и долбану своим противотанковым кенгурятником по его бамперу и хрустальной фаре!

#916
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Зато верный. Только так можно бороться с мамбетизмом некоторых оборзевших водителей. Если у меня есть возможность стукнуть неправильно припаркованную машину, я с удовольствием разгонюсь на своём сюрфе и долбану своим противотанковым кенгурятником по его бамперу и хрустальной фаре!

Хотела написать, что раньше, когда правами налево и направо не торговали, все в обязательном порядке в психушке справки получали. А тут прочла вот это, буду теперь сюрфы объезжать от греха подальше :laugh:

#917
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Зато верный. Только так можно бороться с мамбетизмом некоторых оборзевших водителей. Если у меня есть возможность стукнуть неправильно припаркованную машину, я с удовольствием разгонюсь на своём сюрфе и долбану своим противотанковым кенгурятником по его бамперу и хрустальной фаре!


а это по вашему не проявление мамбетизма оборзевшего водителя?

У меня уже пол года как прав нету, и ещё год не будет. А я как ездил, так и езжу. Правда за город проблема выбираться, там слишком высокая вероятность нарваться на ГАЙцев.

http://vse.kz/index....howtopic=123387

вот таких как вы в первую очередь в сад! :laugh:
  • 0

#918
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

На прошлой недели с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием проткнул шины Лексусу загородившему мой подъезд. Падлец! Я ему ещё на водительской двери проволокой выцарапал "Тут PARKоваться нельзя!"


Если я заболею, то к врачам обращаться не стану...
  • 0

#919
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
маладца ягуар
Респект
сам поди не понял где и чего напостил
безправный блин...
  • 0

#920
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На прошлой недели с ПРЕВИЛИКИМ удовольствием проткнул шины Лексусу загородившему мой подъезд. Падлец! Я ему ещё на водительской двери проволокой выцарапал "Тут PARKоваться нельзя!"




а не боишься как нить за такое не плохо по шее получить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.