Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#881
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У меня нет Х5.
И не было никогда


Вольва ?



"Машина домохозяек" :laugh: вся Европа об этом шепчет :laugh:


А вообще проблему сейчас наверное можно решить только одним способом - распустить всю дорожную полицию и пригласить хоть на месяц полицейских из любой цивильной страны и предоставить им полную свободу действий на свое усмотрение по наведению порядка. Через месяц не будет ни пробок, ни убиток и никто никому не будет мешать. :-)

А заодно Мэра, Архитектора и руководителей комунальных служб вот тогда будет все в ожуре ! или я не прав ?
  • 0

#882
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

то есть человек хочет казаться лучше и богаче чем он есть на самом деле, а к таким нет уважения...

С такими суждениями тебе место в монастыре, будешь ходить по улице, демонстрировать смиренность...
Никогда не слыхал такой фразы: "Чем хуже у тебя идут дела - тем лучше ты должен выглядеть" ? Или ты как 01 решил, что можешь отобрать у человека конституционное право использовать вещь которую он законно приобрел? Помоему это к тебе не должно быть уважения...

А ведь за дело гнобите, я не видел здесь ни одной фотки просто нормально едущей или нормально припаркованной "убитки".

дыкъ и тема то ведь называется "галерея нарушений", а не "галерея правильных ездунов". :laugh:
  • 0

#883
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


но вдруг я, предельно придерживающийся правил водитель, езжу на такой же машине? :laugh:
еще раз, машина не виновата, что водитель дятел

Если Вы придерживаетесь ПДД, то оказаться в Галерее Вам не грозит.
Поверьте, я глубоко уважаю водителей (вне зависимости от возраста их авто и расположения руля), которые в наше тяжелое на дорогах время, остаются людьми.

Но меня просто выворачивает, когда чел. на "типа крутой точиле" начинает резать меня, обгонять по встречке или парковаться на газоне.

Юра только честно вас ниразу Чиса КРУТАЯ МАШИНА НЕ РЕЗАЛА(ну Эскалада или т.п.) ? просто ниразу невидел таких фоток или только мне на глаза такие папуасы попадаются ! :laugh:
  • 0

#884
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

то есть человек хочет казаться лучше и богаче чем он есть на самом деле, а к таким нет уважения...

С такими суждениями тебе место в монастыре, будешь ходить по улице, демонстрировать смиренность...
Никогда не слыхал такой фразы: "Чем хуже у тебя идут дела - тем лучше ты должен выглядеть" ? Или ты как 01 решил, что можешь отобрать у человека конституционное право использовать вещь которую он законно приобрел? Помоему это к тебе не должно быть уважения...

А ведь за дело гнобите, я не видел здесь ни одной фотки просто нормально едущей или нормально припаркованной "убитки".

дыкъ и тема то ведь называется "галерея нарушений", а не "галерея правильных ездунов". :laugh:


Если бы праворукая ржавчина была ввезена ЗАКОННО, растамаживалась ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ а не по фиктивной накладной в 1000 баксов и тд, не кажется ли вам что импортеры праворулек трубили бы на каждом углу при попытке запретить их бизнес? Раз никто из импортеров не выразил озабоченности этим вопросом - значит их бизнес был серый и нелигитимный, давно себя окупил десять раз и они просто переориентировались на такую же ржавчину тока из европы и сша....

значит все владельцы праворульных убиток владеют "серыми" машинами....

ибо не может машина произведеная в японии с высокой ценой рабочей силы, транспортируемая морем, потом поездом потом растаможенная стоить 5000 баксов как какойнить марк 2. Значит цена ей в японии 500 баксов, значит это - помойная ржавчина....

:laugh: о какая цепочка рассуждений. жду ваших контраргументов - может я заблуждаюсь и у вас есть альтернативное мнение?
  • 0

#885
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да они защищают потому что каждый хочет почувствовать себя агашкой на джипе, вот и берут праворукий шрот, зато джип , вместо нулевого в масле но малолитражного корейца там или еще кого....

К таким людям отношение должно быть такое же, как и к тем кто носит дубликаты швейцарских часов стоимостью 100 баксов вместо 10 000 - то есть человек хочет казаться лучше и богаче чем он есть на самом деле, а к таким нет уважения...

Вот почему как не увидишь праворука - так джип? Легковушек правых раз-два и обчелся.... Потому что гордость у них видите ли больше, чем денег на нормальное авто....

PS: Если кто думает что я буржуй вот и хаю - у самого меня авто вообще нет, потому что денег на достойную машину нету, а хлам праворукий покупать и травить экологию города где я сам живу считаю недостойным мужчины.
:laugh:

:laugh: вот насмешил :-) :) :spy: кто себя мнит агашкой, тот не купит себе праворульку!
праворульный жип в нашем городе нужен, чтоб по нашим дорогам ездить без боязни оторвать себе чего в подвеске ... сверни во дворы с любой улицы - как правило увидишь картину, как после налета вражеской авиации - яма на яме ... да и дороги немногим лучше
  • 0

#886
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


то есть человек хочет казаться лучше и богаче чем он есть на самом деле, а к таким нет уважения...


Если бы праворукая ржавчина была ввезена ЗАКОННО, растамаживалась ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ а не по фиктивной накладной в 1000 баксов и тд, не кажется ли вам что импортеры праворулек трубили бы на каждом углу при попытке запретить их бизнес? Раз никто из импортеров не выразил озабоченности этим вопросом - значит их бизнес был серый и нелигитимный, давно себя окупил десять раз и они просто переориентировались на такую же ржавчину тока из европы и сша....

значит все владельцы праворульных убиток владеют "серыми" машинами....

ибо не может машина произведеная в японии с высокой ценой рабочей силы, транспортируемая морем, потом поездом потом растаможенная стоить 5000 баксов как какойнить марк 2. Значит цена ей в японии 500 баксов, значит это - помойная ржавчина....

:laugh: о какая цепочка рассуждений. жду ваших контраргументов - может я заблуждаюсь и у вас есть альтернативное мнение?

Не хотел встревать но вижу придется :laugh:
Аргумент пожалуста откройте avto.vl.ru та есть тема Аукционы вот и посмотри статистику по продажам !!! эт раз
Где вы видели что официальные поставщики поставляли б\у машины ? эт два.
По поводу покупки Корейцев за 15000$ взять труповозку Гетца чтоб все подрезали мозг колупали ? а вы сможете на Гетце сеъздить хотябы на Синигорье ?

Сообщение отредактировал якут: 27.06.2007, 18:04:50

  • 0

#887
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юра только честно вас ниразу Чиса КРУТАЯ МАШИНА НЕ РЕЗАЛА(ну Эскалада или т.п.) ?

Меня?
Нет. Может за своего принимают? (шутка)
А если серьезно, то, разумеется я видел "супер-пупер" машины и на встречке, и неправильно припаркованные, и.т.д
Но их меньше.
Их реально меньше, чем всякого хлама на той же самой встречке.

Точка зрения владельца "очень немолодой машины" - "А, сволочи, понаворовали, понапокупали себе кукурузеров, еще и на всречку лезут"

Точка зрения владельца Эскалады - "Блин, сволочи, не могут денег на приличную машину заработать, а на встречку лезут"

Я уже писал (причем достаточно давно) - в бизнес сообществе нарушать правила.... ну немодно, что ли.
И 99% нарушителей на кукурузерах - это наемные водилы, которые выгоняются с работы пачками.
А 99% нарушителей на "весьма немолодых машинах" - это их владельцы, которых из=за руля выгнать, к сожалению, некому
  • 0

#888
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Как правило, я свои фото стараюсь не комментировать, а размещать только те, где "и так все понятно"
Но, если имеется ввиду вот эта фотография,
Мой левый край между 2-й и 3-й рельсой. Это хорошо видно.
А цефирка левее меня.
Отсюда вывод - она на встречке

Извиняюсь, после объяснений, согласен.

#889
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Меня?
Нет. Может за своего принимают? (шутка)
А если серьезно, то, разумеется я видел "супер-пупер" машины и на встречке, и неправильно припаркованные, и.т.д
Но их меньше.
Их реально меньше, чем всякого хлама на той же самой встречке.

Точка зрения владельца "очень немолодой машины" - "А, сволочи, понаворовали, понапокупали себе кукурузеров, еще и на всречку лезут"

Точка зрения владельца Эскалады - "Блин, сволочи, не могут денег на приличную машину заработать, а на встречку лезут"

Я уже писал (причем достаточно давно) - в бизнес сообществе нарушать правила.... ну немодно, что ли.
И 99% нарушителей на кукурузерах - это наемные водилы, которые выгоняются с работы пачками.
А 99% нарушителей на "весьма немолодых машинах" - это их владельцы, которых из=за руля выгнать, к сожалению, некому

Что характерно Блатные нарушители которые встречаются мне в основном до 30 !
Некогда не поверю что можно купить машину за пол лима на честно заработанные !!! Хотя и не из тех кто лезет в чужой карман !!!

Сообщение отредактировал якут: 27.06.2007, 18:14:28

  • 0

#890
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Огромная просьба ко всем, не надо здесь подымать тему ПР-ЛР !!!
Там наверху такая темка есть, все туда, пожалуйста.
А здесь "Галерея нарушений ПДД"

По поводу покупки Корейцев за 15000$ взять труповозку Гетца чтоб все подрезали мозг колупали ?

К сожалению, марка машины от подрезания не спасает.
К примеру, мою жену на "большом новом черном джипе" неделю назад нагло резала убитка (действительно убитка) лет 30-и от роду.
Так что, на гетце Вы, или не на гетце - в наше время никого не волнует.
  • 0

#891
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Огромная просьба ко всем, не надо здесь подымать тему ПР-ЛР !!!
Там наверху такая темка есть, все туда, пожалуйста.
А здесь "Галерея нарушений ПДД"


По поводу покупки Корейцев за 15000$ взять труповозку Гетца чтоб все подрезали мозг колупали ?

К сожалению, марка машины от подрезания не спасает.
К примеру, мою жену на "большом новом черном джипе" неделю назад нагло резала убитка (действительно убитка) лет 30-и от роду.
Так что, на гетце Вы, или не на гетце - в наше время никого не волнует.

Из личного опыта пересев с низколета на жып заметил стали меньше подрезать ! А после замены бампера на силовой :laugh: еще больше заметил что теперь гораздо проще ездить !
  • 0

#892
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Точка зрения владельца "очень немолодой машины" - "А, сволочи, понаворовали, понапокупали себе кукурузеров, еще и на всречку лезут"

Точка зрения владельца Эскалады - "Блин, сволочи, не могут денег на приличную машину заработать, а на встречку лезут"


Вывод: давайте не будем друг в друга камни кидать и будем ездить по правилам и вобще вести себя культурно не зависимо от размера кошелька. И будет всем счастье. Аминь.
:laugh:
А невежественных (нарушабщих правила) - наставлять на путь истинный. Мирными, культурными методами. :laugh:
  • 0

#893
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Что характерно Блатные нарушители которые встречаются мне в основном до 30 !
Некогда не поверю что можно купить машину за пол лима на честно заработанные !!! Хотя и не из тех кто лезет в чужой карман !!!

И "золотая молодежь" присутствует в тех 99% на крутых машинах.
Я каждый вечер вижу "парад звездатых тачек" около Бисквита, да на площадке у Академии наук.
Но их все равно меньше, чем владельцев "очень немолодых машин"
А недавно появилась еще одна категория "крутых". - например, у меня один знакомый попал под снос, за свои 10 соток и курятник получил мильен.
Месяц беспробудно пил, а потом, вместо того, чтоб вложить денежку в жилье и бизнес, купил себе гелендваген.
Но менталитет у него остался "владельца курятника". Он сразу посчитал себя "хозяином дороги" и где-то в пригороде обнял столб
Машину, разумеется, не застраховал - ментальность не позволила.
Теперь без гелендвагена со сломаными ногами и носом, и остатком от мильена.

Это я к тому, что такие "владельцы курятников" на серьезных машинах тоже встречаются.
И на встречку лезут.
  • 0

#894
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


И таких как он здесь еще и защищают?


Где защищают?

У меня отец ездит на "убитке" АУДИ А6 97-года, да ещё и с (!)правым рулём(!). Несмотря на ПР - абсолютно соблюдает рядность, ездит грамотно и корректно, паркуется по правилам.
И что теперь? Выкинуть его из-за "неправильного руля" да ещё и из "убитка", "убиток" отправить на свалку, а его в автобус?

Сделал бы лучше хоть пару фоток блатных ушлёпанов на дорогих жыпах (фермеры мля) - сразу бы тема приобрела иной оттенок.

И такое было, оттенка не видно, см мою галерею


Огромная просьба ко всем, не надо здесь подымать тему ПР-ЛР !!!
Там наверху такая темка есть, все туда, пожалуйста.
А здесь "Галерея нарушений ПДД"


По поводу покупки Корейцев за 15000$ взять труповозку Гетца чтоб все подрезали мозг колупали ?

К сожалению, марка машины от подрезания не спасает.
К примеру, мою жену на "большом новом черном джипе" неделю назад нагло резала убитка (действительно убитка) лет 30-и от роду.
Так что, на гетце Вы, или не на гетце - в наше время никого не волнует.

Из личного опыта пересев с низколета на жып заметил стали меньше подрезать ! А после замены бампера на силовой :laugh: еще больше заметил что теперь гораздо проще ездить !

Пересев со среднего жипа на низколет, заметил что подрезать стали меньше, и бампера совсем не силовые и тонировки даже нет :laugh:
  • 0

#895
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вобщем конценсус не найден :laugh: Мы как слепой с глухим :laugh:
  • 0

#896
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Пересев со среднего жипа на низколет, заметил что подрезать стали меньше, и бампера совсем не силовые и тонировки даже нет :laugh:





Пряздравляю рад что нравится :laugh:)
  • 0

#897
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

:laugh: вот насмешил :-) :) :spy: кто себя мнит агашкой, тот не купит себе праворульку!
праворульный жип в нашем городе нужен, чтоб по нашим дорогам ездить без боязни оторвать себе чего в подвеске ... сверни во дворы с любой улицы - как правило увидишь картину, как после налета вражеской авиации - яма на яме ... да и дороги немногим лучше


а можно я на джипе с левым рулем буду ездить?
а на низколете в чужие дворы ни-ни :laugh:
  • 0

#898
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

И такое было, оттенка не видно, см мою галерею


А я вобще-то к Юрию обращался. Тут принципиальная разница.
  • 0

#899
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


И такое было, оттенка не видно, см мою галерею


А я вобще-то к Юрию обращался. Тут принципиальная разница.

А вообще то про тему был разговор. Тогда разницы не вижу. Для уединенного общения сущ-ет ЛС
  • 0

#900
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Что характерно Блатные нарушители которые встречаются мне в основном до 30 !
Некогда не поверю что можно купить машину за пол лима на честно заработанные !!! Хотя и не из тех кто лезет в чужой карман !!!


о поверьте мне есть такие, которые в 30 лет покупают дорогие тачки на свои кровно заработанные. может и не за пол лима (таких тачек найти трудно), но новые или очень свежие дорогие тачки берут. такие люди, как правило, не нарушают, ибо тачка кровно заработанная и царапать / бить ее не хоцца.

кстати говоря, тут подумалось, что нарушают в основном "владельцы курятников" (с) автор темы. вне зависимости о того, на чем они ездят, на геле или на виндоме, ибо "владелец курятника" есть жизненная позиция, душевное состояние и интелектуальный уровень человека. таких "вледельцев" у нас, к сожалению, много и каждый норовит за руль сесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.