Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#561
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вот седня решил сфотать.
http://vse.kz/index....m...i&img=10269
Место - Фурманова, чуть выше Абая. Пробка перед Сатпаева.
Откуда-то сзади появилась А6 с AST номерами и встала задницей почти на абая, а всем телом и душой на встречной по фурманова. Пришлось тем кто ехал вниз становится посередине между полос... В итоге он потом все же ушел по встречке вверх.
  • 0

#562
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Хорошая камера на мобильнике

офф: видео хуже снимает ;)
  • 0

#563
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Вы, ч0 фотая себе подобных...
:smoke:

Му тут не себе подобных фотаем, а тебе подобыных.


Мне подобных лучше вообще не фотать - чревато травмами. :laugh:


поверь мне, если ты уберешь лишние запятые из своего поста и своей подписи, тебе станет легче


Лично мне в отличие от Вас почти до фонаря на все эти нарушения и на тех кто их совершает - я еду сквозь эту всю пургу на автомате и думаю о своём - делать мне больше нечего, как фотать спешащий народ по своим делам и потом этим тешить своё общественное самосознание. ;)
Начхать сто раз. © :smoke:

p.s. В этой стране никогда не будет западного порядка - большинство живут не по законам, а по понятиям.
  • 0

#564
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

ично мне в отличие от Вас почти до фонаря на все эти нарушения и на тех кто их совершает - я еду сквозь эту всю пургу на автомате и думаю о своём - делать мне больше нечего, как фотать спешащий народ по своим делам и потом этим тешить своё общественное самосознание. ;)
Начхать сто раз. © :smoke:

Тагда зачемже тогда "Чхать" в этой ветке?

p.s. В этой стране никогда не будет западного порядка - большинство живут не по законам, а по понятиям.


Трудно не согласится. :smoke:
  • 0

#565
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, так - раздражает меня эта лицемерная болтавня - фиглярство, какое-то. ;)
  • 0

#566
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте я вам всем сейчас по плюсу?
  • 0

#567
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Изображение

+1 к Ланд Крузеру запечатленному выше.
Октябрьская-Панфилова. Pathfinder припаркован.
Видимо, как ехал по встречной полосе - так и встал.
  • 0

#568
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
гы, по четвергам там и не так встают
  • 0

#569
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вот ехал на работу сегодня вечером. На Вазе(кольцо главная дорога) там практически всегда стоит ЖоПо.
Я еду, тут влетает Камри номер в фото не влез а жаль (потом рассмотрел номер блатной)на кольцо, в наглую останавливается, за рулем офицер полиции (толи старлей толи капитан), высовывается из окна и увидев полицейского что стоял на кольце расплылся прям, тот постовой нехотя ковыляя от своего черного тонированнго в ноль бумера давай ручкаться да за жисть трепаться. В общем продолжался этот цирк несколько минут, а поток машин стоит и ждет пока они побратаются да о делах ихних скорбных поговорят. Ё маё какая же нищета в рядах ЖоПо!!! Мало им платят очень мало. Да и поправки в ПДД надо бы сделать соответствующие...типа Жопо где хочу и как хочу.
  • 0

#570
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
К продолжению Кубка ДАЛБИЧ месяца! Еду значит тихо мирно по коммуне вниз домой, переезжаю Шепшенке, уже предвкушаю DVD, бокал пива налитый заботливой женой, уже отошел от нервных ситуаций пережитых в районе микров и АльФараби, уже город.. все , тпиа поприличнее ездят и тут такое!!! Предлагаю забрать с позором Кубок у припаркованного Субаря, и передать вот этим двоим!!
Вы как?
http://vse.kz/index....m...i&img=10344
А?!

Сообщение отредактировал Halabinos: 26.04.2007, 10:33:26

  • 0

#571
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Halabinos
Ну чтож. Считается. +1. Готов растаться с кубком (онже всётаки переходящий :eek: ) Теперь как народ решит.

ЗЫ. Поставь пробел межу "Вы как?" и ссылкой. или прям сюда ложи!

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 26.04.2007, 10:31:59

  • 0

#572
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Зделано!
  • 0

#573
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
И так на переходящий кубок "Далбич" месяца претендуют два претендента.
изображенных на снимках
Изображение

и

Изображение

Кубок переходящий и вручается (заочно) изображенному на фотографии участнику дорожного движения. Победитель определятся путём открытого голосования и независимым жюри председателем которого (возражений и воздержавшихся, надеюсь, не будет) предлагается избрать Юрия. Автору фото предлагается другая номинация, название которой отражало б стремление бороться с бардаком на дорогах. Номинация предполагает обладание свойствами статуса. Предложение модераторам отразить обладание статусом номинанта на лучшего "фотографа" каким ни будь отличительным знаком.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 26.04.2007, 11:01:03

  • 0

#574
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну это просто ахтунг! что за дебилизм?! Кубок их стопудоф! (имею в виду этих двух клоуноф на чёрных джипах)
...доиграюца ведь...

кстати машины, насколько я понял, леворукие, помоему так общяца неудобно...

Сообщение отредактировал Fys: 26.04.2007, 11:01:17

  • 0

#575
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
зыыыы:eek:
  • 0

#576
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

кстати машины, насколько я понял, леворукие, помоему так общяца неудобно...

Точно. Они потом наверно развернулись и переместились на встречку

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 26.04.2007, 11:06:17

  • 0

#577
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот ехал на работу сегодня вечером. На Вазе(кольцо главная дорога) там практически всегда стоит ЖоПо.
Я еду, тут влетает Камри номер в фото не влез а жаль (потом рассмотрел номер блатной)на кольцо, в наглую останавливается, за рулем офицер полиции (толи старлей толи капитан), высовывается из окна и увидев полицейского что стоял на кольце расплылся прям, тот постовой нехотя ковыляя от своего черного тонированнго в ноль бумера давай ручкаться да за жисть трепаться. В общем продолжался этот цирк несколько минут, а поток машин стоит и ждет пока они побратаются да о делах ихних скорбных поговорят. Ё маё какая же нищета в рядах ЖоПо!!! Мало им платят очень мало. Да и поправки в ПДД надо бы сделать соответствующие...типа Жопо где хочу и как хочу.



Предлагаю этих кадров тоже номинировать на премию
  • 0

#578
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кстати машины, насколько я понял, леворукие, помоему так общяца неудобно...

они по сотке общаются! это супер фото!
  • 0

#579
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Halabinos-Однозначный победитель!))))))))

Это шефы общаюца

Номер у машины на встречке улыбнул, серия!!!
MAN-производит автобусы и грузовые машины.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 26.04.2007, 12:00:47

  • 0

#580
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
На номинанта конечно не потянет :rotate:)

http://vse.kz/upload..._1908_38355.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.