Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4041
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
Вроде как по теме, нарушение ПДД налицо :dont:


#4042
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

гос.номер А 919 FB

Сообщение отредактировал BUCH: 07.10.2011, 22:38:32

  • 0

#4043
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

исключительно констатация фактов и не более. мне еще и сигналили, типа что ты лезешь.....

Игорь!!!
Зато в кишке этой не стоишь не ждёшь!!!! :p И всё по ПДД!!!! :p
Кагбэ сверхчеловек!!!!
Всегда на Жарокова ощущаю себя как истинный Ариец среди евреев в фашисткой Германии :D

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 07.10.2011, 22:43:11

  • 0

#4044
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Думаю, обычная ситуация для нашего города


  • 0

#4045
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ауэзова, чуть выше Абая.
Начнём с того, что под аркой вообще парковать нельзя, так ещё ведь и знак висит, правда криво, наверное паркующиеся снять пытались.
Изображение
  • 0

#4046
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
выбесил меня этот козел :mad:

  • 0

#4047
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

выбесил меня этот козел :mad:

Такое сплошь и рядом. Если так нервничать, никаких нервов не хватит.
  • 0

#4048
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ну раз тема зашла про инкассаторов (бесят меня их вседозволенность) вот фото казкомовских ребят A932 EP прям на глазах у ЖоПО на дорожке для пешеходов, хотя они же тоже нарушают стоят прям за автобусной остановкой и под знаком остановка запрещена, и вообще им стоять так вроде аким запретил...
Изображение Изображение
  • 0

#4049
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
вот еще один маладца A 889 SSO


Изображение
  • 0

#4050
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Такое сплошь и рядом. Если так нервничать, никаких нервов не хватит.

да я понимаю. но не всегда могу сдержаться. отличный настрой был, кино посмотрел, погода отличная. еду по своей полосе, причем скорость то не маленькая, около 60-65. тут этот м***к тупо меня зажимает. чуть не вписался ему в бочину. жена мамбетом потом меня обозвала :faceoff: . я там просто накуралесил потом, но по этическим соображениям я все это вырезал конечно.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.10.2011, 21:47:54

  • 0

#4051
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Эх блин, жаль, что запись уже перезатерлась на ВР, а так интеренсое было бы видео. В субботу стою по Абая перед Саина в восточную стоорону (еду в центр), стоим мы значит все на красный. А там по светофору, когда нам еще горит красный могут поворачивать машины со встречного направления вверх на Юг. И видать кто-то то ли поторопился, то ли сознательно нарушил. Увидел, что машин нет поворачивающих и попер прямо по Абая. А за ним срау с 2-х полос стартанули машины. Итого 4 машины проехали перекресток чисто на красный, видать сработал стадный инстинкт :dont:
  • 0

#4052
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ауэзова, чуть выше Абая.
Начнём с того, что под аркой вообще парковать нельзя, так ещё ведь и знак висит, правда криво, наверное паркующиеся снять пытались.
Изображение


ну так там ваще проблема с парковкой, но када када я туда приезжаю изредка, по полчаса ищу парковку, чем вставать как олень. а запаркованные видимо думают, а мне пох, мнеж надо встать, а негде, встану здесь и пошли все нна...

Эх блин, жаль, что запись уже перезатерлась на ВР, а так интеренсое было бы видео. В субботу стою по Абая перед Саина в восточную стоорону (еду в центр), стоим мы значит все на красный. А там по светофору, когда нам еще горит красный могут поворачивать машины со встречного направления вверх на Юг. И видать кто-то то ли поторопился, то ли сознательно нарушил. Увидел, что машин нет поворачивающих и попер прямо по Абая. А за ним срау с 2-х полос стартанули машины. Итого 4 машины проехали перекресток чисто на красный, видать сработал стадный инстинкт :dont:


стадный инстинкт у нас сплошь и рядом. "все побежали и я побежал" (с) Джентельмены ужачи

Сообщение отредактировал ГарфилД: 10.10.2011, 12:53:03

  • 0

#4053
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну так там ваще проблема с парковкой, но када када я туда приезжаю изредка, по полчаса ищу парковку, чем вставать как олень. а запаркованные видимо думают, а мне пох, мнеж надо встать, а негде, встану здесь и пошли все нна...

О сколько раз твердили миру, что если негде парковаться - не паркуйся!
Способов не парковаться великое множество, например не использовать личное авто, парконуться за пару кварталов или на парковке Глобуса, приехать на такси, автобусе, пешком...
  • 2

#4054
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
во-во, про стадный инстингт - трое на красный свет

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 11.10.2011, 09:48:31

  • 0

#4055
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Со второго раза дошло, что дело происходит в Караганде :faceoff:

А сначала подумал, что они все разъездились в "нерезиновой" :dont:
  • 0

#4056
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


ну так там ваще проблема с парковкой, но када када я туда приезжаю изредка, по полчаса ищу парковку, чем вставать как олень. а запаркованные видимо думают, а мне пох, мнеж надо встать, а негде, встану здесь и пошли все нна...

О сколько раз твердили миру, что если негде парковаться - не паркуйся!
Способов не парковаться великое множество, например не использовать личное авто, парконуться за пару кварталов или на парковке Глобуса, приехать на такси, автобусе, пешком...


вот и я про то же...
  • 0

#4057
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в данном случае я очень рад. что люди не знают ПДД. не приходиться стоять в очереди

  • 0

#4058
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в данном случае я очень рад. что люди не знают ПДД. не приходиться стоять в очереди


да, это очень полезно! я этому рад при движении по жарокова, и при повороте на джандосова или сатпаева.
  • 0

#4059
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Очередная коза купила права и положила на правила :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=BdIAZf8zbmY
  • 0

#4060
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:58

Очередная коза купила права и положила на правила


как здесь любят - а вдруг она рожает или в больницу спешит :D , таких на каждом шагу навалом , все спешат , по закону жанра она должна была дернуться - заглохнуть :D , что особенно бесит что так в основном поступают джигиты с необсуждаемыми здесь номерами на рыдванах 80-90 кудрявых годов и потом начинают тошнить со скоростью 30-40 км в поисках клиентов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.