Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4021
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Ну и пятью минутами ранее, держинского-Абая, смотрим через машину впереди джип
Напоминаю, с этого ряда ТОЛЬКО направо :dont:

Настоящие пацаны по встречке обязаны ездить, но на Дзержинского её нет, значит нужно с этого ряда прямо ехать. :-/

#4022
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:

Зачем же так? Уже минс 2 заработали, просто человек не знает, куда ему, к умным или к красивым. ;)

#4023
PaRaDoX8

PaRaDoX8
  • Гость
  • 20 сообщений

Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=gyHfHpTk3ME

Я так летчиками называю, ну или пилотами - линию всегда по центру держат, как при взлете.
  • 0

#4024
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот это "чудо" прямо сейчас стоит у Бисквита на Ленина-Шевченко.
Чтобы объехать его, нужно нарушить(выехать на встречку)
:mad:



Во, когда вижу подобных граждан, всегда чешутся руки! Оные руки никак не дойдут наделать наклеечек - "Я паркуюсь как мудак!", шоб большими красными буквами, и на зад клеить :D Прям вот неудержимо тянет! И шоб клей был такой, не оторвать :p

[ex] автору + по 2 2 5 Правил vse.kz

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2011, 11:28:10

  • 0

#4025
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сатпаева - Розыбакиева, девушко-водятел припарковала свой мерседес прямо по середине дороги.

Изображение
  • 0

#4026
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Сатпаева - Розыбакиева, девушко-водятел припарковала свой мерседес прямо по середине дороги.

Наверняка "на минутку" в Беккер зашла :mad:
  • 0

#4027
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня водила с киргизскими номерами напролом ехал

  • 0

#4028
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
тоже водитель с киргизскими номерами
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 05.10.2011, 12:12:40

  • 0

#4029
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Фото нет к сожалению .С Шаляпина сворачиваю на север, по Момышулы уже трети день подряд чудаки задрали по встречке :mad:
  • 0

#4030
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как мы начинаем привыкать к различным нарушениям в часы пик... Поворачиваю с Абая налево на Правду по стрелке светофора и на перекрестке встречаюсь с потоком торопящихся машин, а потом еще и пешеходы...

  • 0

#4031
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
исключительно констатация фактов и не более. мне еще и сигналили, типа что ты лезешь.....

  • 0

#4032
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Замудон на мерсе. Что-то там фарил, двигаясь по разделительной, а потом как "реальный пацан" подрезал. Ему ж надо уступать - наказывает терпил.



Девушка на бэхе.


Сообщение отредактировал Kais: 06.10.2011, 12:05:25

  • 0

#4033
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
еще понравилось мне вот это

  • 0

#4034
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Аким на своём сайте:
Вопрос: У меня есть много (около десятка) видеозаписей, сделаных авторегистратором, на которых автомобили с номерами АА, АК, VP грубо нарушают ПДД - правила парковки, сигналы светофора, разметку, движение по "встречке". Разумеется, нести их в ДП мне не хочется - во-первых, процедура оформления таких материалов очень усложнена, во-вторых, мне элементарно не хочется проблем от "сильных мира сего". Скажите, вас интересует подобная информация для наведения порядка среди ваших водителей? На днях я создам сайт, куда буду выкладывать подобные ролики и фото - его адрес будет www.zhigitter.com. Если интересно, заглядывайте.

Ответ: Пока вы ничего не разместили. Информация будет получена оперативнее, если видеозаписи будут предоставлены в отделение технической инспекции УДП ДВД Алматы по адресу: ул. Байтурсынова, 185 в каб. № 12, тел. 254-45-31, 254-45-32
  • 0

#4035
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну собственно, а что вы хотели?
Ладно ещё АА, АК, VP.... их в любом случае отмажут, а вот простые номера (777, 007, 101......) отмазать сложнее, но тоже возможно...
А нести в логово ЖоПо такого рода записи, никому не советую - в Казахстане живём...
А выкладывать такие видео куданить в сеть - это только поржать, ничего не произойдёт... в Казахстане живём...
Как то всё печально получается.... А если серьёзно, что делать?
  • 0

#4036
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А если серьёзно, что делать?

в Казахстане живём...

надо переезжать куда-нибудь.

Сообщение отредактировал BUCH: 06.10.2011, 15:33:04

  • -1

#4037
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А если серьёзно, что делать?

в Казахстане живём...

надо переезжать куда-нибудь.

Уже давно об этом думаю... Но не хочетсяяяяяяяя......
  • 0

#4038
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


А если серьёзно, что делать?

в Казахстане живём...

надо переезжать куда-нибудь.

Не выход
  • 0

#4039
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не выход

это самы простой выход.
  • 0

#4040
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Едем по Абая, горит зеленый, а тут джигит торопится... И чихать он хотел и на правила, и на людей...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.