Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4001
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Возле UIB чуть ли не каждый день ЖП бывает...только это не сильно помогает, сегодня один встал, завтра другой и так каждый день.....
Сам там учился, приезжал в 7 30, чтобы авто нормально запарковать.....
  • 0

#4002
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Полчаса назад, Сатпаева-Байтурсынова, слева направо


Сообщение отредактировал =HP=: 09.09.2011, 19:09:11

  • 0

#4003
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну и пятью минутами ранее, держинского-Абая, смотрим через машину впереди джип
Напоминаю, с этого ряда ТОЛЬКО направо :dont:


  • 0

#4004
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:


Сообщение отредактировал =HP=: 09.09.2011, 19:31:35

  • -1

#4005
ded09

ded09
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну и пятью минутами ранее, держинского-Абая, смотрим через машину впереди джип
Напоминаю, с этого ряда ТОЛЬКО направо :dont:

http://www.youtube.com/watch?v=M8iAg4lHNks

"Это видео с ограниченным доступом".
  • 0

#4006
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=gyHfHpTk3ME

не открывается :rolleyes:
  • 0

#4007
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Сильно торопится, наверно жена рожает или вез кого-то в больницу. Я думал он поворачивать будет, а он прямо поехал, опять же по встречке.

  • 0

#4008
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=gyHfHpTk3ME

Да это типичная ситуация в Алматы. ПРактически все так ездиют. На полосе где только на право или на лево едут прямо и наоборот.
Где ЖП? Куда они смотрят?
  • 0

#4009
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Он думает, что он властелин дорог и больше по ним никто не может передвигаться :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=gyHfHpTk3ME

Да это типичная ситуация в Алматы. ПРактически все так ездиют. На полосе где только на право или на лево едут прямо и наоборот.
Где ЖП? Куда они смотрят?

на 11-й секунде навстречу едут :-)
если серьезно нет у нас дорожной полиции которую бы мы уважали.
  • 0

#4010
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Кунаева-Кирова

Lexus RX (A033XTO (вроде не ошибся)) с барышней припарковался прямо на перекрестке что повернуть никак и пешеходам не пройти

Изображение
  • 3

#4011
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кунаева-Кирова

Lexus RX (A033XTO (вроде не ошибся)) с барышней припарковался прямо на перекрестке что повернуть никак и пешеходам не пройти

Изображение



аффтар вы конечно правы нарушение правил парковки и все такое

мде но судя по фото
мест для поворота полно :rolleyes:

лично мое мнение

поодобное нарушение нарушением злостным не считаю, потому как на фоне злобных нарушений с которыми стаалкиваюсь каждый день
это не канает
  • -12

#4012
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

аффтар вы конечно правы нарушение правил парковки и все такое
мде но судя по фото
мест для поворота полно :rolleyes:
лично мое мнение
поодобное нарушение нарушением злостным не считаю, потому как на фоне злобных нарушений с которыми стаалкиваюсь каждый день
это не канает

1. нарушение есть, а "злостность" нарушения КоАП не предусматривает, разве что суммой штрафа.
2. места полно для поворота, а для инвалида на коляске или для мамы с ребенком в коляске, которые захотят перейти дорогу, места полно будет или как? также из-за вот таких не видно людей, которые хотят перейти дорогу, а водитель потом виноват.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.09.2011, 13:43:24

  • 13

#4013
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

1. нарушение есть, а "злостность" нарушения КоАП не предусматривает, разве что суммой штрафа.
2. места полно для поворота, а для инвалида на коляске или для мамы с ребенком в коляске, которые захотят перейти дорогу, места полно будет или как? также из-за вот таких не видно людей, которые хотят перейти дорогу, а водитель потом виноват.

к тому же на том углу, если мне не изменяет память, школа...

BUCH, хотел поставить вам плюс, но рука дрогнула... :faceoff:

#4014
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


аффтар вы конечно правы нарушение правил парковки и все такое
мде но судя по фото
мест для поворота полно :rolleyes:
лично мое мнение
поодобное нарушение нарушением злостным не считаю, потому как на фоне злобных нарушений с которыми стаалкиваюсь каждый день
это не канает

1. нарушение есть, а "злостность" нарушения КоАП не предусматривает, разве что суммой штрафа.
2. места полно для поворота, а для инвалида на коляске или для мамы с ребенком в коляске, которые захотят перейти дорогу, места полно будет или как? также из-за вот таких не видно людей, которые хотят перейти дорогу, а водитель потом виноват.


простите уже великодушно эту девушку за такую парковку :rolleyes:

простите меня ,я вчера возвращался с каскелена по верхней трассе,давно там не ездил так я просто офигел что они там вытворяют.

множество машин прет по обочине справа ,мало того что они пылят так что становится ничего не видно и дышать трудно ,,щебенка от них летит, потом они пытаются вылезти на основную дорогу и подрезают едущих правильно водителей. а потом кто то не выдерживает и начинает бить морду за такую езду но их меньше не становится . а единственная машина ЖП стоит в теньке перед вьездом кыргаулды и ухом не чешет какой беспредел происходит на трассе.

жалко пока нет регистратора но может у кого есть ?сегодня в теме про талгарскую трассу прочитал что там тоже ездят по обочине похоже это становится нормой?
  • 0

#4015
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Кунаева-Кирова

Lexus RX (A033XTO (вроде не ошибся)) с барышней припарковался прямо на перекрестке что повернуть никак и пешеходам не пройти

Изображение



аффтар вы конечно правы нарушение правил парковки и все такое

мде но судя по фото
мест для поворота полно :rolleyes:

лично мое мнение

поодобное нарушение нарушением злостным не считаю, потому как на фоне злобных нарушений с которыми стаалкиваюсь каждый день
это не канает


вам бы погулять по таким улочкам с детской коляской, и это нарушение показалось бы вам самым злостным.
Сам так думал, пока с коляской побегать не пришлось, с коляской по дороге таких мудаков обруливать не рискнешь, тем более в центре.
Колеса спускать как минимум таким чтоб не свалил и ментов вызывать следом.

Сообщение отредактировал SeNioR: 12.09.2011, 15:31:12

  • 0

#4016
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Извините за качество - ночная съемка "хромает".



Выпихнул меня. Как вариант, был в слепой зоне=)
  • 0

#4017
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот это пепелац с номером А902ТАО хорошо так меня подрезал, а стоп-сигналы у него не горят, что наталкивает на определенные мысли. Держаться от него подальше!


Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 15.09.2011, 14:17:00

  • 0

#4018
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот фото с телефона за последнюю недельку.
На первом фото: объехал всех по встречке и встал впереди(такую картину каждый день все наблюдают).
На втором фото: встал во втором ряду и его не объедешь, не выехав за двойную сплошную.
На третьем: автобус уже почти вернулся со встречки, я не успел(((

ЗЫ. Ой, размеры большеваты.... да простит меня модератор, буду уменьшать перед выкладыванием.

Прикреплённые изображения:

  • 04092011059.jpg
  • 15092011074.jpg
  • 16092011075.jpg

Сообщение отредактировал Zigy: 16.09.2011, 15:15:43

  • 0

#4019
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Мирова-Абаева ;), чудо белого цвета занимает полосу для поворота:
Изображение
Чуть позже, другое чудо пропускает первое и все дружно стоят и ждут, пока оно вырулит на среднюю полосу.
  • -1

#4020
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот это "чудо" прямо сейчас стоит у Бисквита на Ленина-Шевченко.
Чтобы объехать его, нужно нарушить(выехать на встречку)
:mad:

Прикреплённые изображения:

  • 20092011077.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.