Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4081
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пустая парковка утром на Апорте....

Вроде бы ничего сложного, если человек не слепой, заехать ровно между желтых линий не так ли ??? Ан нет... :faceoff:

Изображение
  • -2

#4082
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А вот и агент Джеймс Bонд 007 приехал к Аптеке на Ауэзова...
Почему бы и не постоять во втором ряду ? :faceoff:

Изображение
  • -2

#4083
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вобще Аптека на Темирязева полный бардак и беспредел в плане парковки.

На мои вопросы водилам - какого лешего вы стоите на переходе ? Они всегда отвечают - а нам встать негде, все забито

То есть водила свою проблему негде встать перекладывает на пешеходов и их риск для жизни,
вместо того чтобы свое корыто поставить в 200м внизу где место всегда есть
и пронести свою задницу до аптеки 200 метров.....

Вот простой примерчик. Вот допустим две авто - одна вобще стоит на переходе в наглую,
вторая стоит перед переходом под углом полностью закрывая обзор водителям,
создавая риск ДТП с пешеходом, что собственно тоже запрещено в ПДД (читаем за сколько метров
можно стоять перед переходом)...

Изображение

Вот как ходят бедные пешеходы:

Изображение

НО .... Иногда слышится глас Господень и десница его в лице ГАИшников - изымает передние номера
у нарушителей волшебным образом очевидно для уплаты штрафа за неправильную парковку.... :beer:
Смотрим слева те же самые авто.....

Изображение
  • -1

#4084
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
A 088 MTO припарковался

Изображение

Сообщение отредактировал VT: 21.10.2011, 16:02:16

  • 0

#4085
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Разворот на красный с крайнего правого, но с поворотником :dont: Патрулька с бортовым номером 045
Фото с датой и врменем
Изображение

Видео

  • 0

#4086
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Алма-Ата перекресток Чапаева и Тимирязева. Стояли на красный свет и видели эти нарушения. Куда смотрят Гаишники, могу отдать им качественный файл для работы....


  • 0

#4087
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Just Facts , возле этой аптеки не реально- а осбенно когда какая нить курицу выезжает задом и не смотрит напрочь назад...или больше бесит за центр кредитом далее аптеки есть поворот во дворы-там много баранов оставляет свою машину- один раз мне понравилось хотела туда заехать а там встал один с номером в я ему дай проехать - на что он мне отвечает- ну место же есть :faceoff: жесть.....

#4088
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я в шоке! Минут 20 назад Гольф 3 с "туфелькой" и буквой "У" на стекле вывернула по-моему с Советской и поехала в сторону Гоголя по Панфилова строго по встречки со скоростью км 20-30 и это при том, что дорога была свободная. От нее даже машины ехавшие по своей полосе начали жаться к припаркованным машинам. Я не понимаю, если она перепутала Панфилова с Мира, то видя, что ей в лоб едет несколько машин можно же понять, что здесь что-то не то.
  • 0

#4089
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я в шоке! Минут 20 назад Гольф 3 с "туфелькой" и буквой "У" на стекле вывернула по-моему с Советской и поехала в сторону Гоголя по Панфилова строго по встречки со скоростью км 20-30 и это при том, что дорога была свободная. От нее даже машины ехавшие по своей полосе начали жаться к припаркованным машинам. Я не понимаю, если она перепутала Панфилова с Мира, то видя, что ей в лоб едет несколько машин можно же понять, что здесь что-то не то.

Возможно она и поняла. И подумала: " вот дебилы-то! Какого они по встречке прут???"

#4090
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Не знаю где написать... но то, что вытворяли сегодня две девицы по Тимирязева перед Розыбакиева, вечером в час пик, ни в какие ворота не лезло :faceoff: и больше похоже на грубейшее нарушение ПДД.
Первая на праворуком минивэне, не доезжая 20 метров до светофора, заглохла, пытаясь снова завестись, посадила аккумулятор. Позвонила подруге, та приехала, привезла проволоку для прикурки и перед светофором начала разворачиваться, перекрыв всем движение, чтобы встать к минивэну, морда к морде. И вся эта, ее свистопляска с разворотом продолжалась минут 15 :faceoff:
Не ужели нельзя было оттолкать минивэн 20 метров до перекрестка и спуститься вниз по Розыбакиева и там прикурку устраивать? И главное, ладно, две девушки, сил не было толкать, понятно. Но, там и мужиклох лицо муж. рода какое то было, которое судя по всему только моральную поддержку оказывало
  • 0

#4091
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Не знаю где написать... но то, что вытворяли сегодня две девицы по Тимирязева перед Розыбакиева, вечером в час пик, ни в какие ворота не лезло :faceoff: и больше похоже на грубейшее нарушение ПДД.
Первая на праворуком минивэне, не доезжая 20 метров до светофора, заглохла, пытаясь снова завестись, посадила аккумулятор. Позвонила подруге, та приехала, привезла проволоку для прикурки и перед светофором начала разворачиваться, перекрыв всем движение, чтобы встать к минивэну, морда к морде. И вся эта, ее свистопляска с разворотом продолжалась минут 15 :faceoff:
Не ужели нельзя было оттолкать минивэн 20 метров до перекрестка и спуститься вниз по Розыбакиева и там прикурку устраивать? И главное, ладно, две девушки, сил не было толкать, понятно. Но, там и мужиклох лицо муж. рода какое то было, которое судя по всему только моральную поддержку оказывало

Ну так это ж надо мозг включать а было не когда :faceoff:
  • 0

#4092
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Самый умный на Ташкентской/Мате Залки, в восточном направлении
Изображение

Там каждый день от моста Саина/Ташкентская до данного перекрестка по встречке "рожающие" ездят.
  • 0

#4093
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Самый умный на Ташкентской/Мате Залки, в восточном направлении
Там каждый день от моста Саина/Ташкентская до данного перекрестка по встречке "рожающие" ездят.

Ага, он бедный аж с Киргизии в род дом торопится :faceoff:
  • 0

#4094
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Наводнение в Тайланде. Но посмотрите как даже при ЧС водители ставят свои авто:
Изображение
оставляя свободной левую полосу!
  • 0

#4095
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Или вот:
Изображение
  • 0

#4096
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ещё:
Изображение
Нам бы поучиться!
  • 0

#4097
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут они максимально прижались к краю моста, но центральный проезд оставили! Спрашивается для кого?
Изображение
  • 0

#4098
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тут они максимально прижались к краю моста, но центральный проезд оставили! Спрашивается для кого?

Слева голубенький на встречке :)))
  • 0

#4099
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Затопленная развязка, но по тому как расставлены авто можно картины писать!
Изображение
  • 0

#4100
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Тут они максимально прижались к краю моста, но центральный проезд оставили! Спрашивается для кого?

Слева голубенький на встречке :)))

А это наш турист наверно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.