Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3841
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я подошел к ГАИшникам на Джандосова-Чапаева, показал фотографии..

Вот ты терпила! Тебе они мешали? Или у тебя природа такая, стучать на тех, кто не сделал тебе зла? Там же свободно! Они никому не мешали и возможно спешили....
  • -15

#3842
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ой-бай! Да тут, оказывается все белые и пушистые! Никто ни разу не нарушал, что-ли? Ну прям ни разу??? Да ну?! Лицемерием не пахнет? Снимайте лучше ГАИ-шников нарушающих. С простого народа успеете копейку содрать и прогнуться перед ментами.
  • -13

#3843
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Я подошел к ГАИшникам на Джандосова-Чапаева, показал фотографии..

Вот ты терпила! Тебе они мешали? Или у тебя природа такая, стучать на тех, кто не сделал тебе зла? Там же свободно! Они никому не мешали и возможно спешили....

Ой-бай! Да тут, оказывается все белые и пушистые! Никто ни разу не нарушал, что-ли? Ну прям ни разу??? Да ну?! Лицемерием не пахнет? Снимайте лучше ГАИ-шников нарушающих. С простого народа успеете копейку содрать и прогнуться перед ментами.

завтра же в школу с родителями! :faceoff:
  • 0

#3844
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

завтра же в школу с родителями!

Ну вот... Опять ремень... :weep:
  • 0

#3845
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ой-бай! Да тут, оказывается все белые и пушистые! Никто ни разу не нарушал, что-ли? Ну прям ни разу??? Да ну?! Лицемерием не пахнет? Снимайте лучше ГАИ-шников нарушающих. С простого народа успеете копейку содрать и прогнуться перед ментами.


Да представь себе не нарушали - есть такие. Везде на видео, где я выкладываю видеорегистратор,
я еду по своей полосе, по знакам, соблюдая режим, зато бараны попавшие мне в кадр
очевидно очень торопятся, 70% в роддом, 20% в сортир, 10% еще куда то.

Например вот так: http://youtu.be/JYqXI2kB0Mw?hd=1

Поэтому они плюют на остальных участников ПДД. Но они забывают девиз:
"Если ты плюнешь на общество, общество утрется,
Но если общество плюнет на тебя - ты утонешь!".

Давно бы могли ГАИшники принимать жалобы от граждан на беспредел,
и штрафовать только на основе фото-видео жалоб на нарушения.

И тупые перестали бы торопится, и парковаться на пешеходных переходах,
плюя на пешеходов - "пешеход же терпила, обойдет не расклеится,
зато мне чисто по пацански срочно в это место нужно, а парковаться
негде (ближе 50м, а дальше 50м я свою толстую задницу не пронесу есь же)"

И когда я езжу по улицам - не менее 70%, а то и 80% водителей ездят по правилам,
не подрезая, не гоняя, включая поворотники на маневрах и тд... Да та же парковка на улицах,
обычно все стоят нормально, но 1 баран обязательно встанет на пешеходку.
Почему все ведут себя нормально, а беспредельщикам всё можно (как они думают)?

Поэтому цель данной темы - пока ГАИ игнорируют жалобы от граждан
и не штрафуют на основе материалов граждан - заклеймить хотя бы
интернет-позором нарушителей - глядишь друзья его увидят в интернет
и будут смеятся над ним всю жизнь...

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 19.05.2011, 09:14:08

  • 0

#3846
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

Сообщение отредактировал Stas_n: 19.05.2011, 10:08:19

  • 0

#3847
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток
  • 0

#3848
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток

Конечно должен был предвидеть, и поехать по другой улице и на час раньше))) Кстати начинал движение почти сразу как загорелся зеленый)
  • 0

#3849
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток


На фото и видео идиотов, которых я выкладываю - у них всех сломалась машина спереди
и поэтому они все паркуются на пешеходах, поворачивают через двойную,
едут по встречке и на красный ??? НЕТ - просто им так хочется и считают себя умнее всех.

Так что не передергиваем и не занимаемся демагогией (искажением истины).
  • 0

#3850
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток


На фото и видео идиотов, которых я выкладываю - у них всех сломалась машина спереди
и поэтому они все паркуются на пешеходах, поворачивают через двойную,
едут по встречке и на красный ??? НЕТ - просто им так хочется и считают себя умнее всех.

Так что не передергиваем и не занимаемся демагогией (искажением истины).

машина сломалась за перекрестком, и если не знать этого и ехать, то со стороны впечатление, что мне так захотелось остановится.
  • 0

#3851
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток


На фото и видео идиотов, которых я выкладываю - у них всех сломалась машина спереди
и поэтому они все паркуются на пешеходах, поворачивают через двойную,
едут по встречке и на красный ??? НЕТ - просто им так хочется и считают себя умнее всех.

Так что не передергиваем и не занимаемся демагогией (искажением истины).

машина сломалась за перекрестком, и если не знать этого и ехать, то со стороны впечатление, что мне так захотелось остановится.


Я вас понял - и предлагаю вам меня понять. Ваш случай - единичный , а всё что выкладываю я и дургие - это свидетельства
бардака на улицах алматы, и свидетельство что ГАИ ничего не делает с этим бардаком, либо делает не в полной мере
и еще очень много нужно сделать... Начать со скручивания номеров и штрафов за парковки...

Там где такая парковка постоянно - например аптека на ауэзова - установить постоянный пост из 1 гаишника
на весь день. ГАИшник ждет пока авто встанет на пешеходке, водила зайдет в аптеку, скручивает номер,
кладет к себе в авто, протокол на лобовое... За день там до 100 (СТО !) таких нарушений. Сколько поступит
в бюджет средств ???

И не надо прикрываться что у ГАИ нет людей. От того что ГАИшник ездит по улицам ничего в бюджет не идет,
в лучшем случае 1 человека поймают по встречке за 25 000, а здесь на ровном месте более 500 000 в казну...

И таких мест много, и учить водятлов нужно тока деньгами.

Через месяц повальных штрафов все сразу станут культурными...
  • -1

#3852
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Я вас понял - и предлагаю вам меня понять. Ваш случай - единичный , а всё что выкладываю я и дургие - это свидетельства
бардака на улицах алматы, и свидетельство что ГАИ ничего не делает с этим бардаком, либо делает не в полной мере
и еще очень много нужно сделать... Начать со скручивания номеров и штрафов за парковки...

Там где такая парковка постоянно - например аптека на ауэзова - установить постоянный пост из 1 гаишника
на весь день. ГАИшник ждет пока авто встанет на пешеходке, водила зайдет в аптеку, скручивает номер,
кладет к себе в авто, протокол на лобовое... За день там до 100 (СТО !) таких нарушений. Сколько поступит
в бюджет средств ???

Через месяц повальных штрафов все сразу станут культурными...

Вот наивный. Если возле аптеки будет стоять ИДП, то никто там парковаться не будет.

#3853
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Я вас понял - и предлагаю вам меня понять. Ваш случай - единичный , а всё что выкладываю я и дургие - это свидетельства
бардака на улицах алматы, и свидетельство что ГАИ ничего не делает с этим бардаком, либо делает не в полной мере
и еще очень много нужно сделать... Начать со скручивания номеров и штрафов за парковки...

Там где такая парковка постоянно - например аптека на ауэзова - установить постоянный пост из 1 гаишника
на весь день. ГАИшник ждет пока авто встанет на пешеходке, водила зайдет в аптеку, скручивает номер,
кладет к себе в авто, протокол на лобовое... За день там до 100 (СТО !) таких нарушений. Сколько поступит
в бюджет средств ???

Через месяц повальных штрафов все сразу станут культурными...

Вот наивный. Если возле аптеки будет стоять ИДП, то никто там парковаться не будет.


Вы думаете ???? Когда мы с ГАИ делали там отработку - они офрмляли протокола а я фотал нарушителей для них,
чтобы те не отвертелись - прямо на глазах подезжали и ставили авто на переход позади авто ГАИ....

И тупо перлись в аптеку пока офицер не прерывал их маршбросок указанием на то где они припарковались
и сколько метров до и после пешеходки можно парковаться...

Идиоты, идиоты за рулем - им просто не приходит в голову что они не правы... Как только права получают ?
  • 0

#3854
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Knight of Justice мы вас поняли. Я вчера сам был свидетелем, как мусор регулировщик тупо проигнорил факт выезда на левый поворот со второго ряда. Причем все остальные стояли ждали, не выезжали на перекресток, а дядя на крузаке прям к менту подъехал и тот глянул на него и отвернулся тут же :mad:
  • 0

#3855
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Knight of Justice мы вас поняли. Я вчера сам был свидетелем, как мусор регулировщик тупо проигнорил факт выезда на левый поворот со второго ряда. Причем все остальные стояли ждали, не выезжали на перекресток, а дядя на крузаке прям к менту подъехал и тот глянул на него и отвернулся тут же :mad:

стеснительный гаишник :lol:
  • 0

#3856
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

стеснительный гаишник :lol:

это выглядело так, как будто он просто прохожий, а не ИДП
  • 0

#3857
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тоже не правильно раздувать гемогогию за разворот в не установленном местте так как где эти установленные места??? Ведь ВЫ все хорошо знаете что даже порядочному приходится либо вилять либо переезжать сплошнуюю всё по тому , что кто то свыше проектировшик дорог на нормальный поворот, разворот сплошную катает. а вот для своих в самых неожиданных есть односторонний разрыв. да и хотя они ими не пользуются в любом месте любое гос, банк, посл = чел проезжает как ему захочется. да соглашусь если до разрыва метров 10 или 20 а они ( любые люди - разворот) в примеру сатпаева баумана ..если ехать по сатапева от Софьи есть Баумана..так некоторые поворачивают на право...там разворачиваются и воля они едут вниз по баумана и сворачивают на лево на Сатпаева в сторону Софьи так как там разворот..точнее поворот на лево запрещён( конечно ж Баумана односторонняя) а вот до след переулка там где всегда с лёгкостью можно развернуться метров 50-70 не нарушая правил. Все наши поступки идут взаимосвязанно..но почему если м можем это читать и своё мение выдвигать..почему каждый хоть раз в жизни идёт на провакацию малого образования(так сказать) людей свыше ..почему берут взятки потому что их дают а дают их почему по тому что берут замкнутый однако кружок.. так и а дороге..человек ленится обьехать доехать либо поставить нормально машину и в итоге год через два он становится таким злостным нарушителем которому всё по одному пету а начиналось всё с такого малого разворота который якобы не кому не мешал..да он таже на простой улице гнать 160 будет..да он ни кому не мешает пусть лётает а тут Алёшенька мячик пнул и на дорогу заним выбежал..так ведь ...сами сказки конец знаете...и возвращаемся ,а почему он летел ,так по тому что ни кому не мешал! всё начинается с ебя д я за о что так разворачивается не побоюсь сказать МУДАК просто он завтра или сёдня сделает чёнить по хуже и останется снова без наказанным( конечно это не относится к превелигированным личностям) но а если там кто то из соих нормальных пацанов а увидел что все ныряют и тоже нырнул..... раздуть всё можно но только каждый за себя ни кто жить в обществе не хочет ни кто полноценно и бескорыстно руку помощи не подаст..общество не то..и время.( конечно государство и врем не такое да бла бла бла..но ночни с себя и жизнь будет змечательной я тебя заверяю Вон знакомый киргиз государство кинуло их всех по крупному и что ..он на нашем зелйном базаре картошку продают кровную свою..работает человек и беды не знает..РАБОТАЕТ ПОВТОРЮ Р А Б ОТ А ЕТ !!!(да сам выростил сам привёз сам торгует).но когда все осознают понты для смертников а нормальным и простым нужно бытть Человеком ..это тема для димагогии.. спасибо за внимаение

Прикреплённые изображения:

  • сатпаева.JPG

  • 1

#3858
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Тоже не правильно раздувать гемогогию за разворот в не установленном местте так как где эти установленные места??? Ведь ВЫ все хорошо знаете что даже порядочному приходится либо вилять либо переезжать сплошнуюю всё по тому , что кто то свыше проектировшик дорог на нормальный поворот, разворот сплошную катает. а вот для своих в самых неожиданных есть односторонний разрыв. да и хотя они ими не пользуются в любом месте любое гос, банк, посл = чел проезжает как ему захочется. да соглашусь если до разрыва метров 10 или 20 а они ( любые люди - разворот) в примеру сатпаева баумана ..если ехать по сатапева от Софьи есть Баумана..так некоторые поворачивают на право...там разворачиваются и воля они едут вниз по баумана и сворачивают на лево на Сатпаева в сторону Софьи так как там разворот..точнее поворот на лево запрещён( конечно ж Баумана односторонняя) а вот до след переулка там где всегда с лёгкостью можно развернуться метров 50-70 не нарушая правил. Все наши поступки идут взаимосвязанно..но почему если м можем это читать и своё мение выдвигать..почему каждый хоть раз в жизни идёт на провакацию малого образования(так сказать) людей свыше ..почему берут взятки потому что их дают а дают их почему по тому что берут замкнутый однако кружок.. так и а дороге..человек ленится обьехать доехать либо поставить нормально машину и в итоге год через два он становится таким злостным нарушителем которому всё по одному пету а начиналось всё с такого малого разворота который якобы не кому не мешал..да он таже на простой улице гнать 160 будет..да он ни кому не мешает пусть лётает а тут Алёшенька мячик пнул и на дорогу заним выбежал..так ведь ...сами сказки конец знаете...и возвращаемся ,а почему он летел ,так по тому что ни кому не мешал! всё начинается с ебя д я за о что так разворачивается не побоюсь сказать МУДАК просто он завтра или сёдня сделает чёнить по хуже и останется снова без наказанным( конечно это не относится к превелигированным личностям) но а если там кто то из соих нормальных пацанов а увидел что все ныряют и тоже нырнул..... раздуть всё можно но только каждый за себя ни кто жить в обществе не хочет ни кто полноценно и бескорыстно руку помощи не подаст..общество не то..и время.( конечно государство и врем не такое да бла бла бла..но ночни с себя и жизнь будет змечательной я тебя заверяю Вон знакомый киргиз государство кинуло их всех по крупному и что ..он на нашем зелйном базаре картошку продают кровную свою..работает человек и беды не знает..РАБОТАЕТ ПОВТОРЮ Р А Б ОТ А ЕТ !!!(да сам выростил сам привёз сам торгует).но когда все осознают понты для смертников а нормальным и простым нужно бытть Человеком ..это тема для димагогии.. спасибо за внимаение

Если ехать вверх по Баумана, то перед Сатпаева есть знак 5.6 По сему нарушения в данном манёвре нет. Учите правила, уважайте других участников движения. И учите Алёшек не прыгать с мячиками на проезжей части.
  • 0

#3859
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если ехать вверх по Баумана, то перед Сатпаева есть знак 5.6 По сему нарушения в данном манёвре нет. Учите правила, уважайте других участников движения. И учите Алёшек не прыгать с мячиками на проезжей части.


на картинке нарисовано красной линией манёвр!! именно красной про не го я и рассказывал значит так можно??
  • 0

#3860
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

здесь тоже самое. у чуваков таких стиль жизни, чтобы быть самым хитросделанным, и буква на номере его вряд ли изменит. при этом увидев ментов на трассе, он будет ехать 40 км/ч задерживая весь поток :mad:

Имелись в виду три последние буквы номера. Видимо, при регистрации, чувак сильно приглянулся работникам РЭО :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.