Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3861
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений


здесь тоже самое. у чуваков таких стиль жизни, чтобы быть самым хитросделанным, и буква на номере его вряд ли изменит. при этом увидев ментов на трассе, он будет ехать 40 км/ч задерживая весь поток :mad:

Имелись в виду три последние буквы номера. Видимо, при регистрации, чувак сильно приглянулся работникам РЭО :rolleyes:

на последние буквы я даже внимания не обращал, а оказца даа, в самую точку ему эти номера :lol:
  • 0

#3862
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

Фотки с нарушениями тут обсуждаются.
Просто фото не делает Вас нарушителем.
  • 0

#3863
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Фотки с нарушениями тут обсуждаются.
Просто фото не делает Вас нарушителем.

Так со слов железко-рыцаря, как раз таки все кто на фото нарушители и баста )

ПыСы все жду когда он меня снять попробует чтоб фотик ему сломать :beer:
  • 0

#3864
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вот еще один умник в пробке по Мате Залке вверх, перед Абая
Изображение

Баран он и в Африке баран.
  • 0

#3865
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Фотки с нарушениями тут обсуждаются.
Просто фото не делает Вас нарушителем.

Так со слов железко-рыцаря, как раз таки все кто на фото нарушители и баста )

Это типа ВЫ ЕМУ сразу поверили?
  • 0

#3866
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Фотки с нарушениями тут обсуждаются.
Просто фото не делает Вас нарушителем.

Так со слов железко-рыцаря, как раз таки все кто на фото нарушители и баста )


А на выложенных фото разве нарушения не видно?

ПыСы все жду когда он меня снять попробует чтоб фотик ему сломать :beer:


Давайте я Вас сниму. Вы где обычно правила нарушаете? Номер и марку машины можете в личку скинуть, чтобы тут не светить.
  • 0

#3867
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
bigfan05, я так думаю.., что Фотошоп и Афтер Эффектс еще никто не отменял.. :beer:
Это не к тому, что фотки у кого то фейковые.., а к тому, что на фото (да и видео) можно что хочешь замутить..

По теме.. Сегодня один редиска на Гольфе с областными номерами прям в наглую развернулся с второго ряда по Абая, угол Мира.. Я на левый поворот ехал, этот .. с второго ряда подрезал и ушел на разворот..
Добавил: я ехал на восток и по Мира поворачивал на север, а редиска ехал на восток и развернувшись ушел на запад..
Видеорегистратора нету.., так бы отписал в другой теме.. :-)

Сообщение отредактировал Sanik: 20.05.2011, 16:56:08

  • 0

#3868
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Давайте я Вас сниму. Вы где обычно правила нарушаете? Номер и марку машины можете в личку скинуть, чтобы тут не светить.

дерзайте, можете и тут светить
токма редко нарушает, но "парнографоф" очень любит.... так что вперед и с барабаном

Сообщение отредактировал Mater: 20.05.2011, 20:28:41

  • 0

#3869
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

А на выложенных фото разве нарушения не видно?


О каком фото речь то батенька ? :rolleyes:
  • 0

#3870
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

ПыСы все жду когда он меня снять попробует чтоб фотик ему сломать :beer:

Хы-хы-хы укатал :lol:

#3871
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Друзья будут всю жизнь смеяться, пальцем тыкать, не здороваться)) вот такие вот беспонтовые друзья)))

Еду я значица сегодня, начал перезжать перекресток, но тут впереди через 2 машины ломаеца один чувак. Вообщем загорается красный (начали поварачивающие двигатся, я не успел закончить маневр) и я стою мешая и пешеходам пройти и правому ряду перпендикулярной улице ехать, назад не сдашь нет места.....меня бы тоже так зафотали и гаишникам потом показывали?

зря вы это написали. Щас тут скажут, что вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток

Вы должны были предвидеть такую ситуацию и не лезть на перекресток :mad:
  • 0

#3872
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

зато бараны попавшие мне в кадр

И тупые перестали бы торопится

Идиоты, идиоты за рулем

Да уж.... Судя по вашим обращениям к нарушителям, воспитанны вы нехило. Интересно если бы не для интернета, вы отзывались бы, как бы вы их называли? А себя чистым идеалом считаете наверное? Не нарушаете наверное 100 пудово? Из-подтишка снимаете и выкладываете,выкладываете,выкладываете.... А если кончатся нарушители? На кого стучать будете? :spy:
  • 0

#3873
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да уж.... Судя по вашим обращениям к нарушителям, воспитанны вы нехило. Интересно если бы не для интернета, вы отзывались бы, как бы вы их называли? А себя чистым идеалом считаете наверное? Не нарушаете наверное 100 пудово? Из-подтишка снимаете и выкладываете,выкладываете,выкладываете.... А если кончатся нарушители? На кого стучать будете? :spy:


Это я еще мягко-дипломатично их называю. Потому что эти, если можно так сказать люди:
- плюют на других как минимум. А если кто-то плюет на меня - что мешает мне плюнуть в ответ???
- создают опасность человеческим жизням если до вас это еще не дошло, и не только мне но и моим близким, а за близких я порву кого угодно.

Именно такие сбивают людей, создают ДТП, и создают угрозу что из за их кривой допустим парковки выйдет мать с коляской,
а другой такой же ушлепок собъет ее потому что кто сказал что перед пешеходом надо сбрасывать скорость ???? Так же они все думают...

Если бы я стал начальником ГАИ Алматы - у меня за 3 месяца все научились бы ездить по правилам, как в свое время грамотно сделал
господин Тусумов сорвав со всех тонировку и с крутых и с простых за неделю..... А также до конца года было бы произведне
обмен опытом с ГАИ Грузии и все инновации внедрены у нас....

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 23.05.2011, 09:59:08

  • -1

#3874
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и это пишет водятел который сам не может отличить какой цвет светофора ему горит ? :rolleyes:
  • 0

#3875
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

тут многа слов было

На указанном вами перекрестке нарушения в таком маневре не вижу.запрещающих знаков там нет.
  • 0

#3876
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вот вы тут фоткаетесь,а в эмиратах сделали гораздо проще...поставили пластиковые разделители наполненные водой.. и ффсе...И нарушителей нет и фотографы время свое зря не тратят. :D
Там даже левые повороты сделаны так,чтоб если ты уже едешь по левой полосе,то за 20 метров от перекрестка тупо не перестроишься и прямо не поедешь.так как бордюр отделяющий заставляет свернуть налево полюбому.
  • 0

#3877
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

как в свое время грамотно сделал господин Тусумов сорвав со всех тонировку и с крутых и с простых за неделю.....

На сколько помню (хотя могу ошибаться) тонировку снял не Тусумов...
  • 0

#3878
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


как в свое время грамотно сделал господин Тусумов сорвав со всех тонировку и с крутых и с простых за неделю.....

На сколько помню (хотя могу ошибаться) тонировку снял не Тусумов...

Он самый и еще пристегнуться всех заставил. ;-)

#3879
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



как в свое время грамотно сделал господин Тусумов сорвав со всех тонировку и с крутых и с простых за неделю.....

На сколько помню (хотя могу ошибаться) тонировку снял не Тусумов...

Он самый и еще пристегнуться всех заставил. ;-)

Да? И сколько лет он проработал, ДО того как додумался что есть ПДД?
Мне он запомнился бессмысленным запретом ПР.
  • 0

#3880
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Да? И сколько лет он проработал, ДО того как додумался что есть ПДД?
Мне он запомнился бессмысленным запретом ПР.

с 2003 по 2009 гг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.