Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3821
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Так ни чем стоит родная и стоит иль чего с ней не так ?

ПыСы интересно чтоб сказали вы если б он резко оттормозился и кто нибудь из пассажиров головой лобовуху разбил ?
а так до? ниссанчик красава всех спас :super:


Она не стоит, а вовремя остановилась, увидев как неадекват влетел в ниссан, чем подверг её жизнь опасности.

В тем более, сказала бы что вина водителя маршрутки, который не обращая внимания на светофор, зная что газель колом не отормаживается, не сбрасывает сорость перед светофором лишь бы въехать в зад ниссану... На светофор посмотрите... :D .
  • 0

#3822
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера около 7 вечера на Тлендиева перед Абая вниз, горит красный, этот чел на золотистом минивене стоял на пару машин позади меня, потом ему стало впадлу постоять с нормальными пачами и обрулив по встречке, он встал сюда:

Изображение

потом он потеряв остатки разума совести обрулил оставшиеся машины и встал сюда:

Изображение
  • 0

#3823
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Как сказал кто-то, это "парковщик 80 уровня"...
Изображение
  • -1

#3824
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Парковщик 80-го уровня на летающей тарелке детектед!

Изображение
  • 0

#3825
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
ээх я в пятницу тааакую парковку увидел, прям внутри остановки перпендикулярно к киоску Mazda626 с номером Х припарковался. вот люди умудряются.
  • 0

#3826
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ээх я в пятницу тааакую парковку увидел, прям внутри остановки перпендикулярно к киоску Mazda626 с номером Х припарковался. вот люди умудряются.


Доброе утро - считаю необоснованным размещение здесь таких сообщений не подкрепленых фото/видео.
Уж сотка с фотиком есть счас у каждого. Нет времени сфотать - не надо заявлять.....

Это похоже на провокацию, чтобы обелить алматинцев которые и есть самые злостные беспредельщики
благодаря менталитету "я алматинец" и "звонок другу"....

А то чё то А-машин я вижу гораздо больше беспределящих чем всех прочих букв алфавита...

Вот здесь мужчина был за рулем а его жена оказалась очень такой бойкой
и на мой вопрос "это пешеходный переход или что?" мужчина только молчал, а она как начала
мне "да ты кто такой чтобы меня спрашивать?"
и на мой чёткий ответ "я гражданин страны и хочу чтобы был порядок а не беспредел
на дорогах" еще что то мне кричала, потом гордо сели и уехали...

Изображение

PS: Просила меня подождать здесь и не уходить - наверно друзьям хотела позвонить.
Да чё то не дождался я ее друзей....
  • 0

#3827
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
На Сатпаева на большом участке капитально обновили разметку дороги.

В число обновленных попал и участок на Сатпаева между Ауэзова и Чапаева.

А там во дворах элитная школа БЭСТ находится...

А тут такая несправедливость - двойная сплошная! Кстати каждый раз как ее рисуют,
в течении пары дней она чудом закрашивается , странно да ??? И кто бы это мог быть ???

И началось сегодня с утра:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я подошел к ГАИшникам на Джандосова-Чапаева, показал фотографии..

Они сказали что час должны регулировать перекресток, пропускать поток и ничем помочь не могут! :faceoff:

Так это, кто там сейчас главный в ГАИ - может выделит наконец людей на измученный перекресток:
Чапаева-Сатпаева-Джандосова, где по Джандосова прут по встречке каждое утро с 8-00 до 9-00,
где по Сатпаева поворачивают пачками через двойную сплошную ???
Тока чтобы люди не регулировали поток, а занялись своим прямым делом - штрафовать нарушителей?

Встречка - 24 000тенге, разворот через двойную что то около 7000 - за час работы это отличный
доход в казну моей любимой страны Казахстан!

Может начнем наконец работать и прекратим проивзол на дорогах???

Или мне письмо на сайт Премьера написать ? А к нему пачку фото приложить и мешок видеоссылок на Ютуб ?
  • 0

#3828
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Или мне письмо на сайт Премьера написать ? А к нему пачку фото приложить и мешок видеоссылок на Ютуб ?

это будет более эффективно, чем писать буквы здесь. премьеру конечно не надо, а вот в КДП РК Астана написать можно. причем не на сайте, а обычным письмом!!!!

Сообщение отредактировал BUCH: 16.05.2011, 09:26:45

  • 0

#3829
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тока чтобы люди не регулировали поток, а занялись своим прямым делом - штрафовать нарушителей?

Вообще-то регулировать так же как штрафовать это и есть их прямое дело.
  • 0

#3830
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
народ уже совсем страх потерял
на яркой видимой сплошной срезают её в доль и поперёк. неужели не думают, что сзади могут быть ЖОПО и встрянут тогда на штрафы

а когда регулируют перекрёсток, как правило можно боком по встречке никто ничё не скажет, но вот если будет его напарник дальше стоят и ждать таких встречников то ппц попал на сумму кругленькую или показал ксиву и дальше поехал
  • 0

#3831
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

На Сатпаева на большом участке капитально обновили разметку дороги.

Изображение

Или мне письмо на сайт Премьера написать ? А к нему пачку фото приложить и мешок видеоссылок на Ютуб ?

Да, и еще надо личность этого пешехода на фото установить и оштрафовать его за переход в неположенном месте. :D Шучу, не обижайтесь.
Моё мнение что в Казахстане не было порядка на дороге и нет, все рубят бабки и не думают вообще.
  • 0

#3832
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

народ уже совсем страх потерял
на яркой видимой сплошной срезают её в доль и поперёк. неужели не думают, что сзади могут быть ЖОПО и встрянут тогда на штрафы


Нда... я почему-то думала, что надо бояться не ЖОПО и штрафов, а совсем другого.... Не будет у нас порядка, пока люди будут соблюдать правила только ради ЖОПО
:faceoff:
  • 0

#3833
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

народ уже совсем страх потерял
на яркой видимой сплошной срезают её в доль и поперёк. неужели не думают, что сзади могут быть ЖОПО и встрянут тогда на штрафы

а когда регулируют перекрёсток, как правило можно боком по встречке никто ничё не скажет, но вот если будет его напарник дальше стоят и ждать таких встречников то ппц попал на сумму кругленькую или показал ксиву и дальше поехал

Чтоб так не нарушали тупо разрыв могли бы нарисовать изначально, разрыв в том месте проблем особых не создаст... в отличии от мечущихся по другим улицам с целью попасть на этот поворот :faceoff:
  • 0

#3834
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


народ уже совсем страх потерял
на яркой видимой сплошной срезают её в доль и поперёк. неужели не думают, что сзади могут быть ЖОПО и встрянут тогда на штрафы


Нда... я почему-то думала, что надо бояться не ЖОПО и штрафов, а совсем другого.... Не будет у нас порядка, пока люди будут соблюдать правила только ради ЖОПО
:faceoff:


штрафы вот что всех беспокоит
вы не замечали когда кто-то по городу нарушает грубо. он раза 3 назад глянет потом по бокам и вперед, голова как на шарнирах дергается и только потом нарушает. :confused:
Вывод: он не думает о последствиях, ему важно только, что б не попасть Жопо и штрафы не схлопотать
  • 0

#3835
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
вот еще один умник в пробке по Мате Залке вверх, перед Абая
Изображение
  • 0

#3836
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

вот еще один умник в пробке по Мате Залке вверх, перед Абая


Да уж. Хотя, нужно отдать должное, буквы в его номере, говорят сами за себя :rolleyes:

Сообщение отредактировал ringholder: 17.05.2011, 17:30:48

  • 0

#3837
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений


народ уже совсем страх потерял
на яркой видимой сплошной срезают её в доль и поперёк. неужели не думают, что сзади могут быть ЖОПО и встрянут тогда на штрафы

а когда регулируют перекрёсток, как правило можно боком по встречке никто ничё не скажет, но вот если будет его напарник дальше стоят и ждать таких встречников то ппц попал на сумму кругленькую или показал ксиву и дальше поехал

Чтоб так не нарушали тупо разрыв могли бы нарисовать изначально, разрыв в том месте проблем особых не создаст... в отличии от мечущихся по другим улицам с целью попасть на этот поворот :faceoff:

На этом участке реально развернуться негде. Ауэзова по запарке проехал, около часа потерял на ровном месте, пока развернулся. Разрыва реально не хватает!
  • 0

#3838
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Да уж. Хотя, нужно отдать должное, буквы в его номере, говорят сами за себя :rolleyes:

:D да да, я тож сразу подумал что эт нормально для такого вот водилы
  • 0

#3839
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вот еще один умник в пробке по Мате Залке вверх, перед Абая

Да уж. Хотя, нужно отдать должное, буквы в его номере, говорят сами за себя :rolleyes:

дело не в букве на номере. это как вчера в магазине слышал, как одна девушка по телефону говорила:
- Что ты мне объясняешь, я же блондинка!
ей скорее всего ответили спримерно так:
- Ты же не блондинка.
смотрю на нее и тоже понимаю что она далеко не блондинка. в ответ услышал:
- блондинка - это стиль жизни, а не цвет волос!

здесь тоже самое. у чуваков таких стиль жизни, чтобы быть самым хитросделанным, и буква на номере его вряд ли изменит. при этом увидев ментов на трассе, он будет ехать 40 км/ч задерживая весь поток :mad:
  • 0

#3840
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Да уж. Хотя, нужно отдать должное, буквы в его номере, говорят сами за себя :rolleyes:

:D да да, я тож сразу подумал что эт нормально для такого вот водилы

надеюсь вы это не всерьез, потому мне больше встречаются "бараны" с Атинскими номерами, которые грубо нарушают ПДД, тут дело не в букве номера, а в сознании водителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.