Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3801
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

О каких выводах речь то ? идиоту в 12-ке вместо того чтоб пялится назад надо было смотреть вперед :-/

Почитайте комментарии после моего первого поста про этого водилу. Кем только его не называли. Оказывается человек прав и при этом козел и пр..
Об этих выводах я и говорил

#3802
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вы предсказательница ?
Причем тут автобус/камаз/трактор ? Не могу понять ваших мыслей просто

Основная мысль была про девушку переходящую дорогоу по всем правилам!! А остальное конечно домыслы... о лицимерии якобы мстителя... :D

Мне любопытно от чего такое желание обелить идиотов которые свои джепы подставляли ? :confused:
Пару раз так и мне подставлялись приходилось в пол тормозить.... правда потом они тапку и сваливать начинают чет, видать духа только на такую тактику и хватает, крысы



А мне вот любопытно странное желание обелить идиотов, которые доказывая якобы свою правоту готовы с лёгкотью пожертовать другими людьми которые вообще не причём? Чем перед ущербным провинилась девушка переходящая дорогу по правилам (он ведь даже скорость не пытался сбавить видя что загорелся красный для него)? Мне это объясните. Думаю только в том, что ей на пути встретились два идиота, который подрезает и котрый типа доказывает свою вину!!!!

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.04.2011, 10:26:08

  • 0

#3803
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Основная мысль была про девушку переходящую дорогоу по всем правилам!! А остальное конечно домыслы... о лицимерии якобы мстителя... :D

А мне вот любопытно странное желание обелить идиотов, которые доказывая якобы свою правоту готовы с лёгкотью пожертовать другими людьми которые вообще не причём? Чем перед ущербным провинилась девушка переходящая дорогу по правилам (он ведь даже скорость не пытался сбавить видя что загорелся красный для него)? Мне это объясните. Думаю только в том, что ей на пути встретились два идиота, который подрезает и котрый типа доказывает свою вину!!!!

Откуда такая уверенность что если б не ниссан то "пипец котенку" ? :rolleyes:
по этому и написал вы предсказательница ? :faceoff:
  • 0

#3804
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ну этих идиот никто не отбеливает, по крайней мере я, но и быть таким безрассудным как этот мститель тоже не есть гуд, вот он протаранил жигулёнка вроде, а в салоне люди были кроме водителя идиота
  • 0

#3805
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну этих идиот никто не отбеливает, по крайней мере я, но и быть таким безрассудным как этот мститель тоже не есть гуд, вот он протаранил жигулёнка вроде, а в салоне люди были кроме водителя идиота

Почему безрассудно ? вы не забывайте эт газель, а не формула 1.... она колом не оттормажевается, тем более с пассажирами :faceoff:
Вообщем не будь идиотов за рулем, мир стал бы лучше
  • 0

#3806
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Откуда такая уверенность что если б не ниссан то "пипец котенку" ? :rolleyes:
по этому и написал вы предсказательница ? :faceoff:


Внимательно ролик посмотрите и не будет таких вопросов!!!
Конечно если б не ниссан то идиот маршрутник смотрел бы на светофор возможно, а не в "зад" ниссану...
Но ему же зад его был важнее... :D , а до остальных то пофиг.
  • 0

#3807
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Внимательно ролик посмотрите и не будет таких вопросов!!!
Конечно если б не ниссан то идиот маршрутник смотрел бы на светофор возможно, а не в "зад" ниссану...
Но ему же зад его был важнее... :D , а до остальных то пофиг.

девушка, повторюсь это газель не формула 1 и в ней едут люди..... картинка вырисовывается ? :rolleyes:
  • 0

#3808
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Почему безрассудно ? вы не забывайте эт газель, а не формула 1.... она колом не оттормажевается, тем более с пассажирами :faceoff:
Вообщем не будь идиотов за рулем, мир стал бы лучше

девушка, повторюсь это газель не формула 1 и в ней едут люди..... картинка вырисовывается ? :rolleyes:



воооот..... :D и несмотря на это (хотя возможно водитель маршрутки не знает что газель колом не оттормаживается :lol: ) он даже скорость не сбавляет подъезжая к светофору на котором горит красный.... и идут пешеходы!!!

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.04.2011, 10:50:33

  • 0

#3809
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне вот интересно как работают видео регистраторы в городе, которые стоят на светофорах? Неужели ГАИшники могут просмотреть всё что записано на видеокамерах и выявить нарушение? Или у них столько много сотрудников чтоб каждый день смотреть видео? Вот бы мне такую работу :D
  • 0

#3810
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне вот интересно как работают видео регистраторы в городе, которые стоят на светофорах? Неужели ГАИшники могут просмотреть всё что записано на видеокамерах и выявить нарушение? Или у них столько много сотрудников чтоб каждый день смотреть видео? Вот бы мне такую работу :D

Вы ещё в .......надцати темах клон этого сообщения оставьте мож кто ответит
  • 0

#3811
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

воооот..... :D и несмотря на это (хотя возможно водитель маршрутки не знает что газель колом не оттормаживается :lol: ) он даже скорость не сбавляет подъезжая к светофору на котором горит красный.... и идут пешеходы!!!

вы реально видели всю картину ? или опять предсказываете :faceoff:
тоже любите через сплошные пролетать ? :rolleyes:
  • 0

#3812
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
в другой теме сказали, что я не по теме вот и ищу ответ везде где можно :D
  • 0

#3813
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в другой теме сказали, что я не по теме вот и ищу ответ везде где можно :D

ну так обратитесь http://www.mvd.kz/ что сложного ?
  • 0

#3814
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

нет просто перед тем как спорить ролик посмотрела внимательно... в отличие от некоторых (которым лишь бы поспорить :faceoff: )...
но раз вы диалог переводите уже на личности то тоже возник вопрос в связи с вашим этим постом :

Так не надо было той машине через сплошную под газель прыгать :faceoff:

вы реально видели всю картину ? или предсказываете :faceoff:

тоже любите через сплошные пролетать ? :rolleyes:


нет, я через сплошные не пролетаю
и не обращаю внимание на припадочных, которые истерят по любой мелочи, а уж в тем более спорить на дороге с дураком и доказывать ему по принципу "тупой ещё тупей тупого" не собираюсь. Ибо пониаю, что могут пострадать другие люди, которые вообще не причём!!!
  • 0

#3815
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вы реально видели всю картину ? или предсказываете :faceoff:


Не не видел ведь только вы все видите...... как бе вам временной промежуток назвать где ниссан через сплошную прыгает под газель ? :rolleyes:

нет, я через сплошные не пролетаю
и не обращаю внимание на припадочных, которые истерят по любой мелочи, а уж в тем более спорить на дороге с дураком и доказывать ему по принципу "тупой ещё тупей тупого" не собираюсь. Ибо пониаю, что могут пострадать другие люди, которые вообще не причём!!!

а что там кто то истерил и спорил ? :confused:
там как бе вместо простого торможения произошло ДТП по вине шашечника на ниссане или нет ? :rolleyes:
  • 0

#3816
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Кстати, на счет ниссана......там все таки водитель газели не прав был, это кстати он сам подтвердил
  • 0

#3817
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, на счет ниссана......там все таки водитель газели не прав был, это кстати он сам подтвердил

Так и ниссан как бы то же не овечка.... обгон справа, пересечение сплошной :rolleyes:

ПыСы ни кто и не говорит что газелист прав во всем
  • 0

#3818
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Кстати, на счет ниссана......там все таки водитель газели не прав был, это кстати он сам подтвердил

Так и ниссан как бы то же не овечка.... обгон справа, пересечение сплошной :rolleyes:

ПыСы ни кто и не говорит что газелист прав во всем


Ну от овечки наверное не далеко ушел...раз с права обгоняет...да и с пересечением сплошной)
  • 1

#3819
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не не видел ведь только вы все видите...... как бе вам временной промежуток назвать где ниссан через сплошную прыгает под газель ? :rolleyes:


Вооот, а теперь смотрим на светофор.... :D .


а что там кто то истерил и спорил ? :confused:

Там вроде как в вашем вопросе на который я ответила, ничего не говорилось про ту ситуацию... :faceoff: .

там как бе вместо простого торможения произошло ДТП по вине шашечника на ниссане или нет ? :rolleyes:


Там не было попыток никакого простого или экстренного торможения, а было намеренное торможение в ниссан, как раз потому что встретился этот шашечник... пофиг было до пешеходов и пассажиров данному маршрутнику... Лишь бы доказать что она типа народный мститель!!!!
Он же сам выложил свои ролики показывая какой он мститель. Вроде как очевидно :D .

Так вы и не ответили, чем пешеходка провинилась перед маршрутником? :D

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 29.04.2011, 11:59:38

  • 0

#3820
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так вы и не ответили, чем пешеходка провинилась перед маршрутником? :D

Так ни чем стоит родная и стоит иль чего с ней не так ?

ПыСы интересно чтоб сказали вы если б он резко оттормозился и кто нибудь из пассажиров головой лобовуху разбил ?
а так до? ниссанчик красава всех спас :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.