Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3761
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
запарковался :faceoff:
Изображение
  • 0

#3762
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Сегодня на саяхатовской развязке тоже один В-мен припарковался на островке, если вниз по Пушкина ехать, то слева. Сфотать не успел.
  • -1

#3763
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

запарковался :faceoff:
Изображение

ОНО власть. Яму всё можоно.
  • 0

#3764
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

  • 0

#3765
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SeNioR: 22.04.2011, 11:48:00

  • 0

#3766
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Зато тротуар свободный !
  • 0

#3767
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Изображение


Не знаю как сказать (чтоб не обидеть) но, у нашего казахского народа есть такая уж привычка, разрушить, поломать, захаркать, спилить, одним словом превратить в свой добрый аул.
З.Ы. Это где?, Не узнаю.

Сообщение отредактировал Dantech: 23.04.2011, 02:20:27

  • 1

#3768
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Последние фото вроде на муканова-шевченко
  • 0

#3769
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Калинина-Фурманова

разворот, двойная сплошная, выезд на красный...
мегажесть

ПС. скорей всего гаец...

Сообщение отредактировал little Z: 23.04.2011, 11:21:06

  • 0

#3770
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Калинина-Фурманова
разворот, двойная сплошная, выезд на красный...
мегажесть

ПС. скорей всего гаец...

да, чувствуется вседозволенность...

вчера утром наблюдал, по джандосова в город, перед берегового, GS последниий решил объхать по встречке и встать первым на светофоре, а в потоке ЖП... сразу за ним пристроились и попросили остановиться после перекрестка....

ну а феррари Z...ZZ на сатпаева-дзержинского также c выездом полностю на встречку объехал 2 ряда, что прямо, и как мог втиснулся абратна... кстати там многие так делают, и вообще тока одна стрелка прямо - явный недочет
  • 0

#3771
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
В Ате походу модно стало меж рядов ехать и снимать всех :faceoff:
  • 0

#3772
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто
Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

#3773
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

Таких дебилов изолировать от общества надо! В большей части сам не прав! :dont:
  • 0

#3774
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка


человек по моему больной на голову.
еще если и он водитель маршрутки, то вообще неадекват

#3775
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

Полный Дебил.
  • 0

#3776
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

Полный Дебил.

Позвольте, чем он дебил, взять ситуацию с теаной, будь вы на том же самом Патруле, у него (Y61) от завода походу тормоза в комлект не входили, когда вот так вылетает, куда деваться?

Сообщение отредактировал Dantech: 25.04.2011, 01:17:29

  • 0

#3777
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня в жизни единственный раз было когда надо было ребёнка срочно в больницу (травмопункт) везти. И я тогда не ехал, а летел! Но на красный ни разу не проехал (на мигающие жёлтые да).

+100, тоже самое... но самое сцыкотное - не поверите, хотя я женщина, это то, что я боялась, что ребенка покалечу сама, если в какую-нить аварию не дай бог попаду...
  • 0

#3778
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


У меня в жизни единственный раз было когда надо было ребёнка срочно в больницу (травмопункт) везти. И я тогда не ехал, а летел! Но на красный ни разу не проехал (на мигающие жёлтые да).

+100, тоже самое... но самое сцыкотное - не поверите, хотя я женщина, это то, что я боялась, что ребенка покалечу сама, если в какую-нить аварию не дай бог попаду...

Случай из жизни: проходили соревнования по парапланерному спорту, сие действие происходило на "Лысой горе" (или 13 какой-то там километр), был я там дежурным водителем (т.е. на гору 500 м. поднимаются участники, все оставляют авто открытыми и с ключами, если ЧП среди участников то, ДВ получая по рации указания должен незамедлительно следовать к месту ЧП) парень проходя очередной этап "сломался", перелом позвоночника и все вытекающие последствия, вез на прадике дизельном с автоматом, сиденья разложены окна открыты, сзади его младший родной брат держит его, счет на минуты, так самое интересное, когда действительно торопишься и спасаешь жизнь человеку, люди даже на свой зеленый останавливались пропуская меня, мои истошные и не прекращающиеся сигналы клаксона и дальнего света действительно давали понять что случилось что-то нехорошее.
  • 1

#3779
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

Полный Дебил.

Позвольте, чем он дебил, взять ситуацию с теаной, будь вы на том же самом Патруле, у него (Y61) от завода походу тормоза в комлект не входили, когда вот так вылетает, куда деваться?


с теаной пример не очень удачный...тут он сам прав не был.......

А так, чему у него учится? Как другие машины бить?....кроме бмв и 12-той.....можно было избежать ДТП.....Даже ни разу не посигналил....
  • 0

#3780
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вот таких учителей надо на улицы вывести.
ссылка

Таких надо не просто на улицы вевести, а на площадь и к столбу и кнутом - прилюдно и в прямом эфире! Что бы другим неповадно было!
Ибо:

10.1...
При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.

Единственно кто реально его подрезал - девушка на ВАЗ2107.
ВАЗ21012 и Теана - перед пешеходкой остановились - за что их бить? Или этому дебилоиду пешеходные переход не указ?
БМВ, Гетц и Шнива - относительно.
НО: он ни разу не то что не затормозил, а только газ нажимал - по звуку двигателя слышно! То есть он сознательно таранил!

ПыСы: все сказанное мое ИМХО, не направленное на розжигание какой либо розни, и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.