Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3721
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений



что вот этот грузовичок заглох на левой полосе, объехать справа не представляется возможным, потому как тесно, и весь левый ряд стал объезжать его по встречке.

Не неподходит.
Перед грузовичком есть тень впереди едующей машины.
Следующий вариант?

Если перед грузовичком есть тень машины, что мешает ему стоять и не заводиться, что-то я Вас не пойму?

Мешает то, что если бы он заглох пробка бы наверное вперед уехала? сами как думаете?
И эти "спещащие" встали бы обратно в левый ряд, если они просто по встречке объезжали

"Кто скажет что я не прав, пусть первый кинет в меня камнем" (с) Остап Бендер
  • -1

#3722
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



что вот этот грузовичок заглох на левой полосе, объехать справа не представляется возможным, потому как тесно, и весь левый ряд стал объезжать его по встречке.

Не неподходит.
Перед грузовичком есть тень впереди едующей машины.
Следующий вариант?

Если перед грузовичком есть тень машины, что мешает ему стоять и не заводиться, что-то я Вас не пойму?

Тут трудно обьяснить очевидное.....
Если машина сломалась перед ней будет свободное пространство.... ну как-то это так повелось по жизни.
  • 0

#3723
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мы не знаем всей ситуации, нас там не было. но вполне возможно, что вот этот грузовичок заглох на левой полосе, объехать справа не представляется возможным, потому как тесно, и весь левый ряд стал объезжать его по встречке. Так же, допустим, как и наш фотограф. Он мог сфотать нарушителей, чтобы блеснуть в интернете, и тут же сам мог объехать этот грузовичок по встречке. Могло же такое быть?


Да не ломался этот грузовичок, по фрагментам фото видно же, что он двигался....
Была суббота, дело было к вечеру...все возвращаются с авторынка ,с Алтын Орды....соответственно пробки, просто некоторым видимо не пристало стоять в пробке.
  • 0

#3724
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вы чето все попутали... Кем вы нас возомнили? мы не суд, если что. Какое мы можем ставить клеймо? то, что мы говорим урод и тд и тп, то же самое куча людей делает(дворники, уборщики, те кому нахамили мажоры)

Насчет вашей ситуации по сравнению с тем, что мы обсуждали - это божий одуванчик. в такой ситуаций надо врубать аварийку и остановиться. Кто не согласен читайте в ПДД что есть "вынужденная остановка"

Да никем я вобщем-то вас не возомнила (слова-то какие..), я лишь высказывала по теме свое личное мнение, что ситуации бывают разные, и иногда приходится нарушать. И, как вы думаете, в моей утренней ситуации с этим идиотским пауком, у кого больше шансов оказаться в галерее злостных нарушителей ПДД - у тех, кто в три ряда поворачивает с А-Ф на Мирасе, или у меня с моей экстренной остановкой? Взгляды и сигналы мимо проезжающих меня убеждают в том что под камеры скорей всего попала я, тем более у меня ЦТ-шные наклейки, а это же вдвойне приятно - поймать ЦТ-шника на нарушении ПДД
  • 0

#3725
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да никем я вобщем-то вас не возомнила (слова-то какие..), я лишь высказывала по теме свое личное мнение, что ситуации бывают разные, и иногда приходится нарушать. И, как вы думаете, в моей утренней ситуации с этим идиотским пауком, у кого больше шансов оказаться в галерее злостных нарушителей ПДД - у тех, кто в три ряда поворачивает с А-Ф на Мирасе, или у меня с моей экстренной остановкой? Взгляды и сигналы мимо проезжающих меня убеждают в том что под камеры скорей всего попала я, тем более у меня ЦТ-шные наклейки, а это же вдвойне приятно - поймать ЦТ-шника на нарушении ПДД

Опять двадцать пять...
Какая ситуация в вышестоящей фото заставила этих выехать на встречку? Не надо повторять про сломанный грузовик.
  • 0

#3726
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
777Bl1tZ777 , asr , zhanetka_kz
Я же не зря выделила в своем посте слова "вполне возможно". Мы же тут не делаем доскональный анализ фотографии, а представляем, что ВОЗМОЖНО сложилась такая ситуация, Вы же не будете до ишачей паски стоять за сломанной машиной, а так же как и весь левый ряд объедете его по встречке
  • 0

#3727
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Да никем я вобщем-то вас не возомнила (слова-то какие..), я лишь высказывала по теме свое личное мнение, что ситуации бывают разные, и иногда приходится нарушать. И, как вы думаете, в моей утренней ситуации с этим идиотским пауком, у кого больше шансов оказаться в галерее злостных нарушителей ПДД - у тех, кто в три ряда поворачивает с А-Ф на Мирасе, или у меня с моей экстренной остановкой? Взгляды и сигналы мимо проезжающих меня убеждают в том что под камеры скорей всего попала я, тем более у меня ЦТ-шные наклейки, а это же вдвойне приятно - поймать ЦТ-шника на нарушении ПДД

Опять двадцать пять...
Какая ситуация в вышестоящей фото заставила этих выехать на встречку? Не надо повторять про сломанный грузовик.

поздно, уже повторила
  • 0

#3728
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Да никем я вобщем-то вас не возомнила (слова-то какие..), я лишь высказывала по теме свое личное мнение, что ситуации бывают разные, и иногда приходится нарушать. И, как вы думаете, в моей утренней ситуации с этим идиотским пауком, у кого больше шансов оказаться в галерее злостных нарушителей ПДД - у тех, кто в три ряда поворачивает с А-Ф на Мирасе, или у меня с моей экстренной остановкой? Взгляды и сигналы мимо проезжающих меня убеждают в том что под камеры скорей всего попала я, тем более у меня ЦТ-шные наклейки, а это же вдвойне приятно - поймать ЦТ-шника на нарушении ПДД

Опять двадцать пять...
Какая ситуация в вышестоящей фото заставила этих выехать на встречку? Не надо повторять про сломанный грузовик.

поздно, уже повторила

К тому же обратите внимание, никто никого огульно не обзывает. Если есть какие-то сомнения в нарушении по выложенным фото, то они обсуждаются.
  • 0

#3729
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если перед грузовичком есть тень машины, что мешает ему стоять и не заводиться, что-то я Вас не пойму?

Вас в автошколе не учили что сплошная это "стена" которую нельзя пересекать ни под каким предлогом ? :rolleyes:
  • -1

#3730
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ух какая тема живая стала, вот видите, можно же раскачать тему,
и при этом не кумануть кого-нибудь и не навредить фотографиями.
В жизни все возможно, и в разных ситуациях люди ведут себя по разному,
как например, когда знаменитостей фотографируют в "необычных" позах,
с пальцем в носу или что-то еще, но папарацци за это хоть деньги получают,
а ярые сторонники этого форума что получают???
Возможность пожаловаться, да пообзываться на людей,
которые возможно никогда даже об этом не узнают???

Закрыть форум, не надо фотографировать людей! машины

Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))

Сообщение отредактировал tip.kz: 15.04.2011, 15:41:02

  • 0

#3731
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Обсуждая вашу ситуацию о фото с грузовичком (фото не видно почему то) я лишний раз убеждаюсь что нужно
снимать ВИДЕО нарушения - тут уж не подкопаешься, виден нарушитель, видна окружающая обстановка,
всё в динамике - все доказательства на лицо...

Поэтому видеорегистратор рулит для авто + фото камера которую я взял рулит для пешехода. Она позволяет еще
в момент видео 6 кадров отснять по 10 мегапикселей!!!
  • 0

#3732
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вас в автошколе не учили что сплошная это "стена" которую нельзя пересекать ни под каким предлогом ? :rolleyes:

Конечно учили, но ни за что не поверю что есть хоть один человек, который ни разу не наехал на эту "стену" хоть одним колесом
  • 0

#3733
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ух какая тема живая стала, вот видите, можно же раскачать тему,
и при этом не кумануть кого-нибудь и не навредить фотографиями.
В жизни все возможно, и в разных ситуациях люди ведут себя по разному,
как например, когда знаменитостей фотографируют в "необычных" позах,
с пальцем в носу или что-то еще, но папарацци за это хоть деньги получают,
а ярые сторонники этого форума что получают???
Возможность пожаловаться, да пообзываться на людей,
которые возможно никогда даже об этом не узнают???

Закрыть форум, не надо фотографировать людей! машины

Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))


Как минимум получают чувство справедливости что авто-беспредельщик будет размещен на форуме
и когда то ему его друзья увидят на форуме и заприкалывают....

А то вижу я кучу таких, едущих на свадьбу к другу и везущих жену в роддом на Джандосова по утрам в 8-30,
ломы видишь ли стоять тупицам в пробке, возомнили себя самыми умными...
  • 0

#3734
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Обсуждая вашу ситуацию о фото с грузовичком (фото не видно почему то)

Да без проблем

Прикреплённые изображения:

  • c8c720b58db6.jpg

  • 0

#3735
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ASR А за что мне плюс, разве он мне про ребенка не грубее, чем я ответил?
Или Вы мне мстите за то, что не ответили на мой вопрос и остались с носом? :lol:

[mod=asr]ЧИТАЕМ ПРАВИЛА
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Если есть вопросы в ЛС.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 15.04.2011, 15:58:48

  • 0

#3736
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))


Далеко не все судят :) А то, что фото автомашин выкладывают....ну так горящие дома выкладывают, аварии тоже, также и в данном случае.
Человек нарушил ПДД, вот и все. Какие на это были причины - это второй вопрос.

Кстате, посмотрите вот это, может Вы и тут есть :)
  • 0

#3737
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Как минимум получают чувство справедливости что авто-беспредельщик будет размещен на форуме
и когда то ему его друзья увидят на форуме и заприкалывают....
А то вижу я кучу таких, едущих на свадьбу к другу и везущих жену в роддом на Джандосова по утрам в 8-30,
ломы видишь ли стоять тупицам в пробке, возомнили себя самыми умными...

А если вам придется реально свою жену вести в роддом в 8-30 по Джандосова, и вы "наступите" на двойную сплошную, а Вас в этот момент сфотают и выложат с подходящими фотографии комментами, какое чувство вас тогда посетит?
  • -1

#3738
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тут просто собрались те, которые реально никогда никому не скажут, что так нельзя,
а лучше сфотографируют, а потом все вместе(извиняюсь) обругают)))
  • 0

#3739
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тут просто собрались те, которые реально никогда никому не скажут, что так нельзя,
а лучше сфотографируют, а потом все вместе(извиняюсь) обругают)))


Приведу Ваши же слова

Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))


:smoke:
  • 0

#3740
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Приведу Ваши же слова


Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))


:smoke:

А для нас ПДД - это библия, и должны мы соблюдать заповеди :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.