Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3741
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Даааа... Реальные нытики собрались! )))) ну поплачьте, поплачьте... что вам дороги не дают плохие люди-нарушители на Е34 и черных крузаках... :lol:
жесть! такие как вы, всю жизнь и работают офисным планктоном от получки до получки и таких лохов обувают все подряд! Потому что некоторые умеют нарушать установленные правила, а некоторые по ним живут как стадо баранов!

Автор, вы бы несколько поаккуратнее фразы строили бы... Раз тут один планктон, найдите другой форум, смысл с лохами и баранами общаться :D
Под стадом вы называете общество, в котором мы живем? Да, уж, печально. Выходит, что весь цивилизованный мир как стадо баранов :eek: , при этом у них порядок и нет беспредела - это плохо по вашему? Поменьше бы нашей стране таких "нарушителей" с их личными "правилами жизни".

Модератор, прощу прощения, ничего личного, но за такие фразы автору должен ставиться бан
  • 4

#3742
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я же не зря выделила в своем посте слова "вполне возможно". Мы же тут не делаем доскональный анализ фотографии, а представляем, что ВОЗМОЖНО сложилась такая ситуация, Вы же не будете до ишачей паски стоять за сломанной машиной, а так же как и весь левый ряд объедете его по встречке

А кто мешает попытаться объехать справа?Я почему то всегда так делаю,потому как даже представить себе не могу что я выезжаю через две сплошных.Мне просто тупо жалко деньги на штраф или на лапу Ж.П.
  • 0

#3743
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Жалко не успел сфотографировать вчера две ситуации.1 На перекрестке Сев кольцо --- Белинского по направлению в город при стрелке налево остальные стоят на красный,но кроме одного,который медленно и неуверенно проезжает на запрещающий.И не помешал ведь никому,а факт нарушения на лицо.2 На путепроводе за Первомайкой по свеженанесенной двойной сплошной с включенным поворотом.Комизм ситуации в том,что через 150-200 м. стоит патрульная ж.п.
  • 0

#3744
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

На перекрестке Сев кольцо --- Белинского по направлению в город при стрелке налево

Это не в ламате что ли? :spy:

#3745
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

На перекрестке Сев кольцо --- Белинского по направлению в город при стрелке налево

Это не в ламате что ли? :spy:

Во первых не в ламате, а в Алмате. Во вторых автор не правильно указал улицу. Не северное кольцо а бурундайская. Там или по белинского прямо до жд1 или налево по бурудайской на капчагайский мост - первоймайка и тд
  • -1

#3746
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Соклубники, кто видел ДТП 15 апреля 2011 года в 09.05 утра по Суюнбая ниже Рыскулова за пешеходкой метров 50? Нужны свидетели, как бордовый Опель, двигаясь на север (в сторону аэропорта) со второго ряда разворачивался через двойную сплошную, в результате таких действий Опеля, две машины, следующие за ним, серьезно пострадали.
Просьба откликнуться, так как участники ДТП не успели запомнить номер Опеля, который скрылся с места ДТП на очень большой скорости.
Возможный номер В 865, бордовый цвет (или вишня). Машина - Опель Вектра (вроде).
Может кто по базе пробъет? Или смог запечатлеть на фото/видео? Или видел все это в живую?
И что будет третьему, который въехал второму в зад (первый - этот самый Опель)?
тел +7 777 210 19 63, можно СМСкой скинуть свои контакты.
  • 0

#3747
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


На перекрестке Сев кольцо --- Белинского по направлению в город при стрелке налево

Это не в ламате что ли? :spy:

Во первых не в ламате, а в Алмате. Во вторых автор не правильно указал улицу. Не северное кольцо а бурундайская. Там или по белинского прямо до жд1 или налево по бурудайской на капчагайский мост - первоймайка и тд

Я почему то сразу понял, что Суюнбая -Хмельницкого. Это в пятЫх. Вот бы все были такие догадливые как ты.
Потому что:
Во первых не в Алмате , а в АлматЫ. Во вторых автор не правильно указал улицу. Не Белинского, а Жансугурова. Еще раз. :lol:

PS и откуды такие грамотеи вылязиют?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.04.2011, 20:27:50


#3748
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений



ИМХО: вас Господь наверное обделил чем-то.

Вы случаем, не из Чимкента только что приехали?


Меня как раз не обделил, в отличии от тебя. В тебя он не заложил уважения к людям из Шымкента.
Ты в Алматы живешь, считаешь что в Казахстане нет других нормальных городов???
Просто в Шымкенте сотрудники ГАИ не обращают внимание на нарушения, люди к этому привыкают,
и думают что и здесь тоже так можно, однако каждый второй уже катается на временных правах.

Ты кто такой, чтоб со мной на ТЫ разговаривать, таких блеадей как ты сама жизнь на колени поставит.
П.С. Ты сам себя выдал что ты из Чима, походу у тебя опель вектра лохматых годов.

[mod=asr]Dantech+
2.2.5. Гpубые, выpажения и оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.04.2011, 07:23:39

  • 0

#3749
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Во эмоции пошли.
Тема на порядок оживилась.
==
От себя скажу. Что езжу чаще всего по ПДД
соблюдаю-(всегда любой маневр даже бутылку объезжаю с поворотником, парковка всегда там где можно и не создавать помех и красный и встречка это очень очень редко)

не соблюдаю- ремень не одеваю в городе, только в области. не вижу необходимости одевать в городе на скорости 60-70 км.ч. т.к. был случай с другом когда из за ремня безопасности он не смог выйти из машины и был заблокирован внутри, благо всё обошлось. так что ремень-палка о двух концах. А такие нарушения как поворот со 2 полосы, сплошная разворот (при этом обязательно никому не мешать, делать это быстро и без помех), скоростной режим по развязкам и по А-Ф частенько нарушаю.

Я вот участник ЦТ. и почему то ни разу фото моего не было тут. это говорит о том что, нарушая с умом ты никогда зло и агрессию не вызовешь со стороны других участников дорожного движения.

В Алматы не реально ехать по правилам. Сколько раз видел людей исправно стоящих с 1 полосы на поворот, не поленился стоя со 2 полосы опустить окошко и сказать "че ждёте так долго, если пол потока поворачивают со 2 а то и 3 полосы тем самым создавая вам помехи и вы будете так и стоят долго. на что он мне ответил, лишних денег нет на ментов. был бы со связями, то стоял бы тоже со 2 полосы, а так буду ждать.

Всем удачи на дорогах. Будьте толерантны друг к другу и берегите свои нервы, даже если вас подрезали, стресс и злость в этот момент только скинет вас на года вперед, а тот кто подрезал будет жив и здоров.
  • 1

#3750
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я почему то сразу понял, что Суюнбая -Хмельницкого. Это в пятЫх. Вот бы все были такие догадливые как ты.
Потому что:
Во первых не в Алмате , а в АлматЫ. Во вторых автор не правильно указал улицу. Не Белинского, а Жансугурова. Еще раз. :lol:

PS и откуды такие грамотеи вылязиют?

Ты кто такой чтобы со мной на ТЫ разговаривать? мы на брудершафт не пили вроде
Смотрю тебе бы в аншлаге работать, юморист ты наш :lol:
  • 0

#3751
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Во первых не в ламате, а в Алмате. Во вторых автор не правильно указал улицу. Не северное кольцо а бурундайская. Там или по белинского прямо до жд1 или налево по бурудайской на капчагайский мост - первоймайка и тд

Сори ошибочка вышла.По Бурундайской на Жансугурова.Хотя Гугл говорит об обратном( ну дык на то они и америкосы... у них и флаг матрас и в супе ананас).
  • 0

#3752
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мужики брейк...,вроде адекватно все пишите....вот и продолжайте,делить вам все равно нечего...
Поверьте,такие разборки ничего,кроме гнилого осадка не оставят...

по сабжу:стараюсь не нарушать,не всегда получается из-за недостатка опыта,но грубых нарушений(встречка,движение на красный,превышение скорости) стараюсь избегать,считаю,что правила надо соблюдать,иначе будет хаос
  • 0

#3753
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ух какая тема живая стала, вот видите, можно же раскачать тему,
и при этом не кумануть кого-нибудь и не навредить фотографиями.
В жизни все возможно, и в разных ситуациях люди ведут себя по разному,
как например, когда знаменитостей фотографируют в "необычных" позах,
с пальцем в носу или что-то еще, но папарацци за это хоть деньги получают,
а ярые сторонники этого форума что получают???
Возможность пожаловаться, да пообзываться на людей,
которые возможно никогда даже об этом не узнают???

Закрыть форум, не надо фотографировать людей! машины

Даже в библии говорят, не суди и не судим будешь)))

Троль детектед :spy:
п.с. сори за офф.
  • 0

#3754
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ты кто такой, чтоб со мной на ТЫ разговаривать, таких блеадей как ты сама жизнь на колени поставит.
П.С. Ты сам себя выдал что ты из Чима, походу у тебя опель вектра лохматых годов.



Ну вот ты себя и определил, кто теперь подумает, что ты лучше тех, кто по встречке с номерами Х.
А на счет машины ты угадал))) только не кому не говори)))
  • 0

#3755
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Типокз, начну с того что ты говорил:

Дамы и господа! Обращаюсь к тем, которые здесь фото и видео выкладывают, неужели вы никогда сами не нарушали, неужели вы никогда не отмазывались от сотрудников ГАИ "штрафом на месте", если отвечаете никогда, не верю... Все начинается с нас самих, а все понты типа "меня все зае...", "когда все это кончится" и т.д. и сразу после этого сами выезжаете на встречку и через пять минут оплачиваете "штраф на месте"...
Противна читать все ваше нитье...
Хотите, чтобы было как в Европе, чтобы за встречку лишали прав???
Господа вы тогда иди..ты, проще оплатить штраф на месте и поехать дальше.
Был случай во мне проснулся патриот, решил оплатить штраф, причем самый маленький, в итоге 2 дня ушатал на ГАИ и кучу нервов на очереди, так что думайте, прежде чем писать, видите соринку в чьем-то глазу, а в своем БРЕВНО не замечаете...


Нужное подчеркнул, здесь ЛЮДИ постят фотки как раз таки баранов (кто-то недавно упоминал про планктонов и баранов) подверженных стадному инстинкту, "Ну типа он же едет по встречке или на красный, значит и я могу, или я "Быдло планктонное"", а теперь про "отмазку" на месте:

Просто в Шымкенте сотрудники ГАИ не обращают внимание на нарушения, люди к этому привыкают, и думают что и здесь тоже так можно, однако каждый второй уже катается на временных правах.

опять стадный инстинкт, но я не про то, здесь публика хочет хоть как то, малыми силами, фотографиями и т.п. показать, что так, делать не хорошо и не по закону, я верю что человек хочет сделать свою Родину сильной и справедливой (от слова ПРАВО), но приходишь ТЫ и говоришь то, что выделено было в твоем первом контексте, так давай продадим все Нахрен китайцам или узбекам и дело с концом, ведь у Нас все продается!

P.S.

Все начинается с нас самих

блеать, опять твои слова, так начни же и не нарушай.
  • 0

#3756
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я бывает частенько на встречку выезжаю, что бы яму объехать(не во вред встречному потоку), и похрену мне на правила, ходовка важнее. бывает обгоняю справа, а нефиг переца по крайнему левому, да и считаю если дорога пустая, то и 60 нефиг ехать по крайнему левому, темболее видя что сзади есть авто. Но считаю правильным останавливаца на стоп линии и не катица постепенно до середины перерестка, такие водилы как правило, когда загорица зеленный едут не спеша дальше, спрашиваеца накой?! ПС- Все рано или поздно нарушают, главное не во вред другим.
  • 0

#3757
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Еду на велосипеде в начале недели по пр.Абая в западном направлении где то между Ауэзова и Гагарина. Стоит автобус якобы на остановке,но не параллельно обочине а эдак по диагонали,оставив места для проезда в правом ряду см 40. Сколько он будет стоять науке не известно:от 3 сек до 3 мин.Решил объехать и как только поравнялся с задним колесом, автобус трогается и срочно перестраивается оттесняя меня во второй ряд.Я тормозить не стал(чревато),но скорость снизил(педали крутить перестал)и тут сзади Гольф "икс" Бииибиии,бибиии и истерично так,вот не жаль ему аккумулятора биии,ибиии.Зачем спрашивается? Ну да я не прав:во втором ряду меня быть не должно. Ну раз уж так сложилось нафик надрываться то? И ктому же ув.водители управляя всякими "выкидашами" типа фольц.гольф вы не видите свою перспективу. А я вижу:светофор красный,на табло 16 и будешь ты там гольфик как не маневрируй 5 или 6-ым.Очень уважаю водителей которые обгоняя при повороте направо подают короткий звуковой сигнал -это обоюдополезная фишка.
Вообщем не сигнальте попусту ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение отредактировал ed13: 17.04.2011, 21:02:08

  • 0

#3758
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

блеать, опять твои слова, так начни же и не нарушай.


я уже здесь где-то писал, что я практически не нарушаю, и конечно же не уважаю людей,
которые нарушая мешают другим водителям/создают аварийные ситуации/создают ДТП/сбивают людей,
но бывают моменты, когда необходимо нарушить, и в такие моменты ты можешь попасть на фотоаппарат людей,
выкладывающих здесь фото, и возможно не будешь даже знать об этом, а возможно будешь,
но врят ли докажешь, что ты нарушил вынуждено, и все здесь напишут, что ты УРОД, хотя по сути никто не знает,
почему ты нарушил.
Вот, что я хочу сказать, а не о том, что нарушать это круто)
  • 0

#3759
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

А если вам придется реально свою жену вести в роддом в 8-30 по Джандосова, и вы "наступите" на двойную сплошную, а Вас в этот момент сфотают и выложат с подходящими фотографии комментами, какое чувство вас тогда посетит?


то то я смотрю у нас рожениц каждое утро и вечер ну просто немеряно
  • 1

#3760
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сегодня утром, Яссауи-Шаляпина в южном направлении:


P.S. 50 метров ранее объехал эту таксующую легковушку, потом встал ПЕРЕД СТОП-линией на красный, а он слева объехал и встал туда, куда встал. Следом за ним вылезла Газель ...

Прикреплённые изображения:

  • DSC03235.JPG
  • DSC03236.JPG
  • DSC03237.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.