Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3681
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Даааа... Реальные нытики собрались! )))) ну поплачьте, поплачьте... что вам дороги не дают плохие люди-нарушители на Е34 и черных крузаках... :lol:
жесть! такие как вы, всю жизнь и работают офисным планктоном от получки до получки и таких лохов обувают все подряд! Потому что некоторые умеют нарушать установленные правила, а некоторые по ним живут как стадо баранов!


Молодой Д'Артаньян всем раскрыл правду - кто они и что они :faceoff:

Тут люди постят нарушения, таково их желание. Чел нарушил - получи фото на публичное порицание, все равно кого он там вез и как скоро ему надо в туалет.

А от ваших постов с типом потягивает троллингом.
  • -1

#3682
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Более менее здравый человек, который не показывает здесь свои понты, типа я такой крутой, всех сфотографирую, за встречку,
а сам при удобном случае поверну через двойную сплошную, когда никто не видит и по трассе проеду больше чем положено, все равно ночь,

Автор, т.е вы руку пожмете торопыге, который по встречке вас стукнет когда вы по своем ряду ехать будете ? :rolleyes:

Автор ну так как вы поведете себя.....


Руку не пожму, и вызову службу, которая СОЗДАНА РЕШАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ.

И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилось, но Вы успели его сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?

Сообщение отредактировал tip.kz: 15.04.2011, 13:53:32

  • -1

#3683
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилась, но Вы успели ее сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?


если водитель вез ребенка в больницу, то ему будет
все равно до фотографий, ГАИ, штрафов и прочего.

#3684
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилась, но Вы успели ее сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?

Что-то из области фантастики.
Обычно "дерзкие" сразу начинают плакать денег нет, квартиру снимаю, сам без работы, жена больная..
  • 0

#3685
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Такая картина была в субботу на Ташкентской - не доезжая Яссауи
Изображение
откуда не возьмись появился ЖП...
Изображение
но почему-то никого не остановил, что-то в рупор прокричал и поехал дальше...
А такую картину я наблюдала буквально сегодня днем на Гоголя-Фурманова....
Изображение
Конечно можно предположить, что они торопились на свадьбу лучшего друга или в роддом к жене, но сегодняшний ритм жизни таков, что все мы куда-то торопимся и если каждый в оправдание будет ездить по встречке или на красный, что тогда будет вообще???

Да нет, похоже что они не торопились на свадьбу или в роддом, а просто объезжали либо сломавшуюся либо попавшую в ДТП спереди машину, вон у Гольфика даже поворотник включен, а когда нарушают таким образом, поворотник уж точно не включают. И возникает логичный вопрос - а Ваша машина осталась стоять за стоящим на этой полосе препятствием, или Вы тоже, нафотографировавшись вдоволь, также по встречке, как все "нарушители", объехали его?
  • -2

#3686
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений


И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилась, но Вы успели ее сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?

Что-то из области фантастики.
Обычно "дерзкие" сразу начинают плакать денег нет, квартиру снимаю, сам без работы, жена больная..



Что-то Вы не ответили на мой вопрос, Ваши действия???
Что Вы будете делать? Скажете, все понимаю? А на форуме что?
Всему форуму сообщите, что ошиблись?
Вот Вы и себя закопали, не вижу ответа, наверно очень стыдно будет???
Или все равно, все должны ездить по правилам, а если вылетает на встречку, сразу за фотоаппаратом?
  • 0

#3687
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Изображение

Такая картина была в субботу на Ташкентской - не доезжая Яссауи
откуда не возьмись появился ЖП...
но почему-то никого не остановил, что-то в рупор прокричал и поехал дальше...


У них у всех в "машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей"
  • 0

#3688
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

если водитель вез ребенка в больницу, то ему будет
все равно до фотографий, ГАИ, штрафов и прочего.


Вот и я о том же, но с ребенком стало все нормально,
перед ГАИ он понес наказание, перед водителем, которого стукнул извинился и оплатил весь ремонт,
а что же делать с фотографиями на форуме и кучей людей, которые считают его УРОДОМ???
  • 0

#3689
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



если водитель вез ребенка в больницу, то ему будет
все равно до фотографий, ГАИ, штрафов и прочего.


Вот и я о том же, но с ребенком стало все нормально,
перед ГАИ он понес наказание, перед водителем, которого стукнул извинился и оплатил весь ремонт,
а что же делать с фотографиями на форуме и кучей людей, которые считают его УРОДОМ???

пусть считают.и пусть выкладывают фото. лучше так, чем куча нарушений..
а то у нас в час пик утром и вечером многие "детей" везут.

#3690
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну тут я вижу целый отряд одинаковых сапог)))
По себе никогда никого не сужу, наоборот...

А на счет нарушать, Вы тут ошибаетесь, вообще не нарушаю, даже по сотовому когда говорю, стараюсь остановиться,
просто бывают моменты, нечаянно, чисто человеческая ошибка, нарушу... а тут сразу на тебе, и твое авто с номером на страницах форума,
типа вот они какие, черти, сапоги, как их земля носит, ужас, я бы так никогда))) (не пишите что меня сфоткали, это не так)
Честно говоря, мне не все равно, как ездят на дорогах,
однако бывают моменты, когда ты думаешь что умнее тебя никого нет, и ты фотографируешь нарушителя, и выкладываешь на форум, и уже его все обо..рали и наговорили про него,
а он в этот момент вез пассажира в больницу с раной или что-то типо того...
Скажете, сел в машину, едь как человек, какая разница, что у тебя там сзади кто-то умирает, ты же за рулем, ты же добросовестный водитель)))

Короче не смотрите на мир однобоко

ПС Модератор, никаких оскорблений, просто хочу понять, как можно судить о человеке по фотографиям?

Ну а что? по вашему все по встречке лезут потому что кто то умирает? или он дома газ забыл и если не поторопится то хату нафиг взорвет?
Часто вижу баранов по манаса вниз едущих от бухар жырау, в детскую больницу №1. Прямо у всех дети заболели и до такой степени что именно по односторонней вниз надо. Что если он круг небольшой не сделает ребенок обязательно умрет, а он себя не будет чувствовать мужиком :spy:
  • -2

#3691
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ASR, что молчим? ответа нет?

NEMO, а если с Вами такое будет(тьфу три раза), и Вы тут на форуме каждый день? Что сделаете?

Я в общем хочу сказать, никто Вам не давал права фотографировать чужие авто,
это запрещено, как моральными принципами, так и конституцией РК.
А если патриотизм так и прет, становитесь в ряды ГАИ и наказывайте нарушителей,
Родина не забудет)))
  • -2

#3692
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну а что? по вашему все по встречке лезут потому что кто то умирает? или он дома газ забыл и если не поторопится то хату нафиг взорвет?
Часто вижу баранов по манаса вниз едущих от бухар жырау, в детскую больницу №1. Прямо у всех дети заболели и до такой степени что именно по односторонней вниз надо. Что если он круг небольшой не сделает ребенок обязательно умрет, а он себя не будет чувствовать мужиком :spy:


А у Вас дети есть?

Если есть, то как Вы такое пишете?
Если нет, то из-за ребенка не то, что по встречке, против сопровождения президента попрешь!
  • 0

#3693
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

никто Вам не давал права фотографировать чужие авто


ссылку на законодательный акт в студию!
  • 3

#3694
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилась, но Вы успели ее сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?

Что-то из области фантастики.
Обычно "дерзкие" сразу начинают плакать денег нет, квартиру снимаю, сам без работы, жена больная..

Наши действия по принципу: "Москва слезам не верит" :dont: Сначала пусть бабки поставит потом решать будем, что с ним.
Если он стукнул он должен был машину оставить на месте ДТП и дальше на такси. это раз
Во вторых, что же такое может проглотить ребенок от чего он может умереть? :eek: Паука что ли? если он проглотит монетку или другую неоживленную вещь навряд ли умрет, даже если в горле застрянет(имеется ввиду здоровый ребенок, не тот который дышит ртом), так что можно и по ПДД доехать до больницы или скорую вызвать накрайняк...

2 asr: Если "дерзкий" начал плакаться, совершив ДТП, не надо щадить. Подать в гражданский суд на него и все дела. Если из имущества ничего нету, то машина то есть даже битая, ее арестовать можно. т.к. он покинул место ДТП на машине, то она в относительно сносном состоянии и за штуку баксов свободно уйдет(этого должно хватить на ремонт с лихвой, допустим он вмял две двери и крыло и уехал, работы баксов на 300-350, берем 500, чтобы сделать на норм сто и усе)

2 tip.kz: Навряд ли он так и скажет "извини брат, ребенок чуть не умер, не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало..." ГАИ его не накажет, они будут из него как из золотой курицы пытаться бабки доить, чтобы не лишить прав. А от вас единственного будет зависеть лишать или нет
  • -1

#3695
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений



если водитель вез ребенка в больницу, то ему будет
все равно до фотографий, ГАИ, штрафов и прочего.


Вот и я о том же, но с ребенком стало все нормально,
перед ГАИ он понес наказание, перед водителем, которого стукнул извинился и оплатил весь ремонт,
а что же делать с фотографиями на форуме и кучей людей, которые считают его УРОДОМ???

Можно напридумывать кучу всяких ситуаций. Например, водитель, везущий рожающую жену и проезжая на красный, сбивает толпу детишек на пешеходке и т.д.
А потом, родившийся малыш становится врачем и спасает несклько миллионов человек от страшного вируса. А потом оказывается что лекарство, спасшее несколько
миллионов человек, убивает несколько миллиардов и т.д. и т.п.
Давайте не будем разводить демагогию, а бороться с нарушителями кто как может. Кто может выложить фото сюда, кто может высказать в лицо все, что думает и т.д.
Главное, чтобы уродов, которые на дороги ведут себя не по ПДД, а по понятиям, считая всех других, кроме себя баранами, было как можно меньше.
И, если кто-нибудь, зайдя на этот форум и почитав посты других людей, не проедет завтра на красный или ограничит скорость в городе до 60 км/ч, то вся эта тема будет не зря.
Всем удачи и безаварийной езды :beer:
  • 1

#3696
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А у Вас дети есть?
Если есть, то как Вы такое пишете?
Если нет, то из-за ребенка не то, что по встречке, против сопровождения президента попрешь!

Детей нету, рано еще.
Очень интересно посмотреть как например вы против президента попрете :eek: и что с вами будет потом

А то, что дети не дети это не повод нарушать, т.к. как и беременная жена и т.д. Если жена беременная надо на сохранение ложить, чтобы потом не летать по встречке.
Единственное где я такое бы понял, это если позвонили человеку родители, родственники и сказали бы "нас убивают бандиты, помоги", тогда разговора нет там хоть и по тратуару лишь бы быстрее

В Германии, США и др. цивилизованных странах я чето не видел прущих по встречке это раз. Не видел хаотичную стоянку под знаком остановка запрещена, это два. Люди чтят закон и уважают его. И боятся наказания, ибо 100-200 евро штрафа не шутка.
  • -1

#3697
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Гражданский кодекс РК

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

Так что можно и под суд, за такое дело
  • 0

#3698
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то Вы не ответили на мой вопрос, Ваши действия???
Что Вы будете делать? Скажете, все понимаю? А на форуме что?
Всему форуму сообщите, что ошиблись?
Вот Вы и себя закопали, не вижу ответа, наверно очень стыдно будет???
Или все равно, все должны ездить по правилам, а если вылетает на встречку, сразу за фотоаппаратом?


Извинится приму извинения, заплатит приму деньги.
Только еще ни разу никто не звонил и не предлагал.
  • 0

#3699
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ASR, что молчим? ответа нет?

NEMO, а если с Вами такое будет(тьфу три раза), и Вы тут на форуме каждый день? Что сделаете?

Я в общем хочу сказать, никто Вам не давал права фотографировать чужие авто,
это запрещено, как моральными принципами, так и конституцией РК.
А если патриотизм так и прет, становитесь в ряды ГАИ и наказывайте нарушителей,
Родина не забудет)))

По ходу кто то яросто нарывается на плюс.

Отвечу за Немо: если произойдет, то тут людям можно объяснить, что да и как было, наши люди поймут :D А те кого нафотали, вообще походу тут не пасутся, т.к. им на это глубоко положить.

Насчет становится в ряды ГАИ без проблем, даже помощником(народным дружинником), условие зарплата 50-70к и фотик с норм камерой. И я первый пошел :smoke:
  • 0

#3700
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



И встречный вопрос Вам, аналогичная ситуация, но в "ДЕРЗКОЙ" машине маленький ребенок, который проглотил что-то, и ему нужна срочная помощь врачей,
авто уехало и не остановилась, но Вы успели ее сфотографировать, конечно вызвали ГАИ и т.д.
Примчались домой, выложили фото, обосрали водителя, наговорили гадостей про "таких" людей, весь форум увидел эту машину и теперь будет тыкать в нее пальцем,
а вечером Вам звонит тот человек, объясняет ситуацию, мол извини брат, ребенок чуть не умер,
не обессудь, все восстановлю, деньги есть, ГАИ меня наказало...
Ваши действия?

Что-то из области фантастики.
Обычно "дерзкие" сразу начинают плакать денег нет, квартиру снимаю, сам без работы, жена больная..

2 asr: Если "дерзкий" начал плакаться, совершив ДТП, не надо щадить. Подать в гражданский суд на него и все дела. Если из имущества ничего нету, то машина то есть даже битая, ее арестовать можно. т.к. он покинул место ДТП на машине, то она в относительно сносном состоянии и за штуку баксов свободно уйдет(этого должно хватить на ремонт с лихвой, допустим он вмял две двери и крыло и уехал, работы баксов на 300-350, берем 500, чтобы сделать на норм сто и усе)

В верхнем посте я забыл добавить .... страховки нет (все деньги на гайцов уходят) машина по доверенности вождения....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.