Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3661
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну вы все тут вообще...
Патриоты в вас во всех проснулись)))
Все кто мне ответил, что я не прав,
Вы сами никогда не нарушаете правил?
Если нарушаете не пытаетесь на месте разрулить?
Не уверен, что вы правильно выбрали страну, или по крайней мере
время, чтобы говорить о соблюдении правил...
А на счет нарушения ПДД, может случится и такое,
что едешь себе, а на дорогу выскакивает пьяный человек, и ты не успеваешь ничего сделать...
или например выехал на встречку, пролетел на красный, повернул с третьего ряда и спокойно уехал без
происшествий...

Я в общем хочу сказать, что бывают разные ситуации, и я не уверен,
что когда вам срочно нужно куда-то поехать, то вы все во внимании садитесь, пристегиваетесь, и не нарушая правил едете со скоростью 60.
Написать в форуме можно хоть что, главное чтобы вы себе не врали, что вы такой офигенный патриот, заботящийся только о людях.
Причем такие люди видят в других только хорошее, значит вы уже все не такие)))
И больше не нужно отвечать на мое сообщение, так как мне ничего не докажешь...



Просто мне эта тема напомнила Германию, где каждый хочет донести на соседа или сдать родственника и т.д.,
что в корне противоречит моим устоям, как будто мы все хотим стать НеЛюдЯмИ и накаркивать друг на друга...


Это ты вообще... А мы здесь все нормальные. Наверное себя здесь увидел, не понравилось?
Такие случаи где пьяный выскакивает на проезжую часть здесь не выкладываются, а выкладываются идиоты из-за которых образуются пробки и которые мешают всем участникам движения.
Если куда-то торопишься, выезжать нужно раньше, а не мчаться с выпученными глазами по встречке и на красный. Даже серьезные поводы не дают право рисковать здоровьем окружающих.
  • 2

#3662
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тьфу, одни терпилы собрались!
Вы ещё анонимки катайте в соответтсвующие инстанции!

Я езжу по понятиям и по справедливости, но не всегда по правилам, потому что учитывая наше дорожное покрытие, расположение развязок, работу светофоров и регулировщиков, многочисленных бомбил (особенно из других городов), пробок взявшихся не понятно откуда, а также менталитет большей части автолюбителей, по правилам я ездить не всегда могу, начинаю чувствовать себя бараном! На встречку я никогда не вылетаю, здесь согласен в любом случае ты создаёшь аварийную ситуацию, двойную сплошную иногда просто вынужден пересечь, но только в том случае если не создаю аварийной ситуации и конечно же не мешаю не задерживаю никого из участников ДД... В нарушении правил всё просто, делай всё красиво, чтобы не раздражать и не мешать другим, а также не попадайся, а попался будь добр ответить!
  • -16

#3663
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Тьфу, одни терпилы собрались!
Вы ещё анонимки катайте в соответтсвующие инстанции!

Я езжу по понятиям ...

Исповедь чОткого пацана :D

Насчет ананимок, этого нету там. Если катаешь все данные будут известны второй стороне(на кого накатал)
  • -1

#3664
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можно ли по нету скинуть фото, скажем, на сайт дорожной полиции? Или это скорее к участковому? Или обязательно звонить и сообщать?

Можно просто нипеля повыкручивать... все четыре...

Я езжу по понятиям и по справедливости

Это пять!!! просто в мемориз :lol: :lol:

пробок взявшихся не понятно откуда,

Ещё как понятно откуда они беруться:

Я езжу по понятиям и по справедливости


а также менталитет большей части автолюбителей,

Нормальный менталитет... каждый говорит себе:

Я езжу по понятиям и по справедливости

И погнал... а то по ПДД если еду - ощущаю себя бараном :weep: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 14.04.2011, 19:01:41

  • 0

#3665
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ДА простят меня модераторы, вчера прислали ссылку, раньше старался не нарушать (каюсь иногда бывает) но вчера ехал придельно внимательно
Ролик дает повод задуматься!
Социальный ролик
НУ если получится получится выложу видео с регистратора как я бабушку едва не переехал, спасла только скорость. ехал бы чуть больше точно задавил!
Всем удачи на дорогах и берегите себя и Ваших близких

Серьезный ролик, действительно, тем кто пытается показаться "выше другого" может быть хоть как-то даст повод задуматься. Если у них еще осталось чем думать...
  • 0

#3666
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Можно ли по нету скинуть фото, скажем, на сайт дорожной полиции? Или это скорее к участковому? Или обязательно звонить и сообщать?

Можно просто нипеля повыкручивать... все четыре...

Я езжу по понятиям и по справедливости

Это пять!!! просто в мемориз :lol: :lol:

пробок взявшихся не понятно откуда,

Ещё как понятно откуда они беруться:

Я езжу по понятиям и по справедливости


а также менталитет большей части автолюбителей,

Нормальный менталитет... каждый говорит себе:

Я езжу по понятиям и по справедливости

И погнал... а то по ПДД если еду - ощущаю себя бараном :weep: ...

Антрополог красава, по полочкам все разложил

Автор езды "по понятиям" у вас е34 по ходу дела?

Реальный пацанчик не смотрит на двойную сплошную, у него своя тройная сплошная(кто не понял штаны адидас/абибас) :lol:

Сообщение отредактировал 777Bl1tZ777: 14.04.2011, 22:14:22

  • -1

#3667
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Тьфу, одни терпилы собрались!
Вы ещё анонимки катайте в соответтсвующие инстанции!

Я езжу по понятиям и по справедливости, но не всегда по правилам, потому что учитывая наше дорожное покрытие, расположение развязок, работу светофоров и регулировщиков, многочисленных бомбил (особенно из других городов), пробок взявшихся не понятно откуда, а также менталитет большей части автолюбителей, по правилам я ездить не всегда могу, начинаю чувствовать себя бараном! На встречку я никогда не вылетаю, здесь согласен в любом случае ты создаёшь аварийную ситуацию, двойную сплошную иногда просто вынужден пересечь, но только в том случае если не создаю аварийной ситуации и конечно же не мешаю не задерживаю никого из участников ДД... В нарушении правил всё просто, делай всё красиво, чтобы не раздражать и не мешать другим, а также не попадайся, а попался будь добр ответить!


Более менее здравый человек, который не показывает здесь свои понты, типа я такой крутой, всех сфотографирую, за встречку,
а сам при удобном случае поверну через двойную сплошную, когда никто не видит и по трассе проеду больше чем положено, все равно ночь,
зато на форуме напишу все черти позорные, мамбеты, никто по правилам не ездит, всех сфоткаю :lol: :lol: :lol:
Есть хоть один пример, когда из-за вашего нытья на форуме людей привлекали к ответственности??? НЕТ НЕТ НЕТ
Поэтому хватит ерундой заниматься, если кто-то, что-то реально хочет изменить и считает себя офигенным патриотом,
записывайтесь в ряды милиции-полиции внештатным сотрудником и наказывайте нарушителей...

ПС Модератор, я уже заявку подал на изменение НИКа

Сообщение отредактировал tip.kz: 15.04.2011, 00:24:56

  • -6

#3668
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Но постить сюда такие нарушения нужно. Если человек делает что-то противозаконное (разницы нет, выехал на встречку или сбил человека), добропорядочный гражданин сообщит туда, куда следует, а не закроет глаза и поедет дальше. Это не называется крысятничеством или там стукачеством. Есть закон, его надо исполнять. Не исполняешь - понесешь наказание, рано или поздно.


А Вы значит не добропорядочный гражданин???
Вы куда-нибудь сообщали о нарушениях, кроме как на этот форум с фотографиями, которые только участники форума обсуждают и охают и ахают...
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, строитель строить, врач лечить, а милиционер наказывать за нарушения ПДД, поэтому не надо прыгать выше крыши, тем более,
что Вы это все делаете не заметно!!!

Сообщение отредактировал tip.kz: 15.04.2011, 00:37:00

  • 0

#3669
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ИМХО: вас Господь наверное обделил чем-то.

Вы случаем, не из Чимкента только что приехали?


Меня как раз не обделил, в отличии от тебя. В тебя он не заложил уважения к людям из Шымкента.
Ты в Алматы живешь, считаешь что в Казахстане нет других нормальных городов???
Просто в Шымкенте сотрудники ГАИ не обращают внимание на нарушения, люди к этому привыкают,
и думают что и здесь тоже так можно, однако каждый второй уже катается на временных правах.
  • 0

#3670
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
По Водозаборной перед Жарокова (в зпадном направлении) некоторые после работы едут по встречке. Ужин наверно стынет дома
Изображение
Изображение
  • 0

#3671
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Более менее здравый человек, который не показывает здесь свои понты, типа я такой крутой, всех сфотографирую, за встречку,
а сам при удобном случае поверну через двойную сплошную, когда никто не видит и по трассе проеду больше чем положено, все равно ночь,

Автор, т.е вы руку пожмете торопыге, который по встречке вас стукнет когда вы по своем ряду ехать будете ? :rolleyes:
  • 0

#3672
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, строитель строить, врач лечить, а милиционер наказывать за нарушения ПДД...

Забыли добавить: а водитель соблюдать ПДД.... поскольку это его такая же обязанность как врача лечить... что будет если строитель будет строить не как надо, а как ему захочется?
  • 0

#3673
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.....Я езжу по понятиям и по справедливости, .............

это в аналы!!! :faceoff:
  • 0

#3674
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По Водозаборной перед Жарокова (в зпадном направлении) некоторые после работы едут по встречке. Ужин наверно стынет дома
Изображение
Изображение

дык там вроде не сплошной! разве что поворотник не включают.
  • 0

#3675
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Поэтому хватит ерундой заниматься, если кто-то, что-то реально хочет изменить и считает себя офигенным патриотом,
записывайтесь в ряды милиции-полиции внештатным сотрудником и наказывайте нарушителей...

А есть какие-нибудь другие способы, или это единственно приемлемый для Вас вариант? :faceoff:
  • 0

#3676
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Тьфу, одни терпилы собрались!
Вы ещё анонимки катайте в соответтсвующие инстанции!

Я езжу по понятиям и по справедливости, но не всегда по правилам, потому что учитывая наше дорожное покрытие, расположение развязок, работу светофоров и регулировщиков, многочисленных бомбил (особенно из других городов), пробок взявшихся не понятно откуда, а также менталитет большей части автолюбителей, по правилам я ездить не всегда могу, начинаю чувствовать себя бараном! На встречку я никогда не вылетаю, здесь согласен в любом случае ты создаёшь аварийную ситуацию, двойную сплошную иногда просто вынужден пересечь, но только в том случае если не создаю аварийной ситуации и конечно же не мешаю не задерживаю никого из участников ДД... В нарушении правил всё просто, делай всё красиво, чтобы не раздражать и не мешать другим, а также не попадайся, а попался будь добр ответить!


Более менее здравый человек, который не показывает здесь свои понты, типа я такой крутой, всех сфотографирую, за встречку,
а сам при удобном случае поверну через двойную сплошную, когда никто не видит и по трассе проеду больше чем положено, все равно ночь,
зато на форуме напишу все черти позорные, мамбеты, никто по правилам не ездит, всех сфоткаю :lol: :lol: :lol:
Есть хоть один пример, когда из-за вашего нытья на форуме людей привлекали к ответственности??? НЕТ НЕТ НЕТ
Поэтому хватит ерундой заниматься, если кто-то, что-то реально хочет изменить и считает себя офигенным патриотом,
записывайтесь в ряды милиции-полиции внештатным сотрудником и наказывайте нарушителей...

ПС Модератор, я уже заявку подал на изменение НИКа

2 сапога пара, вы нашли друг друга!!!
И вообще по себе не надо людей судить. чОткий автор вообще пишет, что он через сплошную чуть ли не каждый день сигает. Сами вы тоже я уверен что нарушать любите
  • 0

#3677
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Даааа... Реальные нытики собрались! )))) ну поплачьте, поплачьте... что вам дороги не дают плохие люди-нарушители на Е34 и черных крузаках... :lol:
жесть! такие как вы, всю жизнь и работают офисным планктоном от получки до получки и таких лохов обувают все подряд! Потому что некоторые умеют нарушать установленные правила, а некоторые по ним живут как стадо баранов!

[mod=asr] По моему Вы уже отклоняетесь от темы топика в сторону оскорблений.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 15.04.2011, 12:22:16

  • -7

#3678
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 сапога пара, вы нашли друг друга!!!
И вообще по себе не надо людей судить. чОткий автор вообще пишет, что он через сплошную чуть ли не каждый день сигает. Сами вы тоже я уверен что нарушать любите


Ну тут я вижу целый отряд одинаковых сапог)))
По себе никогда никого не сужу, наоборот...

А на счет нарушать, Вы тут ошибаетесь, вообще не нарушаю, даже по сотовому когда говорю, стараюсь остановиться,
просто бывают моменты, нечаянно, чисто человеческая ошибка, нарушу... а тут сразу на тебе, и твое авто с номером на страницах форума,
типа вот они какие, черти, сапоги, как их земля носит, ужас, я бы так никогда))) (не пишите что меня сфоткали, это не так)
Честно говоря, мне не все равно, как ездят на дорогах,
однако бывают моменты, когда ты думаешь что умнее тебя никого нет, и ты фотографируешь нарушителя, и выкладываешь на форум, и уже его все обо..рали и наговорили про него,
а он в этот момент вез пассажира в больницу с раной или что-то типо того...
Скажете, сел в машину, едь как человек, какая разница, что у тебя там сзади кто-то умирает, ты же за рулем, ты же добросовестный водитель)))

Короче не смотрите на мир однобоко

ПС Модератор, никаких оскорблений, просто хочу понять, как можно судить о человеке по фотографиям?
  • 0

#3679
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Поэтому хватит ерундой заниматься, если кто-то, что-то реально хочет изменить и считает себя офигенным патриотом,
записывайтесь в ряды милиции-полиции внештатным сотрудником и наказывайте нарушителей...

А есть какие-нибудь другие способы, или это единственно приемлемый для Вас вариант? :faceoff:


Конечно есть, ездить нормально и делать замечания другим на дороге, или страшно, что выйдут и по башке дадут???
Тут то конечно никто не даст, не видно же человека, можно только потрепаться...
  • 0

#3680
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Более менее здравый человек, который не показывает здесь свои понты, типа я такой крутой, всех сфотографирую, за встречку,
а сам при удобном случае поверну через двойную сплошную, когда никто не видит и по трассе проеду больше чем положено, все равно ночь,

Автор, т.е вы руку пожмете торопыге, который по встречке вас стукнет когда вы по своем ряду ехать будете ? :rolleyes:

Автор ну так как вы поведете себя.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.