Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3241
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто



Позавчера, перекресток Достык и Абая, крутой фольксваген решил сделать интересный маневр. Смотрите видео

Ммм, но ведь он ничего не нарушил. Разве что при перестроении не включил поворотник.

Почему не включил? включил! и при перестроении и при повороте :rotate: отднозначно ничего не нарушил, т.к. разметки там нет :eek:

Sanik опередил меня с ответом )))


сначала я то же не понял, где тут автор нашел правонарушение, а потом взглянув на имя автора - я все понял :rolleyes:

#3242
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Сегодня по Жарокова черный субарик легаси 2007-2010 г.в. ехал все время по встречке. Номер кажется а293uvn.
  • 0

#3243
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений




Позавчера, перекресток Достык и Абая, крутой фольксваген решил сделать интересный маневр. Смотрите видео

Ммм, но ведь он ничего не нарушил. Разве что при перестроении не включил поворотник.

Почему не включил? включил! и при перестроении и при повороте ;) отднозначно ничего не нарушил, т.к. разметки там нет :smoke:

Sanik опередил меня с ответом )))


сначала я то же не понял, где тут автор нашел правонарушение, а потом взглянув на имя автора - я все понял :rotate:


Это вы к тому, что автор поста девочка? не все девочки такие :kiss: я вот тоже девочка, и это не мешает мне знать правила и не видеть в этом видео нарушений ;)
  • 0

#3244
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Вчера вечером еду по Раимбека на восток вниз через туннель на Суюнбая навстречу из туннеля выезжает моргая фарами клоун на лексусе ES вишневого цвета если сказать что я в шоке значит ничего не сказать , я был просто в Ахуе , где наша доблестная ЖП была ?
  • 0

#3245
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера по Абая перед Саина в западном направлении, Х-мен походу запихал ксенон в СТОПы. сравните свечение СТОП-сигналов на друих машинах, и на его :rotate: По глазам било ППЦ как

Изображение
  • 0

#3246
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вот из-за таких ублюдков потом всех нас БМВодов под одну гребенку.
Изображение

Сообщение отредактировал Sancopansa: 07.05.2010, 11:02:57

  • 0

#3247
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вчера по Абая перед Саина в западном направлении, Х-мен походу запихал ксенон в СТОПы. сравните свечение СТОП-сигналов на друих машинах, и на его :rotate: По глазам било ППЦ как

Ладно стоп-сигналы, ну кой черт включать противотуманки, которые ближе к номеру, у него что в глазах туман, очень часто такую байду у БМВистов именно в таком кузове наблюдаю :kiss:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 07.05.2010, 11:04:13

  • 0

#3248
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Это ладно слепит, бесит, когда вообще стопы не горят :rotate:
  • 0

#3249
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вчера по Абая перед Саина в западном направлении, Х-мен походу запихал ксенон в СТОПы. сравните свечение СТОП-сигналов на друих машинах, и на его :rotate: По глазам било ППЦ как

Изображение

Калх, да еще на старом бмв, да еще и ИКСовод это жесть...настоящий горячий джигит, эдакий братишке с купленными правами и без мозгов...к сожалению, таких куча стало...Алматы стремительно превращается в тот город, откуда ИКСоводы и вылезли...
  • 0

#3250
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Вчера по Абая перед Саина в западном направлении, Х-мен походу запихал ксенон в СТОПы. сравните свечение СТОП-сигналов на друих машинах, и на его :laugh: По глазам било ППЦ как

Калх, да еще на старом бмв, да еще и ИКСовод это жесть...настоящий горячий джигит, эдакий братишке с купленными правами и без мозгов...к сожалению, таких куча стало...Алматы стремительно превращается в тот город, откуда ИКСоводы и вылезли...

Не хватает только матовости :D Вчера видела/слышала одну такую БМВ на Дзержинского. мало того, что БМВ, так еще и номер зеркальный с Б, так еще и матовая - вот понтов то!!! он видимо думает раз он такой крутой, то ему можно все!!! скакал по дзержинского из ряда в ряд подрезая всех :eek: жаль, заснять не успела...

Сообщение отредактировал Deep sky: 07.05.2010, 14:25:28

  • 0

#3251
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня утром, еду по Абая, переезжаю Баумана, еду в сторону Розабакиева...
С Розыбакиева на Абая на встречу нашему потоку поворачивает белый гольф и едет не снижая скорости по середине дороги.... Мы его объезжаем не в понятках, ну и мало ли обкуренный какой...
Я значит поворачиваю налево на Розыбакиева и в ожидании зелёного..., наблюдаю за гольфом.
Т.к. утром было немного машин, короче гольф доехал до конца потока, развернулся и поехал уже по направлению, перестроившись в левый ряд... Походу он или перепутал поворот, или что-то искал не нашёл, развернулся и поехал в обратную сторону... Но просто мало того что выехал на встречную, так ещё и скорости не снижал...
Повезло ему что патрулька едущая за нами на Баумана повернула... :D
  • 0

#3252
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
5 мая перекресток, Коммунистический и Гоголя, останавливаемся на красный цвет, ждем... и тут ... орлы степные, а может и горные на BMW можно сказать нарушили все что можно нарушить смотрите видео
  • 0

#3253
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Походу он или перепутал поворот, или что-то искал не нашёл, развернулся и поехал в обратную сторону... Но просто мало того что выехал на встречную, так ещё и скорости не снижал...

может попутал. У меня друг как то раз от Абая поехал по Дзержинского вниз, понял что ошибся, на Курмангазы повернул на Мира и поехал вверх. :D

#3254
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

5 мая перекресток, Коммунистический и Гоголя, останавливаемся на красный цвет, ждем... и тут ... орлы степные, а может и горные на BMW можно сказать нарушили все что можно нарушить смотрите видео


интересно что обе БМВ, и обе на красный повернули. Наверное с одной компании

#3255
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
может куда и торопились бумеры, нельзя судить каждого нарушителя ПДД (хотя есть и просто тупики, кто не хочет стоят в пробке как все).

Случай из Жизни: я лично как то раз опаздывал на рейс и что б быстрей доехать вкл.стробы и сгу и по встречке топил в итоге доехал за 11 минут до окончания регистрации, а мог бы и вообще не успеть? если б ехал по ПДД
вы меня будете судить, типа чё рано не выехал... а я выехал за полтора часа раньше, просто 01 был в городе и перекрыли за минут 40 а то и больше до его проезда всё что можно было, а когда возобновили движение я уже подумал сегодня рейс не мой будет... но тьфу тьфу тьфу через левое плечо доехал без проишествии и успел.
  • 0

#3256
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
откуда на частной машинке стробы и сгу?
  • 0

#3257
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
на ваш вопрос однозначного ответа нет
кто-то их покупает в карсити, пользуеться перед барышнями, друзьями и во дворе и ездиет как правило до первого Жопо, а кто то использует спец.сигналы строго по назначению, без всяких понтов перед окружащими его людьми.
т.к товар находиться в свободной продаже, то купит его может каждый, но как правило за него надо отвечать и поэтому каждый решает, что для него важнее понты или использование по делу!!!
  • 0

#3258
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


5 мая перекресток, Коммунистический и Гоголя, останавливаемся на красный цвет, ждем... и тут ... орлы степные, а может и горные на BMW можно сказать нарушили все что можно нарушить смотрите видео


интересно что обе БМВ, и обе на красный повернули. Наверное с одной компании

ещё одна БМВ до этого, повернула последней в очереди на давно уже красный свет...
  • 0

#3259
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

на ваш вопрос однозначного ответа нет
кто-то их покупает в карсити, пользуеться перед барышнями, друзьями и во дворе и ездиет как правило до первого Жопо, а кто то использует спец.сигналы строго по назначению, без всяких понтов перед окружащими его людьми.
т.к товар находиться в свободной продаже, то купит его может каждый, но как правило за него надо отвечать и поэтому каждый решает, что для него важнее понты или использование по делу!!!

А как Вы можете использовать спецсигналы "по делу"?
  • 0

#3260
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
1.когда торопишься, что редко бывает...обычно заранее выезжаю
2.для безопасности на дороге, когда сдаю назад в плотном траффике
3. на трассе, что б дачники не ехали под 40 по левой полосе, вкл стробы без сгу и эфект на лицо
4. закрывают на парковке, что б не сигналить на всю улицу, просто называешь номер машины и марку и водитель тут как тут и еще много по *делу*
если есть доп. вопросы пишите в личку, постараюсь ответить на все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.