Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3201
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А вот как нужно парковаться, когда мест кроме остановки общественного транспорта нет, а типа "ошень надо насяльника, есь жы"

Изображение



таких сразу на месте прав лишать надо..или сжигать вместе с машиной...
  • 0

#3202
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сразу два нарушения, парковка на тратуаре Изображение
  • 0

#3203
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений


А вот как нужно парковаться, когда мест кроме остановки общественного транспорта нет, а типа "ошень надо насяльника, есь жы"

Изображение



таких сразу на месте прав лишать надо..или сжигать вместе с машиной...


если я правильно вспомнил, то находиться на Панфилова выше Райымбека, остановку замутили сами хозяева ларька, автобусы по Панфилова вообще не ходят. Такая же ситуация на Сейфуллина выше Сатпаева, стоит знак "остановка общ. транспорта" хотя автобусы и др. ОТ по Сейфуллина выше Сатпаева вообще не ходят...
  • 1

#3204
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
за дело снимают, а таких там уева туча
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3205
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Остановился сегодня на переходе Немировича-Данченко (Софья ниже Ташкентской) пропустить пешехода, а ушлепок A844NNO лихо обошел меня по встречке.
Изображение
Хорошо, пешеход "не баран" попался, остановился, подождал...
  • 0

#3206
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
;) ай молодца пешеход - не баран!

Сообщение отредактировал Bymer: 16.04.2010, 14:29:31

  • 0

#3207
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера днем ехали по нижней каскеленской трассе, и в районе Арзана, по встречке ехала тойота камри просто внаглую смотрите видео
  • 0

#3208
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
сайпали уже.....
M699 SRM на kiwi.kz
Их даже киви уже не принимает....Ещё двое:
М 151 ALN на files.gameworld.kz
и ещё один с нечитаемыми номерами, пожелавший остаться неизвестным на files.gameworld.kz.
Сцуко, следующего буду таранить.
ЗЫ. Фишка в том, что за мной во всех трёх видео никого нет. Но этим сайгакам обязательно надо повернуть со второго ряда.

Сообщение отредактировал xdarknez: 19.04.2010, 14:05:07

  • 0

#3209
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
думаю на камри зеленом был гаец, т.к. 2 знакомых на камри 20-25 ездят, если помните напишите номер машины, они как раз в том районе живут, покажу им видео пусть стыдно будет-)

поворот со 2 полосы это хронич.нарушение в Алматы и не только, а вот таранить не советую вам, удар сзади по любе будете вы виноваты, как говориться надо придерживаться правил ДДД, если каждого такого учит, нервов не хватит на них
  • 0

#3210
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

думаю на камри зеленом был гаец, т.к. 2 знакомых на камри 20-25 ездят, если помните напишите номер машины, они как раз в том районе живут, покажу им видео пусть стыдно будет-)

поворот со 2 полосы это хронич.нарушение в Алматы и не только, а вот таранить не советую вам, удар сзади по любе будете вы виноваты, как говориться надо придерживаться правил ДДД, если каждого такого учит, нервов не хватит на них

Просто вчера уже чудом чуть не зацепил одного бампером - M151ALN. Сам удивляюсь как разъехались. А в следующий раз ведь можем и не разъехаться.
Удар то будет характерный - не сзади а сбоку.

Я понимаю, что это хроническое в Алматы - когда ряд может быть занят на несколько сот метров, в пробке и т.д., у нас тоже так бывает. В такие моменты понятно. Но на видео случаи - когда за мной свободно! Вставай и поворачивай следом, но нет....всё равно лезут.
А на видео, когда я прямо еду - ну сцуко, видит же, что я стою прямо ехать, но нет - поворачивать полез со второго ряда.

Сообщение отредактировал xdarknez: 20.04.2010, 09:02:00

  • 0

#3211
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Колхозник с блатными номерами стоит перед пешеходкой прямо от чего пешеходов выходящих не видно и они могут быть сбиты...

Есть же еще такие уроды, которые покупают номер продав мозги...

Изображение
  • -1

#3212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ, кому нужны нарушения - прогуляйтесь с фотиком по Гагарина - от Джандосова до Сатпаева. Что по одной стороне, что по другой.
Там все елочкой припаркованы. Особенно возле 9-ти этажек.
Ни одна машина не стоит нормально. И гайцы мимо спокойно ездят.
  • 0

#3213
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Там все елочкой припаркованы. Особенно возле 9-ти этажек.
Ни одна машина не стоит нормально. И гайцы мимо спокойно ездят.

Личное обращение от неопределённого круга ЦТ-шников! В связи с уходом госпожи Бендзь кто будет организовывать встречи/конференции с сильными мира всего, а именно с руководством Дорожной полиции! Эту тему им "в руки"!
  • 0

#3214
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сегодня №1

автобус прошёл по правильной полосе... если бы он остановился бы, то справа было бы достаточно места для поворачивающих направо :rotate:
  • 0

#3215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Там все елочкой припаркованы. Особенно возле 9-ти этажек.
Ни одна машина не стоит нормально. И гайцы мимо спокойно ездят.

Личное обращение от неопределённого круга ЦТ-шников! В связи с уходом госпожи Бендзь кто будет организовывать встречи/конференции с сильными мира всего, а именно с руководством Дорожной полиции! Эту тему им "в руки"!

Дарья Бублик теперь этим занимается.
  • 0

#3216
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Позавчера. Орбита. Окло 16.30.
  • 0

#3217
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вчера еду домой вверх по Егизбаева, смотрю выезжает со двора Крузак 100, причем закладывает такой вираж, как-будто хочет повернуть налево вверх... Остановился, стою с поворотником, прижался к середине, чтобы сзади машина проехала, сверху едет бмв 7-ка, включает правый поворот, хочет повернуть тоже в наш двор, моргнула крузаку... Водятел крузака берет и выезжает вниз, причем выехал со двора и объехал меня справа (для меня), т.е. по встречке... мы с бумером были просто в шоке. Номер крузака X100***, занавес.
  • 0

#3218
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
где то час назад по ташкентской от максимы в западном направлении, максима старая, мерс 124 и мерс С устроили байгу, тупую байгу, просто резали всех и друг другу попу подставляли. Между собой эти водятлы не были знакомы. Еще и кричали махали друг другу типо красавец, классно гоняешь, спасибо хоть на пешеходке остановились. И что самое интересное, я ехал спокойно, они оторвались от меня всего на 4-5 машин, и к чему спрашивается такая езда?
  • 0

#3219
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

И что самое интересное, я ехал спокойно, они оторвались от меня всего на 4-5 машин, и к чему спрашивается такая езда?

Ну это..... это очень круто так ездить
  • 0

#3220
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вчера 4 часа дня, улица Сатпаева и Масанчи, выезд откровенный на встречку. смотрите видео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.