Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3161
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я в этом году пару раз видел!
  • 0

#3162
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По Пастера возле Зеленого базара (где односторонняя) постоянно по встречке ездят. И паркуют ЖОПОмобили, создавая помехи автобусам.
  • 0

#3163
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
то, что нарушают не только ЖП, это ясный перец, а вот Жп по идее не должны нарушать типа пример нам, как надо ездить правильно, но этого правила они редко придерживаються, не знаю, как вы видели последнее нарушение ЖП с прошлого года, я лично вроде езжу по тем же дорогам, но вижу это постоянно как ЖП лихачит, просто не успеваю фоткать, они торопыги в шашки играют, встречку бомбят и т.д.
  • 0

#3164
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

то, что нарушают не только ЖП, это ясный перец, а вот Жп по идее не должны нарушать типа пример нам, как надо ездить правильно, но этого правила они редко придерживаються, не знаю, как вы видели последнее нарушение ЖП с прошлого года, я лично вроде езжу по тем же дорогам, но вижу это постоянно как ЖП лихачит, просто не успеваю фоткать, они торопыги в шашки играют, встречку бомбят и т.д.


ничего удиветельного, вы сказали что каждый ЦТшник каждый день видет нарушение со стороны ЖП, я отписался что не видел с прошлого годо, кто то отписался что пару раз в этом году видел, может да они, т.е. ЖП нарушают каждый день, а я этого не замечаю, все может быть, наверное потомучто я не злой на них, как многие здесь на форуме :(

#3165
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
230 кБ
Изображение
  • 0

#3166
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я не думаю что ГАШ ники настолько профкссианалы что управляют запястьем

Конечно они не профиссионалы, НО они думают что профи.
  • 0

#3167
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
злости у меня на них нет и не будет-), если они пошли на эту работу, то значит должны иметь хоть какие то преимущества над другими участниками дорожного движения...наооброт мне их жалко, когда они регулируют движение под дождь или снег, вдыхая при этом вредные токсины, которые потом приводят к бронхо-легочным заболеваниям и опухолевым новообразованиям
  • 0

#3168
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Estay скинул фотку с милицейским эвакуатором неделю назад видел он с фурманова повернул налево на Хаджи Мукана перед Рамстором. К сожалению сфотать не успел.
  • 0

#3169
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

злости у меня на них нет и не будет-), если они пошли на эту работу, то значит должны иметь хоть какие то преимущества над другими участниками дорожного движения...наооброт мне их жалко, когда они регулируют движение под дождь или снег, вдыхая при этом вредные токсины, которые потом приводят к бронхо-легочным заболеваниям и опухолевым новообразованиям


Вы уже создали фонд помощи сотрудникам пострадавшим от вредных токсинов? Уверен, многие отдадут последние деньги чтобы хоть как то облегчить им жизнь.
  • 0

#3170
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пока не создал, но я обдумаю ваше предложение.
Ведь все мы братья и сёстры!!!
  • 0

#3171
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Автобус поворачивает на красный

  • 0

#3172
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Крутой типа паджерик

Изображение

А это крутой праворук которому даже можно позвонить сюда:
8 777 341 8071 - запарковался как нехороший человек еще и номер оставил, чтобы ему спасибо говорить можно было :D

Изображение
  • -1

#3173
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
https://mail/default...amp;disp=inline
  • 0

#3174
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
https://mail/default...amp;disp=inline
Это сегодня на бывшем Саяхате у Мерея
  • 0

#3175
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
что то ссылки не открываются.
  • 0

#3176
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как фото вставить?
  • 0

#3177
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Как фото вставить?


www.radikal.ru
сохрани на этом сайте фото, там ссылка появиться, скопируй ее и вставь здесь

#3178
Рафик_полностью_не_виновник

Рафик_полностью_не_виновник
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот на днях заснял.

Поворачивает с ташкенской на байзакова со второго ряда. Сорри за качество телефоном снимал.
  • 0

#3179
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Вот на днях заснял.

Поворачивает с ташкенской на байзакова со второго ряда. Сорри за качество телефоном снимал.

2.7. Водителю запрещается:
...................................
2.7.7. Пользоваться при управлении транспортным средством телефоном либо радиостанцией, за исключением случаев применения наушников или громкой связи.


  • 0

#3180
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

......даже можно позвонить сюда:
8 777 341 8071 - запарковался как нехороший человек еще и номер оставил, чтобы ему спасибо говорить можно было :rotate:

Кстати вспомнился один случай...
Ехал мужик на авто (у него объява приклеена "Продам" с номером сотки), пристраивается машина ЖП, ну и звонят по этому номеру, а он возьми да ответь... И все попал за разговор по сотке ;)
ЗЫ Не про себя... Я машину продавать не собираюсь.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.